Этого треда уже нет.
Это копия, сохраненная 17 июня в 11:57.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
IMG2372.jpeg194 Кб, 1059x1336
РУХНУМ НАСТУПАЕТ РУХНУМ НАСТУПАЕТ. Лахта уже даже не старается перекрывать нихуя)) видимо реально ск RU # OP 62890246 В конец треда | Веб
РУХНУМ НАСТУПАЕТ РУХНУМ НАСТУПАЕТ. Лахта уже даже не старается перекрывать нихуя)) видимо реально скоро все! ООО «Россия» закрывается.))))))))
Игривая Огневушка-поскакушка 3 поста RU 2 62890266
Средняя зарплата в 2010 - 21 000 рублей
Средняя зарплата в 2026 - 113 000 рублей
Наглая Маркиза де Бренвилье 1 пост RU 3 62890286
>>0246 (OP)

>ООО «Россия» закрывается.))))))))


Не дождёшься)))
Безумный Сэр Кэдоган 1 пост RU 4 62890288
>>0266
зач ты так жестко-то с обрыжкой, сердечко ведь слабенькое у него, может и удар хватить от такого разьеба фактами
Игривый Небоська 1 пост RU 5 62890294
>>0246 (OP)

>2010



Я даже поверить не могу, что были такие цены
Наивный Буратино 2 поста RU 6 62890299
>>0266
Почесу я своей средней зарплаты в 2026 не чувствую?
Склочная Юкари Сэндо 1 пост RU 7 62890312
>>0246 (OP)
хотели как в сша-получайте,обрыги
Развратная Онория Наткомб 2 поста RU 8 62890321
>>0299
Потому что

> Медианная зарплата в России без учета Москвы и Санкт-Петербурга составляет примерно 50 000–55 000 рублей «на руки»


Потому что за мкадом половина людей получают больше 50-55к на руки, а остальные меньше
IMG2301.jpeg35 Кб, 380x500
RU # OP 9 62890325
Ой ой ой ну давай лахтачмондели перекрывайте))))))))))))) хехе вас же ебут!))) Журавель чей?
RU # OP 10 62890352
Эх лахтюни лахтюни)) совсем хуевые стали))) Вас сегодня отдолбят. Даже хохлокартинку не запостили)) Журавель чей?
Наивная Царевна Несмеяна 2 поста RU 11 62890372
>>0266
Дай мне работу за 113к в месяц.
За эти деньги готов целыми днями хвалить пыпу в интернете.
Свирепый Грязный Гарри 1 пост RU 12 62890377
>>0325

>Журавель чей


Чеченский
Наивный Буратино 2 поста RU 13 62890385
>>0321
На 50к сейчас можно коммуналку и сборы выплатить - 20к мес, пожрать - 20к мес, и отложить 10к на штаны к новому году. Как автобляди с этого бенщинчик покупают не понимаю, наверное штаны по логике бабкодеда им не положены.
Подлый Дейл 1 пост RU 14 62890390
>>0325
Чеченский, зря он реквесты от хохлов выполнял и с пруфами сжигал Куран, его пример - другим наука.
Наивная Царевна Несмеяна 2 поста RU 15 62890391
>>0385
Ну ты преувеличил. В регионах коммуналка 5-10к.
Игривая Огневушка-поскакушка 3 поста RU 16 62890564
>>0299
Потому что работаешь хуже среднего россиянина.
Угрюмый Геллерт Грин-де-Вальд 1 пост RU 17 62890575
>>0246 (OP)
А что нам готовит Мистер Августец?????
Heaven 18 62890581
>>0390

>сжигал Куран,


Так там оказалось что книжка экстремистского толка.
Страстная Василиса Премудрая 1 пост RU 19 62890585
>>0390
Ваще-то он не сжигал твой куран, куран может быть только на арабском. На арабском он ни каких книг не сжигал, мракобес.
изображение.png552 Кб, 700x700
Развратная Онория Наткомб 2 поста RU 20 62890599
>>0575
Не знаю что будет в августе, но вот в конце сентября и в октябре, когда выборы уже пройдут, отпустят все запреты, повышения налогов и прочие меры насилия над народом. Они уже сейчас сидят как пикрил, еле сдерживаясь от того, чтобы не начать херачить запреты направо и налево, пока не пройдут выборы.
Нежный Мамай Безбожный 2 поста RU 21 62890601
>>0266
Какое перекрытие.. молодец.. четко.
Креативный Спрутс 4 поста RU 22 62890603
>>0294
Сейм. В голове такое не укладывается.
Безумный Вертибутылкин 1 пост RU 23 62890605
>>0246 (OP)

> Лахта уже даже не старается


Старается, просто "терпи свыня" в каждом треде, это их максимум
Умный Кровавый Барон 1 пост RU 24 62890606
>>0246 (OP)
Очень страшно, а главное, что такого еще ни разу не было, и уж точно не в сентябре 2025 года, это факт.
Смелый Незнайка 1 пост RU 25 62890613
>>0605
Так по итогу они тоже ведь терпят, в чем их мувы?
Насмешливый Герпий Злостный 1 пост RU 26 62890625
>>0246 (OP)

хуета, ничего не происходит. уже даже в крiму начинает топливо появляться
Очаровательная Констанция 1 пост RU 27 62890644
>>0266
Почему при Попыне инфляция сделала х5 за 15 лет? А в США даже х2 не было за этот период?
Насмешливый Лейтенант Коломбо 1 пост RU 28 62890668
>>0644
Нас надули уважаемые партнёры.
Нежный Мамай Безбожный 2 поста RU 29 62890675
>>0644
Ты еще спроси почему при Ельцине инфляция сделала х100 или х1000..
Правда все эти вопросы надо задавать чубайсу и ко.
Трепетная Клиодна 1 пост RU 30 62890695
>>0246 (OP)
Да! Да!!!
Я всем говори, что раньше солярка стоила дешевле бензина, а мне не верили.
Решительный Крокодил Гена 1 пост RU 31 62890704
>>0266
А теперь с поправкой на инфляцию
Креативный Спрутс 4 поста RU 32 62890755
>>0695
Почему так?
Религиозный Капитан Грант 1 пост RU 33 62890764
>>0695
У нас прямо на берегу стояла цистерна с солярой для катеров, открытая. Берёшь литровый ковшик, черпаешь из цистерны и хуяришь в костёр. Мы там рыбачили, когда были малыми, костры жгли, никто нас не гонял, всем было похуй.
Злобный Капитан Блад 1 пост RU 34 62890859
>>0704
С поправкой на пиздеж р
benz.jpg484 Кб, 850x670
Туповатый Чубчик 14 постов RU 35 62890918
>>0246 (OP)
да были времена
Жадная Васса Железнова 1 пост RU 36 62890935
Смотрел как-то фильм бумер набраться духовности. Там вообще меньше 10 было
Воспитанный Никита Кожемяка 3 поста RU 37 62890939
>>0918
Литр бензина 85р
литр охоты крепкой -129р
выбирай что лучше, пидорашка))))
Страстная Мусидора Барквиз 1 пост RU 38 62890948
>>0918

>Среднемесячная номинальная начисленная заработная плата по Российской Федерации в 2005 году составила 8 555 рублей


Ухх, бля
Воспитанный Никита Кожемяка 3 поста RU 39 62890953
>>0246 (OP)
Лахта живет в России и тоже хочет кататься на маффынке и общаться с селедками в мессендерах
Классическая победа холодильника над телевизором. Мне кажется это вообще проект по развалу России как в конце 80х - когда сухой закон, талоны и дефицит всех заебал что никто и не вышел на защиту совка
IMG5451.png991 Кб, 750x1624
Мечтательный Фантомас 6 постов RU 40 62890968
>>0246 (OP)
Среднюю и медианную зарплату в 2010 напомни, Мань. Вот умиляют такие дебики с ностальгией по сигаретам за 40 р пачка. Только чет забывают про зарплаты в 10к рублей тогда. Избирательная память у манечек. Алсо литр бенза у меня в Новгородской области пикрил стоит
Heaven 41 62891028
>>0599
как это поможет
"выборы" клоунский последней шаг для потери легитимности
Воспитанный Никита Кожемяка 3 поста RU 42 62891033
>>0968
Я водителем трамвая получал 14к в 2011году в Новосибе
кило мяса стоило 150р пачка некста красного 15р
сейчас мясо стоит 600-900р за кг а медианная зп 65к
Стыдливый Серенький козлик 4 поста RU 43 62891064
>>1033

Пиздец вас прогрели, пидарашки. В 1998 году пачка Бонда стоила четыре рубля, кило мяса - пятьдесят рублей. Что с вами не так, р.суки?
Туповатый Чубчик 14 постов RU 44 62891065
>>1033
боьше получали намного

Пример Кто хаты в МСК покупал изх знакомых Они брали на Котловане где то 2 ляма причем пимеров 2014 так
Зп у нх была тысч 60 жить можно было тогда на 25 условно это накпления за 57 месяцев без учета раскуртки депозитом около 5 лет

имерно так и выходило у них А щас эти хаты по 35 лямов
Коварный Арамис 2 поста RU 45 62891066
>>0266
Почему так пиздлява лахтоногая дырка?
IMG5452.png161 Кб, 750x1624
Мечтательный Фантомас 6 постов RU 46 62891067
>>1033
А водитель трамвая в Новосибе получает сейчас 90-120к в месяц. То есть несложно посчитать, что мясо твое выросло в цене в 4-6 раз, а зепка на той же должности в 6-8,5 раз. Ой
Стыдливый Серенький козлик 4 поста RU 47 62891075
>>1066

Пидаран, почему ты сравниваешь среднюю зарплату в 2010 и медианную в 2026?
Туповатый Чубчик 14 постов RU 48 62891077
В 2006 работал грузаном получал 27 - 50 в зависимости от премии кварталки и пр

Цены были смешные на 500 рублей можно было бакет ебануть
Стыдливый Серенький козлик 4 поста RU 49 62891082
>>1077

У меня при Сталине вообще хуй стоял.
Решительный Бабадук 1 пост RU 50 62891085
>>1077

>Работал грузчиком


>ЗП 50к


Наркоту разгружал?
Туповатый Чубчик 14 постов RU 51 62891091
>>1067
лахта жулик такой зп даже в МСК щас нет

да можо въебывать за 100ку рабтая 24 на 7пр адекватном графике 5 2 9 часов смена зп будет тысч 80 те же не больше Д аи то с вычетом там еще 13 тысч налги Боьше зп больше налог
Наивная Мэгги Грин 1 пост RU 52 62891092
>>0266

> средняя зарплата


Где? В Москве? Просто в моём регионе зп осталась на уровне 2015 (25-35 т.р), а цены на уровне 2026. Очень хочу получать среднюю. Не подскажешь, в какой РФ проживаешь?
Туповатый Чубчик 14 постов RU 53 62891105
>>1085
нет пртсо работа лютая День ночь по 12 часов в понедельник если выпадает смена 15 часов

разгружаешь загружаешь всю хуню водишь всю хуйню И лекгое тяжелок по 500 + кг
IMG5453.png125 Кб, 750x1624
Мечтательный Фантомас 6 постов RU 54 62891116
>>1091

>туповатый



Макаба шельму метит лол. Это дефолтная и при том не особо и высокая зп на гортранспорте. Вот зп в метро дс2, например. Но для тебя такой зарплаты и правда нет. Понимаешь какое дело, там нужно текст сдавать у психиатра и права иметь. А для этого требуется ай-кью выше уровня умственной отсталости. И вот эту сферу я хорошо знаю, там родственник работает уже лет восемь как. 100-120 чистыми получаешь первые полгода как второй маш, потом экзамен и становишься уже полноценным машинистом на 150-180 в месяц чистыми
Мечтательный Фантомас 6 постов RU 55 62891121
>>1116
Алсо там и стипуха оч неплохая, 40к в месяц что ли на период обучения. И если иногородний то общагу за счет метро дают и жрат в столовке метровской за копейки
Стыдливый Серенький козлик 4 поста RU 56 62891124
>>1092

>на уровне 2015 (25-35 т.р)



Хуя ты лахтопидарас. У нас в городе врачи учителя как 17к фублей получали так и получали. Что у тебя за область где учителю 35к платят?
image.png728 Кб, 1453x1269
Тоскливый Гном 1 пост RU 57 62891126
>>0266
Пикрелейтед + ебейшая инфляция + санкции + курс валют х3 от 2013 года.
Туповатый Чубчик 14 постов RU 58 62891129
>>1116
ебанько это высококвалифицировнаая отвественаня ебанина

В котрой учится еще 5лет надо получить допуски и пр

и это ебаные копейки тк я общался с метрополитенским машинистом он итак еще в 2010ом получал 100+

рабоат это лютая и пиздецовая
Туповатый Чубчик 14 постов RU 59 62891136
>>1116
а там даже я по здоровью не прошел бы там группа А по крйней мере раньше требовалась

там категория абсолютное здоровье нужно Причем лет до 40 то же дальше не возьмут
Коварный Арамис 2 поста RU 60 62891140
>>1075
Вот только в 2010 году жили куда свободнее и даже могли себе позволить не экономить на еде.
Игривая Огневушка-поскакушка 3 поста RU 61 62891155
>>1067
>>1116
Здешняя либерасня годами из дома не выходит, они думают, что в стране до сих пор платят 30к как в 2012.
Саркастичный Солдат 2 поста RU 62 62891183
>>1116
Ого полторы тысячи долларов в 2026!
ДЕНЬЖИЩИ ТО КАКИЕ!

С этой работой все очень непросто и мёдом там отнюдь не намазано. Во-первых, работа тяжелая и вызывает ряд профессиональных заболеваний. А система отдыха и лечения машинистов с советского времени полностью развалена, у них теперь даже своих поликлиник нет, хотя болезни специфические - для руководства есть, а для машинистов районные. Кстати, руководства там немеряно, аж в здание управления не влезают. С домами отдыха и санаториями тоже все очень плохо. Во-вторых, большая текучесть кадров, несмотря на якобы неплохую зарплату, которая урезается системой штрафов. Очень много неопытных машинистов, плюс работа «в одно лицо» на большинстве линий увеличивает нагрузку на машиниста. Далее, из нехватки кадров вытекает крайне сложный график работы. Как вам семь ранних смен подряд? Или десять смен без выходного? Затем, развалена в целях оптимизации система ремонта в депо за счёт отказа от своих ремонтных служб и привлечения подрядчиков. Выдают неисправные, фактически, составы на линию, а там за них отвечает машинист, который в кабине ещё и один, и физически не может куда-то бежать (раньше он хоть помощника мог послать). Фактически, после 15..20 лет работы почти каждый машинист имеет набор заболеваний, с которыми его медкомиссия не допускает к работе, и куда ему дальше идти? Вакансий в других службах, в отличие от машинистов, практически никогда нет. Плюс внедрение новых составов, которые, конечно, усовершенствованные, но очень ломучие.
Мечтательный Фантомас 6 постов RU 63 62891210
>>1129

>высоквалифицированная


>учеба полгода в путяге



Ну для тебя да. Для тебя все, сложнее варки сосиски, высококвалифицированное. Потому что ты умственно отсталый. Соболезную

>>1155
Да это лол блядь. Реально комнатные чмоньки какие-то. Высокая зепка в 100к на трамвае в мухосрани, я ебал
Мечтательный Фантомас 6 постов RU 64 62891233
>>1183
С копипастом оттуда туда и пиздуй - https://t-j.ru/metro/

Ботохуета уже даже нейронку ленится включить, просто копипастит. Пиздец скот ленивый
Наглый Ершик 1 пост RU 65 62891235
>>0266
И толку, если в ДС-1 за 10 лет те же хрущи ушли по цене с 130К/м2 до 350К/м2?
Октаха с 900К до 4М.

ЗПха должна быть тогда уж 400К/мес у обычного работяги и 600-700К у инженера/продажники.
Саркастичный Солдат 2 поста RU 66 62891254
>>1233

>Пидораший хуесос читает оригинальную переписку машинистов из первоисточника


@

>И включает отрицание реальности


Лол блядь, классика йододефицитного пидорашьего мира.
Туповатый Чубчик 14 постов RU 67 62891267
>>1210
лахтодаун который не где не когда не работал мне это пишет
Туповатый Чубчик 14 постов RU 68 62891293
>>1235
Да можно относительно комуналки сравнить

нпаример когда я получал в среднем 35к чистых с вычетом налогов в 2006 я платил за ЖКХ где то тысчи 2 Это примерно 5.5 проц

щас при зп даже в 100к чистых чего нет в МСК ан смаом деле я бы платил за комуналку в районе 12 процентов

Вот и думой
Эпатажный Леший 1 пост RU 69 62891301
>>0266
Средняя зарплата в 2010 - 21 000 рублей или 700 долларов.
Средняя зарплата в 2026 - 40 000 рублей или 333 доллара.
Пейн, я зарплату не чувствую.
Туповатый Чубчик 14 постов RU 70 62891315
>>1301
ну так и есть по РФ

Зп по факту упала

Опять же Электронику возьми которой в РФ непризводят Атвомобили и пр Ваз это не машина это аналог коляски

Вот и думой
17587072383100.jpg653 Кб, 1024x899
Злобный Принц Лимон 1 пост RU 71 62891329
2010.
Средняя номинальная заработная плата в России в 2010 году, по данным Росстата, составила 20 952 рубля в месяц
Т.е. форд фокус можно было взять за 21 среднюю зарплату
Туповатый Чубчик 14 постов RU 72 62891341
>>1301
помню в 2006 бакс стоил рублей 25 ну условно 35000 зп моей было 1400 долларов щас это 103 000 чего я щас хуй получу Щас максиуму будет 85 -90 тысч после выичта нолога

+сам бакс в инфляции и 1400 баксов щас это не те 1400 баксов в 2006ом относительно тачк жлектроники и лбыхзхабугоныхвещей

пописюнькал на лахтотварей вредителей врагов народа
Креативный Спрутс 4 поста RU 73 62891356
>>1341
В жапонии тогда бакс стоил под сотку, если бы в нулевых сделали бакс под 200, то сейчас бы с литухрофами пановали бы.
Туповатый Чубчик 14 постов RU 74 62891367
>>1329

ну я помню чуваки кто хотел тачки быро зарабатывали даже грузанами Где то пол года хватала с раскруткой по депозитам а моей работе если условно ммка жена кормит на какую нить Киа Рио подобное что то Мазда эта и пр д аи на еду тог аи не шло много я точно помню
Туповатый Чубчик 14 постов RU 75 62891378
>>1329
и да я помню что в 2006 7 реально как бы жизнь улучшилась Псоле именно 90х пичем у всех это заметно было ка кне крути лди быро покупали все Компы Тачки даже селюки

Квартиры те же
Туповатый Чубчик 14 постов RU 76 62891415
собственно Пыниксный бум и случился где то в 2005 - 2012 + это солвпало с мат капиталом

условно поколение пыниксов детей мат капитала Тк имнео тога ровстницы ровестницы решили детей заводить

Тк рельно повыше уровень жизни стал + деньжат подкидывали на те же котлованы

тк с родителями семьей такое себе жить это логично нужно жилье молодой семье
Нежный Гек 1 пост RU 77 62891520
>>0266
Вот это манямирок.
Проницательный Дональд Дак 1 пост RU 78 62891710
>>0266
Средний уровень манямирка в 2010 - 20%
Средний уровень манямирка в 2026 - 113%
17625424677210.jpg594 Кб, 1594x1278
Грубый Гаррет 1 пост RU 79 62891741
Одержимый Кот Базилио 1 пост RU 80 62891789
Нужна не средняя, а зарплата уборщицы/грузчика тогда и сегодня. Айтишные лахтобляди, блокирующие интернет не интересуют. Еще цены квартир/авто, авто не кекайский автохлам если что. Ой подождите .
изображение.png35 Кб, 809x543
Нервная Барбара Гордон 1 пост RU 81 62891801
Heaven 82 62891808
>>0288
Не волнуйся, он с тобой нежен будет, как всегда ))
Туповатый Золотой Петушок 1 пост RU 83 62891810
>>0266

Но есть нюанс.
Heaven 84 62892001

>РУХНУМ НАСТУПАЕТ РУХНУМ НАСТУПАЕТ


схуяли? чем ты пруфанишь? подорожанием бензина? да рухнумия держиртся на этих подорожаниях уже 35 лет подряд - все что только и делает это дорожает, я своим детям рассказываю про ссср - говорю как цены на протяжении десятилетий не менялись, показываю в доказательство вещи из ссср где на каждой цена от производителя и они вообще охуевают от такого - потому что они другой жизни не знают и подобное за гранью их понимания.
Туповатый Кунчик 1 пост RU 85 62893719
Талантливый Спартак 1 пост RU 86 62893727
>>2001

>а вот в ссср


а где сейчас этот твой AssAssAssP находится, напомни пожалуйста.
Развратный Сайтама 2 поста RU 87 62894854
>>0266

2010: 21 000 руб.~30.37 руб. - $691.47
2026: 113 000 руб $691~72.82 руб - $1,551.77

Итого в 2.24 раза

Смотрим бенз 92 в 4.7 раза.

И плюс ты сравнил средние зарплаты, а не медианную а лучше модальную
Смелый Ято 2 поста RU 88 62894890
>>0246 (OP)
Пизда, может мне кто объяснить почему дизель стоит дороже самого высокотанового бензина?
Циничная Трисс Меригольд 1 пост RU 89 62894907
>>4890
раньше на нем ездила только спецтехника, фуры, а потом стали и легковушки дизельные, из-за чего спрос на дизель увеличился и с ним цена
Смелый Ято 2 поста RU 90 62894934
>>4907
Легковушки потребляют каплю в море остального дизельного транспорта. В других странах дизель как был самым дешевым топливом, так им и остался не смотря на количество дизельных легковушек.
Развратный Сайтама 2 поста RU 91 62894940
>>0390
ст. 148 УК РФ. Лингвистическая экспертиза будет проведена согласно регламенту
Нежный Кеннет Маккормик 1 пост RU 92 62894957
>>4934

>Легковушки потребляют каплю в море остального дизельного транспорта



87% — это капля в море?
Подлый Козьма Прутков 1 пост RU 93 62894987
>>0266
чет я блять в 10 получал 30, а сейчас 60, лахтодырка блять блохастая, съеби уже
Креативный Спрутс 4 поста RU 94 62895178
>>0755
Сам отвечаю на свой вопрос, мужики из атп (который 10 лет назад закрылся нахуй), рассказывают что в 10-х начали брать дохуя евро фур, которым нужна более качественная соляра, мол, вот это и спрос разогнали стоимость.
Тред утонул или удален.
Это копия, сохраненная 17 июня в 11:57.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
« /po/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски