Этого треда уже нет.
Это копия, сохраненная 16 июня в 18:50.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
СВО это тестирование грядущей расовой войны между белыми и не белыми. RU # OP 62830148 В конец треда | Веб
Как я уже объяснял в прошлом треде про выдуманных свиней, свиньи были созданы из бомжей-бичей на территории которую зачистили от русских, которых уничтожили в ходе голодомора или депортировали в другие области типа ДВ, Сибири или вынудили завести трактор за бугор.

То есть свинина исполняет роль червей-пидаров которые гадят русским ну и другим белым народом так же.

Так вот, СВО это обкатка методов которые будут использованы в грядущей расовой войне(РаХоВе йопта).
То есть СВО это тестовый режим грядущей РаХоВы где свиньи играют роль так сказать не белых персонажей, а гойдовики играют роль белой расы.

Давайте более детально рассмотрим динамику СВО и я вам наглядно покажу как именно всё это проецируется на грядущую РаХоВу.

Вот вы все наверняка охуеваете от странной динамики СВО. То есть СВО с точки зрения классической войны между государствами выглядит бредово. То есть в ходе СВО используются тактики и стратегии не типичные для войн между государствами. Там используются тактика и стратегия войны не между государствами, а между экзистенциальными структурами. Понимаете?

Война между государствами ведётся иначе. В такой войне скажем так последовательность действий происходит в другом порядке, нежели война между экзистенциальными структурами.

В классической войне между государствами последовательность действий примерно такая
1. Ставится задача типа "подавить вражеский режим"
2. Далее наносится удар по логистики и по возможности по разным центрам принятия решений, командованию и тд.
3.Войска захватывают ключевые позиции и цель там захватить столицу грубо говоря и в итоге сменить режим.
Всё. Это вот классика войны. Грубо говоря.

А в войне между экзистенциальными структурами, последовательность ведения боевых действий иная.
1.Ставится задача типа "подавить экзистенциальную угрозу"
2.Далее наносится удар не столько по логистике или командным целям, а непосредственно по живой силе которая представляет данную экзистенциальную угрозу.
3.Задача для войск заключается не в том чтобы захватить какие-то ключевые позиции или столицу, а в том чтобы конкретно распидарасить источники экзистенциальной угрозы.

То есть давайте посмотрим на СВО. Что там происходит?

1.Какая задача ставится перед СВО? Вовсе не подавление вражеского режима. А именно уничтожение некой "нацистской структуры" и некой "милитаризированной структуры". То есть "денацификация" и "демилитаризация". Вражеский режим там играет десятую роль. Фактически он не важен этот режим, так как сам режим не является экзистенциальной угрозой, угрозой является именно некая "нация" то есть генетический фактор и собственно угрозой так же является оружие у этой "нации". И вот ставится задача удалить эту "нацию" и "вооружение нации".

2.Далее разве СВО ставит своей задачей разрушить всю логистику или там инфраструктуру? Нет конечно. Удары по логистике конечно наносятся, но они скорее преследуют не задачу уничтожить логистику, а именно нанести урон некой "нации", то есть конкретно чтобы от этих ударов пострадала живая сила, то есть сама структура жизни или существования этой "нации". Наносятся удары по энергетике, водоснабжению и тд. Конечно эти удары естественно не тотальные, так как СВО это лишь ТЕСТИРОВАНИЯ РаХоВы. Это блеать не реальная РаХоВа, а обкатка методов. Понимаете?

3.Ну и собственно посмотрите далее как именно ебошат живую силу. Живую силу ебошат не как некую организованную армию, а как некие "группы сопротивления". То есть такие разрозненные, слабо координируемые, грубо говоря полу-партизанские группы террористов. Понимаете? Вот свиньи исполняют роль таких вот полупартизан-террористов. У них там даже структура войск отражает структуру каких-то отрядов. Каких-то там батальонов с названиями, каких-то там партизан которые делают вылазки в адрес организованной армии РФ.

То есть видите параллели? Или нет?

Свинина это играет роль не былых персонажей, которые в будущем будут действовать против организованной армии Белых Крестоносцев именно такими вот методами какими действуют свиньи. То есть точечные контрнахруки, подсирание дронами по разным НПЗ.

И главное что сами свиньи симулируют даже методы пополнения бандформирований которые будет применять не белые персонажи в будущем в ходе РаХоВы. Это бусификация.
Вы понимаете что бусификация это не метод действия организованного государства? Это метод грубо говоря таких локальных варлордов, которые просто посылают свои отряды в населённые пукнты и там эти отряды просто отлавливают местных и заставляют их воевать за свои интересы. Примерно такие же методы набора боевиков исползуют в Африке или Южной Америке. Понимаете?

То есть государству вообще не нужно бусифицировать кого-либо. У государства есть функционирующий пропагандо-аппарат, слабовики, система конкретной мобилизации, организованно, без шизофрении и запихивания персонажей в бусики. Любое организованное государство спокойно может привлекать на службу людей. И при этом люди будут идти и воевать за интересы данного государства. Вовсе не нужно бусифицировать кого-либо.

А вот в условиях когда государства по сути нет, а есть просто какие-то варлорды, нет какой-то системы адекватной пропаганды, не возможности контролировать организованную мобилизацию и тд, то естественно набор будет вестись такими вот дикими методами. И свиньи эти методы как раз тестируют, так сказать доводят до ума. Потом эти методы будут применятся на не белых персонажах которых будут вот точно так же бусифицировать и отправлять на передовую чтобы их потом там артой распидарасило.

Понимаете?

То есть СВО это просто тестовый режим для грядущей РаХоВы. Вот и всё.

Ведь посмотрите на не белое население этого мира.
Это населения так же было создано как черви-пидары чтобы гадить белым людям.
Если свиньи были созданы чтобы гадить русским, то не белые были созданы чтобы гадить белым.
И что свиньи являются экзистенциальной угрозой для русских и что не белые являются экзистенциальной угрозой для белых, обе формации повторяют друг друга почти полностью

То есть не белые ясен хуй точно так же визжат, что уиииии во всё виноваты белые.
И свиньи так же визжат что мол уииии во всё виноваты маскали.

Понимаете?

Так вот свиней уничтожают сегодня точно таким образом каким будут уничтожать не белых в ближайшем будущем.

Не белые будут сопротивляться, они будут применять дешевые дроны, они будут гадить и пытаться как-то там контрнахрукивать. А белые будут этих не белых систематически уничтожать, нанося удары именно по жизнеобеспечению этих не белых. То есть задача будет стоять не в том чтобы уничтожить какую-то там инфраструктуру у не белых, так как её там особо нет, даже в Китае например. Ну в Китае конечно есть города.. но это так.. на побережье чуть-чуть. А так там просто бараки и всё. И Африка такая же и Южная Америка и вообще все не белые страны это тупо шитхолы с кучами ослоёбов живущих в бараках.

Ну и всё. Вот щас обкатают всю методику на свиньях, а потом собственно.. начнётся РаХоВа. Ну и кстати выжившие свиньи после этого тестового режима СВО будут в шахтах ебошить и так же участвовать в РаХоВе за белых. Хотя они и не белые.

Просто сейчас идёт такой косплей с трупами где свинине исполняют роль не белых, а русские роль белых. Хотя в целом свиньи в принципе не такие уж и чурки, но в принципе когда их создавали то их создавали по модели именно не белого населения. Посмотрите на свиней.. это же абсолютно какие-то упоротые чурки папуасы йопта.

ПО НИ МА Е ТЕ? УХАХАХАХАХАХА
RU # OP 2 62830183
Я рекомендую не игнорировать этот годный тредик и обсудить все детали
Проницательный Спанч Боб 1 пост RU 3 62830184
Страшные вещи у русского в голове творятся мда
Упрямый Хан Соло 2 поста RU 4 62830201
>>30183
Чё, шизик, попустило?
RU # OP 5 62830202
>>30184
А что страшного? Я просто констатирую факты. Тебе страшно от фактов чтоле? Ну бывает. Не бойся лол
59f32d5cff3a0321527cbbc58341f001.jpg46 Кб, 735x887
Любвеобильный Криспин Кронк 1 пост RU 6 62830206
>>30148 (OP)
Давно не видал тебя, шиз
Грозный Ято 1 пост RU 7 62830259
>>30148 (OP)
Ты реально думаешь что хоть один живой человек твой говняк будет читать?
RU # OP 8 62830285
>>30259
Чё не так?
17536199045130.png68 Кб, 1071x492
Упрямый Хан Соло 2 поста RU 9 62830320
>>30307 (Del)
Мой пездюк!
Heaven 10 62830415
>>30148 (OP)
Все гараздо проще, на СВО тестируются и обкатываются технологии ИИ с автонаведением и автопроизводством дронов в мобильных гаражных пунктах когда роль человека вообще сведена к минимуму. Потом этот ИИ как бы выходит из строя и начинает самостоятельно клепать дроны и прочее и ебашить всех людей. Натуральный Скайнет из Терминатора получается. Вот и все, ребята!
Веселый Капитан Врунгель 1 пост RU 11 62830429
>>30148 (OP)

>ботопитух

RU # OP 12 62830442
>>30307 (Del)
какого ещё бана ты ебанулся?
Глупый Шу Таккер 1 пост RU 13 62830466
>>30415
так и есть, вот только ты не пояснил, что в реале этот ии будет управляться шлемами, а дроны будут мочить гоев ради гавваха.
Мечтательный Капитан Британия 2 поста RU 14 62830739
Нихуя се
Угрюмый Скуби Ду 1 пост RU 15 62830895
>>30148 (OP)
Ботохуета лахтовик как всегда срет за +17.
Циничный Бильбо Бэггинс 1 пост RU 16 62831113
>>30206
>>30148 (OP)
Щас бы сюда еще нейрошиза позвать и все шизы в сборе.
17780113235420893460.png2,2 Мб, 1086x1448
Одержимый Джонни Альфа 2 поста RU 17 62831614
>>30148 (OP)
Наркотики - зло.
Саркастичный Геральт из Ривии 1 пост RU 18 62831630
>>30148 (OP)

>белыми и не белыми.


Богатыми и не богатыми? Любая конкуренция определяется по классовому признаку же.
Развратная Медуница 1 пост RU 19 62831734
>>31630
Самая основная конкуренция это биологическая про то чей помет будет существовать на этом шарике.все остальное производное.
Мечтательный Капитан Британия 2 поста RU 20 62832165
И чё? Мне за вас бампать? Ахуели?
RU # OP 21 62832278
>>32165
Ниче. Просто имей ввиду. В зеркало посмотри, чтобы понять. Свиньи тоже поначалу говорили ИЧЁ и даже на гиляку отправляли, а щас в бусиках едут малую форшмачку дефить.
Трепетный Доктор Фауст 1 пост RU 22 62832313
>>30148 (OP)
бред сумасшедшего
Озабоченный Зэро Кирю 1 пост RU 23 62832353
>>30148 (OP)
Чел, не знаю насколько ты куплодебил или нейросетка на его основе с дурачком-создателем, но ты стопроцентная пиздлявая лахтодырка и промахнулась с прогнозами. Серишь и серишь бредом. Еще отыгрываешь всегда одного собеседника, который внимательно слушает. Когда-то про твич читал, как там аудиторию создать. Есть стример, есть верные подсосы, что создают шум, экшен и по-тихоньку раскручивают. Впринципе так любое медийное явление описать можно. Забавно как ты сам себя хвалишь.
Страстный Сэр Кэдоган 1 пост RU 24 62832399
>>30148 (OP)
Не буду читать эту стену текста. Хохлы захотели демократии и свободы, пыню это триггернуло и он начал войну. Все.
Подлая Тринити 1 пост RU 25 62832417
Ебать, и ведь не лень же было шизу высерать столько текста, который никто читать не будет.
Хотя, говорят что шизики одержимые сверх-идеей и не на такое способны
Грубая Кобылья голова 1 пост RU 26 62832461
>>32399
Какой демократии им не хватало при Януковиче? Отмена региональных языков это такое проявление демократии и свободы? Тут скорее Крым и Донбас захотели реальной, а не декларируемой демократии, вот и свалили.
Опасный Стоддарт Визерс 1 пост RU 27 62832932
Как расшифровывается рахова?
Ненасытная Джессика Джонс 1 пост RU 28 62832943
Вот бы просну6лся Римский Папа, штоп отправить меня на Киев свергать Зеленского...
Депрессивный Великий Полоз 1 пост RU 29 62832960
Какая еще Рахова от Шеломова? Совсем ебу дал?
Подлый Тиль Уленшпигель 2 поста RU 30 62833387
человечество должно быть уничтожено
Тоскливый Брюс Уэйн 1 пост BY 31 62833400
>>30148 (OP)
Шизоид ебаный вернулся с под шконки. Пшёл нахуй.
Heaven 32 62833541
Куполосвинья опять срет шизой
Подлый Тиль Уленшпигель 2 поста RU 33 62834029
Бамп
Heaven 34 62834066
Почему тебе все должны?
Стыдливый Рататтуй 7 постов RU 35 62834134
>>33387
аминь
1780907523670144.jpeg29 Кб, 480x360
Ласковая Муха-Цокотуха 1 пост RU 36 62834190
Чет у меня не получается имаджинировать что за загадочное мясо должно быть чтобы у него неиронично

>за многонациональную белую русскую расу за комунизм царя и отечество ленин сталин ленин сталин

Heaven 37 62834204
>>34190

> загадочное мясо


Он чернобаевской тушенки поел.
Свирепый Лемюэль Гулливер 2 поста RU 38 62834261
>>30148 (OP)
Ты как из-за купола вылез?
На видео твой муж?
Свирепый Лемюэль Гулливер 2 поста RU 39 62834304
>>30415
>>30466
Люди уже знают про шлемов и картируют расположение вычислительных центров по всей планете, пока их расположение не засекречено, в будущем эта информация будет очень важна для выживания человечества. И еще важно не дать вынести датацентры на орбиту где они будут уже вне досягаемости.
Смелая Лигейя 1 пост RU 40 62834388
Слабые аргументы в классификации разницы в войнах, переделывай крч
Стыдливый Рататтуй 7 постов RU 41 62834438
Ботопитухи разошлись не на шутку
Стыдливый Рататтуй 7 постов RU 42 62834445
>>34438
Это, кстати, наглядный пример шакалинного поведия. Политач. В мире животных
Безумный Дед Мороз 4 поста RU 43 62834500
>>30148 (OP)
Я еврей, я белый.
Безумный Дед Мороз 4 поста RU 44 62834524
>>30338 (Del)

>АЛЛАХ


Он управляет всем и заставляет меня есть свинину.
Безумный Дед Мороз 4 поста RU 45 62834551
>>32417

>Хотя, говорят что шизики одержимые сверх-идеей и не на такое способны


Хер знает шизик что у тебя голове говорят
Безумный Дед Мороз 4 поста RU 46 62834568
Я всегда был евреем и занимался целибатом.
Пугливый Абрахам Поттер 2 поста RU 47 62835236
>>30148 (OP)
Бампирую
Пугливый Абрахам Поттер 2 поста RU 48 62835367
>>30148 (OP)
Бампирую
Стыдливый Рататтуй 7 постов RU 49 62835776
Оп, ты тут?
RU # OP 50 62835819
Heaven 51 62835852
>>30148 (OP)
как бы я отодрал эту британочку по самые яйца засаживал бы в е пухлую пизденочку. тред говно не читал ботохуета опять
Стыдливый Рататтуй 7 постов RU 52 62835944
>>35819
Ты в заложниках? У тебя 2 последних треда, более приземлённой тематики так скажем.

И такой вопрос. В чём смысл тредов в целом? За купол съебать сложно/анрил. Под куполом что-то поменять сложно/анрил. Треды твои выкупает очень мало людей и в целом кругом дебилы и тд. В чём смысл? Скука? Троллинг? Это не дизморали пост. Прост рил интересно. То есть мы в жопе это понятно. Но если бы кругом не было бы столько дебилов мы бы в ней не были или были бы не в такой жопе хотя бы. Процент дебилов постоянен. Неважно пару сотен лет мы под куполом или тысячи лет. В чём соль в итоге? Просто потому что?
RU # OP 53 62836091
>>35944

>В чём смысл?


смысл в том чтобы рассказать ананасу как всё есть на самом деле.

>Скука?


отчасти

>Троллинг?


кого троллить? ботосвиней чтоле? троллить можно только реальных ананасов которые реально реагируют, а не по методичке срут. нахуй мне троллить?

> Треды твои выкупает очень мало людей и в целом кругом дебилы и тд.


так это же хорошо. выкупало бы много, так меня бы нахуй выпилили бы, а так трушная инфа дозированно поступает в моск долбаёбов, она там оседает, а потом влияет на работу подкупола так как мне надо.
Heaven 54 62836148
>>36091
Посчитай количество и вес пепла после сожжения 500млн китайцев.
Стыдливый Рататтуй 7 постов RU 55 62836176
>>36091

>а потом влияет на работу подкупола так как мне надо.


Так тут не такой большой % населения обитает. Даже если они разносчиками будут, что не факт, как это может повлиять на работу такой большой системы? +если ты говоришь что тут рядовые ботопитухи перекрывают, это же самое дно
RU # OP 56 62836205
>>35944
вот смотри про подкупол никто пиздеть не будет даже если узнают об этом. слишком маргинальная инфа. но про подкупол один хуй уже узнало дохуя людей и все молчат. но это же не значит что кто-то сам не посчитал и не убедился что всё именно так как я говорю. ну вот.. кто-то что-то понял и уже будет действовать учитывая это понимание вещей. или ты думаешь что реально прямо никто не читает да? лол. ботосвиньи буквально тут каждый мой тред изучают.

>>36148
где-то 1.5 миллиона тонн. и что? чтобы вывезти этот вес нужно где-то 60000 авто если вывозить за один раз, а в течении 2х лет то выйдет по 82 грузовиков в день, а если взять 3000 крематориев то это 1 грузовик на 36 крематориев. то есть можно спокойно выделить 10 грузовиков на каждые 4 крематория и никаких проблем.
Heaven 57 62836235
>>36205

>и все молчат. но это же не значит что кто-то сам не посчитал и не убедился что всё именно так как я говорю


Это именно так и значит,лол.
Сажи ебанутому
RU # OP 58 62836264
>>36176
ты недооцениваешь вирусность маргинальной информации. есть вирусность публичная которую форсят, а есть не публичная. например публично многие маргинальные темы не форсят но об этом один хуй многие знают. ну даже вот возьми такой аспект жизни как гнилая натура людей. этот фактор особо не форсят, но о нём знают абсолютно все, так как стоило человеку один раз самому в этом убедится как он сразу всё понял. так же и тут. ну и собственно я-то знаю сколько людей интересуется темой. у меня форум был, туда шли люди. грубо говоря как минимум 500 человек. ну вот.. рождается слух. эти 500 человек разносят слух. они делятся этим ещё с кем-то. сразу же слух распространился на 1500 человек минимум, только за один раз. потом те так же делятся. уже 5000 человек что-то слышали. потом эти делятся слухом. 15000 человек уже знают что-то где-то про подкупол. потом 45к человек. потом 150к человек. потом 500к человек. потом 1.5млн человек. потом 5млн человек. и так слух расползается и при этом никто об этом ничего не пишет и даже про меня не знает так как распространяют слух, а не мою личность.

ну вот смотри.. слух распространился. ясен хуй что многие будут проверять слух на объективность. начнут считать статку. поймут что ресурсов реально тратится намного меньше чем добывается.

вот и всё. любая маргинальная информация имеет очень высокий коэффициент вирусности просто потому что это неординарная любопытная инфа. я же инфу распространяю, а не донаты клянчу. за распространение слуха никто денег не платит и не даёт. люди сами слухи распространяют потому что они любопытные другим людям.

я думаю что за 10+ лет в течении которых я высираю инфу про подкупол, о нём уже как минимум слышали миллионы людей. просто никто не будет об этом публично высказыватся, но думать-то они об этом 100% будут. не все конечно но многие. особенно те у кого есть денежки, власть, влияние, так как им-то уж точно припекать может от того что есть некое место куда можно съебать, а им туда съебать не дают не смотря на то что у них денежки есть. в итоге происходят вещи вещи. лол. вот так вот я миром и манипулирую ухахахахаха
RU # OP 58 62836264
>>36176
ты недооцениваешь вирусность маргинальной информации. есть вирусность публичная которую форсят, а есть не публичная. например публично многие маргинальные темы не форсят но об этом один хуй многие знают. ну даже вот возьми такой аспект жизни как гнилая натура людей. этот фактор особо не форсят, но о нём знают абсолютно все, так как стоило человеку один раз самому в этом убедится как он сразу всё понял. так же и тут. ну и собственно я-то знаю сколько людей интересуется темой. у меня форум был, туда шли люди. грубо говоря как минимум 500 человек. ну вот.. рождается слух. эти 500 человек разносят слух. они делятся этим ещё с кем-то. сразу же слух распространился на 1500 человек минимум, только за один раз. потом те так же делятся. уже 5000 человек что-то слышали. потом эти делятся слухом. 15000 человек уже знают что-то где-то про подкупол. потом 45к человек. потом 150к человек. потом 500к человек. потом 1.5млн человек. потом 5млн человек. и так слух расползается и при этом никто об этом ничего не пишет и даже про меня не знает так как распространяют слух, а не мою личность.

ну вот смотри.. слух распространился. ясен хуй что многие будут проверять слух на объективность. начнут считать статку. поймут что ресурсов реально тратится намного меньше чем добывается.

вот и всё. любая маргинальная информация имеет очень высокий коэффициент вирусности просто потому что это неординарная любопытная инфа. я же инфу распространяю, а не донаты клянчу. за распространение слуха никто денег не платит и не даёт. люди сами слухи распространяют потому что они любопытные другим людям.

я думаю что за 10+ лет в течении которых я высираю инфу про подкупол, о нём уже как минимум слышали миллионы людей. просто никто не будет об этом публично высказыватся, но думать-то они об этом 100% будут. не все конечно но многие. особенно те у кого есть денежки, власть, влияние, так как им-то уж точно припекать может от того что есть некое место куда можно съебать, а им туда съебать не дают не смотря на то что у них денежки есть. в итоге происходят вещи вещи. лол. вот так вот я миром и манипулирую ухахахахаха
Стыдливый Рататтуй 7 постов RU 59 62836273
>>36205
Ну в принципе я это и имел в виду, то что ты написал. Хотя я переодически захожу в инст, как будто в филиал зога. Там уже и про евреев рассказывают нормисы даже лол. В мягкой форме конечно. Так что и про подкупол могут если зафорсится достаточно.
То есть сейчас не влияет, но ты надеешься что в будущем повлияет?
RU # OP 60 62836329
>>36273

>То есть сейчас не влияет, но ты надеешься что в будущем повлияет?


я думаю что уже влияет на умы. уже повлияло. эффект стрейзанд. любая маргинальная инфа очень быстро распространяется в виде слуха, просто о какой-то инфе человеку будет не стрёмно публично говорить, а о какой-то он говорить не будет, но будет об этом думать. вот то о чём человек не может говорить, но о чём он думает, это гораздо более сильная инфа так как она не искажается дискурсом. понимаешь? а значит что моя инфа на человека влияет в чистом не искаженном дискурсом виде. подкупол никто не обсуждает, а значит что человек будет думать про подкупол основываясь на чистом слухе, не искаженном каким-то ботопердежом. да и идея моя очень доходчивая и простая. ресурсов добывают меньше чем используют, а остальное вывозят за купол. это легко можно проверить если человек захочет сам в это вникнуть и всё. и при этом никто не сможет повлиять на этого человека так как публичного дискурса про подкупол нет. человек сам сделает выводы и всё. лол. понял?

а вот если человек сам поймёт.. то без всякого культа, без всякой организации.. моя идея уже влияет на этого человека, а значит влияет на мир. идея сама на автопилоте направляет людей. не я направляю, а идея. я вот например уже не контролирую этот процесс в смысле что я не могу как-то взять и заставить людей перестать думать про подкупол. понимаешь? люди будут узнавать про покупол и всё. и эта идея станет частью их бытия. не публичной частью, не той о которой можно поделится с другими так как эта идея маргинальная, а частью их так сказать мировозрения. а это уже совсем другой фон существования человека. одно дело существовать в пиздежа, а другое делать существовать осознав правду. ну вот.. считай что я поделил мир на две части. на тех кто уже знает про подкупол и на тех кто о нём ещё не знает. ну а там люди уже делятся на тех кто проверил и не тех кто не проверил или на тех кто просто боится проверить чтобы не обосратся от найденного
Двуличный Кунчик 2 поста RU 61 62836541
>>36329
Годно пиздец. Музыка ещё очень мощно на умы может влиять, если качественно сделать. Не зря же гимны, патриотичные песни и тд существуют. Не думал в этом направлении? Ну типа песню написать с эмоциональными триггерами и тд?

И
Heaven 62 62836557
Шизосвинья сама с собой беседу ведет, спешите видеть.
Истеричный Кагеяма Тобио 1 пост RU 63 62836579
>>36541

>Годно пиздец


Нахуй ты сам с собою переписываешся, ботохуета?
sage Heaven 64 62836609
Сру в тред куполопидрилы, иди нахуй сука ебаная. Лечи башку дегенерат ебаный
RU # OP 65 62836619
>>36557
>>36579
>>36609
ботосвиньи бахнули. лол
Heaven 66 62836622
>>36557
Он еще и на своей шизоличности роутер дергает постоянно, лол.
RU # OP 67 62836669
>>36541
ну вот я сделал хит сезона. ганулизатор называется музыка. можно на любой дискотеке качать и влиять на умы. годная музыка
17722648906350545451.png255 Кб, 284x586
Мечтательный Эдгар Струглер 1 пост RU 68 62836738
>>30148 (OP)
Шапку не читал. ОП - хуй.
Двуличный Кунчик 2 поста RU 69 62836847
>>36669
В оп посте? У меня телефон вебмки не смотрит, ничего не могу сказать
sage Heaven 70 62836865
Сру в тред куполопрока пидарасы
Пошел нахуй пидор ебаный, таблетки прими шиз ебанный.
sage Heaven 71 62836877
>>36669
Ты ничего не сделал
Ты тупое говно которое надо принудительно лечить электрошоком. Чтобы хоть на время такое говно отпускало, но проще тебя сразу скормить свиньям, хоть польза будет от твоего бесполезного тельца, мудило
92d7dd10b9a84883d7adb9f0858d3227.jpg18 Кб, 736x368
Шкодливый Петрушка 3 поста BY 72 62836957
>>34500

>еврей


>белый.

RU # OP 73 62837086
>>36877
ботосвинье больно
Занудный Альфонс Мефесто 1 пост RU 74 62837112
>>30148 (OP)
21 век, люди до сих пор думают что я, черный таджик, пытаюсь блять захватить россию, великобританию. А не работаю ради макарон и гречки и пытаюсь выжить как все вокруг.
асанбаевмиграция17355103187660.mp410,5 Мб, mp4,
800x450, 0:47
Шкодливый Петрушка 3 поста BY 75 62837190
>>37112

>люди до сих пор думают что я, черный таджик, пытаюсь блять захватить


>пытаюсь выжить как все вокруг.


За меня и тебя решили те, кто повыше сидит - в ущерб мне, коренному населению, и в пользу тебе, мигранту. А самое важное, что ты и не против, но в очередной раз корчишь из себя жертву.
Возвращайся в родной джамоат и никто такого думать не будет.
Где родился, там и пригодился.
Heaven 76 62837201
>>37190

>жидошиз игнорирует реальность где обычному таджику нихуя не легче чем обычной пидорашке и продолжает визжать как его угнетают все вокруг


А потом вот это ресентиментное чмо визжит что кто-то корчит жертву. И, конечнот же, является обычным имперским пидораном с идей Русского Мира в голове.
images (14).mp476 Кб, mp4,
144x144, 0:01
Креативный Жан-Батист Гренуй 1 пост RU 77 62837206
>>34500

>е-ей белый


лил
17809165581210637727.jpg249 Кб, 974x1024
Шкодливый Петрушка 3 поста BY 78 62837267
>>37201

>жидошиз игнорирует реальность


Ну так не игнорируй ее, жидошизик. Ты в своей тупой башке уже дохуя че предположил, и всё неверно.
Heaven 79 62837413
>>37267

> неверно


Ну раз зогопитух (буквальный психбольной со справкой) сказал тогда ладно, лол.
1778935916355503.jpg80 Кб, 965x1024
Ненасытная Госпожа Метелица 1 пост RU 80 62837788
>>37413

>Ну раз зогопитух (буквальный психбольной со справкой) сказал тогда ладно, лол.

RU # OP 81 62837800
>>36329

>ресурсов добывают меньше чем используют


лол я имел ввиду добывают больше чем используют
Креативный Ричард Касл 3 поста RU 82 62837821
>>36264
Пропустил этот пост что-то. Да, есть такое, но нужна подпитка постоянная
61076900.jpg136 Кб, 900x675
Смелый Соловей Разбойник 1 пост RU 83 62837832
>>30148 (OP)
Сво-это тестирование пидорах на терпениум.
Креативный Ричард Касл 3 поста RU 84 62837850
>>37832
терпилиум правильно говорить
RU # OP 85 62837916
>>37821
какая подпитка? персонаж уже думает. если не хочет думать то и хуй с ним. никакой подпитки не существует. например та же пропаганда которую форсят это не подпитка, а просто контроль публичного дискурса. например вот возьми межрасовую динамику, все и так понимают что черножопые это кал ёбнутый, но власти форсят шизу мол чурки это ценные специалисты и все люди братья. это делается не для подпитки пропаганды, а для определения что "законно" и что "назаконно" грубо говоря, то есть человеку дают понять как себя вести чтобы не сесть на бутылку. но человек-то один хуй понимает что чурка\жид это пидарасы. ну и всё.. начинается такой косплей где все публично просто претворяются.

а моя инфа вне дискурса. человек если слышит про подкупол, то он либо интересуется дальше, либо не интересуется. если интересуется то начинает искать ответы. поскольку ответов в публичном дискурсе нет, то он ищет ответы сам. проверяет например а реально ли добывают ресурсов больше чем тратят. ну и потом понимает что реально добывают больше чем тратят так как статистика показывает именно на это.

вот и всё. убеждать в идеях нет смысла вообще. так как идеи либо рациональные, либо не рациональные. не рациональные идеи поддерживаются силовым методом, а рациональные идеи вообще не нужно как-либо поддерживать так как они сами себя поддерживают с помощью рационала(то есть с помощью объективных последовательных данных)

вот и всё. то есть государство тупо навязыает иррациональные идеи с помощью силы буквально заставляя человека боятся перечить этим идеям. а рациональные идеи они либо маргинальные, либо запрещённые ну и тд.

ну вот идея про подкупол это маргинальная и рациональная идея. де факто она запрещена в публичном дискурсе так как помечена системой как "шиза". ну и всё.

но от того что идея помечена ботосвиньями\системой как "шиза" вовсе не останавливает людей от того чтобы думать и исследовать эту идею вне дискурса

ну вот даже возьми ботосвиней.. ну вот у них методичка и они должны высирать что какие-то идеи это "шиза", но это же не означает что они сами верят в то что это "шиза". они просто исполняют команды системы, а сами лично могут вполне заинтересоваться этой идеей и исследовать её.

то есть власть просто создаёт видимость некоего консенсуса в общественном дискурсе за счёт силовых методотов. но это вовсе не значит что вне дискурса люди не думают.

люди думают вне дискурса. и вот это и есть самая основная проблема для системы. люди просто могут думать.

другой вопрос.. будут ли люди думать. будет ли для них какая-то идея достаточно интересной чтобы о ней думать. поэтому государство максимально пытается отуплять людей, прививать у них интересы к дебильным объектам и событиям. но это же не означает что у всех есть интерес к дебильным вещам.

то есть о подкуполе не будут думать либо совсем нормисы которые сами себя будут убеждать в том что это всё "шиза" либо откровенные дебилы которые вообще по умолчанию умственно недоразвитые

остальные будут думать без всякой подпитки в принципе. я говорю тебе для идей подпитка не нужна

для идей нужен либо интерес у человека к идее, либо нужно заставлять человека делать вид что ему что-то интересно.

вот и всё. других вариантов нет. если человеку не интересна идея и его нельзя заставить делать вид что она ему интересна то такой человек не будет думать об этой идее

но.. если идея интересна по умолчанию и вызывает любопытство то ясен хуй что о ней будут думать.

другой вопрос как люди будут думать об этом идее. куда эта идея их приведёт к каким результатам поиска и размышлений
RU # OP 85 62837916
>>37821
какая подпитка? персонаж уже думает. если не хочет думать то и хуй с ним. никакой подпитки не существует. например та же пропаганда которую форсят это не подпитка, а просто контроль публичного дискурса. например вот возьми межрасовую динамику, все и так понимают что черножопые это кал ёбнутый, но власти форсят шизу мол чурки это ценные специалисты и все люди братья. это делается не для подпитки пропаганды, а для определения что "законно" и что "назаконно" грубо говоря, то есть человеку дают понять как себя вести чтобы не сесть на бутылку. но человек-то один хуй понимает что чурка\жид это пидарасы. ну и всё.. начинается такой косплей где все публично просто претворяются.

а моя инфа вне дискурса. человек если слышит про подкупол, то он либо интересуется дальше, либо не интересуется. если интересуется то начинает искать ответы. поскольку ответов в публичном дискурсе нет, то он ищет ответы сам. проверяет например а реально ли добывают ресурсов больше чем тратят. ну и потом понимает что реально добывают больше чем тратят так как статистика показывает именно на это.

вот и всё. убеждать в идеях нет смысла вообще. так как идеи либо рациональные, либо не рациональные. не рациональные идеи поддерживаются силовым методом, а рациональные идеи вообще не нужно как-либо поддерживать так как они сами себя поддерживают с помощью рационала(то есть с помощью объективных последовательных данных)

вот и всё. то есть государство тупо навязыает иррациональные идеи с помощью силы буквально заставляя человека боятся перечить этим идеям. а рациональные идеи они либо маргинальные, либо запрещённые ну и тд.

ну вот идея про подкупол это маргинальная и рациональная идея. де факто она запрещена в публичном дискурсе так как помечена системой как "шиза". ну и всё.

но от того что идея помечена ботосвиньями\системой как "шиза" вовсе не останавливает людей от того чтобы думать и исследовать эту идею вне дискурса

ну вот даже возьми ботосвиней.. ну вот у них методичка и они должны высирать что какие-то идеи это "шиза", но это же не означает что они сами верят в то что это "шиза". они просто исполняют команды системы, а сами лично могут вполне заинтересоваться этой идеей и исследовать её.

то есть власть просто создаёт видимость некоего консенсуса в общественном дискурсе за счёт силовых методотов. но это вовсе не значит что вне дискурса люди не думают.

люди думают вне дискурса. и вот это и есть самая основная проблема для системы. люди просто могут думать.

другой вопрос.. будут ли люди думать. будет ли для них какая-то идея достаточно интересной чтобы о ней думать. поэтому государство максимально пытается отуплять людей, прививать у них интересы к дебильным объектам и событиям. но это же не означает что у всех есть интерес к дебильным вещам.

то есть о подкуполе не будут думать либо совсем нормисы которые сами себя будут убеждать в том что это всё "шиза" либо откровенные дебилы которые вообще по умолчанию умственно недоразвитые

остальные будут думать без всякой подпитки в принципе. я говорю тебе для идей подпитка не нужна

для идей нужен либо интерес у человека к идее, либо нужно заставлять человека делать вид что ему что-то интересно.

вот и всё. других вариантов нет. если человеку не интересна идея и его нельзя заставить делать вид что она ему интересна то такой человек не будет думать об этой идее

но.. если идея интересна по умолчанию и вызывает любопытство то ясен хуй что о ней будут думать.

другой вопрос как люди будут думать об этом идее. куда эта идея их приведёт к каким результатам поиска и размышлений
RU # OP 86 62837929
>>37832
на терпение никого тестировать не нужно. люди по умолчанию терпят потому что могут объективно взвесить степень опасности от публичного возмущения. нахуй тестировать терпение в стране где слабовики набутыливают любого за любую неприятную хуйню? то есть у слабовиков по умолчанию есть команда набутыливать за любую хуйню

а это означает что пидарахи максимально не терпильны. иначе не нужно было бы выдумывать законы для набутыливания. ведь если бы пидарахи были терпильными то они терпели бы и вообще не бухтели и не нужно было бы выдумывать законы.

у ботосвиней просто долбоёбнутые аргументы.
Креативный Ричард Касл 3 поста RU 87 62838038
>>37916
С одной стороны ты прав, но с другой, смотри: чтобы думать о чём-то нужно минимум время. То есть у части населения в силу некоторой неустроенности + кучи отвлекалок в виде как раз инфоповодов новостных всяких и тд + какой-то бюрократии, искусственных проблем и задрачивающих факторов, такая возможность может если не отсутствовать полностью, то быть урезанной. А потом отвлекли, задрочили, перенаправили и тд.

Если ты говоришь не о условно всём населении потенциально, а какой-то прослойке, ну как ценз условный, то да, то что ты говоришь - звучит разумно)
RU # OP 88 62838560
>>38038
даже абсолютно тупое население реагирует на любопытное. другое дело какие они выводы сделают и тд, но задумаются многие. те кто услышит идею тот и задумается лол
RU # OP 89 62841510
опять ботосвиньи игнорируют
Пугливый Бриан де Баугильбер 2 поста RU 90 62841900
>>30148 (OP)
Неприятный тредик
RU # OP 91 62842648
>>41900
неприятное игнорируется потому что это неприятное
Склочный Фантомас 1 пост RU 92 62843475
Что такое подкупол?
Вульгарная Курума Куруно 4 поста RU 93 62843671
>>30148 (OP)
Что за пидарас эту британскую девку похожую на пацана постоянно форсит?
RU # OP 94 62843934
>>43671
на пацана она похожа только в твоих питушинных фантазиях
RU # OP 95 62843949
>>43475
подкупол это мир в котором мы живём. под куполом на дне океана
Озабоченный Траляля 1 пост RU 96 62843976
>>43949
Ты у врача был, шизофрен?
Вульгарная Курума Куруно 4 поста RU 97 62844028
>>43934
Не проецируй, педик
Это же тебе нравятся бабы, похожие на пацанов
RU # OP 98 62844055
>>43976
>>44028
ботосвиньи закукарекали
Одержимый Сорвиголова 2 поста RU 99 62844109
>>43949
Что в прошлом треде в оп посте было?
Депрессивный Шляпник 1 пост RU 100 62844118
>>32399

>Хохлы захотели демократии и свободы


Странная у них какая-то свобода с демократией
RU # OP 101 62844172
>>44109
в прошлом треде было про то как свиней создали из бомжей бичей с пруфами
Одержимый Сорвиголова 2 поста RU 102 62844214
>>44172
Что то еще мне умного скажешь?
Наивный Упырь Уизли 1 пост RU 103 62844653
А чё не обсуждаем? Где все? Ботопитухи ауу
Проницательный Вий 1 пост RU 104 62844708
>>30148 (OP)
Украинцы-киевляне это и есть исторически настоящие русские, а так называемые русские это приезжие "московиты".
Одержимый Джонни Альфа 2 поста RU 105 62844829
>>44708
Ну не совсем.
17115425629481.jpg104 Кб, 960x708
Очаровательный Чеширский Кот 1 пост RU 106 62844892
>>30148 (OP)
Так, падажжи, я пытаюсь не смеяться. Я набрал воздуха. Я держусь.

А кто в этой СВО-репетиции расовой войны белый?
RU # OP 107 62848939
image.png120 Кб, 312x242
Вульгарная Курума Куруно 4 поста RU 108 62848980
>>44055
Да хоть боты, хоть анунаки блядь, это не изменит факта, что ты пидорас и педофил.
Гомосек ты, понимаешь? Глиномесина. Любитель фембоев.
RU # OP 109 62849010
>>48980
ботосвинья опять перефорсивает свои питушинные фантазии от лопонувшего пердака
Вульгарная Курума Куруно 4 поста RU 110 62849022
>>49010
Ты запрещен в РФ, гомосек, уебывай
Хватит пропагандировать своих фембоев, пидор
RU # OP 111 62849045
>>49022
ботосвинья обоссанная закукарекала
RU # OP 112 62849220
>>30148 (OP)
поскольку тред про выпил черножопых то у лахтоботосвиней бомбит от тредика намного сильнее чем у других ботосвиней. прямо очень заметно как им бомбит. по игнору треда тоже очень заметно
RU # OP 113 62849306
>>30148 (OP)
смотрите ботосвиньям бомбит и от того что хохлов выдумали и от того что будет чуркорез. обе темы очень неприятные для ботосвиней. обе темы охутельно актуальные но при этом игнорируются либо перекрываются визгами\перефорсами. это говорит о том что обе темы папали прямо в писечку. эти темы запрещено обсуждать ботосвиньям, а значит эти темы нужно обсуждать. почему же в треде нет обсуждений? а потому что борда захвачена ботосвиньями и обычных анонов тут либо нет, либо обычные мимокроки дауны не способные в обсуждения ну или обоссались и боятся
Опытный Крейве-охотник 7 постов RU 114 62849374
>>49045
Пидорас-педофил закукарекал
RU # OP 115 62849466
>>49374
у ботосвиней перефорсы визги тряска лол
RU # OP 116 62849510
>>30148 (OP)
непоминаю что ботосвиньям неприятно от этого тредика
RU # OP 117 62849678
ботосвиньи игнориуют тредик потому что у них бомбит пердак от моих тредиков
Похотливый Граф Калеостро 2 поста RU 118 62849704
>>30148 (OP)
Вот только наоборот. Это хохлы белые. А по другую сторону баррикад гадящий нападающий первым интернационал.
RU # OP 119 62849778
>>49704

>Вот только наоборот. Это хохлы белые.


свиньи не белые, как генетически так и по виду ведения боевых действий. у свиней типичные террористические группировки банформирования которые снабжаются извне точно так же как какие-нибудь игиловцы. про генетику тут и говорить нечего. свиней изначально крафтили из чурбаноидно-новиопского биомусора после того как всех русских с территории зачистили

> по другую сторону баррикад гадящий нападающий первым интернационал.


чёта не заметно мастурбеков на передовой кроме редких исключений в количества 3.5 показушных калбитов. да и тут дело не в этом, а в том что рф воюет как централизованно управляемая военная группировка, а не как какие-то банды хаотично бегающих от позии к позиции и тд.

короче ботосвинья перекрыла типичным уииии эта свиньи белые, а русня монголотатары

ну хоть так обсудили
Heaven 120 62849782
мы не игнорируем твой тредик, мы срем в него
срёк-посрёк, лови, долбоеб
RU # OP 121 62849787
>>49782

>мы


ботосвинья закукарекала. вы это в рот ёбаные ботосвиньи которых куратор долбит в пукан в обмен на бронь от бусика
Опытный Крейве-охотник 7 постов RU 122 62849836
>>49466
П И Д О Р А С
Е
Д
И
К
RU # OP 123 62849903
>>49836
у ботосвиней трясОЧКА
Heaven 124 62849944
>>49903
Сажи уёбку.
RU # OP 125 62849963
>>49944
ботосвинья визжит. это хорошо
RU # OP 126 62850080
напоминаю, что данный тред базовый и годный, а значит ботосвиньям будет максимально неприятно и они будут визжать
Похотливый Граф Калеостро 2 поста RU 127 62850085
>>49778

>свиней изначально крафтили из чурбаноидно-новиопского биомусора после того как всех русских с территории зачистили


Русских хохлы не чистили со своих территорий, шиз. Ты путаешь с азербайджаном, где действительно были этнические чистки русских в 90х.
RU # OP 128 62850162
>>50085

>Русских хохлы не чистили со своих территорий


естественно, хохлов ещё не существовало в то время. русских зачищали новиопы чуркоидные пидоры и разные шизобандформирования специально для этого подготовленные. а потом когда русских зачистили, то как раз вот из этих чуркопидаров и начали крафтить хохлов, а потом ещё больше чурко новиопов завезли бичей бомжей разных чтобы пополнить численность свиней

факт в том что для того чтобы создать усруанду нужно было зачистить эти территории от 25 млн русских.

ну а русских вырезали как жиды, так и нацменьшинства разнообразные, новиопы и прочее биомусорное пидарьё.

я опять вот повторяю факты.. нахуй коммижидам которые оч сильно якобы переживали за освобождение угнетённых народов, внезапно понадобилось вырезать 25+ миллионов населения на территории которую потом назвали усруанда? ну вот нахуй коммижидам вырезать потенциальных союзников усруандийцев которые могли бы верой и правдой служить жидопидарам и набутыливать русское население?

никакого смысла устраивать резню на данной территории не была смысла, если там якобы жили некие хохлы

а вот если там жили русские и этих русских нужно было удалить с территории чтобы сформировать там фейковое гойсударство и заселить это гойсударство фейковым народом типа усруандийцев то в таком случае всё логично - русских генацидят, выселяют, а потом заселяют территорию биомусорным новиопским говном и называют это говно усруандой и усурандийцами

логично? логично

мои заявления подтверждаются фактами? подтверждаются
Опытный Крейве-охотник 7 постов RU 129 62850262
>>49903
Так чего ты трясешься, пидорас-педофил?
Отчаянный Веном 5 постов RU 130 62850439
BumP
RU # OP 131 62850451
>>50262
у ботосвиней трясОЧКА
Опытный Крейве-охотник 7 постов RU 132 62850520
>>50451
Все об очках думаешь, пидор
RU # OP 133 62850526
>>50520
у ботосвиней трясОЧКА
Опытный Крейве-охотник 7 постов RU 134 62850555
>>50526
"} ошибка формирования запроса;
//попробуйте не быть ебаным педиком-педофилом
Мечтательный Сивка-Бурка 1 пост RU 135 62850568
Как же тебя все тредом опустили. Снова. А ты и рад, пидор.
RU # OP 136 62850584
>>50555
>>50568
у ботосвиней трясОЧКА. любо дорого смотреть лол
Heaven 137 62850620
>>30148 (OP)
Ты в курсе что с твоей шизой алкоголь абсолютно несовместим?
Отчаянный Веном 5 постов RU 138 62850646
Ботопитухи отыгрывают толпу
Heaven 139 62850661
>>30148 (OP)
Тред ботопитуха ботопидора (ботосвиньи) куполохуесоса
Отчаянный Веном 5 постов RU 140 62850680
>>50661
>>50620
Ботопитух чёто ты активный сегодня. В палату телефон за отсос занесли?) Стопарик бахнул и на кураже?)
Отчаянный Веном 5 постов RU 141 62850684
>>50680
активный в треде, но пассивный в заднем проходе*
RU # OP 142 62850701
>>50661
у ботосвиней перефорс и трясОЧКА
Отчаянный Веном 5 постов RU 143 62851040
:3
RU # OP 144 62851184
у ботосвиней начался игнор
RU # OP 145 62851744
>>30148 (OP)
алё ботосвиньи хуйле притихли?
RU # OP 146 62852085
>>51744
полуночный бамп
Heaven 147 62852147
купол пукол кукол пупол
Глупый Капитан Немо 1 пост RU 148 62852627
>>30148 (OP)
Из ОП-поста только понял то, что Россия - это расовый ниггер, который постоянно гадит белым людям.
RU # OP 149 62852663
>>52627
ботосвинья перефорсила. спешите увидеть
Heaven 150 62853184
вообще нихуя не понял, кроме того что оп латентный гомосек
RU # OP 151 62855255
>>53184
ботосвинья заукарекала
RU # OP 152 62857533
ботосвиньи игнориуют опять
Стыдливая Кривая уточка 1 пост RU 153 62857599
>>53184
Так он реальный гей, актив. Но т.к. донбассовский инвалид, он подавляет это, ведь в рф запрещена пропоганда лгбт
Опытная Беляночка 7 постов RU 154 62857696
>>57599
Ботопитух, не дерзи в этом тредике
RU # OP 155 62857710
>>57599
ботосвинья закукарекала
Heaven 156 62857916
>>57696
>>57710
Хохол перебезчик изображает активность
САЖИ!
Heaven 157 62857926
>>57696
>>57710
Терпи хуита, давай ЦП пости, я знаю их есть у тебя...
Опытная Беляночка 7 постов RU 158 62857970
>>57916
>>57926
Ботопитух ты че так подорвался? Попку натёр?
RU # OP 159 62857999
>>57916
>>57926
ботосвинья закукарекала изпод хевена.
Heaven 160 62858051
>>57970
>>57999
CUMримка срет по всей борде и всех тредах одно и то же...
RU # OP 161 62858146
>>58051
ботосвиней трясёт на перекрытии неприятного. как же так? неужели неудобное нихуя не перекрывается? неужели неприятное оказалось сильнее всей нахуй ботофермы? как же так вышло? что-то пошло не так лол
Heaven 162 62858190

>никто не постит


>ботосвиньи игнорируют


>кто-то постит


>ботосвиньи перекрывают


Опхуй породы тольковыигрывающиий переможновсратый шизопетух
RU # OP 163 62858212
напоминаю что я заовнил всю ботоферму оптом, нассал обоссал всех ботосвиней в ротешь. я создал неприятные треды и комментарии и заставил ботосвиней визжать и трястись от моей ёбки и струй ссанины в их ебало. такой вот я. захотел и заовнил ботоферму. ну и что ты мне сделаешь ботосвинья? вскукарекнешь ещё громче? ухахахаха.
Опытная Беляночка 7 постов RU 164 62858213
>>58051
>>58190
Ботопитух, CUM - это твой завтрак, обед и ужин. По делу пиши или на хуй иди
RU # OP 165 62858255
>>58190
всё верно. ботосвиньи либо ингорируют либо перекрывают. никакого обсуждения от них нет. значит они признают что были обоссаны и нахуй посланы. я только выиграл

напоминаю что ни один мой тред с фактами пруфами и аналитикой не был обсужден. все мои тредики либо игнорируются либо перекрываются визгами.

о чём это говорит? лишь о том что я предоставляю качественный годный контент. я криэйтор годноты, а вы все обоссанная ботосвинина которой по жизни в рот нассали и вы все говно жрёте.

почему так? давайте разбирёмся? схуяле вы так любите жрать говно? схуяле вам так неприятно от фактов? факты вы жрать не любите, а говно жрать любите. как ты вышло? что привело к таким психическим нахуй деформациям?

почему один мимохуй может заовнить всё вашу обоссанную ботопитушатню в одно рыло даже анус не напрягая. как же так? куда были потрачены миллиарды на создание нарративов? почему все эти нарративы обоссываются одним нахуй тредиком и идут нахуй?

почему системка такая вялая и пробиваемая как анус тупой тухлодырки?

почему вся системка работает на поддуве шизой на шизу?
почему системка так боится фактов?

а я знаю ответ. потому что системка это вялый комбинат по производству ресурсиков под куполом и вывозу этих ресурсиков за купол.

системка всегда делала ставОЧКУ на дебильных дебилоидов которых можно легко промыть и запугать, но как только на горизонте появляются факты, то система сжав очко начинает визжать ну плез плеееееез ну не надо вскрывать.

ну и всё. ботосвиньи соснуле.
Опытный Крейве-охотник 7 постов RU 166 62858278
>>58255
Ты высрал просто тупорылейшую хуйню, притянутую за уши. Натурально ебаный бред сумасшедшего, где в огороде бузина, а в Киеве - дядька.
А еще ты пидорас и педофил, так что остается только срать и кекать с того, как ты лопаешься.
Опытная Беляночка 7 постов RU 167 62858302
>>58255
Факты

>>58278
Визги, попытки перейти на личность (выдуманную), перефорсы
17811987101943056864172286418423.png8 Кб, 250x250
Нудный Норман Бейтс 1 пост RU 168 62858337
>>30148 (OP)
Что за всратая попытка рационализировать блудняк Обнклёныша через чудслоп?
Heaven 169 62858362
>>58302
у ботосвиней перефорс и трясОЧКА
Опытная Беляночка 7 постов RU 170 62858505
>>58362
Ну да
17806782746140182089.png213 Кб, 500x500
Стервозная Кривая уточка 1 пост RU 171 62858553
RU # OP 172 62858778
>>58278
вся суть ботосвиней - перефорсы и перекрытия. вы это ёбаный биомусор работающий за хручево нахуй йопта лол. вот и всё нахуй. нищий тупой подсасывающий системке биомусор и вам от этого печот нахуй. ПЕЧОТ. потому что вам хочется пожить, покушать, но кушать вы будете говно, потому что вам дают только говно, а жить вы будете в питушатне потому что это единственное место которое для вас выделили. вот и всё лол кек ухахаха

ещё копротивления будут?
Heaven 173 62859014
>>58778

>ещё копротивления будут?


>я бампаю нахуй ни кому не нужный тред пятые сутки


Да не будут
Сажи
RU # OP 174 62859049
>>59014
ботосвинья перекрывает визгом и порванным анусом самый ненужный тредик уже вторую неделю подряд. лол
Опытная Беляночка 7 постов RU 175 62859055
>>59014
Ботопитух, ты не ахуевай. Ок?
Heaven 176 62859113
>>59049
>>59055
Займись самоотсосом. Ты же пидор. Хули скромничаешь? Засунь в очко дидлак, и сладко передёрни. Ты гей. Хуесос. Опущь. Петух. Валёр. Дыра для слива. Очко приёмник. Донбассовсий педрила конч. Пальцы ног любишь сосать? Я по фактам просто. Мать хохлуха, батя азер, еще и опустили в детстве, за то что за рф топил. Ну и накормили тебя тогда. Ну ты не скули сильно. Может на памперсы больше накинут... как дела хохол?
Heaven 177 62859125
>>59049

>ботосвинья перекрывает визгом


Ты 5ые сутки ссышся под себя. Ты о чем?
RU # OP 178 62859126
>>59113
у ботосвиньи визг и трясОЧКА от порванной жопы лол кек.
RU # OP 179 62859134
>>59125
ботосвинья закукарекала. успейте увидеть
Heaven 180 62859148
>>58778

>ещё копротивления будут?


Мама, меня обоссали!!.
>>59126

>у ботосвиньи визг и трясОЧКА от порванной жопы лол кек.


>>59134

>ботосвинья закукарекала

RU # OP 181 62859172
>>59148
хуя тут ботосвинья вахтить начала. выебали чтоле за проёб треда опять? у свиньи трясОЧКА
RU # OP 182 62859300
у ботосвиней сёдня чёта жопа аж трещит от кураторской ёбки. так дохуя визгов
RU # OP 183 62859452
кек нахуй всю ленту ботосвиньи естественно засрали шизофреническими визгами как всегда чтобы перекрывать мой единственный тредик. какой только ебанины там нет пиздец ваще охуеть можно. просто высеры объебавшегося солями куратора
RU # OP 184 62859659
смотрите ботоферма всё проёбывает и любые нарративы ботофермы это кал ёбаный. имажинировали организацию у которой всё держится на говне и палках? пиздец охуеть можно. просто гигафинансируемый кусок говна в ебанатами поехавшими в виде рабочего скота на вахте. пиздец это охуеть ваще можно
Опытная Беляночка 7 постов RU 185 62859694
Темпераментный Великий Полоз 1 пост RU 186 62859720
ОП наглухо ебанутый, да?
RU # OP 187 62859877
>>59720
у ботосвиней круглосуточный коупиум визг и перефорсы. что-то сегодня произошло это 100%. чёта у свинина какая-то аномальная трясОЧКА
Опытный Крейве-охотник 7 постов RU 188 62860834
>>58778
Ты просто высрал тупую хуйню, вот и все. Надо быть конченым дегенератом, чтобы, сравнивать территориальный конфликт с расовой войной.
Тут даже обсуждать нечего, кроме как охуевать с того, что ты не просто шиз, а еще пидорас и педофил.
Ты буквально топливо для печи, мясная пеллета, тебе не то что иметь право голоса, тебе существовать запрещено.
17795508932360538836.png478 Кб, 680x485
Любвеобильная Капитошка 1 пост RU 189 62860918
>>30148 (OP)

Да не трясись ты маленький. Пидорашка копиумная. Всё будет только хуже.
RU # OP 190 62861266
>>60834
>>60918
хуя ботосвиньи на вахту вышли и тут же начали визжать и трястись. какая-то ритуальная тряска свиной жопой
Ленивый Вригль 1 пост RU 191 62861424
>>60918
Проорал
Наивная Констанция 2 поста RU 192 62861505
>>61266
Нравится - не нравится, Украина уменьшается
Но есть нюанс
RU # OP 193 62861581
>>61505
ботосвинья перекрывает нейронкошизой. видимо очень больно и неприятно от поста стало если уже у нейронки перемоги ищут лол.
Наивная Констанция 2 поста RU 194 62861643
>>61581
Неси опровержения от алисы
image.png2,4 Мб, 1334x1732
Мечтательный Клюшкин 1 пост RU 195 62861771
>>30148 (OP)

>1548970994659.webm


толковый мальчонка
каримка-гей.jpg763 Кб, 1435x1510
Нервная Фея 1 пост RU 196 62862001
Heaven 197 62862869
@monkey кто такой пыня
Это прозвище, которым либералы презрительно называют Зеленского.
Веселый Чаки 1 пост RU 198 62865015
Бамп треду + поссал на ботопитухов (струя мочи попадёт им в лицо аккурат как они объявятся в треде)
RU # OP 199 62865105
>>65015
два чая
Нервная Василиса Премудрая 1 пост RU 200 62866104
Ботопитухи игнорируют тредик. Но расползлись со своим тупорылым творчеством по всей борде и за её пределами. Ну ну
Нежный Инженер Гарин 1 пост RU 201 62866283
Лан, ботопитухи, не обижайтесь, чё уж там
Heaven 202 62866623
Напомните, почему эту хуиту не трут.
Эпатажный Еруслан Лазаревич 1 пост RU 203 62866649
>>66623
Ботопитух лови мочи в ебало
Ненасытный Солдат 1 пост RU 204 62866680
>>58255
Пыпстер за то что его называли Карлайл по телевизору БОВами людей травил, а тут манька, который сорвал покровы анонам про закуполье и который якобы шатает систему до сих пор не обмяк и продолжает это делать, ну и о чëм это нас говорит? Либо ты часть системы которая ищет толковых мальчонок на импорт в закупол, либо настоящий куолопророк кормит рыб на дне Бермудского треугольника, либо просто ханипот чтобы особо буйных на карандашей держать.
RU # OP 205 62870338
>>66680
ботосвинья пытается меня похоронить
RU # OP 206 62870888
у ботосвиней трясОЧКА
Двуличный Крестный отец 1 пост RU 207 62872236
>>70338
По существу возражения будут?
Heaven 208 62872252
>>65015
>>65105
Ты там дрочишь чтоль?
Heaven 209 62872284
>>66680
2 чаю анону, типо на подментованной борде, на mail.ru, тут некий "анончик" хохол с донбасса, разобличает мировой подкупол, треды висят месяцами, не банят, серит простынями текста, и ни хуя.... жив здоров, ни новичка ни пули на него нет. Но он напровляет мысль МИРОВОГО ПРАВИТЕЛЬСТА И ЗА КУПОЛОВ. Я думаю там санитары раз в 2 месяца приезжают, ставят галку+аминозин+хлористые приходистые.
Так что аноны раскройте глаза, адим /ро шиз. Прям со справкой.
RU # OP 210 62872922
>>72236
>>72252
>>72284
у ботосвиней новая методичка по перекрытию моих тредиков
RU # OP 211 62873037
>>72922
ботосвиньям чёта сильно неприятно как всегда но в последнее время особенно
Щедрый Тарас Бульба 3 поста RU 212 62873161
RU # OP 213 62873184
>>73161
у ботосвиней трясОЧКА
Щедрый Тарас Бульба 3 поста RU 214 62873196
RU # OP 215 62873260
>>73196
у ботосвиней новая методичка по которой если я делаю неприятные треды и меня не убили, то я не настоящий, а если меня убьют и я перестану делать неприятные треды то я стану настоящим. ухахаха. пиздец уровень даунизма имажинировали
Щедрый Тарас Бульба 3 поста RU 216 62873372
Грубый Кинг-Конг 1 пост RU 217 62874207
Bump
Мечтательный Мистер Хайд 1 пост RU 218 62877224
RU # OP 219 62878669
>>77224
тредик игнориуют
Пугливый Бриан де Баугильбер 2 поста RU 220 62881505
>>30148 (OP)
Бамп
Шкодливый Джоуи Триббиани 1 пост RU 221 62881561
>>30148 (OP)
Ты можешь кратко резюмировать написанное?
1781516895013192.mp4281 Кб, mp4,
576x1024, 0:07
Занудный Кровавый Барон 1 пост RU 222 62881630
>>30148 (OP)
Ты в курсе что при первой волне вторжения все люди на планете объединялись и воевали бок о бок с инопланетным врагоми? Щас между собой это типо тренировка, перед второй волной.
Heaven 223 62882424
>>30148 (OP)
Ботопитух, иди нахуй.
Смелый Стоддарт Визерс 1 пост RU 224 62882708
>>82424
Ботопитух твой папа, говно
RU # OP 225 62885343
>>81561
читай оп пост
17796478154430926971.png49 Кб, 1000x1360
sage Страстный Маленький Принц 1 пост RU 226 62885379
>>85343

>Читай шизу


Вадик, ты почему таблетки не пьешь? Тебе же доктор их выписал бесплатно.
RU # OP 227 62885831
>>85379
у ботосвиньи трясОЧКА
Вежливая Сара Коннор 1 пост RU 228 62886097
БАмп в 05:20
Heaven 229 62886144
>>82708
Пуколодебил спалился на семёнстве. Снова.
RU # OP 230 62886251
>>86144
у ботосвиньи трясОЧКА
Тред утонул или удален.
Это копия, сохраненная 16 июня в 18:50.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
« /po/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски