image.png1,2 Мб, 800x951
УБИТ СЕМЕН СКРЕПЕЦКИЙ # OP 958068 В конец треда | Веб
Нас будет всегда мало
На тысячу - пол червонца,
Но мы бы смогли, мама,
Взорвать, если надо, солнце.
Жак Луи Давид 2 поста 2 958071
Бывае, когда лезешь в политику.
# OP 3 958104
>>071
Не лезь, терпи
Жак Луи Давид 2 поста 4 958125
>>104
Мне и терпеть не надо, я же не политопущенный со сверхценным мнением.
Девятый вал 1 пост 5 958142
Как сказал товаришь Дыров в обращении к гражданке Собакиной, а также ряду журналистов "допиздтесь диньдинь, кто-нибудь динь, из братьев возьмёт на себя грех динь и восстановит справедливость, посидит годик, а потом по удо выйдет динь"
Пейзажист 1 пост 6 958248
Вместо /po зашёл в /pa...
Ding.Dong.mp4603 Кб, mp4,
640x480, 0:03
Уильям Блейк 1 пост 7 958303
Ян Ван Эйк 1 пост 8 958309
>>068 (OP)

Он же хуйню рисовал. Не ожидал, что этому посвятят целый тред.
Татьяна Яблонская 1 пост 9 958522
Его СБУ грохнуло. Столько лет рисовал пыню - 0 реакции. Но после каррикатуры на Зе и занесения в миротворец сразу грохнули.
Василий Перов 1 пост 10 958627
Cтавлю на любителя мальчиков коль - шизик своей мазней данного уважаемого человека задел за больное.
Иоханнес Иттен 1 пост 11 958633
Карикатуристы думают, что они бессмертные или что? История с шарлиэбдо и любителем рисовать мухамеда, которому голову отрезали, ничему не научила? Главное эта хуйня же никому не нужна, просто хочется потроллировать.
Марк Брюнет 1 пост 12 958657
>>068 (OP)
Смерть художника повышает стоимость его работ.
Обновить тред
« /pa/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее