Либерашек и хохлявых будет трясти от этого треда! Но, перекрыть им будет нечем!
П - Победа
У - Ум
Т - Тактика
И - Интеллект
Н - Надёжность
П - Победа
У - Ум
Т - Тактика
И - Интеллект
Н - Надёжность
720x720, 1:52
>>79291
Тут полно патриотов, это же двач
Тут полно патриотов, это же двач
>>79274 (OP)
Владимир Владимирович так же мастерски возьмет на удушающий захват всех врагов России!!!
Владимир Владимирович так же мастерски возьмет на удушающий захват всех врагов России!!!
П - Партнёры
У - Улучшения
Т - Традиционные ценности
И - Интернет
Н - НПЗ
У - Улучшения
Т - Традиционные ценности
И - Интернет
Н - НПЗ
>>79343
Вообразите ебало того жида лахтовика который эту картинку сделал ))))
Вообразите ебало того жида лахтовика который эту картинку сделал ))))
>>79570
Бог русофоб
Бог русофоб
>>79274 (OP)
П - Пукнум
У - Уже не пукнум
Т - почему Там можно
И - бывало, И неоднократно
Н - Не называйте его так
П - Пукнум
У - Уже не пукнум
Т - почему Там можно
И - бывало, И неоднократно
Н - Не называйте его так
>>79291
Доброе утро! Любим Россию и поддерживаем нашего уважаемого Президента - гаранта стабильности, мира и процветания.
Доброе утро! Любим Россию и поддерживаем нашего уважаемого Президента - гаранта стабильности, мира и процветания.
>>79377
Жирослав хуйни не скажет. Пророк в треде.
Жирослав хуйни не скажет. Пророк в треде.
Когда уже его закроют в психушке как Спесивцева? Чтобы вещал про Рюрика и печенегов санитарам.
>>80057
В случае Путина невозможность выпустить веревку усугублена атмосферой заговора, в которой держит его окружение. Президент живет в страшном мире: Ходорковский пытается его свергнуть, Невзлин готовит на него покушения, ЦРУ устроило ему провал в Украине, а те, кто семьдесят лет пытается развалить страну, устроили «Норд-Ост». Благо люди вокруг президента только и умеют бороться с врагами, и чем чаще непрофессионализм друзей президента приводит к катастрофе, тем яростнее они по утрам доказывают собственному зеркалу, что во всем виноваты враги.
И человек в этом состоянии души способен выпустить власть? Это даже не выпустить веревку в надежде, что внизу твой наследник надует матрас. Это выпустить веревку в надежде, что матрас надуют люди, которые получают все в случае твоей смерти.
Ради денег не совершалось столько преступлений, сколько ради власти. Ради власти султаны Османской империи убивали десятки своих братьев. Это было законом страны. Ради власти Нерон убил мать, византийская императрица Ирина ослепила сына, а добрейший, либеральнейший Александр I молчаливо кивнул убийцам отца.
И это близкие родственники. А какие человеческие обязательства могут связывать Путина и его потенциального преемника, одного из бесчисленной шеренги людей, которые ловят ветеринаров, вместо того чтобы ловить наркодилеров, разваливают экономику, лишь бы получить кусочек «ЮКОСа», и способны устроить волнения в кавказской республике, лишь бы ее глава понял намек и притащил в Кремль чемодан с долларами?
Вокруг Путина собраны непрофессионалы и коррупционеры, которых набирали по принципу компромата, чтобы они были зависимы. Такие люди, вознесенные на трон, испытывают комплекс неполноценности и хотят доказать свою самостоятельность. Именно из-за этого они будут убивать даже благодетеля, чтобы самим стать хозяевами.
В случае Путина невозможность выпустить веревку усугублена атмосферой заговора, в которой держит его окружение. Президент живет в страшном мире: Ходорковский пытается его свергнуть, Невзлин готовит на него покушения, ЦРУ устроило ему провал в Украине, а те, кто семьдесят лет пытается развалить страну, устроили «Норд-Ост». Благо люди вокруг президента только и умеют бороться с врагами, и чем чаще непрофессионализм друзей президента приводит к катастрофе, тем яростнее они по утрам доказывают собственному зеркалу, что во всем виноваты враги.
И человек в этом состоянии души способен выпустить власть? Это даже не выпустить веревку в надежде, что внизу твой наследник надует матрас. Это выпустить веревку в надежде, что матрас надуют люди, которые получают все в случае твоей смерти.
Ради денег не совершалось столько преступлений, сколько ради власти. Ради власти султаны Османской империи убивали десятки своих братьев. Это было законом страны. Ради власти Нерон убил мать, византийская императрица Ирина ослепила сына, а добрейший, либеральнейший Александр I молчаливо кивнул убийцам отца.
И это близкие родственники. А какие человеческие обязательства могут связывать Путина и его потенциального преемника, одного из бесчисленной шеренги людей, которые ловят ветеринаров, вместо того чтобы ловить наркодилеров, разваливают экономику, лишь бы получить кусочек «ЮКОСа», и способны устроить волнения в кавказской республике, лишь бы ее глава понял намек и притащил в Кремль чемодан с долларами?
Вокруг Путина собраны непрофессионалы и коррупционеры, которых набирали по принципу компромата, чтобы они были зависимы. Такие люди, вознесенные на трон, испытывают комплекс неполноценности и хотят доказать свою самостоятельность. Именно из-за этого они будут убивать даже благодетеля, чтобы самим стать хозяевами.
>>79274 (OP)
Бамп патриотический!
Не все понимают как нам на самом деле повезло с Владимир Владимировичем!
Бамп патриотический!
Не все понимают как нам на самом деле повезло с Владимир Владимировичем!
Л - либеральные
А - анонимные
Х - хакерские
Т - терорристические
А - атаки
А - анонимные
Х - хакерские
Т - терорристические
А - атаки
>>80317
Да, хохлина. повезло вам с Куколд Терпилычем, чего уж тут греха таить! Был бы Сталин у власти, он бы от вас мокрого места не оставил!
Да, хохлина. повезло вам с Куколд Терпилычем, чего уж тут греха таить! Был бы Сталин у власти, он бы от вас мокрого места не оставил!
>>79274 (OP)
Двачую, полностью поддерживаю политику Президента по ебке хохлов (хохлов(пидорашек)). Дави их, Владимир (Владимирович(Путин)), этих либерах и подсвинков (хохлов) чтоб сука визжали и подвизгивали!
Двачую, полностью поддерживаю политику Президента по ебке хохлов (хохлов(пидорашек)). Дави их, Владимир (Владимирович(Путин)), этих либерах и подсвинков (хохлов) чтоб сука визжали и подвизгивали!
>>79274 (OP)
П Порт-Морсби
И Ирбит
Т Темиртау
У Ульсан
Н Нойнкирх
Х Хаапсалу
У Удачный
Й Йошкар-оЛа (яскозал)
Л Лулео
О ОМСК
П Порт-Морсби
И Ирбит
Т Темиртау
У Ульсан
Н Нойнкирх
Х Хаапсалу
У Удачный
Й Йошкар-оЛа (яскозал)
Л Лулео
О ОМСК
Угарный тред.
Это мантры гомеопатия и долдонение
>>80015
Хорош
Хорош
П - Прямолинейный
И - Интеллигентный
Д - Добрый
О - Отважный
Р - Решительный
Слава Вождю! Победе Слава!
Одна страна, один народ, один вождь!
И - Интеллигентный
Д - Добрый
О - Отважный
Р - Решительный
Слава Вождю! Победе Слава!
Одна страна, один народ, один вождь!
320x240, 1:30
>>83620
Ах ты мразь!
Ах ты мразь!
>>83761
Пик на Коломойского похож дюже
Пик на Коломойского похож дюже
Я оп, треда и рад, что тут так много неравнодушных патриотов!!!
Добрый вечер вам всем, дорогие братья и друзья!
Пока с нами Владимир Владимирович, нам не страшны никакие трудности!
В - Воля
О - Ответственность
В - Верность (своей стране и народу)
А - Авторитет (на мировой арене)
Добрый вечер вам всем, дорогие братья и друзья!
Пока с нами Владимир Владимирович, нам не страшны никакие трудности!
В - Воля
О - Ответственность
В - Верность (своей стране и народу)
А - Авторитет (на мировой арене)
В
Л
А
Д
И
М
И
Р - Рухнум
П
У
Т
И
Н - Не Рухнум
Л
А
Д
И
М
И
Р - Рухнум
П
У
Т
И
Н - Не Рухнум
up
up
А правду говорят что Лукашенко на похороны приехал?
Резка поддержал.
П - практика
У - умение
Т - техничность
И - изобретательность
Н - научный подход.
Вперёд, к победам, друзья!
П - практика
У - умение
Т - техничность
И - изобретательность
Н - научный подход.
Вперёд, к победам, друзья!
>>87751
>>87814
>>87828
>>87855
>>87857
Доброе утро всем патриотам!
Крайне рад, что мой тред все еще на плаву и нашел столько откликов в сердцах неравнодушных людей.
Помолимся чтобы мудрость, любовь к своему народу, дальновидность и геополитическое чутье не покидало нашего лидера!
[П - путь
У - улучшения
Т - традиций
И - исторического
Н - народа (Росиии)
>>87814
>>87828
>>87855
>>87857
Доброе утро всем патриотам!
Крайне рад, что мой тред все еще на плаву и нашел столько откликов в сердцах неравнодушных людей.
Помолимся чтобы мудрость, любовь к своему народу, дальновидность и геополитическое чутье не покидало нашего лидера!
[П - путь
У - улучшения
Т - традиций
И - исторического
Н - народа (Росиии)
>>87855
Но как-то умудряется уже 30 лет ебать 140 миллионов волосатых цельных высоких высокоранговых умных и всё понимающих русских. Как так вышло, пацаны? Помогите мне и моему куратору просто разобраться!
>П лешивый
>У щербный
>К арликовый
>Н изкоранговый
>У мственноотсталый
>М анямирковый
Но как-то умудряется уже 30 лет ебать 140 миллионов волосатых цельных высоких высокоранговых умных и всё понимающих русских. Как так вышло, пацаны? Помогите мне и моему куратору просто разобраться!
>>79274 (OP)
Да и при таких качествах, русские показывают спад экономики 12 лет подряд, в стране гражданская война и теракты каждый день. Браво, просто браво. Нужно сплотиться вокруг национального лидера и умереть. Пояса затянуты на последнюю дырочку уже давно.
Да и при таких качествах, русские показывают спад экономики 12 лет подряд, в стране гражданская война и теракты каждый день. Браво, просто браво. Нужно сплотиться вокруг национального лидера и умереть. Пояса затянуты на последнюю дырочку уже давно.
>>87962
ну такой вот удивительный норот, отдался во власть самому жалкому тирану в истории. Это феномен конечно, я не спорю, надо изучать.
Мне кажется он психоволнами какими-то облучает, он даже когда говорит - убаюкивает своим мнямканьем, как удав Каа бандерлогов. Если сам так попробуешь с п словами говорить, как с умственно отсталыми, то тоже заметишь эффект, они от этого млеют
ну такой вот удивительный норот, отдался во власть самому жалкому тирану в истории. Это феномен конечно, я не спорю, надо изучать.
Мне кажется он психоволнами какими-то облучает, он даже когда говорит - убаюкивает своим мнямканьем, как удав Каа бандерлогов. Если сам так попробуешь с п словами говорить, как с умственно отсталыми, то тоже заметишь эффект, они от этого млеют
>>87995
Это цены на нефть зарешали. Так бы дальше 2012 дело не пошло бы. Но все были слишком заняты поднятием собственного благосостояния тогда (а перло ебейше тогда). Проебали момент а дальше ВЕРТИКАЛЬ построена и разрушить ее надо что-то уже совсем тяжёлое.
>Мне кажется он психоволнами какими-то облучает, он даже когда говорит - убаюкивает своим мнямканьем, как удав Каа бандерлогов.
Это цены на нефть зарешали. Так бы дальше 2012 дело не пошло бы. Но все были слишком заняты поднятием собственного благосостояния тогда (а перло ебейше тогда). Проебали момент а дальше ВЕРТИКАЛЬ построена и разрушить ее надо что-то уже совсем тяжёлое.
>>87995
Лахтопидарас, твоя методичка про нитот норот контрится примерами КНДР и КР, Украины и РФ (в Украине 25% населения - это нитот нарот, однако они ебут пыню в рот, а в на рашке 5 миллионов - это тот нарот, который однако исполняет все приказы ёбнутой пыни), китайцев в Пекине и китайцев в HK и Сингапуре, узбеков в Узбекистане и узбеков в Афганистане, азеров в Азербайджане и азеров в Иране и т.д. Манявруруй, оправдывайся. Точно ли народ может быть сам по себе не тот и вообще?
>ну такой вот удивительный норот, отдался во власть самому жалкому тирану в истории
Лахтопидарас, твоя методичка про нитот норот контрится примерами КНДР и КР, Украины и РФ (в Украине 25% населения - это нитот нарот, однако они ебут пыню в рот, а в на рашке 5 миллионов - это тот нарот, который однако исполняет все приказы ёбнутой пыни), китайцев в Пекине и китайцев в HK и Сингапуре, узбеков в Узбекистане и узбеков в Афганистане, азеров в Азербайджане и азеров в Иране и т.д. Манявруруй, оправдывайся. Точно ли народ может быть сам по себе не тот и вообще?
>>87995
у нас на производстве есть крендель один. Балагур и пиздабол. Травит между работягами байки и небылицы. Все посмеиваются, но слушают внимательно, когда он вещает. По работе долбайоб криворукий, хотя балагурит, какой он профи и мастер большой. Когда его ловишь на браке и заставляешь переделывать, в итоге кто то другой подходит и правит его косяки. У руководства он на хооошем счету, т. к. по цеху никогда не ходит с пустыми руками - всегда либо инструмент, либо материал какой тащит куда то. При этом весел, бодр, активно болтает, подзадоривает других. Хорошая картинка. Но на рабочем месте его застать не реально - он всегда где то проебывается. По вопросу его обязанностей и проебов увидивает. Лично ему ставить задачу, значит, проебать её и получить порцию рассказов, кто его обманул и какие космические силы помешали выполнить.
Смотрю на него: да он же натуральный Путин!
у нас на производстве есть крендель один. Балагур и пиздабол. Травит между работягами байки и небылицы. Все посмеиваются, но слушают внимательно, когда он вещает. По работе долбайоб криворукий, хотя балагурит, какой он профи и мастер большой. Когда его ловишь на браке и заставляешь переделывать, в итоге кто то другой подходит и правит его косяки. У руководства он на хооошем счету, т. к. по цеху никогда не ходит с пустыми руками - всегда либо инструмент, либо материал какой тащит куда то. При этом весел, бодр, активно болтает, подзадоривает других. Хорошая картинка. Но на рабочем месте его застать не реально - он всегда где то проебывается. По вопросу его обязанностей и проебов увидивает. Лично ему ставить задачу, значит, проебать её и получить порцию рассказов, кто его обманул и какие космические силы помешали выполнить.
Смотрю на него: да он же натуральный Путин!
>>79274 (OP)
Пролëт по пяти пунктам из пяти. Как в лотерее- ни одного выигрышного совпадения.
Пролëт по пяти пунктам из пяти. Как в лотерее- ни одного выигрышного совпадения.
>>82574
А марийцев каким боком приплëл?
А марийцев каким боком приплëл?
Обновить тред

