Claude теперь просит паспорт. Разбираемся, что происходит и почему это хуже, чем кажется
https://vc.ru/ai/2870361-pasportnaya-verifikatsiya-v-claude
Ну что, анальнички, готовы как раньше, глазками по коду бегать и рутину на 1000 строк копи-пастом писать? Как там перспектива в дебрях говнокода нырять?
Пока весь мир будет строчить код как из пулемёта и закрывать тасочки за 5 минут, вам провели по губам.
Терпим. Терпим. Терпим. Терпим. Терпим. Терпим. Терпим. Терпим. Терпим. Терпим. Терпим. Терпим. Терпим. Терпим. Терпим. Терпим. Терпим. Терпим. Терпим. Терпим. Терпим. Терпим. Терпим. Терпим. Терпим. Терпим. Терпим. Терпим. Терпим. Терпим.
https://vc.ru/ai/2870361-pasportnaya-verifikatsiya-v-claude
Ну что, анальнички, готовы как раньше, глазками по коду бегать и рутину на 1000 строк копи-пастом писать? Как там перспектива в дебрях говнокода нырять?
Пока весь мир будет строчить код как из пулемёта и закрывать тасочки за 5 минут, вам провели по губам.
Терпим. Терпим. Терпим. Терпим. Терпим. Терпим. Терпим. Терпим. Терпим. Терпим. Терпим. Терпим. Терпим. Терпим. Терпим. Терпим. Терпим. Терпим. Терпим. Терпим. Терпим. Терпим. Терпим. Терпим. Терпим. Терпим. Терпим. Терпим. Терпим. Терпим.
ну ты поплачь
>>688122 (OP)
ламинатор стоит 2к. цветной принтер еще 2к. образец казахского паспорта найдешь в сети.
ламинатор стоит 2к. цветной принтер еще 2к. образец казахского паспорта найдешь в сети.
>>688122 (OP)
через посредников вроде openrouter по-моему пока не было проблем
через посредников вроде openrouter по-моему пока не было проблем
>>688390
А если вообще от нейросетей откажешься, то урчать будешь ещё сильнее. Как бы разные классы.
>довольно урчишь
А если вообще от нейросетей откажешься, то урчать будешь ещё сильнее. Как бы разные классы.
>>688445
Используй сетку как справочник, код пиши сам, что не так?
Используй сетку как справочник, код пиши сам, что не так?
>>688122 (OP)
Есть и иные нейронки. Похуже но не руками же буковки набивать.
Есть и иные нейронки. Похуже но не руками же буковки набивать.
Ахаха. Лоускил макакам закрывают дофаминчик по подписке. Теперь надо опять изъёбываться, чтобы показывать барену перформанс, за который он покормит. Ахаха
Очередной гвоздь в крышку гроба жидтропика. Минусов нет.
>>705683
Даун уже без нейронки не может искать инфу?
https://support.claude.com/ru/articles/14328960-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B0-%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%BD%D0%B0-claude
Даун уже без нейронки не может искать инфу?
https://support.claude.com/ru/articles/14328960-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B0-%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%BD%D0%B0-claude
>>705765
Даун этот у кого лишняя хромосома, если уж на то пошло, если ты такой умный, пупсик, а попытка принизить меня, дабы возвысить себя говорит о нарциссическом расстройстве, например, а дальше я хуй знает, считается, что это и не особо то лечится все, вот и думай, долбоеб блять неизличимый, чтоб ты сука землю жрал от отчаяния (ну а что, невысказанные эмоции ведут к неврозу, и смотли, кокой я умный), спасибо, до свидания, будьте здоровы.
Даун этот у кого лишняя хромосома, если уж на то пошло, если ты такой умный, пупсик, а попытка принизить меня, дабы возвысить себя говорит о нарциссическом расстройстве, например, а дальше я хуй знает, считается, что это и не особо то лечится все, вот и думай, долбоеб блять неизличимый, чтоб ты сука землю жрал от отчаяния (ну а что, невысказанные эмоции ведут к неврозу, и смотли, кокой я умный), спасибо, до свидания, будьте здоровы.
Antropic нужно продавать свои подорожавшие подписки, т.к. сервера уже не вывозят генерацию говнокода. Вот и начали раздавать баны под разными предлогами.
Обновить тред