>>86200 (OP)
А качество почему такое уёбское?
А качество почему такое уёбское?
>>86268
Был в 2005 что ли. Лофайное качество в оп-посте как раз передает ту атмосферу. Мне было 0 лет и я фоткал на фэд.
Был в 2005 что ли. Лофайное качество в оп-посте как раз передает ту атмосферу. Мне было 0 лет и я фоткал на фэд.
>>93352
Какой микроконтраст, какой 3d pop!
Какой микроконтраст, какой 3d pop!
>>93352
Цвета хорошие. Но деталей нет, фокус непойми где, недоэкспонировано. Снимал на полном автомате поди.
Цвета хорошие. Но деталей нет, фокус непойми где, недоэкспонировано. Снимал на полном автомате поди.
>>93374
и вот таким криворуким лейки раздали
и вот таким криворуким лейки раздали