image.png486 Кб, 1024x1024
ВСЁ! 3688122 В конец треда | Веб
Claude теперь просит паспорт. Разбираемся, что происходит и почему это хуже, чем кажется

https://vc.ru/ai/2870361-pasportnaya-verifikatsiya-v-claude

Ну что, анальнички, готовы как раньше, глазками по коду бегать и рутину на 1000 строк копи-пастом писать? Как там перспектива в дебрях говнокода нырять?

Пока весь мир будет строчить код как из пулемёта и закрывать тасочки за 5 минут, вам провели по губам.

Терпим. Терпим. Терпим. Терпим. Терпим. Терпим. Терпим. Терпим. Терпим. Терпим. Терпим. Терпим. Терпим. Терпим. Терпим. Терпим. Терпим. Терпим. Терпим. Терпим. Терпим. Терпим. Терпим. Терпим. Терпим. Терпим. Терпим. Терпим. Терпим. Терпим.
2 3688207
ну ты поплачь
3 3688278
>>688122 (OP)
ламинатор стоит 2к. цветной принтер еще 2к. образец казахского паспорта найдешь в сети.
4 3688390
ставишь ollama, юзаешь minimax 2.7, довольно урчишь
5 3688443
>>688122 (OP)
через посредников вроде openrouter по-моему пока не было проблем
6 3688445
>>688390

>довольно урчишь


А если вообще от нейросетей откажешься, то урчать будешь ещё сильнее. Как бы разные классы.
7 3689037
>>688445
Используй сетку как справочник, код пиши сам, что не так?
sage 8 3689052
>>688122 (OP)
Есть и иные нейронки. Похуже но не руками же буковки набивать.
9 3689128
Ахаха. Лоускил макакам закрывают дофаминчик по подписке. Теперь надо опять изъёбываться, чтобы показывать барену перформанс, за который он покормит. Ахаха
10 3689361
Очередной гвоздь в крышку гроба жидтропика. Минусов нет.
изображение.png23 Кб, 821x339
11 3705683
13 3706532
>>705765
Даун этот у кого лишняя хромосома, если уж на то пошло, если ты такой умный, пупсик, а попытка принизить меня, дабы возвысить себя говорит о нарциссическом расстройстве, например, а дальше я хуй знает, считается, что это и не особо то лечится все, вот и думай, долбоеб блять неизличимый, чтоб ты сука землю жрал от отчаяния (ну а что, невысказанные эмоции ведут к неврозу, и смотли, кокой я умный), спасибо, до свидания, будьте здоровы.
14 3706676
>>706532

> рвоньк

15 3713432
Antropic нужно продавать свои подорожавшие подписки, т.к. сервера уже не вывозят генерацию говнокода. Вот и начали раздавать баны под разными предлогами.
16 3713489
>>688390

>minimax


Это же тот же антропик
Обновить тред
« /pr/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее