IMG20260103182644.jpg2,6 Мб, 4080x3072
Подскажите пожалуйста как вести себя в походе 100601 В конец треда | Веб
Привет! Через пять дней я собираюсь в поход с другом. Заранее понимаю что идея тупая, потому что из знаний у меня только как развести огонь с помощью огнива и ориентация по компасу. У друга возможно (и то не точно) палатка. Так что возможно её тоже придётся сооружать. Из банального мы возьмёте так же еду и заряженные телефоны (если повезёт то повербанк).
В общем буду благодарен любому у кого есть опыт в том как переночевать в лесу и не загнуся.
image.png249 Кб, 459x341
2 100602
>>601 (OP)

>возможно её тоже придётся сооружать


Снег вам пухом, братишки.

>из знаний у меня только как развести огонь с помощью огнива и ориентация по компасу


И то, и то юзлесс хуйня по сути.

>В общем буду благодарен любому у кого есть опыт в том как переночевать в лесу и не загнуся.


Рекомендую начать набирать данный опыт летом. Если невмоготу зимой, то палатка, теплые зимние спальники на каждого, коврики по два на каждого обычных ижевских или надувные, горелка с газом и парой зажигалок. Идти туда, где не нужен компас и есть популярная тропа, дорога и тд и ориентиры, по которым всегда можно выйти. Скачать оффлайновые карты местности в оба телефона, чтобы навигация работала без интернета. Это необходимый минимум.
3 100603
>>602
В принципе 😅 сразу понимал что идея не очень, но хотелось самому сходить в поход. Думаю обсужу всё с товарищем (он выступает больше инициатором и если не соглашусь возможно сам пойдет и тогда уж точно сдохнет как тот мужик в полиэтиленовой палатке) так что попробую его переубедить и предложить просто прогуляться по лесу а потом уже ранней весной пойти подготовившись в нормальный поход. Спасибо за советы ʕっ•ᴥ•ʔっ
Обновить тред
« /out/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее