1776946403052.jpg3,8 Мб, 2407x2302
Pushтрэд реквием sage # OP 954331 В конец треда | Веб
Не то, чтобы готов называть себя дипломированным художником. Скорее, я очень хочу достичь этой апогеи. Меня всегда манила сверх детализация и проработка формы. Насмотревшись пинов в пинтересте, обзавелся идеей создать собственную доску в подобном сеттинге.

В итоге созрел для компиляции собственной концепции и стиля. Для создание сверхдетализированной фактуры, надо было изучить абстрактные формы и их характер к применению в контексте происходящего. Сначала рисовал абстракцию, но в конечном своем изыскании левелапнуля до концептартов.

Я бы давно занялся диджитал артом, но денежных, чтобы купить графический монитор, не хватает, поэтому приходиться пользоваться тем, что имею. Я понимаю, что это больше походит на пустой звук(так оно и есть).

А этот трэд украшает пинт, на котором раненый Адептус Астартес пытается подняться, опершись на меч. Наружу торчат фрагменты экзоскелета, но его решимость не дает пасть от простого тычка. В его глазах сияет нани энергия, эхом войны неугасающая буря.

Я пытался сделать хай лайт из вахи, обернув его в свою подачу. У меня это почти удалось. По-моему мнению, надо было ещё поработать над почвой войны.

Творчество умирает, и скоро секс роботы захватят мир, поэтому надеюсь на вашу поддержку в виде подписки на мой тг канал, куда я выкладываю посты со своими калартами: https://t.me/mazolnastenah
Дискобол 1 пост 2 954346
>>331 (OP)

>Я бы давно занялся диджитал артом, но денежных, чтобы купить графический монитор


Нихуя себе
Обновить тред
« /pa/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее