Покидайте ссылки на чаты в ВК и Телеграме, где можно пообсуждать фото и показать свои работы для критики.
Знаю, что у здешних фотомастеров тоже был чат в Телеграме, но ссылка потерялась, её бы тоже.
Знаю, что у здешних фотомастеров тоже был чат в Телеграме, но ссылка потерялась, её бы тоже.
>>441
Что где?
Что где?
>>893996 (OP)
У местных фотомастеров и журнал свой был
У местных фотомастеров и журнал свой был