Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную 13 июня в 14:32.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
фотографии валя 872947 В конец треда | Веб
Я начал фотографировать относительно недавно, месяца два около того, бюджетка canon1100dd. Хочется узнать мнение шарящих или не очень людей, может советы какие то. Заранее спасибо
2 872958
1. Тред нюфажных вопросов для тебя не достаточно пидорский?
2. Освой что такое треугольник экспозиции
3. Освой что такое баланс белого и как им управлять в камере.
4. Освой обработку на посте, для коррекции экспозиции и баланса белого в случае их проеба.

Сможешь это будешь снимать лучше чем 90% местных обитателей.
3 890384
>>72958

> Сможешь это будешь снимать лучше чем 90% местных обитателей.



Слыш
4 890397
>>90384
Не волнуйся, ты те самые 10%. Секрет в том что 100% так думают.
5 890402
>>72947 (OP)

>бюджетка canon1100d


Вообще неважно. Можно и на телефон шикарные кадры делать.

>может советы какие то


В экспозицию попал. Композиция какая-то есть. но можно лучше
Судя по названию файлов - уже не экспорт-исходники, а пожатое с соц сетей выгруженное. От этого как бы мыло пожатое, да.
Сюжеты не богатые на цвет, поэтому похвалить/покритиковать за цветкор нечего.
Слишком мало чтоб еще хоть что-то сказать.

>Заранее спасибо


Пожалуйста.
Обновить тред
Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную 13 июня в 14:32.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
« /p/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски