Либерашек и хохлявых будет трясти от этого треда! Но, перекрыть им будет нечем! П - Победа У - Ум RU # OP 62979274 В конец треда | Веб
Либерашек и хохлявых будет трясти от этого треда! Но, перекрыть им будет нечем!

П - Победа
У - Ум
Т - Тактика
И - Интеллект
Н - Надёжность
RU # OP 2 62979291
Надеюсь, тут ещё остались настоящие патриоты!
Доброе утро вам, соратники!
Путин В.В..mp428,7 Мб, mp4,
720x720, 1:52
Депрессивная Шани 1 пост RU 3 62979298
>>79291
Тут полно патриотов, это же двач
17823623393600372076.png210 Кб, 759x478
Гордый Карлсон 1 пост RU 4 62979308
Склочный Болотная тварь 1 пост RU 5 62979323
>>79274 (OP)
П - Пукнум
У - Удмурт
Т - Тупой
И - Ибмецил
Н - Ничтожество
images.jpeg26 Кб, 335x597
Мечтательный Жирослав 6 постов RU 6 62979343
vvp6700.jpg137 Кб, 1100x700
Мечтательный Жирослав 6 постов RU 7 62979377
>>79274 (OP)
Владимир Владимирович так же мастерски возьмет на удушающий захват всех врагов России!!!
Мечтательный Жирослав 6 постов RU 8 62979384
>>79343

>Жирослав


Ебать, мне макаба погоняло дала, кек.)))
Пугливый Пьерро 2 поста RU 9 62979527
П - Партнёры
У - Улучшения
Т - Традиционные ценности
И - Интернет
Н - НПЗ
images.jpg77 Кб, 335x597
Темпераментный Клавдий Птолемей 1 пост RU 10 62979570
>>79343
Вообразите ебало того жида лахтовика который эту картинку сделал ))))
pinya.jpg64 Кб, 736x988
Ласковый Киприан Йодль 2 поста RU 11 62979589
>>79274 (OP)
Б А З А
Смелый Маленький Клаус 1 пост RU 12 62979604
>>79274 (OP)
Пукнум
Ухнум
Тупнум
Икнум
Нюхнум
Пугливый Пьерро 2 поста RU 13 62979648
>>79570
Бог русофоб
Проницательный Горлум 1 пост RU 14 62979750
>>79274 (OP)
П - Пидорас
У - Ушлепок
К - Кал
Н - Настопиздел
У - Уёбище
М - Малохольный
ghibli-transformed-1750201507199.png2,3 Мб, 1024x1024
Ненасытная Марья -искуссница 1 пост RU 15 62979791
>>79274 (OP)
П - Пукнум
У - Уже не пукнум
Т - почему Там можно
И - бывало, И неоднократно
Н - Не называйте его так
Ненасытный Агент Смит 2 поста RU 16 62979798
>>79291
Доброе утро! Любим Россию и поддерживаем нашего уважаемого Президента - гаранта стабильности, мира и процветания.
Ненасытный Агент Смит 2 поста RU 17 62979802
>>79377
Жирослав хуйни не скажет. Пророк в треде.
IMG20260627094829.png1,9 Мб, 1024x1024
Талантливый Форест Гамп 1 пост RU 18 62979819
>>79274 (OP)
Пидарас
Уёбок
Козлодаразина
Наёбщик
Удод
Мудило
Страстный Гарри Поттер 1 пост RU 19 62979915
>>79274 (OP)
Тоже так умею
пиздабл
уёбок
тупой
изувер
наёбышь
17747123624190965498.jpg115 Кб, 720x901
Безумный Мурашкин 1 пост RU 20 62979939
>>79274 (OP)
Двачую
П - Победа
У - Ум
К - Компетентность
Н - Надёжность
У - Уверенность
М- Мудрость
Ехидный Криспин Кронк 1 пост RU 21 62980015
>>79274 (OP)
Хуйло
хУйло
хуЙло
хуйЛо
хуйлО
Эпатажная Митико Маландаро 1 пост RU 22 62980057
Когда уже его закроют в психушке как Спесивцева? Чтобы вещал про Рюрика и печенегов санитарам.
Веселый Страшила 1 пост RU 23 62980078
>>80057
В случае Путина невозможность выпустить веревку усугублена атмосферой заговора, в которой держит его окружение. Президент живет в страшном мире: Ходорковский пытается его свергнуть, Невзлин готовит на него покушения, ЦРУ устроило ему провал в Украине, а те, кто семьдесят лет пытается развалить страну, устроили «Норд-Ост». Благо люди вокруг президента только и умеют бороться с врагами, и чем чаще непрофессионализм друзей президента приводит к катастрофе, тем яростнее они по утрам доказывают собственному зеркалу, что во всем виноваты враги.

И человек в этом состоянии души способен выпустить власть? Это даже не выпустить веревку в надежде, что внизу твой наследник надует матрас. Это выпустить веревку в надежде, что матрас надуют люди, которые получают все в случае твоей смерти.

Ради денег не совершалось столько преступлений, сколько ради власти. Ради власти султаны Османской империи убивали десятки своих братьев. Это было законом страны. Ради власти Нерон убил мать, византийская императрица Ирина ослепила сына, а добрейший, либеральнейший Александр I молчаливо кивнул убийцам отца.

И это близкие родственники. А какие человеческие обязательства могут связывать Путина и его потенциального преемника, одного из бесчисленной шеренги людей, которые ловят ветеринаров, вместо того чтобы ловить наркодилеров, разваливают экономику, лишь бы получить кусочек «ЮКОСа», и способны устроить волнения в кавказской республике, лишь бы ее глава понял намек и притащил в Кремль чемодан с долларами?

Вокруг Путина собраны непрофессионалы и коррупционеры, которых набирали по принципу компромата, чтобы они были зависимы. Такие люди, вознесенные на трон, испытывают комплекс неполноценности и хотят доказать свою самостоятельность. Именно из-за этого они будут убивать даже благодетеля, чтобы самим стать хозяевами.
Нудный Пеннивайз 1 пост RU 24 62980317
>>79274 (OP)
Бамп патриотический!
Не все понимают как нам на самом деле повезло с Владимир Владимировичем!
Гордая Капитошка 1 пост RU 25 62980443
Л - либеральные
А - анонимные
Х - хакерские
Т - терорристические
А - атаки
Опытный Ярдли Платт 1 пост RU 26 62982196
>>79274 (OP)

Х - храбрый
У - уверенный
Й - йододефицитный йоговский
Л - лидирующий
О - отважный
Вежливый Директор Мордор 1 пост RU 27 62982223
>>80317
Да, хохлина. повезло вам с Куколд Терпилычем, чего уж тут греха таить! Был бы Сталин у власти, он бы от вас мокрого места не оставил!
Упрямый Кот Леопольд 1 пост RU 28 62982296
>>79274 (OP)
Двачую, полностью поддерживаю политику Президента по ебке хохлов (хохлов(пидорашек)). Дави их, Владимир (Владимирович(Путин)), этих либерах и подсвинков (хохлов) чтоб сука визжали и подвизгивали!
Насмешливый Робинзон Крузо 1 пост RU 29 62982439
>>79274 (OP)
П - пидорашка
У - хохол
Т - терпила
И - идиот
Н - НАДУЛИ!
image46 Кб, 400x400
Туповатый Шреддер 1 пост RU 30 62982574
>>79274 (OP)
П Порт-Морсби
И Ирбит
Т Темиртау
У Ульсан
Н Нойнкирх
Х Хаапсалу
У Удачный
Й Йошкар-оЛа (яскозал)
Л Лулео
О ОМСК
Упрямый Кощей 4 поста RU 31 62983469
Угарный тред.
Саркастичный Вито Скалетта 1 пост RU 32 62983511
Это мантры гомеопатия и долдонение
Ехидный Джельсомино 1 пост RU 33 62983527
>>80015
Хорош
Страстный Чудо Юдо 1 пост RU 34 62983531
>>79274 (OP)
П - Пахай
У - Утурук
Т - Тыhы
И - Иирбит
Н - Нохо
Поехавшая Артемизия Лафкин 1 пост RU 35 62983541
П - Прямолинейный
И - Интеллигентный
Д - Добрый
О - Отважный
Р - Решительный

Слава Вождю! Победе Слава!
Одна страна, один народ, один вождь!
Ехидный Бран Кровожадный 1 пост RU 36 62983610
>>79274 (OP)
Победа!
Ум!
Киевзатридня!
Небросаемсвоих!
Ум!
Многополярность!
c58504cd-88a3-4b92-81ec-de9cb5447ee1.png1,5 Мб, 1082x1453
Пошлый Кот Матроскин 1 пост RU 37 62983620
15581410926520.mp42,9 Мб, mp4,
320x240, 1:30
Ласковый Киприан Йодль 2 поста RU 38 62983699
>>83620
Ах ты мразь!
17766440508082318435.png217 Кб, 512x512
Нежный Оловянный солдатик 1 пост BY 39 62983761
>>79274 (OP)
П - Пакистанец
У - Удмурт
Т - Таджик
И - Ингуш
Н - Ниггер
Пугливый Алоиз Пендергаст 1 пост RU 40 62984283
>>83761
Пик на Коломойского похож дюже
Мечтательный Жирослав 6 постов RU 41 62984335
Я оп, треда и рад, что тут так много неравнодушных патриотов!!!
Добрый вечер вам всем, дорогие братья и друзья!
Пока с нами Владимир Владимирович, нам не страшны никакие трудности!

В - Воля
О - Ответственность
В - Верность (своей стране и народу)
А - Авторитет (на мировой арене)
Упрямый Кощей 4 поста RU 42 62984371
В
Л
А
Д
И
М
И
Р - Рухнум

П
У
Т
И
Н - Не Рухнум
Мечтательный Жирослав 6 постов RU 43 62984397
Упрямый Кощей 4 поста RU 44 62986267
up
Упрямый Кощей 4 поста RU 45 62987126
up
Склочный Мегрэ 1 пост RU 46 62987131
А правду говорят что Лукашенко на похороны приехал?
Безумный Горыня 1 пост RU 47 62987751
>>79274 (OP)
П - Поражение
У - Унижение
Т - Тупость
И - Изнасилования
Н - Нищета
20365501.gif386 Кб, 320x320
Нервный Премудрый пескарь 1 пост RU 48 62987814
Резка поддержал.
П - практика
У - умение
Т - техничность
И - изобретательность
Н - научный подход.

Вперёд, к победам, друзья!
Опытный Джеймс Бонд 1 пост RU 49 62987828
>>79274 (OP)
П ростатит
У рина
Т ечка
И ерихон
Н ос

Приём
17230260867680.png76 Кб, 236x280
Коварная Лиса Алиса 3 поста RU 50 62987855
>>79274 (OP)
П лешивый
У щербный
К арликовый
Н изкоранговый
У мственноотсталый
М анямирковый
Грозный Алладин 1 пост RU 51 62987857
>>79274 (OP)
А теперь про Зеленского:

Пидор
Уебан
Тупица
Извращенец
Ничтожество (Наркоман)
3322855original.jpg107 Кб, 1200x675
Мечтательный Жирослав 6 постов RU 52 62987931
>>87751
>>87814
>>87828
>>87855
>>87857
Доброе утро всем патриотам!
Крайне рад, что мой тред все еще на плаву и нашел столько откликов в сердцах неравнодушных людей.
Помолимся чтобы мудрость, любовь к своему народу, дальновидность и геополитическое чутье не покидало нашего лидера!

[П - путь
У - улучшения
Т - традиций
И - исторического
Н - народа (Росиии)
Коварная Лиса Алиса 3 поста RU 53 62987944
>>87931
Плешь
Огромная
Рост
Карликовый
Шкодливый Дункан Маклауд 2 поста RU 54 62987962
>>87855

>П лешивый


>У щербный


>К арликовый


>Н изкоранговый


>У мственноотсталый


>М анямирковый



Но как-то умудряется уже 30 лет ебать 140 миллионов волосатых цельных высоких высокоранговых умных и всё понимающих русских. Как так вышло, пацаны? Помогите мне и моему куратору просто разобраться!
Гордый Тарас Бульба 1 пост RU 55 62987971
>>79274 (OP)
Да и при таких качествах, русские показывают спад экономики 12 лет подряд, в стране гражданская война и теракты каждый день. Браво, просто браво. Нужно сплотиться вокруг национального лидера и умереть. Пояса затянуты на последнюю дырочку уже давно.
Коварная Лиса Алиса 3 поста RU 56 62987995
>>87962
ну такой вот удивительный норот, отдался во власть самому жалкому тирану в истории. Это феномен конечно, я не спорю, надо изучать.
Мне кажется он психоволнами какими-то облучает, он даже когда говорит - убаюкивает своим мнямканьем, как удав Каа бандерлогов. Если сам так попробуешь с п словами говорить, как с умственно отсталыми, то тоже заметишь эффект, они от этого млеют
Стыдливый Грязинг 1 пост RU 57 62988021
>>87995

>Мне кажется он психоволнами какими-то облучает, он даже когда говорит - убаюкивает своим мнямканьем, как удав Каа бандерлогов.


Это цены на нефть зарешали. Так бы дальше 2012 дело не пошло бы. Но все были слишком заняты поднятием собственного благосостояния тогда (а перло ебейше тогда). Проебали момент а дальше ВЕРТИКАЛЬ построена и разрушить ее надо что-то уже совсем тяжёлое.
Шкодливый Дункан Маклауд 2 поста RU 58 62988073
>>87995

>ну такой вот удивительный норот, отдался во власть самому жалкому тирану в истории



Лахтопидарас, твоя методичка про нитот норот контрится примерами КНДР и КР, Украины и РФ (в Украине 25% населения - это нитот нарот, однако они ебут пыню в рот, а в на рашке 5 миллионов - это тот нарот, который однако исполняет все приказы ёбнутой пыни), китайцев в Пекине и китайцев в HK и Сингапуре, узбеков в Узбекистане и узбеков в Афганистане, азеров в Азербайджане и азеров в Иране и т.д. Манявруруй, оправдывайся. Точно ли народ может быть сам по себе не тот и вообще?
Целомудренный Муми-тролль 1 пост RU 59 62988132
>>87995
у нас на производстве есть крендель один. Балагур и пиздабол. Травит между работягами байки и небылицы. Все посмеиваются, но слушают внимательно, когда он вещает. По работе долбайоб криворукий, хотя балагурит, какой он профи и мастер большой. Когда его ловишь на браке и заставляешь переделывать, в итоге кто то другой подходит и правит его косяки. У руководства он на хооошем счету, т. к. по цеху никогда не ходит с пустыми руками - всегда либо инструмент, либо материал какой тащит куда то. При этом весел, бодр, активно болтает, подзадоривает других. Хорошая картинка. Но на рабочем месте его застать не реально - он всегда где то проебывается. По вопросу его обязанностей и проебов увидивает. Лично ему ставить задачу, значит, проебать её и получить порцию рассказов, кто его обманул и какие космические силы помешали выполнить.
Смотрю на него: да он же натуральный Путин!
Шаловливый Вини-Пух 2 поста RU 60 62988153
>>79274 (OP)
Пролëт по пяти пунктам из пяти. Как в лотерее- ни одного выигрышного совпадения.
Шаловливый Вини-Пух 2 поста RU 61 62988164
>>82574
А марийцев каким боком приплëл?
Щедрый Поганое Идолище 1 пост RU 62 62988172
>>79274 (OP)
Ш - Шикарный
Л - Лучезарный
Е - Елейны
М - Мудрый
Обновить тред
« /po/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее