image.png1,1 Мб, 1280x958
Вкат в it 3647673 В конец треда | Веб
Сап, двач.
Мне 21 год, выучился на сисадмина в сибирской шараге работу нифига не нашел и дрочиться с 20 летними принтерами в больнице за 30к особо желания нет, дальше так жить нельзя(можно уйти в лес и откинуться как пакетный палаточник). Понял что чтоб выбраться из нищеты и замерзших труб в подвале в минус 35 нужно жестко самообразовываться. На днях думал попробовать хоть в какой нибудь в Питере на разработку программного обеспечения или же дальше сидеть учить базу как будто у меня рак мозга четвертой степени и потом залетать на стажировки в крупных городах. Хочу услышать честное мнение анонов по поводу моих планов: есть ли смысл, какие подводные?
sage 2 3647754
>>7673 (OP)

>работу нифига не нашел


А какую работу ты хочешь найти?
Почему тебя не устраивют принтеры за 30к, учитывая, что у тебя нет реальных знаний и навыков? Если решил идти по пути админства, то, по-моему, такой старт с принтеров за 30к вполне даже себе будет неплох и позволит получить кучу опыта. Наверняка там кроме принтеров будет много разной возни и с сетями, и с компами, и скорее всего с Линуксом. Попытаться разгрести там царящий хаос, что-то автоматизировать, и тому подобное. Это горы опыта.

Про вкат в разработку вообще не понял о чём ты. Зачем на админа учился тогда?
# OP 3 3647954
>>7754
Я не хочу быть сисадмином в долгой перспективе потому что потолок зарплаты низкий и максимум можно зарабатывать 100к в месяц или по 160 сидя на вахте.
А на админа поступил просто чтоб не пойти в армию и по итогу откосил спокойно, да и просто чтоб куда то поступить.
sage 4 3648109
>>7954

>на админа поступил


>не хочу быть сисадмином



>не хочу за 30к работать


>100к тоже мало в перспективе


>зарабатываю 0к и ничего не умею, просиживал штаны 4 года, хочу вкатиться в разработку и зарабатывать минимум 200к!


Ты хоть понимаешь, насколько абсурдно выглядят твои сообщения?
Обновить тред
« /pr/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее