Мне 19 лет, я ужасный социофоб, что боится буквально каждого чиха в собственную сторону, поэтому я особо нигде свое творчество не публикую, хотя рисую буквально больше 7 лет. Мне интересно, что люди здесь могут подумать обо мне, основываясь на этих небольших картинках, что я делаю, вооот. Тут немного спокойнее писать и общаться, чем в кф в тг, учитывая тот факт что меня преследует одна ебнутая сука. Ну не об этом!!! Я надеюсь вам понравится, вот!!!!
>>1929
Да тут уже пол доски таких тредов, так что пихуй
Да тут уже пол доски таких тредов, так что пихуй
>что люди здесь могут подумать обо мне
Что /pa исключительно для мрачных пажилых шизофреников, а для молодых шутливых есть /o
Ну пикчи смешные немношк, законченность в них какая-никакая есть, и даже скил какой-то тоже наличествует, на второй руки и жубки в груди неплохо сделаны. (а вот на первой сомнительно) Но все элементы выполнены без особой тяги к эстетике. Не знаю уж, какой при такой жоской стилизации должен был получиться результат, но лица скорее потешные, чем впечатляющие. Фпрочем, хозяин — барин.
Апчхи.
>>1924 (OP)
Ооооо, какой афигенный стиль! Я бы так и восхищался вашими артами, они реально круты)
Ооооо, какой афигенный стиль! Я бы так и восхищался вашими артами, они реально круты)