Котаны (и мод), предложение, мб создать закрепленный тред для чисто позвидеть о (около фото) разном? Все расплывается по Технике и СС, дубли, плюс всплывают рандомные треды нюфагов без мозгов. Врядли они будут блюсти порядок, но вдруг.
Про фак/faq молчу, предлагал в бородатые, воз и ныне там.
Фото случайное.
Про фак/faq молчу, предлагал в бородатые, воз и ныне там.
Фото случайное.
Я так понял, предложение снова утонуло.
Как и faq/база знаний. Если кто попытается стрелки на меня перевести:
До других тоже доходит.
Как и faq/база знаний. Если кто попытается стрелки на меня перевести:
> А то фотачеры образца 2026 как папуасы ебаные - доскребают артефакты более развитой цивилизации
До других тоже доходит.
>>427
Ну идея положим неплохая, но чем вкидывать ее в космос, мол, "сделайте тред" лучше бы сам в оп-посте спросил чего-нибудь, или сам создал такой тред. Ни один закрепленный тред не был закрепленным сразу, просто они со временем оказались самыми живучими. Будет пользоваться популярностью - закрепят, не будет - не нужен.
Ну идея положим неплохая, но чем вкидывать ее в космос, мол, "сделайте тред" лучше бы сам в оп-посте спросил чего-нибудь, или сам создал такой тред. Ни один закрепленный тред не был закрепленным сразу, просто они со временем оказались самыми живучими. Будет пользоваться популярностью - закрепят, не будет - не нужен.
>>890760 (OP)
Да тут и так в каждом первом треде звиздят о разном, разуй глаза.
Да тут и так в каждом первом треде звиздят о разном, разуй глаза.