image.png640 Кб, 554x554
Тренд на 2016 Наблюдатель 895565 В конец треда | Веб
Увидел весьма интересный тренд в одной известной соцсети. Да, иногда я люблю позалипать на рилсики в инете. Немного отвлекает смена вида деятельности от постоянной работы. И мое внимание привлекла главная идея роликов, люди выкладывают фотографии 2016го года. Эдакий итог десятилетия. В карусели обычно проскальзывают вайбовые фотокарточки девчонок в подростковый период, их беззаботные вечера, прогулки и занятия. Кто-то беременный, кто-то в очередном путешествии за границей. В основном все пишут и показывают положительные моменты и стороны того периода, лишь пару девчонок осветили то, что год был непростым. Я невольно вспомнил свой 2016й. Как бы то ни было, я там моложе на 10 лет, а сейчас старше на десятку. Сразу в памяти разнообразные воспоминания. Я полез смотреть свои фотографии. Хоть их сохранилось и немного из-за того, что я в свое время откровенно забил на это, но все же, есть что посмотреть. Я помню почти каждое фото, где, зачем, когда я был там-сям. Помню людей. Но вот год, в который они были сделаны, я без телефона бы не вспомнил. Увидел датированную 16-м годом фотографию, где я закуриваю данхил в обнимку с девушкой. Меня это поразило. Неужели мы уже больше 10 лет вместе. Вроде логично всё, но цифра удивила. Потом начал связывать в голове периоды моей жизни и вспомнил, что это был нервный первый год учебы. Потом терки с родителями по поводу наследственного дома. Да и вообще столько всего произошло. Но мы с Аней тоже неизменно до сих пор. Спрошу сегодня у нее помнит ли она вообще сколько мы вместе уже. Так вот казалось бы глупый тред, заставил активировал многие флешбеки и ностальгию
Мимокрок 2 895576
А по поводу тренда это ты верно подметил. Я сейчас прям сел, залип в телефоне с Данхилом, фотки час листал. Да в принципе заметил возврат в прошлое во всей медиа сфере, но больше про наши 00-е. Щас песни слушают Булановой в тачках, как раньше, Леонтьев на слуху.
SoulGoodman 3 895577
Мода возвращается, друзья. Мне лично это нравится. У меня вон моя бэха ещё с нулевых, и до сих пор не подводит, порой еду в ней, закуриваю данхил и вспоминаю прежние времена
maxresdefault.jpg246 Кб, 1280x720
4 895800
>>565 (OP)
Эта хуйня и раньше каждый год всплывала.
А сейчас, наверное, как обычно, зумеры че-то "изобрели" заново, тем более что большинству из них в 2016 было 16, а сейчас уже 26 и накрывает осознание подкрадывающейся взрослой жизни, у кого-то уже может быть даже возрастные проблемы со здоровьем вылезли. Я тоже в 25 вспоминал юность, не мог уснуть, смотрел старые фотки. Следующая остановка в будет в 35-40.
Но так то в 2015-2018 году был короткий период беззаботной жизни еще до всех пиздецов и ограничений, тоже не первый такой, но на данный момент самый недавний
В 2016 году DJI выпустил первый складной дрон, который изменил рынок. А сейчас уже 4 года такие дроны, в том числе той еще модели летают по Донбасу чтобы ебошить людей
2cd93f1d3acb57c2cf26c3d97ada1471.jpg52 Кб, 600x337
5 895818
>>565 (OP)
НИКОГДА РАНЬШЕ ТАКОГО НЕ БЫЛО!
Обновить тред
« /p/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее