image.png134 Кб, 480x303
помогите выбрать камеру для видео съемки operrrator 902469 В конец треда | Веб
доброго времени суток я начинающий оператор и мне не терпится начать снимать на полноценную видео камеру. а не на мой старенький nikon d3100 что посоветуете приобрести если денег очень мало примерно 10-15 тысяч
2 902473
>>2469 (OP)

>что посоветуете приобрести если денег очень мало примерно 10-15 тысяч


Nd-фильтр или видео-штатив. Но на видео-штатив скорее всего не хватит.
Полноценную видео камеру за эти деньги не взять, увы.
3 903103
Sony AX 700 или 100 абсолютный топ.
image.png745 Кб, 900x600
4 903106
>>3103

>примерно 10-15 тысяч


>Sony AX 700 или 100


Ну ты и советчик блядж
Это полное говнище за конские деньги.
Рынок хэндикамов мертв.
Даже неприхотливые телевизионщики ими почти перестали пользоваться. Если не нужен какой-нибудь x20 зум с сервоприводом - смысла в них ноль.
Обновить тред
« /p/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее