доброго времени суток я начинающий оператор и мне не терпится начать снимать на полноценную видео камеру. а не на мой старенький nikon d3100 что посоветуете приобрести если денег очень мало примерно 10-15 тысяч
>>2469 (OP)
Nd-фильтр или видео-штатив. Но на видео-штатив скорее всего не хватит.
Полноценную видео камеру за эти деньги не взять, увы.
>что посоветуете приобрести если денег очень мало примерно 10-15 тысяч
Nd-фильтр или видео-штатив. Но на видео-штатив скорее всего не хватит.
Полноценную видео камеру за эти деньги не взять, увы.
>>3103
Ну ты и советчик блядж
Это полное говнище за конские деньги.
Рынок хэндикамов мертв.
Даже неприхотливые телевизионщики ими почти перестали пользоваться. Если не нужен какой-нибудь x20 зум с сервоприводом - смысла в них ноль.
>примерно 10-15 тысяч
>Sony AX 700 или 100
Ну ты и советчик блядж
Это полное говнище за конские деньги.
Рынок хэндикамов мертв.
Даже неприхотливые телевизионщики ими почти перестали пользоваться. Если не нужен какой-нибудь x20 зум с сервоприводом - смысла в них ноль.