фотографии на мыльницу приветствуются?? не обессуйте, я новичок и фотаю для души))
>>925 (OP)
Приветствуется годнота, похуй на что. Первая хороша. Постируй в тред снепшита или СС, а не в отдельный пизязя.
Приветствуется годнота, похуй на что. Первая хороша. Постируй в тред снепшита или СС, а не в отдельный пизязя.