БАЙКАЛЬСКИЙ МАНЬЯК-ЭПИФИТ ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ ТРЕД
В 2015 году был убит анон из раздела /out/ по имени Альберт Зиганшин. Он был убит владельцем почтыepipL;~hyte ANUSy62Da PUNCTUMrVq=u ака Эпифитом, Байкальским маньяком, который проживает на Байкале в районе Иркутска и которому сейчас 28-30 лет (20+ лет на момент 2016 года по его собственным словам)
В 15-17-19-21 годах Эпифит оставлял на дваче и форумах, связанных с путешествиями, свою почту и подыскивал таким образом жертв, предлагая им "показать Байкал и его окрестности". Жертв может быть вплоть до 5 человек. Возможно он убивает или пытается убить каждый нечетный год. В 21 году он в последний раз появлялся на дваче и форумах, после чего забросил почту и возможно сменил сайты для поиска жертв.
Эпифит всё ещё не посажен, дело все еще не раскрыто.
Модераторы раздела не отдали айпишник этого челика ментам.
Менты, в свою очередь, не запросили у яндекса айпишник владельца почты. Дело заглохло.
Старые треды:
https://2ch.hk/out/res/16304.html (
М) - отсюда всё началось.
https://2ch.hk/b/arch/2020-12-06/res/234725817.html (
М) - один из тредов деанона.
https://arhivach.net/thread/95084/
ещё одна попытка расследования.
https://arhivach.net/thread/149899/
тред, в котором засветилась фейкопочта подозреваемого -epipg#bhyte ANUSyKSka PUNCTUMr\Jyu .
https://arhivach.net/thread/467720/
некрополь-тред, там же светилась почта и есть куча инфы по этой ситуации.
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-426720.html
ещё одна статья об убитом из архива некрополь-треда.
Цель треда: Собрать инициативную группу для форса Байкальского маньяка, с целью того чтобы общественность потребовала у полиции провести нормальное расследование убийства Альберта и посадить маньяка. Айпишник все еще может быть найден, и полиция все еще может поймать преступника.
В 2015 году был убит анон из раздела /out/ по имени Альберт Зиганшин. Он был убит владельцем почты
В 15-17-19-21 годах Эпифит оставлял на дваче и форумах, связанных с путешествиями, свою почту и подыскивал таким образом жертв, предлагая им "показать Байкал и его окрестности". Жертв может быть вплоть до 5 человек. Возможно он убивает или пытается убить каждый нечетный год. В 21 году он в последний раз появлялся на дваче и форумах, после чего забросил почту и возможно сменил сайты для поиска жертв.
Эпифит всё ещё не посажен, дело все еще не раскрыто.
Модераторы раздела не отдали айпишник этого челика ментам.
Менты, в свою очередь, не запросили у яндекса айпишник владельца почты. Дело заглохло.
Старые треды:
https://2ch.hk/out/res/16304.html (
https://2ch.hk/b/arch/2020-12-06/res/234725817.html (
https://arhivach.net/thread/95084/
ещё одна попытка расследования.
https://arhivach.net/thread/149899/
тред, в котором засветилась фейкопочта подозреваемого -
https://arhivach.net/thread/467720/
некрополь-тред, там же светилась почта и есть куча инфы по этой ситуации.
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-426720.html
ещё одна статья об убитом из архива некрополь-треда.
Цель треда: Собрать инициативную группу для форса Байкальского маньяка, с целью того чтобы общественность потребовала у полиции провести нормальное расследование убийства Альберта и посадить маньяка. Айпишник все еще может быть найден, и полиция все еще может поймать преступника.
Фото альберта
Вот и ходи не один в походы....
Есть информация по владельцу epipUW_hyte ANUSyEvta PUNCTUMrJheu . Оп, пришли фейкопочту для связи, свяжусь с тобой.
>>98766
Да пробить Артёмку не так сложно лол, куча теневых форумов и ботов для этого. Странно что ещё никто этого не сделал.
Вопрос в том, был ли мальчик из НСК (или ЕКБ) и насколько он причастен к убийству
Да пробить Артёмку не так сложно лол, куча теневых форумов и ботов для этого. Странно что ещё никто этого не сделал.
Вопрос в том, был ли мальчик из НСК (или ЕКБ) и насколько он причастен к убийству
Как-то странно все это , не знаю , мутная тема.. почему он не менял почту? А под каждым тредом ее писал, учитывая что очень многие знали кто он
>>98963
Любой бы мог притвориться очередной жертвой и вычислить кто это , но почему то за 10 лет это дело не раскрыли
Любой бы мог притвориться очередной жертвой и вычислить кто это , но почему то за 10 лет это дело не раскрыли
>>98963
И еще вопрос , где 3 его попутчика которые были с ним ?? Почему про них никто не говорит
И еще вопрос , где 3 его попутчика которые были с ним ?? Почему про них никто не говорит
Эпифит в треде. Задавайте свои ответы.
>>98072 (OP)
Мманьяков стали ебать в городах, теперь они видимо в приррду уходят. Тут уже хуй что докажешь, скажите спасибо что хотя бы одной жертвы останки нашли. Их могли сьесть звери всякие или марьяк мог бы в байкал тупо скинуть
Мманьяков стали ебать в городах, теперь они видимо в приррду уходят. Тут уже хуй что докажешь, скажите спасибо что хотя бы одной жертвы останки нашли. Их могли сьесть звери всякие или марьяк мог бы в байкал тупо скинуть
>>98072 (OP)
Какая же макака охуевшая проплаченная чмоха, давно бы уже могли этого душегуба найти. Если упырь не догадался использовать разные почтовые ящики, то вполне возможно и не догадался использовать левый айпишник.
Какая же макака охуевшая проплаченная чмоха, давно бы уже могли этого душегуба найти. Если упырь не догадался использовать разные почтовые ящики, то вполне возможно и не догадался использовать левый айпишник.
> 19-летний Альберт Зиганшин вместе с другом уехал 7 января 2015 года на такси в направлении поселка Сидоровка и больше на связь не выходил. Как удалось выяснить «Челнинским известиям», товарища пропавшего челнинца нашли в Сидоровке без сознания. Он сейчас находится в БСМП с обморожением пальцев ног. Парень говорит, что ничего не помнит и местонахождение своего друга сообщить не может.
Не многовато Альбертов развелось?
У меня частичный деанон владельца адреса epiphy|$Pte ANUSygjXa PUNCTUMrt#Su . Пишите мне на фейк ti_ebakb4mlan526 ANUSmKOVail PUNCTUMr9hIu если интересно.
>>99839
Неа, я не эпифит, но хочешь ржакич? Мне сам эпифит отписал на это фейкомыло!
Неа, я не эпифит, но хочешь ржакич? Мне сам эпифит отписал на это фейкомыло!
Почта принадлежит МУХАРТОВУ АРТЕМУ ИГОРЕВИЧУ из Иркутска, как достал не буду рассказывать.
Этот чел из Иркутска и регулярно искал себе жертв
например: http://talks.esosedi.ru/static-comments/mapia/1000051942/page-4/, что уже подозрительно, но не спеши, анон, я тебе сейчас 100% пруф дам:
за день до выезда Альберта в Иркутск (8 июня) был забронен на Байкале домик на имя матери (Мухартова Татьяна) Эпифита (7 июня) на даты 11 июня - 14 июня. Альберт приехал в Иркутск 10 июня и, как я предполагаю, отправился с Эпифитом 11 числа на Байкал где и закончился его путь
https://turbazar.ru/tourobject/1449
В конце июня тело Альберта будет найдено в 15-20 км от места турбазы где был забронен этот домик.
Думай, анон. Есть еще и другие доказательства, но они более косвенные.
Этот чел из Иркутска и регулярно искал себе жертв
например: http://talks.esosedi.ru/static-comments/mapia/1000051942/page-4/, что уже подозрительно, но не спеши, анон, я тебе сейчас 100% пруф дам:
за день до выезда Альберта в Иркутск (8 июня) был забронен на Байкале домик на имя матери (Мухартова Татьяна) Эпифита (7 июня) на даты 11 июня - 14 июня. Альберт приехал в Иркутск 10 июня и, как я предполагаю, отправился с Эпифитом 11 числа на Байкал где и закончился его путь
https://turbazar.ru/tourobject/1449
В конце июня тело Альберта будет найдено в 15-20 км от места турбазы где был забронен этот домик.
Думай, анон. Есть еще и другие доказательства, но они более косвенные.
Если тред не умрет, то вечерком еще одним сообщением и предполагаемой жертвой Эпифита бампану
>>99951
Дружище, а почему только на борде этот случай с найденным телом Альберта обсуждают? Чем следствие того дела закончилось?
мимо анон с другого раздела
Дружище, а почему только на борде этот случай с найденным телом Альберта обсуждают? Чем следствие того дела закончилось?
мимо анон с другого раздела
>>99957
потому что эта почта всплыла на этой борде, Альберт написал тут, что отправляется на Байкал, а владелец почты (Эпифит) ему отписал и договорились о встрече.
Закончилось тем, что Альберту отрезали голову, а маньяка так и не нашли. У меня есть все данные на него, но я не в России сейчас и не могу передать эти данные правоохранительным органам.
Может тут полиция тусит и увидит эти сообщения, да и хз как идти с этим, данные то я незаконно добыл, но владелец почты 100% Мухартов Артем Игоревич и бронь, когда убили Альберта была на имя его матери
потому что эта почта всплыла на этой борде, Альберт написал тут, что отправляется на Байкал, а владелец почты (Эпифит) ему отписал и договорились о встрече.
Закончилось тем, что Альберту отрезали голову, а маньяка так и не нашли. У меня есть все данные на него, но я не в России сейчас и не могу передать эти данные правоохранительным органам.
Может тут полиция тусит и увидит эти сообщения, да и хз как идти с этим, данные то я незаконно добыл, но владелец почты 100% Мухартов Артем Игоревич и бронь, когда убили Альберта была на имя его матери
>>99958
Да в приёмную МВД России или СК России напиши. Тебе то что от этого будет?
Максимум, попросят явиться и дать свидетельские показания. Дальше уже на твоё усмотрение. Можешь хоть заказным письмом им ответ отправить.
Так как тред уже не первый про это событие вижу, подозреваю, что прошлая проверка и дело в архив ушли. Но не верю, что на след убийцы выйти не смогли.
Возможно, всё заново пересмотрят в связи с появлением новых обустройств уже во время нынешней проверки.
мимо анон с другого раздела
Да в приёмную МВД России или СК России напиши. Тебе то что от этого будет?
Максимум, попросят явиться и дать свидетельские показания. Дальше уже на твоё усмотрение. Можешь хоть заказным письмом им ответ отправить.
Так как тред уже не первый про это событие вижу, подозреваю, что прошлая проверка и дело в архив ушли. Но не верю, что на след убийцы выйти не смогли.
Возможно, всё заново пересмотрят в связи с появлением новых обустройств уже во время нынешней проверки.
мимо анон с другого раздела
>>99960
О, чпасибо, старина, попробую. Хобби такое, пытаться в osint в поиске маньяков. Это не первый найденный мной. Попробую пачку заслать им на проверку. Ещё Великолукский маньяк есть и один из Череповца найденный, но он вилами по воде, может тоже отправлю
О, чпасибо, старина, попробую. Хобби такое, пытаться в osint в поиске маньяков. Это не первый найденный мной. Попробую пачку заслать им на проверку. Ещё Великолукский маньяк есть и один из Череповца найденный, но он вилами по воде, может тоже отправлю
>>99964
Ну как, отправил?
Ну как, отправил?
>>98072 (OP)
Мне кажется, что сейчас Артёмка все следы уже успел подтереть, спугнули вы его
Но если как-то получится наказать мразоту, то будет хорошо
Мне кажется, что сейчас Артёмка все следы уже успел подтереть, спугнули вы его
Но если как-то получится наказать мразоту, то будет хорошо
Тем временем, эпифит не спит:
Семья Усольцевых — 64-летний Сергей, 48-летняя Ирина, их пятилетняя дочь Арина и собака породы корги — бесследно пропала в тайге Партизанского района Красноярского края с 28 сентября 2025 года. Поиски продолжаются уже больше недели и являются одними из крупнейших в регионе: обследовано более 3 тысяч километров тайги с участием сотен волонтеров, спасателей и следователей.
Последний раз семью видели у горы Буратинка, а последний сигнал телефонов был зафиксирован неподалеку поздно вечером в день исчезновения. Следствием рассматриваются версии, что семья могла провалиться в ущелье, встретить медведей, потеряться из-за плохой погоды, или у кого-то из них могло ухудшиться состояние здоровья. Специфика местности — курумники, буреломы, скользкие камни и суровые погодные условия — сильно осложняют поиски, как и отсутствие костров или следов пребывания семьи в предполагаемом районе.
Также есть версии с криминальной составляющей, но они менее подтверждены. По словам экспертов, если бы семья заблудилась, то в некоторых местах были бы найдены следы или вещи, но пока подобных обнаружений нет. Родственники и специалисты пытаются охватить все возможные направления поиска, в том числе и обследуют скалы беспилотниками, однако погодные условия этому мешают.
Поисковый штаб находится на базе в Кутурчинском районе, к поискам подключаются военные, добровольцы со всей страны и даже курсантов. Пока никакой конкретной информации о судьбе Усольцевых нет, и их местонахождение остается неизвестным.
Семья Усольцевых — 64-летний Сергей, 48-летняя Ирина, их пятилетняя дочь Арина и собака породы корги — бесследно пропала в тайге Партизанского района Красноярского края с 28 сентября 2025 года. Поиски продолжаются уже больше недели и являются одними из крупнейших в регионе: обследовано более 3 тысяч километров тайги с участием сотен волонтеров, спасателей и следователей.
Последний раз семью видели у горы Буратинка, а последний сигнал телефонов был зафиксирован неподалеку поздно вечером в день исчезновения. Следствием рассматриваются версии, что семья могла провалиться в ущелье, встретить медведей, потеряться из-за плохой погоды, или у кого-то из них могло ухудшиться состояние здоровья. Специфика местности — курумники, буреломы, скользкие камни и суровые погодные условия — сильно осложняют поиски, как и отсутствие костров или следов пребывания семьи в предполагаемом районе.
Также есть версии с криминальной составляющей, но они менее подтверждены. По словам экспертов, если бы семья заблудилась, то в некоторых местах были бы найдены следы или вещи, но пока подобных обнаружений нет. Родственники и специалисты пытаются охватить все возможные направления поиска, в том числе и обследуют скалы беспилотниками, однако погодные условия этому мешают.
Поисковый штаб находится на базе в Кутурчинском районе, к поискам подключаются военные, добровольцы со всей страны и даже курсантов. Пока никакой конкретной информации о судьбе Усольцевых нет, и их местонахождение остается неизвестным.
>>100222
Новый сюжет, перевал Усольцевых
Новый сюжет, перевал Усольцевых
>>99964
Привет! Если ты еще подписан и не потерял этот тред - я тоже хочу по osint пытаться находить плохих людей и реально останавливать зло. Было бы неплохо, если бы ты мне рассказал, с чего можно начать и как-что делать, потому что ты очень опытный! Спасибо!
Привет! Если ты еще подписан и не потерял этот тред - я тоже хочу по osint пытаться находить плохих людей и реально останавливать зло. Было бы неплохо, если бы ты мне рассказал, с чего можно начать и как-что делать, потому что ты очень опытный! Спасибо!
>>100046
Ну а почему в всж некоторые дела не продвигаются, заминаются и т.д.? - не догадываешься?
>Ну чем закончилось всё ? Почему дело не продвинулось ?
Ну а почему в всж некоторые дела не продвигаются, заминаются и т.д.? - не догадываешься?