Нас будет всегда мало
На тысячу - пол червонца,
Но мы бы смогли, мама,
Взорвать, если надо, солнце.
На тысячу - пол червонца,
Но мы бы смогли, мама,
Взорвать, если надо, солнце.
>>104
Мне и терпеть не надо, я же не политопущенный со сверхценным мнением.
Мне и терпеть не надо, я же не политопущенный со сверхценным мнением.
Как сказал товаришь Дыров в обращении к гражданке Собакиной, а также ряду журналистов "допиздтесь диньдинь, кто-нибудь динь, из братьев возьмёт на себя грех динь и восстановит справедливость, посидит годик, а потом по удо выйдет динь"
Вместо /po зашёл в /pa...
Его СБУ грохнуло. Столько лет рисовал пыню - 0 реакции. Но после каррикатуры на Зе и занесения в миротворец сразу грохнули.
Cтавлю на любителя мальчиков коль - шизик своей мазней данного уважаемого человека задел за больное.
Карикатуристы думают, что они бессмертные или что? История с шарлиэбдо и любителем рисовать мухамеда, которому голову отрезали, ничему не научила? Главное эта хуйня же никому не нужна, просто хочется потроллировать.
>>068 (OP)
Смерть художника повышает стоимость его работ.
Смерть художника повышает стоимость его работ.