Котаны (и мод), предложение 890760 В конец треда | Веб
Котаны (и мод), предложение, мб создать закрепленный тред для чисто позвидеть о (около фото) разном? Все расплывается по Технике и СС, дубли, плюс всплывают рандомные треды нюфагов без мозгов. Врядли они будут блюсти порядок, но вдруг.
Про фак/faq молчу, предлагал в бородатые, воз и ныне там.
Фото случайное.
2 891427
Я так понял, предложение снова утонуло.
Как и faq/база знаний. Если кто попытается стрелки на меня перевести:

> А то фотачеры образца 2026 как папуасы ебаные - доскребают артефакты более развитой цивилизации


До других тоже доходит.
3 891436
>>427
Ну идея положим неплохая, но чем вкидывать ее в космос, мол, "сделайте тред" лучше бы сам в оп-посте спросил чего-нибудь, или сам создал такой тред. Ни один закрепленный тред не был закрепленным сразу, просто они со временем оказались самыми живучими. Будет пользоваться популярностью - закрепят, не будет - не нужен.
4 891809
>>890760 (OP)
Да тут и так в каждом первом треде звиздят о разном, разуй глаза.
Обновить тред
« /p/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее