Этого треда уже нет.
Это копия, сохраненная 13 июня в 23:58.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
IMG2917.webp71 Кб, 740x605
Установил linuxmint, что учить? /linux/ yko 3720878 В конец треда | Веб
Привет двач, вчера установил linuxmint на свой пк, начал использовать gpt и терминал, многое интересное нашел, если кто-то в теме и знает больше, что мне учить? как продвигаться дальше? "мне давно нравиться тема кодинга итд." я делал сайты с помощью ИИ и фигма, но хочу именно научиться linux-у
2 3720879
>>878 (OP)
Линукс нужен всем, потому-что он опенсорсный и на нем классная лицензия, советую поставить Ubuntu т.к. это лучший дистрибутив для новичков, объективно. Учи линукс, смотри видео про линукс, классный канал на ютубе по которому сам учился "Honey Montana".
3 3720914
>>879

>лучший дистрибутив для новичков,


Omarchy лучше. Кучу всякого предустановленного говна. Сиди и смотри как уже все настроенно. Со временем сам разберешься и перекатишься на нормальный дистр.

А вообще, оп, пиздуй /s/.
Там треды есть. Тут погромирование.
Тред утонул или удален.
Это копия, сохраненная 13 июня в 23:58.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
« /pr/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски