Zenit12xp-58mmK20D3850.webp114 Кб, 1920x1440
кино камеру # OP 896709 В конец треда | Веб
Я собираюсь собрать один кино камеруб, как вам ЗЕНИЕ 12XP?
2 903350
>>896709 (OP)

>Я собираюсь собрать один кино камеруб



> как вам ЗЕНИЕ 12XP?



как кинокамера сомнительно, или ты не очень внятно выразил мысль ?

А сам по себе фотик как фотик, плёночный верно?
https://youtu.be/CgZjI0NcgYU?si=9t104wQBVD1gTZ-H
Плёнка - этот тот ещё пердоленг.
Обновить тред
« /p/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее