4KvfShBejtqfaE2SbpdYy4Gd6yZ6QYKTh-3v5BIP26wSRwdJIhwgRNrg6LX99rnPTVHweMBiLwzf3BFcHfcOYrB.jpg140 Кб, 640x856
Посоветуйте, куда вкатиться. Есть несколько вариантов: Python; 1C; Аналитик. Может, ещё что-нибудь в # OP 3636284 В конец треда | Веб
Посоветуйте, куда вкатиться.
Есть несколько вариантов:
Python;
1C;
Аналитик.
Может, ещё что-нибудь в этом духе.
Люблю очень учиться, но опыта в эти сферах у меня нет.
Спасибо.
2 3636303
>>36284 (OP)
я в питона вкатился с нейросетями, ща степик прохожу, неделю как, мне 36, другая работа и специальность есть,это так по фану. хуйцов соснул бочек сделал
3 3636305
>>36284 (OP)

>Может, ещё что-нибудь в этом духе.


В каком "таком духе"? Это совершенно разные профессии. Ты должен сам понять, что тебе нравится из этого и чем ты готов заниматься ежедневно, а чем нет. Это главный критерий, тут решать только тебе.
# OP 4 3636322
5 3636445
Систмный администратор linux, сетевой инженер, devops, технический писатель
6 3637385
>>36284 (OP)

>опыта в эти сферах у меня нет


в каких сферах опыт есть и какой вообще бэкграунд ЧСХ не указал
# OP 7 3638067
>>37385
Просто изучаю ит, опыта (трудовая белая) и образования нет у меня.
8 3638087
>>36284 (OP)
Во что вкатиться, если веб меня отупляет и расчеловечивает, какие области айтишечки могут поставлять внутренний фулфилмент от проделанной работы?
9 3638158
>>38067

>ни опыта, ни образования, просто интересно


тебе бы я в ебало нассал. FAQ-тред висит, нет, надо новый создать
10 3647138
>>38087
UI/UX. Ты видишь результат буквально
Обновить тред
« /pr/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее