>>896709 (OP)
как кинокамера сомнительно, или ты не очень внятно выразил мысль ?
А сам по себе фотик как фотик, плёночный верно?
https://youtu.be/CgZjI0NcgYU?si=9t104wQBVD1gTZ-H
Плёнка - этот тот ещё пердоленг.
>Я собираюсь собрать один кино камеруб
> как вам ЗЕНИЕ 12XP?
как кинокамера сомнительно, или ты не очень внятно выразил мысль ?
А сам по себе фотик как фотик, плёночный верно?
https://youtu.be/CgZjI0NcgYU?si=9t104wQBVD1gTZ-H
Плёнка - этот тот ещё пердоленг.