photo2026-02-2023-19-03.jpg44 Кб, 640x640
Поясните за качалку, аноны Matvey123 3648640 В конец треда | Веб
Короче, куны, заебался смотреть на подснежников, которые в зале только селфи в зеркало лупят. Решил сделать базу для тех, кто реально пашет.

Запилил ТГ-аппку — @heavystatbot

Что по фишкам:

ИИ анализирует твои подходы (не надо самому гадать, сколько вешать).

Графики прогресса (чтобы видеть, как ты превращаешься из омежки в гигачада).

Таймер, учет веса, планы — всё в одном месте, без лишнего мусора.

В планах завезти ИИ-тренера, который будет давать советы прямо в наушник во время подхода.

Гляньте, если не впадлу. Жду адекватный фидбек (или порцию хейта, как обычно). Что добавить, что убрать?
2 3648661
Я 120кг жиробас, глянул, но ничего интересного для себя не нашел.
3 3648684

> очередная тг-параша


Сразу нахуй. Самый уебищный способ взаимодействия с программой это долбиться в ебаного бота в телеге. Это самый худший пользовательский опыт, высранный человечеством.
Matvey123 4 3648830
>>48684
так там миниапка запускается через бота
можешь не через бота запускать прилагу а на сайте heavystat.by
5 3648832
>>48640 (OP)
веб версию только глянул.
ниже мысли/замечания.

- "На этот день упражнения не запланированы" дергается и "загрузка" выглядит не красиво и глупо.
- было бы удобно ставить свой весь на любой день а не на только сегодня.
- форму пидорасит на "изменить данные".
- изменитть данные изменил но нихуя не понятно/не видно что и где они.
- индикация генерации не очень. просто имодзя и ничего. ну и я так понимаю она не работает.
- после генерации зачем-то удаляются мои тренировки.
- а, лол, блять, оно все таки нагенерило. просто нихуя не понятно что где и как негенерило.
- у меня штанги нету. нахуй мне треню с штангой сделал.
- да и тренировки какие-то непонятные. ни отжиманий, ни подтягиваний, ничего. жим лежа, жим ног, нахуй мне онли силовые? да и инвенторя у меня нету для таких тренировок.
- график бы какой запилить. календарь там. чтобы понятно было. ну и итог генерации что он вообще там нагененировал и чому нагенерировал так.
- алсо, у меня только 70% экрана используется по вертикали. как-то скомканно ощущается.
- было бы прикольно иметь такую сущность как "упражнения". т.е. не просто текстом заполнять, а иметь определенные предсозданные сущеости которые можно выбиать.
ну и играть от этого еще можно, тип советы по этим сущностям, например, подтягивания. сколько лучше делать как лучше делать статейки и.т.д
да мне просто лень вбивать свое.
Matvey123 6 3648851
>>48832
спасибо .
- да над генерацией еще работаю что бы можно было заполнить выбранные дни тренировок и тип тренировки(бассейн,зал, дом)
-данные просто улетают на сервер ,сделаю что бы данные просто вставлялись в инпуты, думаю так будет понятнее
-я хочу сделать еще шаблоны тренирвок типо как дэки в клеш рояле ,ты собрал неделю, сохранил в шаблон 1 и сверху можешь переключать шаблоны и выбирать нужную неделю(вместо предложенного тобою календаря)
-по поводу заготовленных планов, уже начал делать будет просто список групп мышц ,получается ты выбираешь условно грудь и все упражнения на грудь высвечиваются и ты сам их вносишь в выбранный день (в них будет описание и краткая техника) и получается если твоего упражнения в списке нет ,то ты заполняешь через инпуты
-c версткой разберусь ,я просто забил на веб версию и делал мобилку ,там вроде все норм отображается
спасибо за советы
7 3650496
>>48640 (OP)

>ИИ анализирует твои подходы (не надо самому гадать, сколько вешать).


Зачем? С чего ты взял что ИИ сможет лучше подобрать вес, чем сам человек лол?

>Таймер, учет веса, планы — всё в одном месте, без лишнего мусора.


Чем это отличается от простой эксель таблички, блокнота и таймера в телефоне?

>В планах завезти ИИ-тренера, который будет давать советы прямо в наушник во время подхода.


На основании чего он будет давать советы? Да и зачем во время подхода слушать советы?

>Графики прогресса (чтобы видеть, как ты превращаешься из омежки в гигачада).


Для этого кароч, зеркало есть. Большеству людей вобще похуй на прогресс в вакууме. Подойди к любому посетителю качалки и спроси: "Готовы ли вы получить топ тело, но проебать 50% силовых?" - 99% ответят: "Конечно".
1000027020.png25 Кб, 1752x894
8 3650542
>>48640 (OP)
Я себе давно сделал лучшую тулзу для заятий. Состоит из 4х строк: счетчик подходов, таймер обратного отсчета, общее время и кнопка start.

Все, это вьебывает вообще все проги ваши додстерские.
Обновить тред
« /pr/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее