Вы калоеды. тупые хейтерки и технозадроты ссу вам в уши 892368 В конец треда | Веб
Ебал я эту помойку. Мод, забань, чтоб ручки не тянулись
2 892369
>>892368 (OP)

Чел, с тобой вёл срач всего 1 человек из всех. И ты уже порвался и бабахнул. Остальные просто смотрели твои фотки и впитывали.

Расслабься, мы тебя любим.
3 892371
>>892369
Я его не люблю! Яж не пидр!
4 892372
>>892371

Ты узко мыслишь. У тебя любовь это сразу секс.
5 892374
>>892368 (OP)

Хех, а мне тут объясняли что мне мерещатся вахтеры-шизики начинающие плеваться говном как только видят что кто-то постит фотки.

Вот, пожалуйста - чел начал постить фотки чего-то кроме веток с боке - и получил такой заряд говнища моментально что пожалел об этом.

Возможно, бан стоит выдать вниманиедефицитному вахтеру?
6 892377
>>892374

Буквально один такой нашёлся на всю доску. Похуй вообще на него.
7 892379
>>892377

Он как быдлососед с мощными колонками - да, он один на весь дом большой такой, но когда этот пидарас врубает свою шарманку - хуево всем абсолютно. Несмотря на то что он один, ага.
8 892382
>>892379

Скрывай его пуки. Один раз скрыл, больше не видишь.
9 892384
>>892382

Я-то и тред целиком могу скрыть, я больше про то что это прям показывает шикарно что в треде про журнал фотач спрашивали - а почему аноны не постят фотки больше. Ну, а кому охота запостив фотку общаться с дурачком "критикующим" в стиле "гамно гамно гамно хуйня бля ебать хуйня бляяяя ебаааать хууууй бляяяя ты пидарас бля хуйня бляяя ебал ебал ебал бляяя"

Дурачку весело, но я вроде не нанимался его веселить, еще и бесплатно. П
10 892386
>>892384

Это верно, но ждать что прям все будут хвалить и никто не кинет говной это тоже тупо. Где ни запости фото в интернете обязательно кто-то найдётся кто обосрёт. Надо это терпеть.
bf067965-1da6-4c56-a4b2-3e052933acba-1668897801190-pfarm-with-png-watermarked-2028785423.webp323 Кб, 627x730
11 892397
че произошло, я не в курсе местных мемов
12 892401
>>892386
Я просто постирую сюда фото что бы у местных шизов максимально бумкало! Однажды ток одна моя фотокарточка тред в бамплимит с нуля за 3 дня загнала!
13 892405
>>892401

Хорош
14 892421
>>892397

Чел в кои-то веки принес фотки, у местных вахтеров порвалась срака, и они доебались что на увеличении 300 процентов у модели лицо не выдрочено фотошопом в пластик шлифованый, и цвет не такой как они бы сделали, если бы у них была камера и модель и место где снимать.
15 892424
>>892421
Чел решил померятся фотками в технодрочерском треде. Наверное думал, что все будут восхищаться и хвалить, а его не оценили и раскритиковали. Он порвался и создал целый личный тред, в котором оскорбленно уходит громко хлопая дверью. А всё потому, что не надо использовать свои лучшие (по твоему мнению) фотки как аргумент в сраче, их в любом случае обосрут. Кидай средние проходные, будет не так обидно.

Фотки как фотки, в снапшитинг-тредах встречаются поинтереснее. Но я бы даже так не снял, и вообще не умею и не стремлюсь снимать людей.
Мимо.
16 892429
>>892424
Спасибо за адекватную позицию и саммари. Такой стиль максимально не мое, но каждому свое, доебы тоже выглядят как на ровном месте. И да, в интернете могут и нахуй послать.
17 892434
>>892421
Надо просто приносить максимально упоротые фотки со слабо одетыми моделями, тогда подрыв сраки местных вахтеров особенно потешный выходит.
18 892436
>>892368 (OP)
Ужаснейшая блевотная дрисня, 0 работы со светом, постыдился бы такую хуету выкладывать
19 892437
>>892384
>>892368 (OP)
>>892421
>>892434
ППц, до седых мудей дожил, а такой ранимой снежинкой остался. И критики тебе нормально писали, а не только гавной кидались.
Так ещё тред создал для привлечения внимания, нарцисс.
20 892791
>>892368 (OP)
Мне не нравятся твои работы и дело не в технической части, а в задумке. И не потому что я хочу засрать тебя, просто я из другого лагеря любителей естественных фотографий. Твои примеры это формотворчество в чистом виде, фотография ради формы и сильно оторванно как в жизни. Позинг твоей модели высосан из пальца, ей тяжело так стоять, ей не комфортно и неестественно и это создает ощущение тяжести. Ну а ракурс "сверху - вниз" вообще пиздец. Тебя в какой деревне учили ракурсы применять?

Я приведу тебе пример журнальных съемок, которые мне нравятся. Посмотри на них и посмотри на свои снимки. Мои примеры естественны, люди ведут себя так, люди проводят в таких позах время. В твоем случае это пиздец, повторюсь, форма ради формы.
21 892799
>>892791

Ты интересный конечно. Берешь фотографа-любителя из глубинки, с тфп-воннаби-моделью, показываешь ему глянец с мега-профессионалкой топовой снятой тоже не последним челом в фото-мире, и говоришь "гляди вот у них гораздо лучше".

Разумеется бля гораздо лучше, я бы охуел если бы наоборот было или одинаково.
22 892963
>>892791

На твоих фото из вог точно так же снимают сверху вниз камера даже не на уровне глаз, а на метр выше головы, кроме третьей, третья на полметра выше головы.

А следовательно всё что ты написал тупо обнуляется потому что ты сам не шаришь.
23 893752
>>892368 (OP)
тян хорошие, фото дерьмовые, особенно первые две
тред читать не стал
24 894926
>>892397
Это Вадим из Пскова. Лет 10-15 назад был живым мемасом фотача. И фоточки принес тех же времен, в 2013м так модняво было.
25 894937
>>893752
Третья внезапно неплоха.
26 895545
>>894926
Спасибо, что помнишь, хейтерок.
Нет. мне тупо лень было лезть в шкаф за полароидами и их сканить.

>>894937
Джвел бокс + вазелин. Или как правильно эта хуйня называется. сойдет и стекло, но оно, внезапно, раскалывается.
IMG3787.jpg354 Кб, 700x857
27 896636
Для персонально хейтерка, вот тебе тред, а то он тупой и не может найти.
Вот сри тут подпивасами и блядями с отрытыми ртами.
Что еще там придумаешь.

Ставлю пиво, что его фото мы не увидим.
28 896638
>>896636
Жги, Вадзилла! А то здесь давно жизни нет.
29 896639
>>896637 →
Я прикрепил снимки, которые были в соседней папке, тупо лень.

"Мастером стрита" я себя не называл.

"Силу я тоже не демонстрировал, но в третий раз прошу продемонстрировать _твой_ опыт и скилл. Жду, заебло дергать впн.
30 896643
>>892368 (OP)
Ну че, ждем еще часик, вдруг я ошибся и анон сволил посрать.
31 896645
>>896639
Как я и предскзывал.
Бросаться говно горазды все, как-то подкрепить свое мнение сложновато. Или жопу поднять, или, что вероятней, нечем.
32 896646
Если я вам тут дальше кидать буду. засру всю борду. А это я пока не добрался до равов.
33 896686
>>896646

Ты вроде говорил что завязал с фото. Чем занимаешься сейчас тогда?
34 896700
>>896646
>>896645
Дуэль на фоточках, давайте ебаште закинулся попкорном, подавился и умер
35 896806
Трое суток, а хейтерок-шизик даже фото своего хуя не скидывал. И вот таких персонажей тут половина борды, кто бред несет, кто на ютубе снимает, кто камеру в руках не держал, но советует свои влажные фантазии.

>>896686

>Ты вроде говорил что завязал с фото. Чем занимаешься сейчас тогда?



Да не то, что прям завязал, у меня в шкафу полторы коробки полароидов, и это я треть повыкидывал. Сканить лень, и вам трешак домашний врядли интересен.
Взял длительную паузу.

Пытаюсь привести в норму напрочь пространные недопогроммисткие скилы. Хотя не думаю, что это актуально в текущих реалиях.

>>896700
Ну, можешь ждать примеры от оппонента до второго пришествия. Как и всегда.
Двач в этом плане ничем не отличается от технаских форумов, вроде того же club.foto.сру (вроде сдох) или 20-й палаты хобота, где будут разведены срачи на n-страниц без единого примера или сравнения. На пленочных форумах так же было - только там другая отговорка "НУЖНО СМОТРЕТЬ ОТПЕЧАТОК" (со сраного УПА на славиче, лал)
36 896873
>>896806
АУ. ШИЗИК ТУТ БЛЯДИ С ОТКРЫТЫМИ РТАМИ, МЫ ЖДЕМ ТЕБЯ
И в жопу пьяный я.
Новости последних двух дней меня выбили
изображение.png1,1 Мб, 1481x674
37 896981

>Вы калоеды. тупые хейтерки


>Постит наибанальнейшие фотокарточки



))
38 897056
>>892368 (OP)
Так, что же тут у нас изменилось. А нихуя.

>>896981
А я твою маму ипал. Давай интереснее.
39 897464
>>896638
Долбоебу мочиратору спасибо скажи. Самый конченый из всех что были вахтер.
40 897497
>>897464
не, тот старый был ебнутей, видать, что-то ты спизданул совсем не то.
Я раза три банан ловил в т.ч. перм.
41 897510
>>897497

>ясосалменяебали



Куколд, да мне похуй сколько ты газ к форточке во рту носил.
Эта моча не понимает что вообще такое борда ни в фотографии нихуя, какаято душная мразь вконтактная, протекшая за смешнявыми мемасамии присохла тут. Какое-то комбо просто. Сидит долбоеб, трет посты на мертвой борде, это ICQ 4.7- 4.8 примерно. Нахуй посты тереть в заведомо флудовом треде, он походу не знает кто такой ОП и по стилю изложения не вдупляет какой анальный цирк дальше будет, лол.
42 897550
>>897510

>ясосалменяебали


>Куколд



А ты нормально общаться можешь, или протек из /б?
Хуже, по-моему, только в пораше, но там боты из лазты, им положено.
43 897563
>>896981
Мы просто не шарим))
44 897608
>>897563
Не подражай, це личный тред который по недосмотру не грохнули.
Будете выебываться. заспамлю бабами с открытыми ртами.
45 897710
>>897550
На тему чего общаться, даун блядь? унылой ебанины в которой ты застрял? Братан, нет собственно предмета для общения с тобой кроме лулзов.

Ща 2к26 и нейросетка теперь не только может в то во что ты пытаешься, но ещё и музыку пишет смотри сколько поеботы нагенерила походя, блядь робот мимопроходя креативней, лол

https://www.youtube.com/@Anne-bloom/videos https://www.youtube.com/@Giselle-Officielle/videos https://www.youtube.com/@EvaRiot-o4n4g https://www.youtube.com/@signal17music https://www.youtube.com/@NyxisHaze https://www.youtube.com/watch?v=TWd6EsFCGQQ&list=OLAK5uy_k4rpEXToP4hpWrtHKrXdBnTGeEX87keXU

Нет креатива, попытки использоать штампы нахуй никому не были интересны и в нулевых, а сейчас смотрятся как шизня еще больше, один хуй все сведется что ты будешь флексить новым смартфоном, который тебе к сорокалетию мать купила.
46 897719
>>897710

> почему ты общаешься как быдло?


> потому что нейронки пишут музыку



Еще немножко и выйдем на диалоги уровня "маленького принца".
47 897723
>>897719
Чего ты ждал от слоп энджоера?
48 897762
>>897719

>довесок к говномету, который ютуб выпиливает за день/джва - фотки в которые ты так и не смог


>ряя а вот музика, это музика!!!1111 ти бидла, какой-то там принц



Зопальный шнур неожиданно жирна загорелся
Лол, ну чта же ты не говоришь, ты же так хотел "поговорить". Всё? стало неприятна и уже не хочешь "говорить"?
49 897764
>>897723

И действительно. Судя по последним кривляниям там полное расслоение мозжечка.
50 897777
>>897764
Вдвоем на бутылках веселей сидеть?
51 897786
>>897764
Скуф, начинай уже под бухич выкладывать свои ротешники, сколько сиську мять можно.
52 897936
>>897710
Ты свое-то покажешь с пруфами или как всегда? Часика пол посижу тут, вдруг и правда "лулзы" получатся.
4C6A7671.jpeg280 Кб, 1100x592
53 897986
>>897936
Хейтер, куда ты пропал?
Я отвлекся, пока готовил, но.. но.. нихууяя)
54 897999
>>897986

>пока готовил,


туза?
55 898001
>>897999
И я должен пошутить "твоего"?
23jul2010--374---Edit.jpg846 Кб, 1180x1775
56 898004
Привет, из '10го
LKHDR~1.WEB386 Кб, 2695x4040
57 898010
>>898001
Не понимаю почему ты этого не вделал, смешно же было бы.
58 898013
А это вам реальность.
01Jul15---299---Edit.jpg3,6 Мб, 3536x3619
60 898018
61 898025
Каково это - фоткать незнакомых девушек? Это весело? Вы потом довольны результатом? Или это просто коммерция без души? Или это просто способ провести время с кем-то кто не проведет с вами время если вы без камеры?
62 898030
>>898025

Ты у кого спрашиваешь-то? У автора треда или у всех анонов?
63 898032
>>897723
хоспаде, шиз, есть хоть что то в чем ты не считаешь себе кекспердом?
64 898033
>>898030
По сути спросил у всех, хотя скорее всего мне ответит ток автор.
65 898036
>>898033

Я не автор, отвечу

> Каково это - фоткать незнакомых девушек?



Берешь и без задней мысли присылаешь ей референсы, спрашиваешь прайс. Договариваешсья. А после первого фотосета они уже знакомые, лол.

> Это весело?



Достаточно весело. Но и заебываешься - все организуй, все состыкуй, все подготовь, время найди. Но у меня это хобби, очевидно для коммерческих фотографов ответ другой будет.

> Вы потом довольны результатом?



Не всегда. Зависит от того насколько он совпадает с тем что я напридумывал до съемки.

> Или это просто коммерция без души?


Хобби.

> Или это просто способ провести время с кем-то кто не проведет с вами время если вы без камеры?



Если я ищу модель под фотосет - довольно логично что она не будет со мной время проводить без камеры, просто потому что это уже не фотосет а что-то другое. Так можно сказать что и на работе я провожу время за занятиями которыми бы не занимался если бы мне не платили.
66 898044
>>898025

>Каково это - фоткать незнакомых девушек? Это весело? Вы потом довольны результатом? Или это просто коммерция без души? Или это просто способ провести время с кем-то кто не проведет с вами время если вы без камеры?



Да норм. Заодно прокачаешь скиллы общения. Узнаешь, что у них есть ебари. И выкладывать это строго-строго запрещено (им можно).
Раньше работал вк, теперь (лет пять) это мусорка; или сразу бан, без захода на профиль, или игнор. "исчу модель %мухосранск%" сразу нахуй.
В общем-то вариант только тян, которая тебя уже знает.

Нет, часто результат говно
- Тян не может подобрать одежду
- Тян нихуя не может в эмоции, и/или привыкла к инсте. а тут не так.
- Тян считает, что ее тут по кругу пустят
- И т.п и т.д.

Нет, как пробывал меня стебать местный шиз, я сам платил за мейк и студию.

Снова нет, это не способ знакомства/потрахушек, хотя уверен, таких хватало, которые мне говна подкинули.
Нынче не актуально, айфон порешал. Но с того, что они слышат вместо "сниматься" "ебаться" мне все еще горит.

С коммерцией в этом плане чуть проще, но готовь минимум 10к на "мадель". +5к мейк + 3-5к студию, это если про питер пятилетней давности, как щас не знаю.
А забыл, вынос мозга за счет заведения.

Писал по-моему раз 100500.

Простите, я в говно.
67 898045
Отклеилось говнецо, а то снова будете говорить хуй пойми с кем.

У этой параши сломалась капча, лал. Пробуем впн
Снимок экрана 2026-04-23 в 13.01.00.png5,5 Мб, 3590x2730
68 898046
Интересно. Нынче обосралась обезьяна или обезьяны.
Снимок экрана 2026-04-23 в 13.30.44.png6 Мб, 3060x2292
69 898047
Ладно. и хер с парашей
Нет, это рамдомный пресет vsco. По уму там ч/б.
Снимок экрана 2026-04-23 в 13.58.44.png3,9 Мб, 3060x2292
70 898049
Анон, ты видел вы тут хоть один тред с хинтами по съемке?
Нет? Сюрпрайз. Идите нахуй.
71 898052
>>898044

У тебя прям супер-скило, нажираться в середине рабочего дня.
Снимок экрана 2026-04-23 в 13.58.13.png3,4 Мб, 3060x2292
72 898057
>>898052
я немного на удаленке
Ваше з'ровье.

Подробностей не ждите, там одни маты

https://youtu.be/vqecod1tHxw?list=PLNBiVzQ2TQ9OePTNway_K1y3P5Qup96Cr

https://youtu.be/ZJA_2CTNjfA?list=PLNBiVzQ2TQ9OePTNway_K1y3P5Qup96Cr
73 898063
>>898036
Окей, мне нравится твой ответ. Захотелось попробовать.

>>898044
А после твоего захотелось не пробовать. Как-то стрессово и соотношение деньги / фан выглядит не очень привлекательно. Энивей, разок может и интересный опыт.

Фотограф спин прохожих
74 898066
>>898063

>А после твоего захотелось не пробовать. Как-то стрессово и соотношение деньги


Фотограф спин прохожих

Заметил за собой что сам начал ссаться. Раньше снимал спокойно плевав что люди скажут, сейчас даже на шее неловко носить. Все на меня пялятся. Кто как фиксил?
А спины не интересны, раньше тоже с такого начинал.
Нет пизды не получал ни разу, нет никто не предъявлял, но ссусь
75 898079
>>898066

>Заметил за собой что сам начал ссаться.



А ты попробуй ночью и в хуевом районе поснимай. Ты еще и сраться начнешь.
76 898082
>>898066
Я себя так иронично назвал, спин хватает но лиц тоже. На шее носить пока нормально, под туриста кошу, но может быть тебя просто результат не устраивает, что риски кажутся не стоящими того. Стал за собой замечать что чаще не пробую там где мог бы из-за этого.
77 898086
>>898066

>Нет пизды не получал ни разу, нет никто не предъявлял, но ссусь


ну в публичном месте ты и не отхватишь, на том конце кабанчик сам зассыт. максимум угрозы.

>>898079
А этот в целом прав
78 898087
Поясню мысль, ночью в хуевом раене тебе и бутылку в жопу засунут без всякой камеры
79 898091
>>898082
Ну под туриста такое себе в мухосране под 300к

фиксы с 28 и 35 не моя тема
а зум с самым длинным у меня всего с 70 на конце

тут вопрос в том как такое перебороть не обходясь телевиком, раньше же не шибко парился
80 898093
>>898091
Насколько раньше? До того как у каждого был телебон с инстаграмом где ты можешь рандомно стать мемом люди были менее подозрительны, так что логично что и волновало это меньше.
81 898099
>>898093
ходил с полтинником на никоне 3* серии году так 2022
до этого в руках ничего не держал, даже члена чужого
некоторые особо смелые сами в кадр лезли (в основном песдюки и алкаши, но всё же)
EayxmDGWAAATfDp.jpeg118 Кб, 1000x669
82 898100
>>898099
Не так много, не знаю. Ходи больше, фоткай больше, подходи ближе и перестанешь париться. Главное не веди себя как крип, иначе и правда будешь крип.
83 898137
>>898057
Как перестать орать?
84 898147
>>898137
Ммм, перестать срать?
85 898149
>>898137
давай, анон вот твое. Все поржем
86 898201
>>898149
Ну, как всегда.
Давайте хоть тост.
87 898292
>>892368 (OP)
О, Вадик, джва года не заходил в фотач, а ты все тут. Моё почтение твоей выдержке. Собственно, хотел спросить есть ссылка на белое платье на маркетплейсе или это архивное?
Мимо_анон_с_женой_в_лесах
88 898364
>>898292

>вадик



>клещ



два сапога - пара
89 898365
>>898364

Оба фотографируют (фотографировали) вместо того чтобы пердеть в диван с сурьезным ебасосиком?
90 898370
>>898365
Что такое "ебасосик"?
91 898383
>>898364
а ты с чего пригорел-то?

>>898365
бывает иногда
92 898385
>>898370

Крышечка от советской вспышки для пленочных камер.
IMG1953.jpeg1,5 Мб, 3823x2453
93 899079
>>898292
Она как раз в жопу пошла; меня доеб ваш этот интернет. и в жопу. и в рот, и вот ты виноват, погоди, тут статья, не уходи. докажи, а я типа траллил ахахаахаха лалка, не обосрался!!!
Нахуй. Пусть дальше выбирают дилдаки по размеру кошелька.

Что до платья, помочь не могу, контакты тянки этой утеряны. Думаю, на озоне подмен хватит. Другой вопрос, снимет ли она трусы.
Перелопачивал сегодня ссылки в закладках (фотографы, модели, группы, визажисты), в вк 2/3 - трупы, чему удивляться. Прихуел с фликра. Кто пробовал, поймет.

>>898364
>>898383

Сколько меня тут не было по трезвости? Фото от хейтеров где? Да, там же в ПИЗДЕ. Долбоебы. За вас, за стабильность! За микродюймы и апохроматы!
94 899080
>>898292
Попробуй поискать Алина Майер по спб, но шансы -> 0
95 899233
Пока я умерено нажрат, что там с фото от хейтерков?

Вопрос риторический, я понимаю, но должен его поднимать.
Нет, это не разгон/форс треда.
Тупо макание мордой в мочу. Сами виноваты.

Мне-т свое говно показывать не стыдно, а вот у вас проблемы.
Ввиду запоя я на недельку точно свалю, так что жгите. Пс: совковые линзы гов-но
96 899284
Чо я ждал, вашего обсера. Наивняк.
Когда нечего ответить..
В жопу, я досыпать. Пиво есть, что-то типо водтки тоже.
Поржите6 епт
Импотенты блядь.
97 899287
>>892368 (OP)

Сука, просто ору с гробового молчания всех хуйлуш обычно лучше всех знающих про все и требующих "свои фото" показать как только общение сворачивает не туда. А тут просто тишина, в которой слышен тоненький писк - это сдувается их самомнение.

„Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно; в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути культурного прогресса.“
Снимок экрана 2026-05-08 в 09.52.12.png3,8 Мб, 3060x2292
98 899288
>>899287
Да это не критика (запрос на нее), а просто покажи, что держал отвертку.
99 899292
Ладно, теперь уж точно пошел пинать подушку и искать сигарету.
(вниманиеблядь идите нахуй, пожалуйтесь моду)
Чет тут еще было, но вылетело из головы.
заа заа ну ставлю за веселое 9-е. Не факт, но шансы..
100 899327
За завтра желающих нет, ну вепердим У меня много.
image.png79 Кб, 301x168
101 899358
>>899292

> третья

102 899387
>>899358
pornolab.net, если я тебя правильно понял.
Ну. на крайняк imagefap.com
До мозолей точно хватит, а то от местного /e только нестояк.
103 899465
Опять чтоли псковский вниманиеблдок выперся со своими блядями?
104 899467
>>899465

(Прочитал это наглым голосом склочного пидараса и проиграл)
IMG20260512101324.jpg3 Мб, 4000x2250
105 899535
Когда в тушке есть ethernet - это прекрасно.
106 899537
>>899535
Наш многоуважаемый фотограф ещё и гитараст оказывается. Почему играешь через холодную и бездушную цифру, а не через тёплую ламповую лампу?
107 899538
>>899465

>Опять чтоли псковский вниманиеблдок выперся со своими блядями?



Спасибо, что напомнил про тред. Уверен, ты скучал, сучка.
Но тут, походу, всему разделу нехорошо, так что обвинение немного мимо.
Даже не знаю, что тебе кинуть слюной побрызгать.
108 899541
>>899537
Потому же, что и снимаю на бездушную цифру, так проще.
А ещё я объебался тредом из-за тормозящей капчи.
Вообще вся доска лагает, хоть через КВН, хоть через РКН.
109 899555
>>899541
Попробуй зеркало на .org, оно стабильнее работает
110 899561
>>899538
>>899467
да уж, вся доска прям с тебя тащится без перерыва, аж сам себе поддуваешь по два сообщения
13676835459540.png101 Кб, 500x470
111 899568
30Jul14---295.jpg606 Кб, 1000x749
112 899572
>>899561
Таблетки в шкафчике.

Сук сами вынуждаете меня постоянно подтверждать свою личность, и тут же подгораете с этого.
1394623971882.jpg301 Кб, 1280x853
113 900032
Вадим, заебали твои твои фотки из нулевых, сто раз сюда пощенные, нихуя уже не интересно.

Лудше скажи, какой взять ультраширик Сигма 12-24 арт или взять неавтофокусный Iris или Laowa?
Ты сам снимал чем то подобным, ты же журналистом у мамки был. Но запомни я тебя щетаю за говно и ненавижу. С меня моих пару фоток за вдумчивый ответ. Жду кароч.
114 900038
>>900032

Лучше таблеток купи и терапию у психолога.
115 900047
>>900032
Тут я тебе не советчик, я на них не снимал.
Могу лишь сказать, что на пейзажах тебя ждут сюрпризы, а про фильтры (или их отсутствие) сам, наверное, знаешь.
В мое время брали для интерьерки нищенский самьянг 14 или 10-20 мигму на кроп.

>щетаю за говно и ненавижу


Ну тогда и ты лови лопату блинов с говном. Интересно, фото за цп сойдет. Не. В фетаче точно оценят.

>>900038
А вот и шизло-вахтер, спишь хоть? Поделись проблемами, всей бордой поможем.
116 900057
>>900047

>Могу лишь сказать, что на пейзажах тебя ждут сюрпризы


Мне не пейзажи, охуеешь им снимать такое. Пейзаж на 24мм уже такое.

У меня на 11-24 стоит как чугунный мост, а замученных под переборку полгода не вижу на авите.

>про фильтры (или их отсутствие) сам, наверное, знаешь.


да не нужны мне

>нищенский самьянг 14


узко, только продал 15-30 и 16 2.8, не годятся
Короче ясно ротешники на сверширики ты не снимал, щенок
блядь, я на тебя расчитывал, пойду олегаса смотреть он вроде интерьерщик, прост тяжело смотреть эту духоту.

>Интересно, фото за цп сойдет. Не. В фетаче точно оценят.


Ебать ты лапоть, сейчас статьи шьют за изготовление и распространение порнографии, не дай бог мамка местного несовершеннолетнего добоеба увидит и реальный срок с изъятием пеки и гира. мобилы, домашнего сервера и дальше по списку. Я помню ты оппозиционер знатный был, если ещё и найдут картиночки с политача в довесок к твоим лолям там прям будет как в кино "Беспредел" Учитывая что двачеры охуенно тупые, то такое добро они конечно же не почистили и хранят для следователя.

Выползай из своего 2к07, справка из дурки не поможет тебе твоя. Не веришь луркни правоприменение, даже у хохлов сажают сейчас. Статья рабочая, просто товарищ майор ленивый хуй.
117 900059
>>900057
Не только тупые, но и шизики.

> помню ты оппозиционер знатный был, если ещё и найдут картиночки с политача в довесок к твоим лолям


>справка из дурки не поможет тебе твоя



Двачи на сегодня как минимум все. Е-бла-ны.
118 900064
>>900059
Ну а хули ты тогда постишь статьи себе? Там выше, есть деньги на экспертизы что это тащ майор искусство? И чего ради?
119 900194
>>900064
Там другой шиз советовал таблетки принять.
IMG4374.jpg1,4 Мб, 2553x1560
120 901337
Как вы тут, потомки.
1350769103058.gif1,8 Мб, 700x306
121 901400
>>901337
Норм.
122 901450
>>901400
птичек запость. или залупу. хз что там еще.
2021-12-1712-24-04.jpg38 Кб, 1195x216
123 901518
Тредшот которому 10 лет скоро.
124 901525
>>901518
Спасиб, схоронил.

Там столько перлов от вас и с контактика было, дико жалею, что психанул и грохнул. Даже хотел старый хард с мака выкорчивать.

Удава там душат в другом ведомстве, дебилы снова обосрались. Но эт вчерашняя, но не последняя новость.
125 901616
>>901525

>Там столько перлов от вас и с контактика было



Такая себе ачивка доставлять лулзы анонам, ты как не умел так и не умеешь в продукт и за это время у тебя ничего не изменилось вообще, при том что ты действительно разбираешься в матчасти и арт-съемке, у тебя всё так же дохуя времени на споры с дегенератами.

НОооо... за последние лет пять сюда столько говна прибило необучаемого, что пожалуй попробуй ещё, теперь тут филиал кринжа и годно это когда ты просто смог экспозицию не просрать или просто наличие какой-нибудь камеры чтобы наснимать котов и ветки, моча сменилась на школьника, но более терпеливая потому что скорость доски упала на дно, может не будет так часто банить.
126 901626
>>901616

>Такая себе ачивка доставлять лулзы анонам


Лулзы ли? По-моему, унижения и подрывы, тк в большинстве случаев толком ответить нечем (под разными предлогами). Сам можешь посмотреть в прикрепленном.

В посте, на который ты отвечаешь, вообще фото со сраного телефона семилетней давности под знатной дозой вискаря.

>ты как не умел так и не умеешь в продукт


О, теперь уже в ПРОДУКТ. еще что? В воге не публикуюсь? Габани не смотрю? Мк не провожу?

>при том что ты действительно разбираешься в матчасти и арт-съемке, у тебя всё так же дохуя времени на споры с дегенератами.



Ну хоть похвалил. Так я что-то им пытаюсь дать. Другой вопрос, что слушать не хотят, а инфа смывается + приходят (как ты сам заметил) новые. В свое время в вк группах была такая же шняга. Читать не хотим, что выбрать кенон или никон сразу постим, стена/страничка меняется, цикл повторяется.
Закрепленный faq я 100500 раз предлагал сделать.

Попробуем; что доска (и весь двач) куда-то туда где у белых тоже темно, упоминал раз н-цать, это сложно не заметить. Да, новый мод куда ленивей, что забавно. Наверное, все силы брошены на /poрашу

Что про сами снимки - с одной стороны на современных камерах похуй на эту экспозицию если тебя интересует один-два кадра, но дай им что-то 15-ти летней давности, попроси ту же свадьбу отснять, или нормальную пленку - ребята охуеют с кол-ва брака.
127 901632
>>901626
Удивительная вещь интернет, два человека могут обосрать друг друга и оба будут уверены что победили.
128 901636
>>901632
Есть ещё вниманиедифицитный, который лезет везде не понимая о чем речь, чтобы его заметили.
129 901687
>>901636
Ммм, заставить человека подтверждать свою личность, а потом в этом обвинять его же.
В чем же проблема.
130 901704
>>901687
Требую пояснительную бригаду.
131 901750
>>901704
К чему из?
Тому, что снимаю, а не дрочу на графики? Радею за визуальное сравнение? Не лезу в видео-срач? Тут мне уже нужны пояснения.
IMG4430.jpeg924 Кб, 2685x3293
132 902020
Ох вы там гиродроч развели, не лень?
133 902491
>>902020
Вообще такое впечатление что это один и тот же долбоеб устроил пиршество семена.
134 902819
>>892368 (OP)
Вадим, можешь кокто объяснить, поцчиму Джина Лоллобриджида умеет в годные снимки, а ты нет? есть кокие-то мысли по этому поводу?
135 902853
>>902819

> Джина Лоллобриджида



Талантливый человек -- талантлив во всём, а ты нет. :3
136 902862
>>902853
Но это же не я ротешники у стремных шлюх снимаю. Смотри у Лолки то тоже нет разявленных ротешников.
137 903055
>>902862
Да хуйня вопрос, приезжай, и твой ротешник заснимем. Анус только побрей.
Снимок экрана 2026-06-23 в 11.26.32.png5,5 Мб, 3808x2840
138 903172
Фотача с меня на сегодня хватит.
Если бутылка в морозилке не обнаружится.
139 903181
>>903172

Мне кажется тебе пора снова ворваться в мир большого секса фото, нельзя постоянно постировать разное из 2017.
Обновить тред
« /p/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее