Чел, с тобой вёл срач всего 1 человек из всех. И ты уже порвался и бабахнул. Остальные просто смотрели твои фотки и впитывали.
Расслабься, мы тебя любим.
Хех, а мне тут объясняли что мне мерещатся вахтеры-шизики начинающие плеваться говном как только видят что кто-то постит фотки.
Вот, пожалуйста - чел начал постить фотки чего-то кроме веток с боке - и получил такой заряд говнища моментально что пожалел об этом.
Возможно, бан стоит выдать вниманиедефицитному вахтеру?
Он как быдлососед с мощными колонками - да, он один на весь дом большой такой, но когда этот пидарас врубает свою шарманку - хуево всем абсолютно. Несмотря на то что он один, ага.
Я-то и тред целиком могу скрыть, я больше про то что это прям показывает шикарно что в треде про журнал фотач спрашивали - а почему аноны не постят фотки больше. Ну, а кому охота запостив фотку общаться с дурачком "критикующим" в стиле "гамно гамно гамно хуйня бля ебать хуйня бляяяя ебаааать хууууй бляяяя ты пидарас бля хуйня бляяя ебал ебал ебал бляяя"
Дурачку весело, но я вроде не нанимался его веселить, еще и бесплатно. П
Это верно, но ждать что прям все будут хвалить и никто не кинет говной это тоже тупо. Где ни запости фото в интернете обязательно кто-то найдётся кто обосрёт. Надо это терпеть.
Я просто постирую сюда фото что бы у местных шизов максимально бумкало! Однажды ток одна моя фотокарточка тред в бамплимит с нуля за 3 дня загнала!
Чел в кои-то веки принес фотки, у местных вахтеров порвалась срака, и они доебались что на увеличении 300 процентов у модели лицо не выдрочено фотошопом в пластик шлифованый, и цвет не такой как они бы сделали, если бы у них была камера и модель и место где снимать.
Чел решил померятся фотками в технодрочерском треде. Наверное думал, что все будут восхищаться и хвалить, а его не оценили и раскритиковали. Он порвался и создал целый личный тред, в котором оскорбленно уходит громко хлопая дверью. А всё потому, что не надо использовать свои лучшие (по твоему мнению) фотки как аргумент в сраче, их в любом случае обосрут. Кидай средние проходные, будет не так обидно.
Фотки как фотки, в снапшитинг-тредах встречаются поинтереснее. Но я бы даже так не снял, и вообще не умею и не стремлюсь снимать людей.
Мимо.
Спасибо за адекватную позицию и саммари. Такой стиль максимально не мое, но каждому свое, доебы тоже выглядят как на ровном месте. И да, в интернете могут и нахуй послать.
Надо просто приносить максимально упоротые фотки со слабо одетыми моделями, тогда подрыв сраки местных вахтеров особенно потешный выходит.
Ужаснейшая блевотная дрисня, 0 работы со светом, постыдился бы такую хуету выкладывать
>>892368 (OP)
>>892421
>>892434
ППц, до седых мудей дожил, а такой ранимой снежинкой остался. И критики тебе нормально писали, а не только гавной кидались.
Так ещё тред создал для привлечения внимания, нарцисс.
Мне не нравятся твои работы и дело не в технической части, а в задумке. И не потому что я хочу засрать тебя, просто я из другого лагеря любителей естественных фотографий. Твои примеры это формотворчество в чистом виде, фотография ради формы и сильно оторванно как в жизни. Позинг твоей модели высосан из пальца, ей тяжело так стоять, ей не комфортно и неестественно и это создает ощущение тяжести. Ну а ракурс "сверху - вниз" вообще пиздец. Тебя в какой деревне учили ракурсы применять?
Я приведу тебе пример журнальных съемок, которые мне нравятся. Посмотри на них и посмотри на свои снимки. Мои примеры естественны, люди ведут себя так, люди проводят в таких позах время. В твоем случае это пиздец, повторюсь, форма ради формы.
Ты интересный конечно. Берешь фотографа-любителя из глубинки, с тфп-воннаби-моделью, показываешь ему глянец с мега-профессионалкой топовой снятой тоже не последним челом в фото-мире, и говоришь "гляди вот у них гораздо лучше".
Разумеется бля гораздо лучше, я бы охуел если бы наоборот было или одинаково.
На твоих фото из вог точно так же снимают сверху вниз камера даже не на уровне глаз, а на метр выше головы, кроме третьей, третья на полметра выше головы.
А следовательно всё что ты написал тупо обнуляется потому что ты сам не шаришь.
Это Вадим из Пскова. Лет 10-15 назад был живым мемасом фотача. И фоточки принес тех же времен, в 2013м так модняво было.
Вот сри тут подпивасами и блядями с отрытыми ртами.
Что еще там придумаешь.
Ставлю пиво, что его фото мы не увидим.
Я прикрепил снимки, которые были в соседней папке, тупо лень.
"Мастером стрита" я себя не называл.
"Силу я тоже не демонстрировал, но в третий раз прошу продемонстрировать _твой_ опыт и скилл. Жду, заебло дергать впн.
Ну че, ждем еще часик, вдруг я ошибся и анон сволил посрать.
Как я и предскзывал.
Бросаться говно горазды все, как-то подкрепить свое мнение сложновато. Или жопу поднять, или, что вероятней, нечем.
>>896686
>Ты вроде говорил что завязал с фото. Чем занимаешься сейчас тогда?
Да не то, что прям завязал, у меня в шкафу полторы коробки полароидов, и это я треть повыкидывал. Сканить лень, и вам трешак домашний врядли интересен.
Взял длительную паузу.
Пытаюсь привести в норму напрочь пространные недопогроммисткие скилы. Хотя не думаю, что это актуально в текущих реалиях.
>>896700
Ну, можешь ждать примеры от оппонента до второго пришествия. Как и всегда.
Двач в этом плане ничем не отличается от технаских форумов, вроде того же club.foto.сру (вроде сдох) или 20-й палаты хобота, где будут разведены срачи на n-страниц без единого примера или сравнения. На пленочных форумах так же было - только там другая отговорка "НУЖНО СМОТРЕТЬ ОТПЕЧАТОК" (со сраного УПА на славиче, лал)
АУ. ШИЗИК ТУТ БЛЯДИ С ОТКРЫТЫМИ РТАМИ, МЫ ЖДЕМ ТЕБЯ
И в жопу пьяный я.
Новости последних двух дней меня выбили
Так, что же тут у нас изменилось. А нихуя.
>>896981
А я твою маму ипал. Давай интереснее.
не, тот старый был ебнутей, видать, что-то ты спизданул совсем не то.
Я раза три банан ловил в т.ч. перм.
>ясосалменяебали
Куколд, да мне похуй сколько ты газ к форточке во рту носил.
Эта моча не понимает что вообще такое борда ни в фотографии нихуя, какаято душная мразь вконтактная, протекшая за смешнявыми мемасамии присохла тут. Какое-то комбо просто. Сидит долбоеб, трет посты на мертвой борде, это ICQ 4.7- 4.8 примерно. Нахуй посты тереть в заведомо флудовом треде, он походу не знает кто такой ОП и по стилю изложения не вдупляет какой анальный цирк дальше будет, лол.
>ясосалменяебали
>Куколд
А ты нормально общаться можешь, или протек из /б?
Хуже, по-моему, только в пораше, но там боты из лазты, им положено.
Не подражай, це личный тред который по недосмотру не грохнули.
Будете выебываться. заспамлю бабами с открытыми ртами.
На тему чего общаться, даун блядь? унылой ебанины в которой ты застрял? Братан, нет собственно предмета для общения с тобой кроме лулзов.
Ща 2к26 и нейросетка теперь не только может в то во что ты пытаешься, но ещё и музыку пишет смотри сколько поеботы нагенерила походя, блядь робот мимопроходя креативней, лол
https://www.youtube.com/@Anne-bloom/videos https://www.youtube.com/@Giselle-Officielle/videos https://www.youtube.com/@EvaRiot-o4n4g https://www.youtube.com/@signal17music https://www.youtube.com/@NyxisHaze https://www.youtube.com/watch?v=TWd6EsFCGQQ&list=OLAK5uy_k4rpEXToP4hpWrtHKrXdBnTGeEX87keXU
Нет креатива, попытки использоать штампы нахуй никому не были интересны и в нулевых, а сейчас смотрятся как шизня еще больше, один хуй все сведется что ты будешь флексить новым смартфоном, который тебе к сорокалетию мать купила.
> почему ты общаешься как быдло?
> потому что нейронки пишут музыку
Еще немножко и выйдем на диалоги уровня "маленького принца".
>довесок к говномету, который ютуб выпиливает за день/джва - фотки в которые ты так и не смог
>ряя а вот музика, это музика!!!1111 ти бидла, какой-то там принц
Зопальный шнур неожиданно жирна загорелся
Лол, ну чта же ты не говоришь, ты же так хотел "поговорить". Всё? стало неприятна и уже не хочешь "говорить"?
Вдвоем на бутылках веселей сидеть?
Скуф, начинай уже под бухич выкладывать свои ротешники, сколько сиську мять можно.
Ты свое-то покажешь с пруфами или как всегда? Часика пол посижу тут, вдруг и правда "лулзы" получатся.
Не понимаю почему ты этого не вделал, смешно же было бы.
хоспаде, шиз, есть хоть что то в чем ты не считаешь себе кекспердом?
Я не автор, отвечу
> Каково это - фоткать незнакомых девушек?
Берешь и без задней мысли присылаешь ей референсы, спрашиваешь прайс. Договариваешсья. А после первого фотосета они уже знакомые, лол.
> Это весело?
Достаточно весело. Но и заебываешься - все организуй, все состыкуй, все подготовь, время найди. Но у меня это хобби, очевидно для коммерческих фотографов ответ другой будет.
> Вы потом довольны результатом?
Не всегда. Зависит от того насколько он совпадает с тем что я напридумывал до съемки.
> Или это просто коммерция без души?
Хобби.
> Или это просто способ провести время с кем-то кто не проведет с вами время если вы без камеры?
Если я ищу модель под фотосет - довольно логично что она не будет со мной время проводить без камеры, просто потому что это уже не фотосет а что-то другое. Так можно сказать что и на работе я провожу время за занятиями которыми бы не занимался если бы мне не платили.
>Каково это - фоткать незнакомых девушек? Это весело? Вы потом довольны результатом? Или это просто коммерция без души? Или это просто способ провести время с кем-то кто не проведет с вами время если вы без камеры?
Да норм. Заодно прокачаешь скиллы общения. Узнаешь, что у них есть ебари. И выкладывать это строго-строго запрещено (им можно).
Раньше работал вк, теперь (лет пять) это мусорка; или сразу бан, без захода на профиль, или игнор. "исчу модель %мухосранск%" сразу нахуй.
В общем-то вариант только тян, которая тебя уже знает.
Нет, часто результат говно
- Тян не может подобрать одежду
- Тян нихуя не может в эмоции, и/или привыкла к инсте. а тут не так.
- Тян считает, что ее тут по кругу пустят
- И т.п и т.д.
Нет, как пробывал меня стебать местный шиз, я сам платил за мейк и студию.
Снова нет, это не способ знакомства/потрахушек, хотя уверен, таких хватало, которые мне говна подкинули.
Нынче не актуально, айфон порешал. Но с того, что они слышат вместо "сниматься" "ебаться" мне все еще горит.
С коммерцией в этом плане чуть проще, но готовь минимум 10к на "мадель". +5к мейк + 3-5к студию, это если про питер пятилетней давности, как щас не знаю.
А забыл, вынос мозга за счет заведения.
Писал по-моему раз 100500.
Простите, я в говно.
У этой параши сломалась капча, лал. Пробуем впн
Нет, это рамдомный пресет vsco. По уму там ч/б.
Нет? Сюрпрайз. Идите нахуй.
я немного на удаленке
Ваше з'ровье.
Подробностей не ждите, там одни маты
https://youtu.be/vqecod1tHxw?list=PLNBiVzQ2TQ9OePTNway_K1y3P5Qup96Cr
https://youtu.be/ZJA_2CTNjfA?list=PLNBiVzQ2TQ9OePTNway_K1y3P5Qup96Cr
>А после твоего захотелось не пробовать. Как-то стрессово и соотношение деньги
Фотограф спин прохожих
Заметил за собой что сам начал ссаться. Раньше снимал спокойно плевав что люди скажут, сейчас даже на шее неловко носить. Все на меня пялятся. Кто как фиксил?
А спины не интересны, раньше тоже с такого начинал.
Нет пизды не получал ни разу, нет никто не предъявлял, но ссусь
>Заметил за собой что сам начал ссаться.
А ты попробуй ночью и в хуевом районе поснимай. Ты еще и сраться начнешь.
Я себя так иронично назвал, спин хватает но лиц тоже. На шее носить пока нормально, под туриста кошу, но может быть тебя просто результат не устраивает, что риски кажутся не стоящими того. Стал за собой замечать что чаще не пробую там где мог бы из-за этого.
Ну под туриста такое себе в мухосране под 300к
фиксы с 28 и 35 не моя тема
а зум с самым длинным у меня всего с 70 на конце
тут вопрос в том как такое перебороть не обходясь телевиком, раньше же не шибко парился
Насколько раньше? До того как у каждого был телебон с инстаграмом где ты можешь рандомно стать мемом люди были менее подозрительны, так что логично что и волновало это меньше.
ходил с полтинником на никоне 3* серии году так 2022
до этого в руках ничего не держал, даже члена чужого
некоторые особо смелые сами в кадр лезли (в основном песдюки и алкаши, но всё же)
Не так много, не знаю. Ходи больше, фоткай больше, подходи ближе и перестанешь париться. Главное не веди себя как крип, иначе и правда будешь крип.
Ммм, перестать срать?
О, Вадик, джва года не заходил в фотач, а ты все тут. Моё почтение твоей выдержке. Собственно, хотел спросить есть ссылка на белое платье на маркетплейсе или это архивное?
Мимо_анон_с_женой_в_лесах
Оба фотографируют (фотографировали) вместо того чтобы пердеть в диван с сурьезным ебасосиком?
Она как раз в жопу пошла; меня доеб ваш этот интернет. и в жопу. и в рот, и вот ты виноват, погоди, тут статья, не уходи. докажи, а я типа траллил ахахаахаха лалка, не обосрался!!!
Нахуй. Пусть дальше выбирают дилдаки по размеру кошелька.
Что до платья, помочь не могу, контакты тянки этой утеряны. Думаю, на озоне подмен хватит. Другой вопрос, снимет ли она трусы.
Перелопачивал сегодня ссылки в закладках (фотографы, модели, группы, визажисты), в вк 2/3 - трупы, чему удивляться. Прихуел с фликра. Кто пробовал, поймет.
>>898364
>>898383
Сколько меня тут не было по трезвости? Фото от хейтеров где? Да, там же в ПИЗДЕ. Долбоебы. За вас, за стабильность! За микродюймы и апохроматы!
Попробуй поискать Алина Майер по спб, но шансы -> 0
Вопрос риторический, я понимаю, но должен его поднимать.
Нет, это не разгон/форс треда.
Тупо макание мордой в мочу. Сами виноваты.
Мне-т свое говно показывать не стыдно, а вот у вас проблемы.
Ввиду запоя я на недельку точно свалю, так что жгите. Пс: совковые линзы гов-но
Когда нечего ответить..
В жопу, я досыпать. Пиво есть, что-то типо водтки тоже.
Поржите6 епт
Импотенты блядь.
Сука, просто ору с гробового молчания всех хуйлуш обычно лучше всех знающих про все и требующих "свои фото" показать как только общение сворачивает не туда. А тут просто тишина, в которой слышен тоненький писк - это сдувается их самомнение.
„Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно; в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути культурного прогресса.“
Да это не критика (запрос на нее), а просто покажи, что держал отвертку.
(вниманиеблядь идите нахуй, пожалуйтесь моду)
Чет тут еще было, но вылетело из головы.
заа заа ну ставлю за веселое 9-е. Не факт, но шансы..
pornolab.net, если я тебя правильно понял.
Ну. на крайняк imagefap.com
До мозолей точно хватит, а то от местного /e только нестояк.
Наш многоуважаемый фотограф ещё и гитараст оказывается. Почему играешь через холодную и бездушную цифру, а не через тёплую ламповую лампу?
>Опять чтоли псковский вниманиеблдок выперся со своими блядями?
Спасибо, что напомнил про тред. Уверен, ты скучал, сучка.
Но тут, походу, всему разделу нехорошо, так что обвинение немного мимо.
Даже не знаю, что тебе кинуть слюной побрызгать.
Потому же, что и снимаю на бездушную цифру, так проще.
А ещё я объебался тредом из-за тормозящей капчи.
Вообще вся доска лагает, хоть через КВН, хоть через РКН.
Таблетки в шкафчике.
Сук сами вынуждаете меня постоянно подтверждать свою личность, и тут же подгораете с этого.
Лудше скажи, какой взять ультраширик Сигма 12-24 арт или взять неавтофокусный Iris или Laowa?
Ты сам снимал чем то подобным, ты же журналистом у мамки был. Но запомни я тебя щетаю за говно и ненавижу. С меня моих пару фоток за вдумчивый ответ. Жду кароч.
Тут я тебе не советчик, я на них не снимал.
Могу лишь сказать, что на пейзажах тебя ждут сюрпризы, а про фильтры (или их отсутствие) сам, наверное, знаешь.
В мое время брали для интерьерки нищенский самьянг 14 или 10-20 мигму на кроп.
>щетаю за говно и ненавижу
Ну тогда и ты лови лопату блинов с говном. Интересно, фото за цп сойдет. Не. В фетаче точно оценят.
>>900038
А вот и шизло-вахтер, спишь хоть? Поделись проблемами, всей бордой поможем.
>Могу лишь сказать, что на пейзажах тебя ждут сюрпризы
Мне не пейзажи, охуеешь им снимать такое. Пейзаж на 24мм уже такое.
У меня на 11-24 стоит как чугунный мост, а замученных под переборку полгода не вижу на авите.
>про фильтры (или их отсутствие) сам, наверное, знаешь.
да не нужны мне
>нищенский самьянг 14
узко, только продал 15-30 и 16 2.8, не годятся
Короче ясно ротешники на сверширики ты не снимал, щенок
блядь, я на тебя расчитывал, пойду олегаса смотреть он вроде интерьерщик, прост тяжело смотреть эту духоту.
>Интересно, фото за цп сойдет. Не. В фетаче точно оценят.
Ебать ты лапоть, сейчас статьи шьют за изготовление и распространение порнографии, не дай бог мамка местного несовершеннолетнего добоеба увидит и реальный срок с изъятием пеки и гира. мобилы, домашнего сервера и дальше по списку. Я помню ты оппозиционер знатный был, если ещё и найдут картиночки с политача в довесок к твоим лолям там прям будет как в кино "Беспредел" Учитывая что двачеры охуенно тупые, то такое добро они конечно же не почистили и хранят для следователя.
Выползай из своего 2к07, справка из дурки не поможет тебе твоя. Не веришь луркни правоприменение, даже у хохлов сажают сейчас. Статья рабочая, просто товарищ майор ленивый хуй.
Не только тупые, но и шизики.
> помню ты оппозиционер знатный был, если ещё и найдут картиночки с политача в довесок к твоим лолям
>справка из дурки не поможет тебе твоя
Двачи на сегодня как минимум все. Е-бла-ны.
Ну а хули ты тогда постишь статьи себе? Там выше, есть деньги на экспертизы что это тащ майор искусство? И чего ради?
Там другой шиз советовал таблетки принять.
птичек запость. или залупу. хз что там еще.
Спасиб, схоронил.
Там столько перлов от вас и с контактика было, дико жалею, что психанул и грохнул. Даже хотел старый хард с мака выкорчивать.
Удава там душат в другом ведомстве, дебилы снова обосрались. Но эт вчерашняя, но не последняя новость.
>Там столько перлов от вас и с контактика было
Такая себе ачивка доставлять лулзы анонам, ты как не умел так и не умеешь в продукт и за это время у тебя ничего не изменилось вообще, при том что ты действительно разбираешься в матчасти и арт-съемке, у тебя всё так же дохуя времени на споры с дегенератами.
НОооо... за последние лет пять сюда столько говна прибило необучаемого, что пожалуй попробуй ещё, теперь тут филиал кринжа и годно это когда ты просто смог экспозицию не просрать или просто наличие какой-нибудь камеры чтобы наснимать котов и ветки, моча сменилась на школьника, но более терпеливая потому что скорость доски упала на дно, может не будет так часто банить.
>Такая себе ачивка доставлять лулзы анонам
Лулзы ли? По-моему, унижения и подрывы, тк в большинстве случаев толком ответить нечем (под разными предлогами). Сам можешь посмотреть в прикрепленном.
В посте, на который ты отвечаешь, вообще фото со сраного телефона семилетней давности под знатной дозой вискаря.
>ты как не умел так и не умеешь в продукт
О, теперь уже в ПРОДУКТ. еще что? В воге не публикуюсь? Габани не смотрю? Мк не провожу?
>при том что ты действительно разбираешься в матчасти и арт-съемке, у тебя всё так же дохуя времени на споры с дегенератами.
Ну хоть похвалил. Так я что-то им пытаюсь дать. Другой вопрос, что слушать не хотят, а инфа смывается + приходят (как ты сам заметил) новые. В свое время в вк группах была такая же шняга. Читать не хотим, что выбрать кенон или никон сразу постим, стена/страничка меняется, цикл повторяется.
Закрепленный faq я 100500 раз предлагал сделать.
Попробуем; что доска (и весь двач) куда-то туда где у белых тоже темно, упоминал раз н-цать, это сложно не заметить. Да, новый мод куда ленивей, что забавно. Наверное, все силы брошены на /poрашу
Что про сами снимки - с одной стороны на современных камерах похуй на эту экспозицию если тебя интересует один-два кадра, но дай им что-то 15-ти летней давности, попроси ту же свадьбу отснять, или нормальную пленку - ребята охуеют с кол-ва брака.
Удивительная вещь интернет, два человека могут обосрать друг друга и оба будут уверены что победили.
Есть ещё вниманиедифицитный, который лезет везде не понимая о чем речь, чтобы его заметили.
Ммм, заставить человека подтверждать свою личность, а потом в этом обвинять его же.
В чем же проблема.
К чему из?
Тому, что снимаю, а не дрочу на графики? Радею за визуальное сравнение? Не лезу в видео-срач? Тут мне уже нужны пояснения.
Вообще такое впечатление что это один и тот же долбоеб устроил пиршество семена.
Вадим, можешь кокто объяснить, поцчиму Джина Лоллобриджида умеет в годные снимки, а ты нет? есть кокие-то мысли по этому поводу?
Но это же не я ротешники у стремных шлюх снимаю. Смотри у Лолки то тоже нет разявленных ротешников.
Да хуйня вопрос, приезжай, и твой ротешник заснимем. Анус только побрей.
Если бутылка в морозилке не обнаружится.
Мне кажется тебе пора снова ворваться в мир большого секса фото, нельзя постоянно постировать разное из 2017.