Привет, /Фотач.
Разгребал свои архивы и увидел то, о чем забыл - журнал "Фотач" 2013 года. - Сборник локальных мемов и паст, да и фото есть.
Может у местных анонов остались архивы?
Разгребал свои архивы и увидел то, о чем забыл - журнал "Фотач" 2013 года. - Сборник локальных мемов и паст, да и фото есть.
Может у местных анонов остались архивы?
Прикреплю свой номер журнала https://disk.yandex.ru/i/UwIOIMCG3PzqMA
>>1073
Зайди в dns и проссысь огненной мочей, или на жопной тяге в сторону юпитера.
Было, время, да. Мир нынче другой, а мы тупо старые.
В какой-то момент сам стебался с "обложками" на фотач из с&c и вопросами с гир-треда, но не взлетело, не схоронилось.
Зайди в dns и проссысь огненной мочей, или на жопной тяге в сторону юпитера.
Было, время, да. Мир нынче другой, а мы тупо старые.
В какой-то момент сам стебался с "обложками" на фотач из с&c и вопросами с гир-треда, но не взлетело, не схоронилось.
>>1066 (OP)
Ля годнота
Особенно орнул с дохлой мухи без головы с обстриженными ногтями. Сукаааааааа шедевр. Такое только двачер мог снять.
Ля годнота
Особенно орнул с дохлой мухи без головы с обстриженными ногтями. Сукаааааааа шедевр. Такое только двачер мог снять.
>>1128
На днях сделаю.
На днях сделаю.
>>1066 (OP)
Блин я кажется и не знал что мои фото куда-то попали, приятно сейчас увидеть. Снято было на содомит д7000 18-105.
Блин я кажется и не знал что мои фото куда-то попали, приятно сейчас увидеть. Снято было на содомит д7000 18-105.
>>1235
Спасибо, анон!
Спасибо, анон!
>>1066 (OP)
А коллектив тех кто делал их полностью ушел? А то фотачеры образца 2026 как папуасы ебаные - доскребают артефакты более развитой цивилизации, а сами нихуя сделать не способны, из всех достижений - ебанько который определяет цветовую направленность фото ("зеленое все") иногда лажая, вахтер устраивающий истерику при постинге голых баб (иногда пропуская потому что в стационаре), и... и все. Пук.
А коллектив тех кто делал их полностью ушел? А то фотачеры образца 2026 как папуасы ебаные - доскребают артефакты более развитой цивилизации, а сами нихуя сделать не способны, из всех достижений - ебанько который определяет цветовую направленность фото ("зеленое все") иногда лажая, вахтер устраивающий истерику при постинге голых баб (иногда пропуская потому что в стационаре), и... и все. Пук.
>>1399
Если не забуду, то на неделе доберусь до пк и скину.
Если не забуду, то на неделе доберусь до пк и скину.
>>1412
- Алло вы какого хуя журналы не делаете?
- Сами и делайте.
- КТО, Я?
Можешь себя добавть к перечисленному тобой списку как "алтфак который только и умеет что ныть что фотач не торт".
И какой коллектив лол, это один анон делал, хотя не уверен что каждый журнал делал тот же самый.
- Алло вы какого хуя журналы не делаете?
- Сами и делайте.
- КТО, Я?
Можешь себя добавть к перечисленному тобой списку как "алтфак который только и умеет что ныть что фотач не торт".
И какой коллектив лол, это один анон делал, хотя не уверен что каждый журнал делал тот же самый.
>>1438
Тут последние лет 10 каждые полгода кто-то приходит спрашивает про журнал и новые выпуски. И ни один не оформит новый.
Тут последние лет 10 каждые полгода кто-то приходит спрашивает про журнал и новые выпуски. И ни один не оформит новый.
>>1457
Учитывай какой временной промежуток, сложно себе представить фотач в таком же формате сейчас. Если и делать, то как-нибудь логически перезапустив.
Учитывай какой временной промежуток, сложно себе представить фотач в таком же формате сейчас. Если и делать, то как-нибудь логически перезапустив.
>>1067
Не качайте, там вирус.
Не качайте, там вирус.
>>1457
Потому что нечего оформлять, посмотри какие были старые фото, какие челы сидели талантливые, какие диалоги и рофлы получались, и посмотри что сейчас здесь сидит, всякое убожество с 10 iq.
Потому что нечего оформлять, посмотри какие были старые фото, какие челы сидели талантливые, какие диалоги и рофлы получались, и посмотри что сейчас здесь сидит, всякое убожество с 10 iq.
>>1654
Ну, эти убожества сумели прогнать отсюда всех кто фоткал. Я еще застал времена когда регулярно постили фотки хорошие все еще, и помню какой шквал говна каждая вызывала. Тогда еще Абу не выпилил экзифы, поэтому в обязательном порядке обсиралась и камера, и все на фото, причем говнометы работали круглые сутки, и по фоткам и по тем кто пытался как-то конструктивно общаться.
Так что "живите в этом проклятом мире который сами и создали" (с)
Ну, эти убожества сумели прогнать отсюда всех кто фоткал. Я еще застал времена когда регулярно постили фотки хорошие все еще, и помню какой шквал говна каждая вызывала. Тогда еще Абу не выпилил экзифы, поэтому в обязательном порядке обсиралась и камера, и все на фото, причем говнометы работали круглые сутки, и по фоткам и по тем кто пытался как-то конструктивно общаться.
Так что "живите в этом проклятом мире который сами и создали" (с)
>>1674
Наверное мы в разном интернете сидели, мне наоборот респектовали, что на дешёвую мыльницу я делал хорошие фотографии. Критика была, но она была конструктивной, а не "я мать твою ебал". Деградация она по всему двачу и в целом рунету, это не проблема какого-то отдельного раздела. Человек мог получить бан в другой разделе или получить какой-то конфликт, и он в целом перестал заходить на этот сайт.
Наверное мы в разном интернете сидели, мне наоборот респектовали, что на дешёвую мыльницу я делал хорошие фотографии. Критика была, но она была конструктивной, а не "я мать твою ебал". Деградация она по всему двачу и в целом рунету, это не проблема какого-то отдельного раздела. Человек мог получить бан в другой разделе или получить какой-то конфликт, и он в целом перестал заходить на этот сайт.
>>1654
Чё ахуел смотри какие у анона фотки. Это точно достойно журнала. Особенно пакет с чиркашами. Сразу видно что у него талант. Я бы так не смог снять.
Чё ахуел смотри какие у анона фотки. Это точно достойно журнала. Особенно пакет с чиркашами. Сразу видно что у него талант. Я бы так не смог снять.
Видосы на Юпитер-3 вообще космос тоже достойно журнала. Можно фоточки у него попросить аналогичные или скрины с них сделать
>>890766 →
>>890767 →
>>890768 →
>>890766 →
>>890767 →
>>890768 →
>>1684
Ну блять, он один кто за целый год что-то стоящее запостил.
Ну блять, он один кто за целый год что-то стоящее запостил.
>>1685
Какая странная у тебя формулировка.
Дело здесь не в юпитере, а в дорогой камере с очень хорошей матрицей, именно она делает волшебную сочную картинку.
А юпитер только мыло делает, почти нихуя не в фокусе.
Какая странная у тебя формулировка.
Дело здесь не в юпитере, а в дорогой камере с очень хорошей матрицей, именно она делает волшебную сочную картинку.
А юпитер только мыло делает, почти нихуя не в фокусе.
>>1534
>>1654
Ага, раньше и небо было голубее и трава зеленее. Хотя по факту ничего не изменилось, как была пдф, так и осталась; как постили нормальные фотки, так и постят; как был никонист никонистом, так и остался; как умирала микра, так и умирает.
При желании раз в квартал можно собирать добротный выпуск. Даже более скажу, что пару лет назад кто-то даже чуть не выпустил.
>>1674
Вот экзифки на самом деле жалко, хотя ни кто не запрещает писать ручками.
>>1654
Ага, раньше и небо было голубее и трава зеленее. Хотя по факту ничего не изменилось, как была пдф, так и осталась; как постили нормальные фотки, так и постят; как был никонист никонистом, так и остался; как умирала микра, так и умирает.
При желании раз в квартал можно собирать добротный выпуск. Даже более скажу, что пару лет назад кто-то даже чуть не выпустил.
>>1674
Вот экзифки на самом деле жалко, хотя ни кто не запрещает писать ручками.
>>1691
Ага, и каждый раз постя с сапога слушать "ыыыы МАЧОЙ ЗАЛИЛА МАРКОВНАЙЕ ИБАЛО ЫЫЫ", с никона - "ЫЫЫ ЫЫЫ СИНЕЕ ВСЕ ХАХАХА НИКОН ЖИ СИНЕЕ ЫЫЫ", и прочие кривляния дегенератов.
А теперь они только фудж могут угадывать по названию файла, да и то после пары шуток когда F убиралась из фуджовых и добавлялась в не-фуджовые - прекратили.
>Вот экзифки на самом деле жалко,
Ага, и каждый раз постя с сапога слушать "ыыыы МАЧОЙ ЗАЛИЛА МАРКОВНАЙЕ ИБАЛО ЫЫЫ", с никона - "ЫЫЫ ЫЫЫ СИНЕЕ ВСЕ ХАХАХА НИКОН ЖИ СИНЕЕ ЫЫЫ", и прочие кривляния дегенератов.
А теперь они только фудж могут угадывать по названию файла, да и то после пары шуток когда F убиралась из фуджовых и добавлялась в не-фуджовые - прекратили.
>>1691
Именно так, это тред наглядное тому подтверждение, буквально задокументированное, открывай и смотри журналы и сравни с тем, что сейчас. У тебя маняотрицание реальности.
>Ага, раньше и небо было голубее и трава зеленее.
Именно так, это тред наглядное тому подтверждение, буквально задокументированное, открывай и смотри журналы и сравни с тем, что сейчас. У тебя маняотрицание реальности.
>>1702
- Добро пожаловать в наше арт-пространство!
- Это же просто ссаный подвал!
- Лофт...
- Там в углу крысы доедают наркомана!
- Это инсталляция!
- Добро пожаловать в наше арт-пространство!
- Это же просто ссаный подвал!
- Лофт...
- Там в углу крысы доедают наркомана!
- Это инсталляция!
>>1746
Отсутствие реакции на фотаче всегда значило что "ну ок". А кидание говном - всегда это тож и значило, и нахуй было надо.
>Хотя лучше уж так, чем 0 реакции.
Отсутствие реакции на фотаче всегда значило что "ну ок". А кидание говном - всегда это тож и значило, и нахуй было надо.