Ну как фотки с Крыма? 886200 В конец треда | Веб
Ну как фотки с Крыма?
2 886268
Крым всегда прекрасен
последний раз я там был в 2009 году
DSC7043.JPG13,4 Мб, 6016x4016
3 886629
>>86200 (OP)
А качество почему такое уёбское?
4 893352
Вот с лейки q3
5 893364
>>86268
Был в 2005 что ли. Лофайное качество в оп-посте как раз передает ту атмосферу. Мне было 0 лет и я фоткал на фэд.
6 893365
>>93352
Какой микроконтраст, какой 3d pop!
7 893374
>>93352

Цвета хорошие. Но деталей нет, фокус непойми где, недоэкспонировано. Снимал на полном автомате поди.
8 893380
>>93374
и вот таким криворуким лейки раздали
Обновить тред
« /p/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее