Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную 13 июня в 14:32.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Вы видите копию треда, сохраненную 13 июня в 14:32.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Я начал фотографировать относительно недавно, месяца два около того, бюджетка canon1100dd. Хочется узнать мнение шарящих или не очень людей, может советы какие то. Заранее спасибо
1. Тред нюфажных вопросов для тебя не достаточно пидорский?
2. Освой что такое треугольник экспозиции
3. Освой что такое баланс белого и как им управлять в камере.
4. Освой обработку на посте, для коррекции экспозиции и баланса белого в случае их проеба.
Сможешь это будешь снимать лучше чем 90% местных обитателей.
2. Освой что такое треугольник экспозиции
3. Освой что такое баланс белого и как им управлять в камере.
4. Освой обработку на посте, для коррекции экспозиции и баланса белого в случае их проеба.
Сможешь это будешь снимать лучше чем 90% местных обитателей.
>>72947 (OP)
Вообще неважно. Можно и на телефон шикарные кадры делать.
В экспозицию попал. Композиция какая-то есть. но можно лучше
Судя по названию файлов - уже не экспорт-исходники, а пожатое с соц сетей выгруженное. От этого как бы мыло пожатое, да.
Сюжеты не богатые на цвет, поэтому похвалить/покритиковать за цветкор нечего.
Слишком мало чтоб еще хоть что-то сказать.
Пожалуйста.
>бюджетка canon1100d
Вообще неважно. Можно и на телефон шикарные кадры делать.
>может советы какие то
В экспозицию попал. Композиция какая-то есть. но можно лучше
Судя по названию файлов - уже не экспорт-исходники, а пожатое с соц сетей выгруженное. От этого как бы мыло пожатое, да.
Сюжеты не богатые на цвет, поэтому похвалить/покритиковать за цветкор нечего.
Слишком мало чтоб еще хоть что-то сказать.
>Заранее спасибо
Пожалуйста.
Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную 13 июня в 14:32.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Вы видите копию треда, сохраненную 13 июня в 14:32.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.