Посоветуйте, куда вкатиться.
Есть несколько вариантов:
Python;
1C;
Аналитик.
Может, ещё что-нибудь в этом духе.
Люблю очень учиться, но опыта в эти сферах у меня нет.
Спасибо.
Есть несколько вариантов:
Python;
1C;
Аналитик.
Может, ещё что-нибудь в этом духе.
Люблю очень учиться, но опыта в эти сферах у меня нет.
Спасибо.
>>36284 (OP)
я в питона вкатился с нейросетями, ща степик прохожу, неделю как, мне 36, другая работа и специальность есть,это так по фану. хуйцов соснул бочек сделал
я в питона вкатился с нейросетями, ща степик прохожу, неделю как, мне 36, другая работа и специальность есть,это так по фану. хуйцов соснул бочек сделал
>>36284 (OP)
В каком "таком духе"? Это совершенно разные профессии. Ты должен сам понять, что тебе нравится из этого и чем ты готов заниматься ежедневно, а чем нет. Это главный критерий, тут решать только тебе.
>Может, ещё что-нибудь в этом духе.
В каком "таком духе"? Это совершенно разные профессии. Ты должен сам понять, что тебе нравится из этого и чем ты готов заниматься ежедневно, а чем нет. Это главный критерий, тут решать только тебе.
>>36284 (OP)
Bump.
Bump.
Систмный администратор linux, сетевой инженер, devops, технический писатель
>>36284 (OP)
в каких сферах опыт есть и какой вообще бэкграунд ЧСХ не указал
>опыта в эти сферах у меня нет
в каких сферах опыт есть и какой вообще бэкграунд ЧСХ не указал
>>36284 (OP)
Во что вкатиться, если веб меня отупляет и расчеловечивает, какие области айтишечки могут поставлять внутренний фулфилмент от проделанной работы?
Во что вкатиться, если веб меня отупляет и расчеловечивает, какие области айтишечки могут поставлять внутренний фулфилмент от проделанной работы?
>>38067
тебе бы я в ебало нассал. FAQ-тред висит, нет, надо новый создать
>ни опыта, ни образования, просто интересно
тебе бы я в ебало нассал. FAQ-тред висит, нет, надо новый создать
>>38087
UI/UX. Ты видишь результат буквально
UI/UX. Ты видишь результат буквально