>Мать у многих в т.ч. и у меня человек ориентированный на спокойную жизнь в доме, её черты накопление, сохранение безопасности, комфорт и стабильность,
у тебя много ошибок в фразе "человек ориентированный на еблю мозгов, нытье и нехватку, её черты - бессмысленные траты, провокация конфликтов, раскачка эмоций и поиск новых впечатлений".
>вежливости, спокойствию, рефлексии, интеллектуализации
все это качества приличного мужского джентльменского интеллектуального общества.
а женские качества, симметричные указанному быдломачизму, это истеричные ссоры, визги, обезьянье гримасничанье, сплетни, склоки, интрижки, нытье, ебля мазгов, обидки, особенно затаивание обидок на долгие годы и десятилетия и соответствующяя им бессмысленная токсичность в окружающий вакуум
а если такая женщина и натягивает на себя маску приличной леди, то только чтобы сквозь зубы шипеть на змеином, налечь на плечо и прошептать гадости анону в ухо, чтобы у того аж рожу перекосоебило
>психологически - я женщина. Т.е. склонная к спокойствию, инертности, сохранению статуса-кво, накоплению
че за хуйню я читаю ебанаврот. схуяле гендерно нейтральные качества записываются в бабство. ну давай теперь беги бей в грудь кулаком, дерись, ебись, как павиан, иначе про тебя в интернете напишут что ты не мужик.
если перефразировать, ты бля попутал высокопримативность с мужественностью, фраер. а за базар отвечать надо ебана
Есть такое, очень мучительная хуйня на самом деле. С частью проявлений я справился, но не до конца. До сих пор много проблем.
Я был лютый социофоб, не сказать, что сейчас я открыт прямо миру, но стало гораздо лучше. Менял себя долго и постепенно. Честно признаться, боялся даже в магазин сходить бывало. Бывало просто не представлял, будучи в другом городе, что делать и как даже на улицу выйти, боялся до усрачки. Я до сих пор побаиваюсь чисто мужских коллективов, т.е 1х1 я не особо боюсь, а вот когда давление в чисто мужском коллективе это напрягает. Я конечно могу пизды дать, но трясет при этом нормально, уверенно и спокойно себя не ощущаю, соответственно теряю много возможностей. Так же дико напрягает, если допустим рамс 1х1 и тебя начинают морально давить, свысока так с доминацией, сразу включается нервозность и реакция "бей или беги", внутри нет спокойствия и уверенности.
Поэтому я сейчас на диком тупике жизни, мне нужна работа, и есть та которую я умею (благодаря маме конечно) и та, которую хочу, но боюсь.
Короче, я уверен, преодолеть это все можно, но это сложно и долго. И да, "в раз" не получится, потому что твоя психика банально может не вывезти. Т.е если условно маминого сына отправить в армию или на зону сразу, то вероятнее всего он сломается
>>10399
Хочу добавить, что мамина корзина получается не от помощи матери, а от того, что она не даёт ему право выбора, всячески саботирует его свободу и личность. Чувство вины, желание привязать, извечные обиды, переживания, контроль - это ломает мужчину, лишает уверенности и сил. Абсолютно другой человек вырос бы, если бы мать помогала, но не требовала от ребёнка начиная с периода его полового созревания.
Мне до сих пор тяжело общаться с матерью, потому что у неё "все плохо", соответственно и у тебя становится плохо и ты кладёшь себе груз на плечи.
И самое уебищное в природе маминого сына - парадокс, который заключается в том, что нужно оторваться от такой матери, но из-за того, что она нормально не отпускает - контакт умирает, а в норме контакт с матерью быть должен у здорового человека, потому что родитель - опора до конца жизни у любого человека и потому что фигура матери это путь в мир женщин, это прямо пропорционально отношениям с женщинами.
Вот кстати этому анону без пизды респект. Сам понимаю, как трясёт когда в подобных ситуациях оказываешься
>Как-как, потихоньку.
конструктивно
>А у тебя конкретно какие проявления этого?
я вообще не отношусь к этому треду но мне интересно почитать как аноны обретают себя и свою волю после систематического подавления
Ну так а как ещё, это в принципе к жизни относится. Потихоньку учиться самостоятельности, работе, контактам, как ещё? Ну можно к психотерапевту пойти, если есть возможность и деньги, тоже вылечит.
Ну про себя могу рассказать, что в детстве я был довольно волевой ребёнок, а вот в пубертаде меня сломала мать, отгоняла девушек, даже социализацию сломала. Потом лет в 17-20 начал потихоньку через старых друзей выбираться в общество ну как, пьянки гулянки, зарабатывал в интернетах, деньги на гулянки были. Дико боялся тян, но под этим делом за пару лет решил вопрос не без обсеров конечно, отношался, даже ребёнка заделал. Так же было кучу драк и разборок, от которых сначала дико ссался, теперь уже похуй в принципе. Потом развод, новая работа через семейные связи и карьерный рост там, потом понимание что я не переношу тамошних задротов и понимание что это не моё. Сейчас мне 24 и я на этапе как раз перехода к полной так сказать сепарации с уже каким-то букетом социальных навыков, но естественно не полных. Типа такая история если вкратце
Пиздец, 24, "боялся" тян, заделал пиздюка, в юности мать ОТГОНЯЛА телок от него, я хуею с этих проблем. Т.е. ты по сти все проблемы, не выходя из пиздючества решил, если они вообще были, в чем есть сомнения.
*мимо 32 лвл нецелованная листва".
Когда меня лет в 15 садили с тян за парту я потом обливался. Мой первый поцелуй был почти блевотный, меня тян обосрала потом перед всеми, отчего я чуть ли не до 20ти лет боялся тян поцеловать. Вторая в которую я влюбился на пьяной уверенности сначала со мной побродила а потом слила, потому что всей смелости на которую меня хватило это с ней в обнимку полежать. Третья была норм, но я тоже трясунок был, в итоге она ушла. Все мои проблемы именно если с женским полом были от неуверенности "а что делать дальше", нет у меня такой хуйни взял привёл выебал, хоть убей. Даже по сути жена от меня ушла потому что я по большей части пассивен в отношениях, не могу взять и вести свою жизнь вперёд, а соответственно и тян за собой. Проблемы с потенцией, мне как бабе сначала надо почувствовать какой-то эмоциональный комфорт, а потом уже полноценного отношать. Вот в этом моя проблема. Не чувствую себя как раз таки уверенным и сильным мужчиной себя из-за вот этой вот маминой юбки. А да, ещё очень часто исполнял в отношениях или ухаживаниях роль удобнича в надежде, что тебя за это будут любить или влюбятся
В то время как уверенные в себе и здоровые с 16ти лет ебут, живут и в ус не дуют. Ну я через силу и страхи решал, меня внутри дико парило, что не отношал тян, вот и начал через силу все делать
Да нихуя это не успех. Сижу один в пустой хате без денег и работы, весь в долгах, на улице снег выпал, люди гирлянды весят, семьями гуляют и к празднику готовятся. А я сижу тут один на отшибе жизни, недавно пить бросил и из запоя вышел, сижу на таблетках и еле как в норму привел давление, до этого до 180 скакало скорую вызывал несколько раз, думал так и откинусь один в этой хате
Ты хоть можешь, вспомнить, как хуй в кого-то совал.
А что делать мне, который в 30+ не ебался и не обнимался, т.е. уже на этом основании ему никто не даст не то, что секса, а даже просто доступа к общению с женщиной, ладно бы человек в 30 лет умирал, но походу мне еще лет 15 жить с этим.
И то верно.
Бля, если без шуток просто отключать мозг, если так сильно парит это. Отключаешь мозг и просто упираешься, пытаешься знакомиться, общаться ирл, позвать куда-то, сходить там в клуб или в бар и знакомиться, т.е просто пытаться до победного, а он будет 100%. Да стремно принимать отказы, стремно обсираться, но только такой путь и есть. Я прежде чем нормальный полноценный опыт получить стыд раз 100 испытал. Вьеби для храбрости да поцелуй например, просто ноубрейн, да будет стыдно мб но другого пути нет. Жизнь одна хули, делай. Поверь, у большинства людей ситуации куда более постыдные и травматичные возникают, что в петлю прыгают или до конца жизни бухают/торчат, поэтому поцеловать тян и получить отказ - не стыдно, словить вялого не стыдно, услышать что у тебя хуй маленький не стыдно, кончить за 30 сек не стыдно, это все житейское и у каждого было
Так а что посоветовать, если по факту. Ко мне тоже не пришли отношения сами собой. Я тоже пытался знакомиться сам, сам бродил искал, не было такого что тебе взяла пиздатая тян сама на хуй прыгнула или написала.
Где ходил, где искал? У меня все хобби дома, я не хожу никуда, кроме работы.
На улице не могу познакомиться, понятно, что тряска просто невменяемая, но еще и нет никакого желания с какими-то рандомами знакомиться, про которых я ничего не знаю, может, у нее политические воззрения враждебные мне, может, она наркоманка, или слушает рэп.
Ну я в клубы или бары ходил, там находил. Кто-то на сз ищет, но мне такое не пошло как-то. Так вот тебе не похуй на её политические взгляды или музыкальный вкус. Ну можно конечно общее что-то выцепить или обшутить, а так, какая разница.
Если тебе реально за 30, тебе уже ниче не светит чисто по возрасту и неопытности. Может, когда-то в прошлом, но щас женщины так прошиты, что это самый жуткий редфлаг. Тебе надо все силы тратить на то, чтобы обесценить эту область жизни и жить без этого, а попытки тебя убьют просто. По опыту говорю.
Хуета, чему ты учишь. Свесить лапки и сдохнуть? Тред вроде как о реабилитации, а не о том, чтобы забить. Тут надо для себя решить, хочешь ты всю жизнь так прожить или стоит рискнуть но что-то изменить
>Ну можно конечно общее что-то выцепить или обшутить, а так, какая разница.
И что? Только секс?
Даже банальные нежности и обнимашки не получатся, если вы чужие люди друг другу без каких-то общих точек. Тогда реально проституция проще.
>клубы бары
Хз, я максимально домашний омеган. Бары еще пойдет, ходил, пил и уходил. Смелости нет, люди кругом, уверенности нет, даже, если что-то зацепится, привести тянку некуда, опыта нет, пиздец, короче.
>сз
Тоже хуйня, там надо про себя писать что-то, я ничего дельного написать не могу, только исповедь хуесоса.
Вот я ему и предлагаю решение.
Ты что ли запретишь, чединсон, у которого с юности все было ПРОСТО? И даже у тебя в итоге все в жопе, представляю, че пезды с этим додиком могут сделать.
Нет, не только секс конечно. Близость она же не сразу появляется, а со временем, и она минимально зависит от общих тем. Блять, вот на самом деле, без шуток, даже не стремно сказать тян прямо, что это твой первый раз. Во первых тебе станет комфортнее, во вторых это какую никакую близость создаст. Как вариант можешь купить силденафил чтобы от нервов не упал, а секс все равно был.
Вот бары тогда и пробуй, раз туда уже ходил. Пробуй там. Ты же работаешь, нет возможности снять кв? Даже на посуточно или на пару суток?
Это не решение, а кастрация. Да в жопе, но я ни о чем не жалею, лучше так, чем когда все отношения это отношения в бесконечном лете
>Даже на посуточно или на пару суток?
Есть вариант, правда, надо изучать этот вопрос, я никогда этого не делал.
А смысл? Все равно же спалишься, что не твоя хата, значит, неликвид, раз своей нет.
>не стремно сказать тян прямо, что это твой первый раз
Ну хз, звучит, как троллинг, да и все тян, с которыми я общался, уже на этапе прогулок детектили, что я листва, поэтому сливались потом.
Да это несложно. Ни с чем ты не спалишься
1) Тян скорее всего пьяна и осознанно ехала на поебушку, ей пох вообще куда и че там
2) Как она поймёт, что это именно посутка
3) Снимать незападло, причин может быть куча, например недавно сюда переехал или в командировку приехал
4) Тебе ничего не мешает напиздеть, что она твоя
Так это ход конём получается, я тоже когда первый раз сказал, что девственник тян до упора думала что я пизжю. Т.е и тебе збс комфортно, если все норм - все гуд, если не очень - ты листва и пусть тебе помогает
>как она поймет/напизди и т.д.
Т.е. ты изначально имеешь в виду, что это разовый секс и все? Потому что, если ты будешь потом общаться с этой девушкой дальше, ты что, так и будешь дальше пиздеть?
Потому что, если ты не чэд, то бабья яма уничтожает все шансы на секс и отношения. А люди, сюрприз, иногда хотят этого. Поэтому и обсуждают.
Нет, ты сильно все упрощаешь. Чувствуй контекст при общении с тян, вы почти не знакомы, ты не знаешь кто она, она не знает кто ты, смысла раскрываться сразу нет. Ты же не знаешь ещё даже как дальше пойдёт, чтобы так все планировать. Любые отношения начинаются постепенно, может они начнутся с секса, может с прогулок до подъезда. Ты главное начни, а так как все закрутится, в этом вся прелесть любви и отношений
Я про это и говорю.
Но тут чэд залетел, который считает, раз у него все было, то у всех будет, надо ПРОСТО захотеть.
Ты вообще не понял, о чем я. Ну вот, допустим, закрутилось. И она в другой раз, типа, поехали к тебе (у меня кстати нет машины и прав, еще один гигаредфлаг) на ту хату. А ты че - сорри я тебе напиздел тот раз, я ее на сутки снял, а щас она занята, ЛОЛ. Так что ли?
Вообще в идеале бы свою конечно квартиру снять, если с мамкой живешь, ну если ты работаешь.
Ну можно заранее сказать, что допустим ты командировочный, а потом апеллировать к тому, что пришлось оттуда съехать туда сюда.
Или вообще под флагом честности можно красиво подать правду в двух вариантах что-то типа:
1) "Да я если честно в клуб же тогда пошёл и не знал, познакомлюсь ли с кем-то или нет, заранее снял квартиру вдруг получится, ну и встретил тебя))"
2) "Да я если честно я её снимал, но ты мне так понравилась, что не хотел портить впечатление о себе)))"
>надо ПРОСТО захотеть
У тебя явная приобретённая беспомощность. Он довольно чётко и нксколько раз написал, что надо не просто хотеть, а пытаться, обсираться и пытаться опять. А под ноющий лежачий камень вода не течёт. Хули ты хотел?
мимо
Вот ты говоришь, что я какой-то типа чед по твоему мнению, но у меня свои проблемы. Я рос толком без мужского воспитания и поэтому у меня проблемы в мужских коллективах, чувствую себя неуверенно неуютно, даже побаиваюсь. А вот с тянками да, зависал я дохуя и даже ими пользоваться научился вплоть до того, чтобы жить за их счёт
У тебя может наоборот этого нет, но есть другое. Я бы например очень хотел в себе развить именно мужские качества в первую очередь. Таких я тоже знал, которые норм работают в мужских коллективах, рукастые, рабоиящие но с тянками никак. По мне уж лучше быть таким
У меня ни с тянками никак, ни с мужскими коллективами.
>>10450
Да, у меня в среднем силы между попытками восстанавливаются где-то 5-7 лет. За 32 года было 3 попытки знакомств. Сил нет, смелости нет, очень много нервов забирает работа, поэтому часто от тряски по работе, тряске из-за войны, тряске из-за экономики, могу годами не вспоминать про тян даже. А когда вспоминаю, тряска суммарная становится критической и я не могу себе позволить вот эти ваши "ЕБАШИТЬ ДО ТАЛОГО" по 500 попыток в неделю, я просто ебнусь.
Да я представляю тряску, по себе помню. Ну реально сходи в барчик да ебни для смелости. Под алко проще такие барьеры сбивать.
А че тебе война и экономика? Вот не похуй на неё.
Даже на работу похуй, если стаж и корки есть, найти новую спецу не проблема
И не надо ебашить по 500 попыток в неделю, просто по возможности. Как говорится, хотя бы ляг в сторону цели.
Я хоть и сам трясунок, но без шуток всегда заметил правило, что когда идёшь к цели - мир движется навстречу. Да, звучит пафосно, но это всегда работало. В том или ином виде, но работало
Ёбал алко и в сопли напивался иногда, лично у меня в эту сторону вообще не добавляет смелости.
Ну лично меня тревожат перспективы попасть на войну или остаться без денег, когда очередная геопобеда ебанет или дефолт.
Рабуоту с такой тряской тоже тяжело менять, когда всего боишься и к коллективам по полгода привыкаешь. Клёво, что ты такой похуист и нормис, но ты чекни тему треда и спроси себя еще раз, да.
>>10469
Какое-то магическое мышление, соррян, я такое не могу на серьезном ебале воспринимать, хотя очень хочется научиться. Так копить будет проще.
Мама, сестра, бабушка, мама отца, сестра отца, её дочери и так далее, далее. Отец был всегда где-то далеко, практически не виделись.
И я не вырос славиком. От среды в которой я вырос мне наоборот достался какой-то?внутренний инстинкт к женщинам?, не знаю...я прекрасно чувствую их, чувствую как и что надо сделать, чтобы произвести впечатление, сразу отгадываю, что женщине не безразличен и так далее. В моей жизни, много случайных каких-то связей с тянками, которые добровольно сами клеились ко мне.
Гиперопека была и она даже сейчас есть, но что тогда, что сейчас - мне просто похуй. Я просто не слушаю не бабку, не мамку. Меня пиздили в детстве, но мне все равно было похуй и я делал то, что считал нужным, правильным, желанным.В принципе, все эти ограничение в которые так яро меня пытались втиснуть просто давали мне понимание чего я хочу, а чего нет. С мужиками я никогда не боялся говорить, но интереса к ним просто нет(да как и женщинам, по мимо сексуального и такого спортивного что-ли). В почти любом мужском коллективе я просто молчал и меня и назвали молчаливым, но никто не возникал. Может в школьные годы и возникал кто, но мне было либо похуй, если это просто слова, либо я просто пиздил, если кто-то переходил к каким-то активным действиям, но тащемт никто и не возникал, я спокойно дружил с главным альфачом класса.
Это я к тому что возможно дело не совсем в бабах?
То есть, возможно, в человеке изначально было что-то ещё, что заставляет его прогибаться под удушением матери?
Может, действительно, какая-то задержка на психосексуальной стадии хуй знает.
Совет хуй знает какой дать. Мне кажется, что надо просто и без задней мысли обрубать все, забить хуй на боль и страх, просто ломать себя. Навряд-ли это поможет, но мне было бы гораздо хуже и тяжелее жить под контролем каких-то тупых баб, уж лучше страдать, но чувствовать, что ты хоть как-то что-то да делаешь.
>То есть, возможно, в человеке изначально было что-то ещё, что заставляет его прогибаться под удушением матери?
Годами говорю, что это врожденный дефект, но секта левацких хуесосов не дремлет.
Красавчик. Только что тут то забыл?
Почему дефект, лол? Прогибчивость это не дефект, а просто флуктуация характера. При воспитании нормальной мамашей он вырос бы в преимущество и помог бы вписаться в норми общество.
Выживают в бабьей яме бунтари, которым как раз-таки с нормисами трудно.
Сестра няшная? Обнимал ее за талию?
>Меня пиздили в детстве
По скольку часов в день?
За то, что кому-то показалось, что ты не так смотришь или плохое подумал?
Какими предметами?
Жиза. Тож в детстве частенько пиздили, и мать, и отец
Меня вот как раз почти не пиздили, думаю, что поэтому и стал таким уебищем, теперь стараюсь пиздить себя сам.
Двойные послания намного хуже пиздинга расшатывают психику.
Спорно, братан, спорно. Я вот вырос с тягой к насилию из-за этого, драки в клубах, на работе, братьев своих пиздил, девушку пиздил. Помню как мать меня подушкой чуть ли не душила, хотя любит вроде, пиздец🤣🤣
Мышление это все же магия, если смотреть с биологической точки зрения, поэтому я чисто посылаю вам какой-то сигнал о том, что сострадаю вам. Вдруг хоть кому-то от этого на секунду станет легче
Тянки сразу ощущают таких как мы, и если она будет с нами отношаться то только исходя из выгоды, как-то тебя использовать - деньги, квартира, стабильность. А ты как человек который не имел много женщин и воспитывался женщинами просто влюбишься и впадешь в тотальную эмоциональную зависиомсть от неё. Не думай что она будет тебя любить, что ты ей будешь нужен как человек. Ты приходишь на свидание, она смотрит на тебя как на товар, какой функционал и чем ты ей полезен, она может внешку игнорить. Единственное время когда бывает вот эта чистая любовь это школьные годы, универ первые курсы просто из-за молодости и того что у них и у нас гормоны бурлят и мозг меньше думает, а после уже все.
Мне моя же мамка говорит что перестанет меня доебывать только после того как я денусь, и тогда типа жена будет за мной следить и воспитывать, а пока хуй тебе не отъебусь (я живу отдельно если что уже 5 лет). Самое хуевое что я порой думаю что так оно может быть и лучше, у меня нет вот этого мужского стержня, я хз как жить будучи мужчиной. Мало того так еще и скатился в трапование, феминизацию, кроссдрессинг, внешне я фембой с длинными волосами, бледной кожей и худым лицом, делаю электроэпил лица для макс феминизации, жру дутастерид чтобы не лысеть от чего выросло гино и пропало либидо (да и хуй с ним). И я мечтаю о том чтобы найти такую тяночку для которой буду как ручной раб кукколд, плачу деньги, обеспечиваю, служу как только могу, а она меня ебет страпоном и нежно любит как мать любит сына. Пусть у неё будет на стороне какой нибудь альфач который удовлетворяет её сексуально, похуй, лишь бы она меня не бросала.
Единственный вариант без тян и дегарадации в раба я вижу в полном отказе от идеи найти девушку, просто ходить к шлюхам чтобы удовлетворять свои фетиши фемдома и все. А остальное время я трачу просто на жизнь ради себя, путешествия в основном, природа, карьера как источник дохода для путешествий. Благо то что дутастерид вырубил почти все либидо и поэтому ебаться мне особо не хочется и иметь тянку тоже, разум более чистый.
Тянки сразу ощущают таких как мы, и если она будет с нами отношаться то только исходя из выгоды, как-то тебя использовать - деньги, квартира, стабильность. А ты как человек который не имел много женщин и воспитывался женщинами просто влюбишься и впадешь в тотальную эмоциональную зависиомсть от неё. Не думай что она будет тебя любить, что ты ей будешь нужен как человек. Ты приходишь на свидание, она смотрит на тебя как на товар, какой функционал и чем ты ей полезен, она может внешку игнорить. Единственное время когда бывает вот эта чистая любовь это школьные годы, универ первые курсы просто из-за молодости и того что у них и у нас гормоны бурлят и мозг меньше думает, а после уже все.
Мне моя же мамка говорит что перестанет меня доебывать только после того как я денусь, и тогда типа жена будет за мной следить и воспитывать, а пока хуй тебе не отъебусь (я живу отдельно если что уже 5 лет). Самое хуевое что я порой думаю что так оно может быть и лучше, у меня нет вот этого мужского стержня, я хз как жить будучи мужчиной. Мало того так еще и скатился в трапование, феминизацию, кроссдрессинг, внешне я фембой с длинными волосами, бледной кожей и худым лицом, делаю электроэпил лица для макс феминизации, жру дутастерид чтобы не лысеть от чего выросло гино и пропало либидо (да и хуй с ним). И я мечтаю о том чтобы найти такую тяночку для которой буду как ручной раб кукколд, плачу деньги, обеспечиваю, служу как только могу, а она меня ебет страпоном и нежно любит как мать любит сына. Пусть у неё будет на стороне какой нибудь альфач который удовлетворяет её сексуально, похуй, лишь бы она меня не бросала.
Единственный вариант без тян и дегарадации в раба я вижу в полном отказе от идеи найти девушку, просто ходить к шлюхам чтобы удовлетворять свои фетиши фемдома и все. А остальное время я трачу просто на жизнь ради себя, путешествия в основном, природа, карьера как источник дохода для путешествий. Благо то что дутастерид вырубил почти все либидо и поэтому ебаться мне особо не хочется и иметь тянку тоже, разум более чистый.
Прикольно. В целом двачую. В 25 меня подобрала 32 летняя рсп тян-мамка, ну чистейшая проекция была сыно-материнских отношений. Я даже помню как закатывал ей истерики как ребенок, а меня как мамка уговаривала. Чудом не залетела. В целом люблен был, страх потери пиздец был, душил её ревностью. Прям вижу как она залетает, скидывает меня в рабокуколды-обеспечуны и бегает по мужикам, а я терплю всю оставшуюся жизнь. Повезло что у меня слычился нервный срыв, и я просто выгорел и превратился в овоща, словно из меня Гулдан высосал жизнь. И просто её дропнул молча и тихо. Она была в ахуе, потому это было как сломанный квест в игре, баганулось что-то типо в коде.
В целом тоже люблю кроссдрессинг, но мечтаю о сисси-подружке больше, чтобы мы, как две девочки няшились и иногда снимали себе мажучину для хорошего оттяга. Только таблы не жру.
В целом еще у меня тест по анализам в охуенной норме, но мне хватает подрочить 2-3 раза в неделю, от почти 8 лет отсутствия секса не страдаю, вообще похуй. Потому что скорее всего, на 80%, даже после длительной психотерапии у меня всё равно с тянкой будут точно такие же отношения как были. А такую ебаную парашу никакой секс не компенсирует. А на шлюх денег жалко. А трансухи еще дороже.
>>10663
А вы не думали немного в другом ключе насчёт тянки-матери? Так-то искать в тян мамку это норма, недаром тян кухарят и носки стирают, это не говорит о том, что это не норма.
Отношения с тян это проекция отношений с матерью, то бишь, если:
1) Мать вас дрочила и доминировала - будете искать доминантную тян в отношениях
2) Мать полностью удовлетворяла все хотелки и обслуживала - будете искать себе в тян мамку, которая накормит напоит маленького
3) Мать была другом - будете искать равную партнершу ебана
4) Были чётко выраженные отношения мать-сын, особенно если с мужским примером, то получаются здоровые отношения
Это же эдипов комплекс ебать
Конечно это не абсолютно плохо, здесь основной критерий именно крайности.
И отношения танка-мать в их крайнем выражении это про передачу ответственности за свою жизнь другим людям. Это тоже самое возвращение в бабью яму. И в таких отношениях, когда гормональный пик первых месяцев уходит, начинается рутина, и постепенно в этой рутине я скатываюсь всё ниже и ниже, все меньше и меньше прав и свободы, где в конечном итоге я оказываюсь в положении полового коврика в прихожей.
Анон примерно так же это и выразил, особенно свой фетиш
>И я мечтаю о том чтобы найти такую тяночку для которой буду как ручной раб кукколд, плачу деньги, обеспечиваю, служу как только могу, а она меня ебет страпоном и нежно любит как мать любит сына.
У меня примерно похожее. Но я это распознал как подавленную агрессию, проекцию. Во первых можно пережить эти стрёмные чувства через сексуальную разрядку - подрочив. Во вторых это иллюзия контроля, я хоть и раб, но и она зависима тоже, и тоже на крючке, плюс через полную пассивностью уходят стереотипы о том каким должен быть НАСТОЯЩИЙ МУЖИК, но я при это мвсё еще мужчина. Ну и еще там много всяких проекций.
Всё это нужно распутывать постепенно, это прям паутина. Ну вот работаю.
Но сама суть всё еще остается. Я почти наверняка буду создавать именно такие отношения снова и снова. Как я пойму что вышел из этого? Да хуй знает, ну типо если смогу всё дольше и дольше выдерживать фрустрации, ну типо отказать себе в импульсивной покупке не ломая себя, а спокойно принимая паузу, - такие упражнения и способность выдерживать такое, это уже хороший показатель качественных изменений психики.
Вообще знаешь, это даже у нормисов обсмеивается, типа норма, что в первых отношениях ты был тряпкой. Затем идёт некст, некст, некст, больше опыта и уже норм
>Мать вас дрочила и доминировала - будете искать доминантную тян в отношениях
У меня именно в детские годы дрочила доминировала, помню как-то хотел на улицу, а она не пойдешь сиди дома. И я просто истерил адово. И потом она меня еще игнорить любила, тип не разговариваю с тобой если я какую-то хуйню сделал. Сейчас конечно нет такого, но тогда она еще молодая была, а я ребенком. Причем меня мать в 20 лет родила, и на момент того как мне было 10 ей было всего лишь 30, а когда мне было 5 то ей 25, в этом возрасте женщины кажется иначе себя ведут по сравнению с теми что рожают детей только в 35 и когда им 40+ их детям всего лишь 10-12 лет.
Причем у меня просто бинго - мать, бабка, набор ебанутых учительниц с очень мразотным доминантным характером (одна меня до слез довела чисто доебками что я рыдал на весь класс), альфа самками в классе которые то унижали то заигрывали хуй их поймешь но самооценку поломали (тогда и начались трапо фантазии почему-то), и во дворе когда совсем малым был была взрослая девочка которая меня конкретно пиздила просто потому что ей так нравилось (например загоняла в угол и просила извинятся за выдуманные проступки, если нет то сжимала руку и не отпускала, а я не мог убежать ибо слаб физически). И как вишенка на торте - воспитательницы в саду любили ставить в угол меня, просто стой сука в трусах одних униженный. И все это ебучие женщины, какие же они твари, садистки были именно по отношению к детям, мальчикам в частности (учительницы, воспитательницы и прочие мрази гос системы).
>ебучие женщины, какие же они твари, садистки были именно по отношению к детям, мальчикам в частности
Двачую.
Ничик,не надо пожалуйста самоутверждаться за чужой счёт.
>ебучие женщины, какие же они твари, садистки были именно по отношению к детям
Двачну. Тоже в детском/подростковом возрасте ебанутые сельди изрядно психику потрепали.
Пиздец нахуй. И ведь я у меня 1 в 1 такое же было. Главное, что в детстве ты не понимаешь, что все лишь надо написать заяву в ментовку или органы опеки. Всегда кажется, что тебя крайним сделают.
Легче не стало, мать, иди нахуй с пожалеть и леденцом.
По теме треда. Все еще проживаю с маман как разгребать долги я хз, в последнее время не конфликтуем. А сегодня снова началась мозгоебля самого себя - начал сраться с матерью в своей голове, просто уничтожать ее. причем это с пустого места, мы вообще никак не пересекались дня три.
В целом, у меня в последнее время получше стало с этими войнами в своей голове мне не только мать в жизнь насрала, а много кто еще, да, я знаю, что это тупо и разрушает меня сраться с кем-то в гололове, но я блядь часто не могу это никак остановить нахуй
В ходе долгих бесед с нейронкой (gemini 3 pro) я получил охуительную практкиу и поделюсь с вами, практиковать можно самостоятельно и расширить на любые ситуации.
Т.к. основная наша проблема это ебучая тревога, мы чувствует стресс от хуйни. И фишка в том что через медитацию можно обучить свое тело относится к этой хуйне более спокойно. Тащемто тут по сути метод которому учит Бурхаев в своих платных семинарах, проработка себя. Далее копипаст текста + скрины далее.
1. Почему визуализация в медитации сильнее обычной?
Когда вы просто представляете ситуацию в обычном состоянии (бета-ритм, стресс), ваша DMN и миндалевидное тело (центр страха) активны. Вы представляете подход к девушке, и мозг тут же подкидывает: «А вдруг она откажет? Страшно!». Вы тренируете страх.
В состоянии глубокой медитации (после 20–30 минут):
Снижен «Шум» (DMN off): Критический голос, сомнения и страхи (mPFC и миндалина) подавлены.
Нейропластичность повышена: В альфа/тета-состоянии мозг более пластичен и восприимчив к внушению (похоже на гипноз).
Яркость образа: Поскольку сенсорные входы (глаза, уши) отключены, ресурсы зрительной коры полностью отданы воображению. Сигнал получается чистым и мощным.
2. Механизм: «Мозг не видит разницы»
Для первичной моторной коры и премоторной коры нет принципиальной разницы между тем, чтобы реально поднять руку, и тем, чтобы ярко представить это. Активируются одни и те же нейронные ансамбли.
Когда вы визуализируете социальный контакт в состоянии покоя:
Вы прокладываете нейронную дорожку действия (подход, улыбка, фраза).
НО! Вы делаете это без активации миндалевидного тела (страха), потому что вы в медитации.
Результат: Вы разрываете ассоциативную связь «Знакомство = Опасность» и создаете новую: «Знакомство = Спокойствие».
Это называется реконсолидация памяти. Вы перезаписываете эмоциональный тег события с «Страшно» на «Нейтрально/Спокойно».
3. Пример с едой (Изменение вкусовых предпочтений)
Ваша идея с продуктом тоже абсолютно рабочая. Это называется «Когнитивная переоценка» (Cognitive Reappraisal).
Как это работает: Вкус формируется не на языке, а в Островке (Insula) и Орбитофронтальной коре.
Если вы в медитации ярко представляете текстуру продукта и связываете ее с ощущением удовольствия (активируете прилежащее ядро), вы меняете «предсказание» мозга.
Когда вы реально кладете продукт в рот сразу после практики, мозг сравнивает реальный сигнал с ожидаемым. Если ожидание было позитивным, реальный вкус будет восприниматься менее враждебно. Вы снижаете «порог отвращения».
4. Протокол: Как делать это правильно (NSDR / Yoga Nidra)
Чтобы это сработало, нужно соблюдать строгую последовательность. Просто «помечтать» не сработает.
Шаг 1: Вход в состояние (20 мин)
Успокоить DMN. Дыхание, сканирование тела. Добиться того самого состояния «пустоты» и физического расслабления.
Шаг 2: Внедрение сценария (5-10 мин)
Важно: Визуализировать нужно от первого лица (диссоциированная картинка «я вижу себя со стороны» работает хуже).
Включайте все чувства: запах духов девушки, шум улицы, ощущение своих ног на асфальте.
Ключ: В этот момент вы должны физически сохранять расслабление. Если при мысли о подходе у вас сжался живот — стоп. Расслабьте живот. Вернитесь к образу.
Вы учите мозг: «Смотри, я подхожу, и мое тело расслаблено. Опасности нет».
Шаг 3: Выход и Действие (Опционально)
Идеально, если после этого вы сделаете реальное микро-действие (хотя бы улыбнетесь кому-то или съедите кусочек того продукта). Это закрепит результат в реальности.
Резюме
Да, человек способен изменять свой мозг через медитативную визуализацию.
Вы фактически занимаетесь самостоятельной десенсибилизацией. Вы тренируете нейроны действовать в виртуальном симуляторе, где отключен страх. Когда вы попадете в реальную ситуацию, у мозга уже будет готовый скрипт поведения, не связанный с паникой.
В ходе долгих бесед с нейронкой (gemini 3 pro) я получил охуительную практкиу и поделюсь с вами, практиковать можно самостоятельно и расширить на любые ситуации.
Т.к. основная наша проблема это ебучая тревога, мы чувствует стресс от хуйни. И фишка в том что через медитацию можно обучить свое тело относится к этой хуйне более спокойно. Тащемто тут по сути метод которому учит Бурхаев в своих платных семинарах, проработка себя. Далее копипаст текста + скрины далее.
1. Почему визуализация в медитации сильнее обычной?
Когда вы просто представляете ситуацию в обычном состоянии (бета-ритм, стресс), ваша DMN и миндалевидное тело (центр страха) активны. Вы представляете подход к девушке, и мозг тут же подкидывает: «А вдруг она откажет? Страшно!». Вы тренируете страх.
В состоянии глубокой медитации (после 20–30 минут):
Снижен «Шум» (DMN off): Критический голос, сомнения и страхи (mPFC и миндалина) подавлены.
Нейропластичность повышена: В альфа/тета-состоянии мозг более пластичен и восприимчив к внушению (похоже на гипноз).
Яркость образа: Поскольку сенсорные входы (глаза, уши) отключены, ресурсы зрительной коры полностью отданы воображению. Сигнал получается чистым и мощным.
2. Механизм: «Мозг не видит разницы»
Для первичной моторной коры и премоторной коры нет принципиальной разницы между тем, чтобы реально поднять руку, и тем, чтобы ярко представить это. Активируются одни и те же нейронные ансамбли.
Когда вы визуализируете социальный контакт в состоянии покоя:
Вы прокладываете нейронную дорожку действия (подход, улыбка, фраза).
НО! Вы делаете это без активации миндалевидного тела (страха), потому что вы в медитации.
Результат: Вы разрываете ассоциативную связь «Знакомство = Опасность» и создаете новую: «Знакомство = Спокойствие».
Это называется реконсолидация памяти. Вы перезаписываете эмоциональный тег события с «Страшно» на «Нейтрально/Спокойно».
3. Пример с едой (Изменение вкусовых предпочтений)
Ваша идея с продуктом тоже абсолютно рабочая. Это называется «Когнитивная переоценка» (Cognitive Reappraisal).
Как это работает: Вкус формируется не на языке, а в Островке (Insula) и Орбитофронтальной коре.
Если вы в медитации ярко представляете текстуру продукта и связываете ее с ощущением удовольствия (активируете прилежащее ядро), вы меняете «предсказание» мозга.
Когда вы реально кладете продукт в рот сразу после практики, мозг сравнивает реальный сигнал с ожидаемым. Если ожидание было позитивным, реальный вкус будет восприниматься менее враждебно. Вы снижаете «порог отвращения».
4. Протокол: Как делать это правильно (NSDR / Yoga Nidra)
Чтобы это сработало, нужно соблюдать строгую последовательность. Просто «помечтать» не сработает.
Шаг 1: Вход в состояние (20 мин)
Успокоить DMN. Дыхание, сканирование тела. Добиться того самого состояния «пустоты» и физического расслабления.
Шаг 2: Внедрение сценария (5-10 мин)
Важно: Визуализировать нужно от первого лица (диссоциированная картинка «я вижу себя со стороны» работает хуже).
Включайте все чувства: запах духов девушки, шум улицы, ощущение своих ног на асфальте.
Ключ: В этот момент вы должны физически сохранять расслабление. Если при мысли о подходе у вас сжался живот — стоп. Расслабьте живот. Вернитесь к образу.
Вы учите мозг: «Смотри, я подхожу, и мое тело расслаблено. Опасности нет».
Шаг 3: Выход и Действие (Опционально)
Идеально, если после этого вы сделаете реальное микро-действие (хотя бы улыбнетесь кому-то или съедите кусочек того продукта). Это закрепит результат в реальности.
Резюме
Да, человек способен изменять свой мозг через медитативную визуализацию.
Вы фактически занимаетесь самостоятельной десенсибилизацией. Вы тренируете нейроны действовать в виртуальном симуляторе, где отключен страх. Когда вы попадете в реальную ситуацию, у мозга уже будет готовый скрипт поведения, не связанный с паникой.
Мне пожалуйста мятный
>Вы представляете подход к девушке, и мозг тут же подкидывает: «А вдруг она откажет? Страшно!».
Страшно, что может согласиться.
Пока тестирую, но суть проста ты визуализируешь опыт, твой мозг перестраивет нейроны в соответствии с получаемым опытом. ИРЛ ты не подойдешь к девушке конечно, но ты можешь это ярко визуализировать. Я пришел к этой идее не случайно, у Бурхая было задание такое - ложишься в гипноз (по сути медитация) входишь в транс, визуализируешь как перед тобой девушка, ты ей улыбаешься, и важно смотреть что она делает т.е. не надо силой воли заставлять её улыбаться. Приятное помещение, тепло, зелень и т.п. максимум позитива. По итогу ты получаешь позитивный опыт, т.к. у нас всех есть ебейший страх и убеждение что если мы начнем раскрвать чувства т.е. шутить, улыбаться, как-то проявлять инициативу то будет плохо, так уж научена наша нервная система годами женского терорра, приучили их боятся. Через визуализацию регулярную но не как задрачивание на количество раз, спокойно все делать, главное постоянно. Бурхай говорил 3 месяца надо для первых результатов, и ты так через визуализацию переобучаешь свою психику. Это проявится в том что на автомате может начать проще общаться, меньше зажатости будет.
Фишка в том что надо погрузить себя в транс, не заснуть при этом, и визуализировать ярко. Лучше заранее подумать как ты это сделаешь, чтобы не сочинять на ходу.
Можно сказать что это одно и тоже что если бы ты реально начал подходить и знакомится, но при этом не испытывал бы стресса. ИРЛ ты конечно же испытаешь стресс и закрепишь негативную петлю
А толку с этих фантазий? Ну можно до конца жизни с в манямире сидеть, где тебе улыбаются девшуки.
Когда выйдешь-то в ирл все равно все встанет на места. Рано или поздно придется столкнуться с унижениями, оскорблениями и т.д.
Толк в том что при реальных взаимодействиях будет легче, ты будешь более раскованным и открытым, чем БЕЗ них. Унижения, оскорбления ты будешь слышать только в случаях конфликтов или если будешь делать хуйню, ну или в крайне случае неадекват либо с твоей либо с её стороны.
Нас надрочили на то чтобы скрывать свои эмоции, быть зажатыми, проявление эмоций и открытости карается ибо в детстве вас карали этим - как тебе не стыдно, бесстыжая морда и т.п. Это же ебучее надрачивание мозга на стыд там где его быть не должно, на вину там где ты её не должен ощущать.
Простой пример, можешь ли ты громко уверенно сказать СПАСИБО кассирше когда она тебе чек пробила, или даже хорошего вечера вам, уверен не осилишь как и многие из нас. Ты на такие слова не встретишь унижения, но это сложно сказать, это сложно выдавить из себя, а если выдавить то будет именно что выдавлено, а не спокойно и искренне. Или же наоборот надо где-то человека на место поставить, указать на ошибку, но при этом не скатится в быдло агрессию.
Понятное дело быдло везде есть, но думать что оно повсюду это просто защита психики, рационализация - все быдло, меня унизят, меня обидят поэтому лучше сидеть и нихуя не делать.
Лол, ну и манямир.
Неправда. Возраст - это условность, отмазка, чтобы нихуя не делать. Я в 30 драл 19-летнюю.
Если ты начал драть 19-летку будучи недержанной за ручку листвой в 30 лет, то могу принять на веру твою кулстори.
А если ты всю жизнь ебался с 12 лет, а потом в 30 выебал 19-летку, то ты вообще не понял, о чем речь идет.
Технически был листвой, но это было осознанное решение, то есть я баб всю жизнь сам динамил и троллил, спрос на меня был. Может я таким образом через пелоток мстил мамаше?
Попытки съехать от мамаши были с 20 лет, где-то 4 побега, каждый раз не хватало воли дожать попытку до конца, я возвращался снова к мамаше в дом, чтобы копить ресурсы на съёб. Импульсивность, истеричность что что-то идёт не по моей воле, ненависть ко всему миру, эскапизм и замкнутость. Учился общаться с людьми, через не хочу, прям силой выходил куда-то "в свет", костыль для общения в виде алкоголя очень помогал, хоть и не приветствую.
Что на сегодня - есть успехи в спорте, успехи в работе, успехи в отношениях. Но я сам это обесцениваю, понимаю что мог бы лучше. Только последние годы я случайно начал копаться в психологии, читать книги, и охуевал что я не видел того пиздеца, что со мной вытворяли "родные".
Резюмирую - если ещё не сломали волю окончательно, сепарироваться нужно как можно раньше. У меня получилось только в 30, но я очень хотел автомобиль и съездить по молодости в несколько стран, поэтому я выбрал это, чем оплачивать Ерохину аренду за хату, которую ему подарили нормальные родители на совершеннолетие.
Кстати, мать оказалась махровой мизандричкой, которая облила меня помоями сразу же, как я начал в своей жизни делать что-то по-своему, не советуясь с ней. Так что наивные, которые думают, что в этой жизни кому-то не похуй на них - сильно ошибаются. Если у вас дисфункциональная семья, ближние первым делом вас и заклюют. Дисфункциональная семья - это в первую очередь нищета, лень и тупость. Нищета это вообще показатель психических заболеваний. Жаль, я поздно это понял.
>спрос на меня был
Когда спрос на тебя есть, конечно, никогда не поздно.
При чем тут только пук в духе
>отмазка, чтобы нихуя не делать
Что ты там делал, в кой-то веки открыл дверь одной из сотен тян, которые под ней тёрлись?
Женя ты?
В пгт был в моём классе мальчик из детдома, он тогда уже в приёмной семье был. Гдето класс шестой. Ему училка что-то сказала не то, он начал рыдать и впал в истерику говорил мама мама, а училка злобно сказала что бы пшёл в туалет умываться неча тут! А у него мама умерла. Они потом переехали куда то, а вот мне эти училка ещё не раз мозги выносила
>Нищета это вообще показатель психических заболеваний.
Полностью согласен.
>Дисфункциональная семья
Не очень понятно о чем это.
Ну ты хотя бы работаешь. Тебя можно сказать и не сломали.
Таких сторей дохуя на каждую школу, в каждой сука школе\универе такие есть.
Тут суть в том что сама училка была садисткой явной, т.е. вместо того чтобы как-то разбирать проблему хотя бы спокойно, она начинала просто давить с криком и угрозами, и не каждый выдержит. И ладно если такие на работе где-то т.к. ты взрослый тебе может быть проще, но будучи ребенком\подростком ты можешь не знать как реагировать.
Причем и среди мужчин учителей такая же хуйня, но в гараздо меньшей степени. На каждую школу приходится несколько садисток училок среди обычных училок которые хотя бы не пытаются унижать детей и самоутверждаться за их счет.
Предпосылки манипуляции
Условие успешной манипуляции заключается в том, что в подавляющем большинстве случаев преобладающее большинство граждан служит пассивным объектом информационного воздействия: не тратит ни душевных и умственных сил, ни времени на то, чтобы усомниться в сообщениях СМИ. Целенаправленное изменение общественных настроений создает поле возможностей для реализации манипулятивной программы.
Всякая манипуляция сознанием есть взаимодействие. Жертвой манипуляции человек может стать лишь в том случае, если он выступает как соавтор, соучастник. Манипуляция — это не только скрытое психологическое насилие, но и соблазн. Важную роль здесь играет использование лидеров мнений, оказывающих влияние на формирование мнений в пределах своей группы. Базовой моделью здесь служит теория многоступенчатого распространения информации Пола Лазарсфельда (Lazarsfeld, 2004). На основе данной модели проводятся мобилизационные кампании в социальных сетях, служащие одним из основных элементов информационного воздействия на массовое сознание. Точный расчет темы и выбор ключевых информаторов приводит к тому, что информационная кампания переходит в автокогерентный режим с волнообразным расширением массовой аудитории. В зависимости от эмоций, которые появляются у объекта манипулирования, можно выделить формы манипуляций:
положительные формы:
заступничество,
успокаивание,
комплимент,
невербальные заигрывания (обнимание, подмигивание),
сообщение хороших новостей,
общие интересы…
отрицательные формы:
деструктивная критика (высмеивание, критика личности и поступков),
деструктивная констатация (негативные факты биографии, намеки и упоминания о прошлых ошибках),
деструктивные советы (рекомендации по изменению позиции, способа поведения, безапелляционные повеления и указания)…
Вот моя мамка вот такое практикует брутфорсом почти каждый день:
>заступничество
Я тебе во всём помогу - в половине случаев не помогает. максимум даст денег на пожрать.
>комплимент
Ты самый супер мега гигачад, я тебя люблю безусловно и блаблабла. При этом я вижу что презирает тк я не живу так как она приказывает мне жить + требует что бы я следовал её вредительским инструкциям.
>деструктивная критика (высмеивание, критика личности и поступков)
Ты трусливый боишься всех, ты агрессивный какой-то безбашенный, ты слишком мягкий, ты грубый, ты слишком зацикливаешься, тебе на всё пофигу и прочие противоположности подаются как мои косяки. Я человек и параход чисто.
>деструктивная констатация (негативные факты биографии, намеки и упоминания о прошлых ошибках),
А вот тогда 6 лет назад ты то-то то-то сделал стыдись пидор!
При том что я тогда был другим человеком вообще, и сейчас это вызывает лишь раздражение и желание отвесить леща. "А помнишь как ты при царе горохе хуйню сделал?" - а ничего что это не я был ёпта? Кто старое вспомнит - тому глаз вон.
>деструктивные советы (рекомендации по изменению позиции, способа поведения, безапелляционные повеления и указания)…
Ну тут классика "иди в обосраный пту с быдлом и некомпетентными учителями, что бы в конце тебе дали бумажку которой можно удобно вытеретьпопу, тк нигде в приличных местах это не котируется" и "иди на уебанскую всж работку и страдай гой, а что бы не страдать от этого говна - просто стань дебилом-нормисом без мозгов." Я уже по совету этого проверенного комрада так сказать попиздился в калледже и мне административку давали и в клетку кидали к вчерашним зекам. Пошла нахуй просто с такими советами.
Предпосылки манипуляции
Условие успешной манипуляции заключается в том, что в подавляющем большинстве случаев преобладающее большинство граждан служит пассивным объектом информационного воздействия: не тратит ни душевных и умственных сил, ни времени на то, чтобы усомниться в сообщениях СМИ. Целенаправленное изменение общественных настроений создает поле возможностей для реализации манипулятивной программы.
Всякая манипуляция сознанием есть взаимодействие. Жертвой манипуляции человек может стать лишь в том случае, если он выступает как соавтор, соучастник. Манипуляция — это не только скрытое психологическое насилие, но и соблазн. Важную роль здесь играет использование лидеров мнений, оказывающих влияние на формирование мнений в пределах своей группы. Базовой моделью здесь служит теория многоступенчатого распространения информации Пола Лазарсфельда (Lazarsfeld, 2004). На основе данной модели проводятся мобилизационные кампании в социальных сетях, служащие одним из основных элементов информационного воздействия на массовое сознание. Точный расчет темы и выбор ключевых информаторов приводит к тому, что информационная кампания переходит в автокогерентный режим с волнообразным расширением массовой аудитории. В зависимости от эмоций, которые появляются у объекта манипулирования, можно выделить формы манипуляций:
положительные формы:
заступничество,
успокаивание,
комплимент,
невербальные заигрывания (обнимание, подмигивание),
сообщение хороших новостей,
общие интересы…
отрицательные формы:
деструктивная критика (высмеивание, критика личности и поступков),
деструктивная констатация (негативные факты биографии, намеки и упоминания о прошлых ошибках),
деструктивные советы (рекомендации по изменению позиции, способа поведения, безапелляционные повеления и указания)…
Вот моя мамка вот такое практикует брутфорсом почти каждый день:
>заступничество
Я тебе во всём помогу - в половине случаев не помогает. максимум даст денег на пожрать.
>комплимент
Ты самый супер мега гигачад, я тебя люблю безусловно и блаблабла. При этом я вижу что презирает тк я не живу так как она приказывает мне жить + требует что бы я следовал её вредительским инструкциям.
>деструктивная критика (высмеивание, критика личности и поступков)
Ты трусливый боишься всех, ты агрессивный какой-то безбашенный, ты слишком мягкий, ты грубый, ты слишком зацикливаешься, тебе на всё пофигу и прочие противоположности подаются как мои косяки. Я человек и параход чисто.
>деструктивная констатация (негативные факты биографии, намеки и упоминания о прошлых ошибках),
А вот тогда 6 лет назад ты то-то то-то сделал стыдись пидор!
При том что я тогда был другим человеком вообще, и сейчас это вызывает лишь раздражение и желание отвесить леща. "А помнишь как ты при царе горохе хуйню сделал?" - а ничего что это не я был ёпта? Кто старое вспомнит - тому глаз вон.
>деструктивные советы (рекомендации по изменению позиции, способа поведения, безапелляционные повеления и указания)…
Ну тут классика "иди в обосраный пту с быдлом и некомпетентными учителями, что бы в конце тебе дали бумажку которой можно удобно вытеретьпопу, тк нигде в приличных местах это не котируется" и "иди на уебанскую всж работку и страдай гой, а что бы не страдать от этого говна - просто стань дебилом-нормисом без мозгов." Я уже по совету этого проверенного комрада так сказать попиздился в калледже и мне административку давали и в клетку кидали к вчерашним зекам. Пошла нахуй просто с такими советами.
Ты неверно понял по Википедии. Заступничество - это значит, в СМИ про кого-то пишут, что он заступник, чтобы ты его считал хорошим человеком. Когда он сам это говорит, это не имеет веса. И обычно (!) подбирают для публикации именно настоящие реальные случаи, где он вёл себя как заступник, но защищал хуйню какую-то, где ему бы не наваляли. А с тебя, читателя, хотят получить аналогичную услугу, на митинг пойти например, и тебе-то реально наваляют и в обезьянник отвезут.
То, что твоя мать обещает помочь и не помогает - это бытовое враньё. Можно спорить и приводить аргументы, почему ты ей больше не веришь. Но ты не веришь, а это значит, что манипуляция не сработает. "Зачем ты опять мне врёшь" - это вопрос, на который тебе просто никогда не скажут правду. Боится пиздюлей или хочет выглядеть перед подружками хорошей матерью. Или характер такой.
А, тоесть вот человек пидорас просто по всем пунктам вообще абсолютно, НО был один случай когда он увидел что первоклашки буллят такого же челикса, подошёл сказал что бы не буллили и потом носится с этим случаем многие годы как железным пруфом что он вообще не пидорас, хотя это убавило его ублюдочность со 100% до 99.9%? Типо такого?
Нет же! Он не носится. Его так пиаря. Расспрашивают про прошлое, ищут эпизоды хорошего поведения ИЛИ создают новые эпизоды специально, чтобы потом о них написать, только эти деяния безопасные. Например, благотворительность 10млн рублей при доходах в 5млрд. Это манипуляция сознанием читателя.
Или на деле бывает реал-тайм манипуляция. Человек делает тебе мелкое говно, извиняется и исправляет свой косяк, ты его прощаешь и считаешь другом, а он у тебя за спиной делает серьезные плохие вещи (например, одна цыганка помогает тебе, а две ее подруги грабят твою квартиру)
А истории про маму это пиздеж, пиздоболия, подстава, наебалово, но манипуляцией это называть кмк излишне
>положительные формы:
>заступничество,
>успокаивание,
>комплимент,
>невербальные заигрывания (обнимание, подмигивание),
>сообщение хороших новостей,
>общие интересы…
Так много всего. Не очень понятно, а что в жизни не манипуляция?
Ты прав))))
Рабочие отношения - не манипуляция. Делаешь что-то - тебе взамен денежка. Когда не хотят платить полную цену, начинаются манипуляции... Из-за такого отношения к социальщине у меня проблемы в общении, всё кажется ложью, что ли.
Ну я комплименты всегда без задней мысли людям делаю. Иду, стоит старая машина в хорошем состоянии, я владельцу говорю "какая у вас ласточка классная"
Да в армию вам надо. А потом без всего переехать на полстраны от мамки. И работать до ебучего отказа. Либо сдохните либо людьми станете
мимо жертва сабжа
Либо сопьётесь до смерти, либо ещё не до смерти.
Работать я не хочу.
Не все так просто на самом деле. На самом деле, в нашей то культуре это все противоречиво. У нас дикая привязка к семье, а то и клановость. Которая у многих сохраняется в том или ином виде до конца жизни
Есть такое, но у меня дикая любовь к тянкам, что я допустим не люблю проявлять к ним доминантнось, жёстко булить или ревновать, приказывать или жёстко ебать
Либо сгоришь и повесишься.
Она проводится в несколько этапов:
- Умение в соц.навыки, базовые социальные контакты
- Умение и готовность постоять за себя, как физически так и морально
- Независимость самооценки, умения говорить нет, иметь представление о себе, своих ценностях, не смотря на возможное осуждение
- Уметь полностью обеспечить себя финансово, в быту, вне зависимости от ситуаций, работы и т.д
- Полное физическое и ментальное отделение от матери
- Уметь в контакт с противоположным полом
Я это так набросал, не по порядку. Кто-то может застрять на одном этапе, кто-то на другом. Но суть одна, нужно пройти их все. Когда все эти галочки будут выполнены ты полностью независимый самодостаточный мужчина. По идее эти все навыки или мирощущение должен дать отец. Но если ты сам их пройдёшь, то сможешь уверено и без страхов жить, иметь возможность построить свою семью и вести жизнь туда, куда хочешь. Да, долго, сложно, страшно, с обосрамсами но что делать
Нет, и, боюсь никогда не получится. Мама никогда не разговаривает со мной по-взрослому, как с ребенком - пыталась заставить убираться, готовить как ей нравится я готовлю себе еду отдельно, заставить меня ходить по пвз забирать ее дерьмо, тащиться утром в воскресенье за домашними молочными продуктами, ругала меня за то, что я выбрасываю еду она реально кладет в суп старый плавленый сыр с зеленой мерзкой плесенью, а меня как-то пыталась накормить котлетами пожаренными на прогорклом растительном масле. У моей матери реально какая-то хуйня в голове на то, что продукты нельзя выбрасывать, она даже как-то доказывала мне, что пищевые отходы очень сильно загрязняют природу, поэтому необходимо все съедать. У нас три квартиры, она никогда не советовалась со мной что делать с ними, причем в одной из них моя доля. Никогда не говорила о семейных финансах, что купить, например. Никогда не говорила о своей молодости, о моем детстве. Я помню очень страшные вещи, которые творились у нас в семье, она всегда съезжала с этой темы. А сейчас я с ней вообще не говорю, только по очень большой необходимости, например, когда мы заливали соседей.
>>17197
Уезжать от матери самая здравая тема. Я когда не жил с ней, вообще не вспоминал этот кусок дерьма. А сейчас вот переехал по причине того, что решил учиться, поэтому мало зарабатываю и понимаю, что убил за полгода психику нахуй.
Буквально никак.
Хорошо что родаки съебали на все нгканикулы к родственникам.
Обжабался говняком, в б или где-то были душевные треды, мы там делились итогами года, планами.
Кстати вот насчет составлять итоги/планы - на самом деле нормальная штука, полезная. Меня мать хотела приучить к этому, но я, когда еще с родственниками отмечал демонстративно уходил когда все вот это начинали составлять/зачитывать. Сейчас вот понял почему мне это не нравилось - это очередное вторжение матери в мое личное, а матери и так много в моей жизни.
В результате гиперопеки и ментальной кастрации со стороны матери; для того, чтобы выжить - еще в раннем возрасте была создана и имплантирована псевдоличность - в дальнейшем нейропилот.
Нейропилот
Нейропилот - это автономный набор инструкций и установок, который был создан для минимизации психического насилия. Он очень удобный, исполнительный, не создает проблем и делает все, что он него требуют. Поскольку это не настоящая личность - никакой самостоятельной, побудительной силы жизни в нем нет; без инструкций он просто ничего не делает. Он не может чего-либо хотеть и мечтать. 90% моей жизни проходит как раз в этом режиме, особенно непосредственно рядом с матерью (в такие моменты настоящее «я» убегает в самый дальний уголок и замирает)
Например, в эти новогодние каникулы нейропилот просто лежал на кровати на своём этаже (живу в многоэтажном доме) и ничего не делал, кроме того, что он него требовали. С такой прошивкой никакой личной жизни быть не может - за все 32 года биологической жизни не было романтических отношений с противоположным полом.
Нейропилот очень хорошо умеет считывать эмоции других людей (ему надо было научиться хорошо и быстро считывать состояние матери, чтобы избежать её катка), соглашаться со всеми, уступать и идти на компромисс. В общем, для определенной категории работ в корпорациях это даже полезно и именуются soft skills, из-за чего есть сносный финансовый заработок.
Что есть помимо нейропилота?
Этого очень и очень мало, если вообще осталось. Для меня жизнь представляет кинотеатр, где в пустом зале я просто наблюдаю этот фильм со стороны.
Однажды я пытался съехать от матери на квартиру (наврал про необходимость по работе), где прожил около 4 месяцев. Это привело к:
1) Каждодневным обязательным звонкам утром и вечером с отчетами: что покушал и прочий идиотизм. Смысл таких звонков состоит в внушении мысли о невозможности жить самостоятельно
2) Требованиям приезжать на все входные, что нейропилот конечно же исполнял
3) Самое ужасное - фактически, я ничего так и не поменял в своей жизни. Я ничего не делал после работы, никакого проявления личности в себе я не нашел. Ну, начал в зал ходить, разве что, похудел на килограмм 10, как вернулся домой - бросил.
С работой случились глобальные проблемы, массово сократили, из-за чего я решил сделать паузу и вернулся домой. Полгода ничего не делал, совсем. Потом нашел хорошую работу, решил купить себе дом в ипотеку. Очень надеялся зажить самостоятельно, в своем доме, мечтал что может когда-нибудь найду партнершу и буду жить своей жизнью. Конечно же, мать переехала в дом вместе со мной (её квартира теперь стоит пустая), где она, я и отец ведем дальнейшее существование. Я не знаю, как мне вырваться из этой ситуации, на мне огромная ипотеку (плачу половину зарплаты), она неоднократно давала понять, что не съедет. Жить самостоятельно она не может - она развалина в свои 60 лет, с огромным весом, полулысая и т.д.
Живем на мои деньги. Поначалу я делал дела по дому с энтузиазмом, но когда примирился с мыслью, что это не мой дом - стало в тягость.
Немного об отце
У меня есть биологический отец, который живет вместе с нами. Фактически, он занят её физическим обслуживанием - помогает готовить, убирается, стирает и т.д. В нем сейчас нет ни капли мужского, и за всю жизнь он ни разу со мной не разговаривал, как отец с сыном, не пытался защитить или спасти. Его все устраивает и сейчас. Я думаю, что в его теле за рулём уже давно точно такой же нейропилот, а реальной личности уже давным-давно давно нет.
Психологически мне все хуже с каждым годом. Как долго это все продлится - до их биологической смерти? Останется ли от меня хоть что-то к этому моменту?
Не знаю, зачем я написал эту простыню. Если ты в этом треде, наверно с твоей жизнью что-то не так, но может тебе будет легче, когда поймешь, что ты не один такой. Удачи, анон.
В результате гиперопеки и ментальной кастрации со стороны матери; для того, чтобы выжить - еще в раннем возрасте была создана и имплантирована псевдоличность - в дальнейшем нейропилот.
Нейропилот
Нейропилот - это автономный набор инструкций и установок, который был создан для минимизации психического насилия. Он очень удобный, исполнительный, не создает проблем и делает все, что он него требуют. Поскольку это не настоящая личность - никакой самостоятельной, побудительной силы жизни в нем нет; без инструкций он просто ничего не делает. Он не может чего-либо хотеть и мечтать. 90% моей жизни проходит как раз в этом режиме, особенно непосредственно рядом с матерью (в такие моменты настоящее «я» убегает в самый дальний уголок и замирает)
Например, в эти новогодние каникулы нейропилот просто лежал на кровати на своём этаже (живу в многоэтажном доме) и ничего не делал, кроме того, что он него требовали. С такой прошивкой никакой личной жизни быть не может - за все 32 года биологической жизни не было романтических отношений с противоположным полом.
Нейропилот очень хорошо умеет считывать эмоции других людей (ему надо было научиться хорошо и быстро считывать состояние матери, чтобы избежать её катка), соглашаться со всеми, уступать и идти на компромисс. В общем, для определенной категории работ в корпорациях это даже полезно и именуются soft skills, из-за чего есть сносный финансовый заработок.
Что есть помимо нейропилота?
Этого очень и очень мало, если вообще осталось. Для меня жизнь представляет кинотеатр, где в пустом зале я просто наблюдаю этот фильм со стороны.
Однажды я пытался съехать от матери на квартиру (наврал про необходимость по работе), где прожил около 4 месяцев. Это привело к:
1) Каждодневным обязательным звонкам утром и вечером с отчетами: что покушал и прочий идиотизм. Смысл таких звонков состоит в внушении мысли о невозможности жить самостоятельно
2) Требованиям приезжать на все входные, что нейропилот конечно же исполнял
3) Самое ужасное - фактически, я ничего так и не поменял в своей жизни. Я ничего не делал после работы, никакого проявления личности в себе я не нашел. Ну, начал в зал ходить, разве что, похудел на килограмм 10, как вернулся домой - бросил.
С работой случились глобальные проблемы, массово сократили, из-за чего я решил сделать паузу и вернулся домой. Полгода ничего не делал, совсем. Потом нашел хорошую работу, решил купить себе дом в ипотеку. Очень надеялся зажить самостоятельно, в своем доме, мечтал что может когда-нибудь найду партнершу и буду жить своей жизнью. Конечно же, мать переехала в дом вместе со мной (её квартира теперь стоит пустая), где она, я и отец ведем дальнейшее существование. Я не знаю, как мне вырваться из этой ситуации, на мне огромная ипотеку (плачу половину зарплаты), она неоднократно давала понять, что не съедет. Жить самостоятельно она не может - она развалина в свои 60 лет, с огромным весом, полулысая и т.д.
Живем на мои деньги. Поначалу я делал дела по дому с энтузиазмом, но когда примирился с мыслью, что это не мой дом - стало в тягость.
Немного об отце
У меня есть биологический отец, который живет вместе с нами. Фактически, он занят её физическим обслуживанием - помогает готовить, убирается, стирает и т.д. В нем сейчас нет ни капли мужского, и за всю жизнь он ни разу со мной не разговаривал, как отец с сыном, не пытался защитить или спасти. Его все устраивает и сейчас. Я думаю, что в его теле за рулём уже давно точно такой же нейропилот, а реальной личности уже давным-давно давно нет.
Психологически мне все хуже с каждым годом. Как долго это все продлится - до их биологической смерти? Останется ли от меня хоть что-то к этому моменту?
Не знаю, зачем я написал эту простыню. Если ты в этом треде, наверно с твоей жизнью что-то не так, но может тебе будет легче, когда поймешь, что ты не один такой. Удачи, анон.
Пиздец.
Очень знакомое чувство.
>Нейропилот очень хорошо умеет считывать эмоции других людей (ему надо было научиться хорошо и быстро считывать состояние матери, чтобы избежать её катка)
Какая же жиза.
Как же я себя ненавижу.
>>22438
За то, что я ничтожество. За то, что я не человек, а нейросетка, надроченная, чтобы быть удобной. За то, что не сделал правильные выборы в прошлом и загнал себя в жопу, из которой даже выхода не видно. За то, что не могу удовлетворить свои желания. Я смотрю в зеркало и вижу существо, которое уничтожило свою жизнь похлеще, чем героиновые наркоманы, алкоголики и зависимые от ставок.
За то, что я олицетворяю собой порок, которые хуже, чем все, что может показать человечество - хуже убийств, ненависти, геноцида, мошенничества, обмана, лицемерия - олицетворяю собой малодушие, трусость и слабость. И любое "позитивное качество", которое я могу выдавить, будет рассматриваться (в первую очередь мной самим) через призму предположения "а не добродетель ли это от слабости?". Ведь, если у тебя нет денег и поэтому ты не ешь, то это не аскетизм, это нищета, если тебе не дают женщины - это не благочестие, это невостребованность. Вот, что отравляет меня больше всего.
Да, слабый и малодушный человек не может быть истинно добрым или скромным, тут я согласен.
Но подумай вот над чем: для мужчин отрицательный набор устроен просто - они не оставляют потомства. Но даже самая ебанутая женщина скорее всего оставит биологическое потомство, которое и будет ментально уничтожено в процессе его воспитания (как минимум мужская часть)
И к чему эта мысль должна меня привести? Ну да, я и есть это самое потомство, отбраковка эволюции.
>самоуничижение
Когда человеку выстрелили в голову из КС-23 и его головы не стало, его назвали трупом. Это унижение для этого человека? Нет, это констатация факта.
Меня давно уже не злит и не унижает этот факт, чувак. И уж совершенно не ясно, где ты тут нашел истерику.
Ну так а ты то тут причем? Тебя породил и уничтожил бракованный человек из своего эгоизма, пусть это будут его проблемы хотя таким обычно на все похуй, кроме самих себя
Да и никакого тебя, как ты сам и пишешь, и нет. Живешь манямечтой, что однажды станешь нормальным, отыграешь назад? Так тебя настоящего никогда и не было, окстись. Одного я не понимаю, зачем >>22279 батрачится, пашет и т.д. , если мамка уже сломала жизнь.
> ты то тут причем?
При том, что я в этом пидорском скотском обличии существую и даже не могу из-за трусости убить себя. Как можно не возненавидеть этот ужас?
Не все равно, я хотел поспорить со словом "унижение", унижение, это когда кого-то уНИЖают, т.е. ставят ниже, чем он есть, а в моем случае это не так. Про злость хватанул, да, злость присутствует, конечно.
А тут ебать дело в том, что ты думаешь "а чего я хочу" как что-то сложное, требующее усилий и выбора. А в норме должно быть ощущение лёгкости, что твоё "хочу" не обременяется трудностью, делаешь без задней мысли так сказать
Ну так я и не в норме.
Я дико извиняюся, а таки шо вы хотели в треде о бабьей яме(лолъ, только сейчас понял насколько двусмысленно)? О мужиковом пике, быть может?
Ну так это единственная реально нерешаемая проблема для жителей бабьей ямы. Бабки заработать - можно, с голоду сдохнуть - вообще невозможно, во всем остальном тоже мамочка поможет. А вот телки таким обсосам никогда не дадут. Поэтому об этом только и разговоры.
>Бабки заработать - можно
Не такая уж и яма у вас в таком случае. Недостаточно вас мамочки в плинтусе хоронили. Пошли вон с псай, нормисы!
Ето ключевой вопрос тащемта. Давно известно, что ебля даёт уверенность, силы, энергию.
Я предлагаю винить не себя, а родаков. Я считаю тем, кто постоянно обвиняет других полезно наоборот обратить внимание на себя, а тем, кто дрочит себя необходимо посмотреть, что сделали с ними мрази вокруг.
По итогу обоим группам необходимо перестать винить что себя что других.
Но тот этап, о котором я говорил ранее Н Е О Б Х О Д И М.
В Америке живёшь?
>Бабки заработать - можно
Да где вы находите эти бабки??? Или здесь все из ДС, где работы жопой жуй?
Нуачо, ДС формально десятая часть страны, но на дваче наверное половина из ДС потому что внедсье дикое, там интернета мало. А ещё можно собраться, да и понаехать в ДС - это не в Америку переезжать, загранпаспорта не надо, язык учить не надо.
Ну я не имел в виду прям бабки-бабки, там, мильоны. Но, если ты живешь с мамкой, а лучше - с мамкой и папкой, как я, то тебе не нужно тратиться на коммуналку, съем, пищу и т.д. Если отношения у вас более или менее гармоничные и человеческие, то ты максимум - подкидываешь периодически родителям какие-то финансы, чтобы не висеть на них мертвым грузом. Я лично получаю 70к в провинции, и мне вполне хватает на битардские мелочи.
Ну так что, как взрастить в себе мужское?
У меня в маленьком городе вообще работы подходящей нет, в интернете всё вахтами засрано. А когда были вакансии, то там максимум 30к зарплата. Но 30ка это не плохо(особенно когда с родителями живешь), коупить можно как-то. Так что... Хз чё делать.
Чем предопределена гиперопека через стремление узнать, "что это там диточка делает, что в своем компьютере
смотрит"?
Будь мудаком, будет в тебе муджское.
Страхом. Женщины не понимают мужчин и стремятся сделать их себе под стать, боятся вырастить того самого мудака как его папаша. В норме девушка из полной семьи не боится мужчин и доверяет им, соответственно папа ребёнка на месте и даёт ему нужные качества, а травмированная девушка безотцовщина боится мужчин и не доверяет, потому и хочет подавить своего собственного сына
>Страхом
Это твои интуитивные догадки или откуда эта информация?
>>10474
>сразу отгадываю, что женщине не безразличен
Значит точно не жирный прыщавый очкарик.
>Меня пиздили в детстве, но мне все равно было похуй
Расторможенность психики высокая?
>>10479
изначально было что-то ещё, что заставляет его прогибаться
Слабая ЦНС, меланхоличный темперамент, РАС?
Вдруг ты дрочишь там.
Или просто голых баб смотришь. Главная мотивация совковой чмамаши-одиночки, если уж ей выпало несчастье иметь натрахишем самца человека условно разумного - лишить его возможности взаимодействия с другими самками, кроме нее самой.
Ей нужна бесполая, намертво привязанная к чмаме консерва на старость. Желание выжить - самое сильное в человеческом существе и в подавляющем большинстве случаев оно пересиливает желание вырастить нормального, полноценно развитого человека. А уж в ситуации, когда чмама - пидорашка с IQ дай Бог, если комнатной температуры, все программное обеспечение которой - это неосознанные импульсы, содержимое РЕН-ТВ и 1-го канала, ни о какой потенциальной даже возможности что-то там вырастить ни может быть и речи.
Буквально значительную часть юности провел как славик курбатов, потому что мамка меня забрала из шараги за то, что меня коменда пьяным поймала, и там я вообще потом потерялся, дома сидел много лет
>>26882
>Вдруг ты дрочишь там.
Дрочил, когда никого нет дома.
>Или просто голых баб смотришь.
А зачем просто смотреть? Я читал и смотрел контент уровня /po/ и /zog/ от безделья + несколько научпоп каналов, пользы мало, учитывая успеваемость в школе между 3 и 4.
>лишить его возможности взаимодействия с другими самками
Скорее наоборот, пыталась выпнуть из-за компьютера, чтобы я вышел гулять и играть с сверстниками в футбол и др.. Отчасти выгонять меня было рационально, поскольку я мог сидеть за ПК и играть в до состояния головной боли+сбитого режима сна и потом шел блевать.
>неосознанные импульсы
Было у нее такое, я когда-то подозревал садизм, но потом понятно, что это стремление клевать мозги от безделья.
>содержимое РЕН-ТВ и 1-го
Нет, она только бабские сериалы про рабыню изауру, сверхъестественное, игру престолов и др. смотрела. В остальном хатаскрайная.
>даже возможности что-то там вырастить
С 15 лет помню что предлагала найти работу летом, хоть раздачу объявлений возле аптеки. Я в это время был затравленный нытик с низкой физической выносливостью.
я >>26704
Так у тебя судя по твоему описанию была нормальная, обычная маман.
При чем здесь "бабьей ямы тред" и обычная мать?
Единственное презрение к твоему отцу только тут, если он был рядом, как он блять такое позволял? Ебаная тряпка. Если было так, как ты говоришь. Даже у меня амебного сердце блять раскалывалось, если бы я видел такую хуйню, не говоря о том, что это твой сын
Двачую, у меня бабка так делала, отца даже не видел ни разу, мать видел по разу в неделю, помню, бабка мать до суицида довела, лол.
>От рождения до школы мать связывала и лежал я как бревно
>у всех такое было
Нет, не у всех. Это даже для всж запредельно.
Разве? А я думал, это нормально на постсовковии.
Нет
Жаль что вместе с этим я и не имею норм или потерял когда-то социальную адаптацию, люди это чувствуют и в итоге в коллективах толком да и с людьми работать не могу. Короче, грустно это все и обидно
Тебе в /sex или /soc
Я не съебал, просто отбился, дал ей по зубам, чтобы не командовала мной, работаю, деньги трачу на себя, делаю че хочу.
И мамка кормит и обстирывает. Правда, в моем уравнении еще папка присутствует, но это вообще прикол, тупо домашнее животное. Короче, я попытался в этой яме устроиться поудобнее, лол. Так-то неплохо.
Сьебал будучи шизом с апатией в долгах и без гроща за душой с пенсией по шизе, устроился на завод, отработал вот уже 3 недели, бабка и мамаша иногда звонят но я их в чс отправил, в планах на копить на гараж и обустроить в жилой в мск, ну и плюс хочу сварку долбить и сьебать в гейропку, накопить капитал и сьебать куда нибудь в люксембург, где меньше всего урусов и всяких чурок с лгбт уебанами
И да я бы вообще не сьебывал и дальше хиковал если бы эти долбоебки постоянно санитаров и ментов на меня не вызывали, заебала всж хтонь, особенно в дурке где тебя считают за говно и хотят лишить дееспособности за то что "не можешь жить в обществе", постоянно эти клуши на психологах и психиатров ебали мозги и втирали какую то дичь, заебало
> Ну что, аноны, съебали от своих мамок-хозяюшек или продолжаете терпеть?
Нет и никогда не съебу. Форс весь этот начался когда у кабанов появилась необходимость продавать жильё. Если люди перестанут жить всей семьёй, - то так можно продать/сдать минимум в 2 раза больше бетонных мешков. И с личной точки зрения это нерационально (если у тебя нет избытка денег, а 30к это существенная сумма). Добавлятся опциональные расходы на роутер, фильтры для воды, всякие тряпки для уборки. Сами деньги можно потратить на себя (сейчас внушается мысль что это не по-мужски, у настоящего мужика не должно быть хобби, ты должен отдавать 30к барену чтобы не подумали что ты странный, а не на гитары, велосипеды, зубы, книги и концерты) или на счёт
>>31804
> хочу сварку долбить и сьебать в гейропку, накопить капитал и сьебать куда нибудь в люксембург
А что не президентос сша сразу стать? Никзо метишь, анон
У меня болезненная связь с мамкой, даже если я сьебал куда-то, то внутри будто скован ею, привязан, на созвоне постоянно. В чс кидать считаю как-то абсурдно, типа она мне помогала помогает все дела, но как-то связь стабильную тяжело поддерживать, потому что какая-то ненормальная привязанность. Если понимаете о чём я
Вдруг вся травля в школе, моя худоба и низкий рост, неосостоятельность с женщинами (а потом и полное к ним недоверие вплоть до избегания), лютая тряска в обществе, неумение драться до 20!!!! лет, когда я только узнал как правильно бить кулаком по своей инициативе от рандомных мужиков!!!, период когда я неиронично траповал тк думал что мне не стать нормальным мужчиной (мать говорила что я никогда не понравлюсь ни одной женщине но сама растила аморфную массу) - вдруг всё это от неё напрямую зависело? Ведь других близких никогда рядом не было и она меня пропитывала деструктивными мыслями, зомбировала этим ментальным дерьмом. Я ещё неиронично верил в христианские "ценности" что типо чем больше страдаешь тем лучше, подставь вторую щёку, потом подставь рот и жопу, терпи терпи а потом терпи терпи. На всё что я делаю автономно она говорит что это опасно и меня побьют+посадят+убьют+изнасилуют+плохо люди подумают. Я с детства замечал что я трус и слабак и что надо меняться а мне не давали, только с дерьмом мешали и говрили терпеть. Я любил хороших людей и животных, но меня заставляли общаться только со всяким быдлом ебаным и не давали автономии, право завести питомца я отвоевал сам через крики и драки - просто пускал кошку в дом раз за разом пока гкм не было дома и даже если оан её выгоняла я впускал. Но я не люблю быдло и пидорах, но только к 25 годам я реально ощутил и осознал что такое праведный гнев в ответ на паскудство. Раньше было только терпение.
Наверное я больше просто ни слову из её рта не придам значения. Она буквально хочет что бы я терпел всё, что бы был идеальным рабом нахуй. Или она хочет что бы я обязательно дожил до её старости и стал бесплатной прислугой пока она с кайфом принимает ислам? Ну так я не планирую доживать до её старости. У меня есть ощущение что у меня очень много общего с алексеем макеевым алекстайм, только я не кидаюсь на мимокроков и отца у меня не было с садика (умер)
Всем добра и позитива в этом итт
Вдруг вся травля в школе, моя худоба и низкий рост, неосостоятельность с женщинами (а потом и полное к ним недоверие вплоть до избегания), лютая тряска в обществе, неумение драться до 20!!!! лет, когда я только узнал как правильно бить кулаком по своей инициативе от рандомных мужиков!!!, период когда я неиронично траповал тк думал что мне не стать нормальным мужчиной (мать говорила что я никогда не понравлюсь ни одной женщине но сама растила аморфную массу) - вдруг всё это от неё напрямую зависело? Ведь других близких никогда рядом не было и она меня пропитывала деструктивными мыслями, зомбировала этим ментальным дерьмом. Я ещё неиронично верил в христианские "ценности" что типо чем больше страдаешь тем лучше, подставь вторую щёку, потом подставь рот и жопу, терпи терпи а потом терпи терпи. На всё что я делаю автономно она говорит что это опасно и меня побьют+посадят+убьют+изнасилуют+плохо люди подумают. Я с детства замечал что я трус и слабак и что надо меняться а мне не давали, только с дерьмом мешали и говрили терпеть. Я любил хороших людей и животных, но меня заставляли общаться только со всяким быдлом ебаным и не давали автономии, право завести питомца я отвоевал сам через крики и драки - просто пускал кошку в дом раз за разом пока гкм не было дома и даже если оан её выгоняла я впускал. Но я не люблю быдло и пидорах, но только к 25 годам я реально ощутил и осознал что такое праведный гнев в ответ на паскудство. Раньше было только терпение.
Наверное я больше просто ни слову из её рта не придам значения. Она буквально хочет что бы я терпел всё, что бы был идеальным рабом нахуй. Или она хочет что бы я обязательно дожил до её старости и стал бесплатной прислугой пока она с кайфом принимает ислам? Ну так я не планирую доживать до её старости. У меня есть ощущение что у меня очень много общего с алексеем макеевым алекстайм, только я не кидаюсь на мимокроков и отца у меня не было с садика (умер)
Всем добра и позитива в этом итт
Помимо того обстоятельства что придётся терпеть работодателя который тоже деструктивный как и гкм только в профиль и ебёт не мозги а в жопу, есть ещё другие обстоятельства по которым я ближайшие годы не смогу никуда свалить.
Ты в своем посте описал ебаный ад.
Ты в таких условиях хуй выберешься куда, будешь жить постоянно с оглядкой на нездоровую атмосферу в доме.
Мать тебя будет постоянно терроризировать, ебать мозг.
Ты не решишь проблему с матерью, пока живешь с ней под одной крышей. Договариваться невозможно, никакие ссоры и выяснения отношений не помогут.
Начальнику на работке похуй на тебя, самое главное чтоб ты работу выполнял. Другим людям похуй на тебя. Без мамки ты хотя бы сможешь выстроить какое-то свое пространство, где тебе не трепят нервы.
>вдруг всё это от неё напрямую зависело?
Естественно, лол. Ещё и в таких объёмах, как ты описываешь. Давай там становись собой.
Власть
Хорошо. Мне уже почти 30. Как мне выбрать отца которого нет?
Обратно взад всё не вернуть. Уже момент ушёл
У меня отец наркоман на опиоидах был, бухал страшно и потом сел в тюрьму, было лишь пару дней из воспоминаний когда мы проводили время вмести и он не был объебан чем-то. В большинстве случаев отцы это тоже полное говно, если мать это гиперопека и гиперженственные качества, то отец это просто похуизм или деградантсво. И эта линия идет от его же отца и матери, и потом их отцы и матери такие же дегроды были, вот тут и разница кроется между быдлом и аристократией условной. Даже если у тебя хорошие данные тела изначально, интеллект высокий, внешка норм, то все равно эти стартовые условия сильно портят психику из-за чего ты не в состоянии реализовать потенциал данный тебе генетической лотереей.
Сложно это. Мать меня любит и я её очевидно тоже, тоже хочется с ней поговорить порой просто так. А она начинает выяснять как у меня че как, я ей просто говорю, что нормально все, начинаю врать, если я не в настроении, то обязательно надо выяснить причину, докопаться что я ей вру, начинает "клянись богом, клянись мной" и она до последнего давить начинает. Т.е общение то у нас нормальное без агрессии и т.д, но вот эта хуета прям высасывает из меня все, я себя чувствую потом подавленно, виновато, разьбано и как-будто понимаю, что такое декструктивное общение как-бы не норм. Но че мне прост трубки от матери не брать или что? Вообще с ней не общаться? Только вот это общение вечно сводится в какой-то депрессняк и уныние, пиздец всему и трагедии. Я не понимаю, почему она не может быть просто более лёгкой по характеру и нагнетать эту вину, тоску и тотальную депрессуху
Так хотели, что натрахали говно от чеда-темнотриадника/алкаша/зека, ушедшего за сигаретами на 30 лет. Оправдания заслуживают только жертвы изнасилований с медикаментозными противопоказаниями к аборту.
Нацисты тоже тратили на заключенных концентрационных лагерей время и деньги. Дальше что?
Заключенные концлагерей в основном там мёрли, а тут ничего, живёхоньки, срут в треде.
Хорошо, что вся эта прелесть генетически не передаётся.
Ну не все, вот одна пархатая хуйня выбралась (на сотрудничестве с немчурой) - потом рассказывала, как жизь хороша!
Тебя послушать и все мужики делятся только на чедов-темнотриадников и инцелов
Не удивлюсь если именно так и считаешь
Примеры есть где от чэда отца и матери рождается инцел? Чэд это как Генри Кавил и прочие 8-10 куны, большинство же это 3-4, вот бывает идешь в магазе и видишь типичного скуфа лысеющего сильно, уродливые обвисшие щеки, пузо, полное отсутствие мужественности и рядом жена такая же только женская версия, и рядом с ними маленький инцел, и таких миллионы.
>Примеры есть где от чэда отца и матери рождается инцел?
Так вот же, пишет: >>34207
>и видишь типичного скуфа лысеющего сильно, уродливые обвисшие щеки, пузо, полное отсутствие мужественности и рядом жена такая же только женская версия, и рядом с ними маленький инцел, и таких миллионы.
Ну раз некрасивые люди могут размножиться друг с другом, то и их сыночек как-нибудь размножится при желании.
>маленький инцел
В маленьком возрасте все целы, биология такая.
>зачем перекатывать этот гадкий тред, всё-равно люди здесь вместо раскрытия и постижения своей воли обсуждают мерзкую, мелочную бытовуху, к которой без защитных перчаток и притрагиваться-то тошно
Соси хуй быдло. Не нравится - уёбывай из треда и просто скрой его. Дохуя чести под тебя подстраиваться будет, говно.
>о девушках
С 12-14 лет 95% из них уже женщины. А с 20-25 - уже бабы.
В остальном ты прав. Я вахуе, конечно, сколько же нормискота на раздел навалило, учитывая то, что у 60-70% анонов итт - главной "проблемой" из-за бабьей ямы является то, что им тяночку хочется сука... Хули они делают здесь, а не в сексаче в инцелотредах, я только понять не могу. Тред же совсес о другом.
Жесть, анон. Не знаю что тебе написать, просто хочу чтобы ты знал, что написал это не в пустоту.
Сам давно не заходил в тред. Как и многие местные говорят, когда заканчиваются проблемы - перестаешь посещать /psy/.
Вот немного о необходимости присутствия отца в жизни мужчины. На новой работе мне не нравилось, я долго ни с кем не общался. Меня подъебывали, но не часто. Деньги нормальные, но сама деятельность мне жутко не нравится, да и было тощущение, что коллектив меня отвергает.
И внезапно так вышло, что менеджер отдела, к которому я не имею никакого отношения обложил меня хуями на пустом месте. Я ахуел. мужик два метра ростом, которого я первый раз видел, явно имеющий власть в компании орал на меня матом за то, что я оказался рядом и не стал делать то, что он просил, сказав, что это не моя ответственность. Я тупо стоял и молчал. После этого подошел к менеджеру своего отдела, он сначала мямлил что-то про то, что я могу написать записку руководству, а потом пошел вместе со мной и поговорил с тем ахуевшим менеджером. Ну и тот ахуевший передо мной извинился. После этого я как-то влился в работу, начал больше общаться, отвечать на подколки или не отвечать, а реально не обращать на них внимание, а не терпеть. Короче, работа стала даже в кайф, хоть и все равно тяжеляк.
Схема по сути простая - у меня, мужчины, происходит конфликт с мужчиной, где я проигрываю. Я зову метафорического отца, он решает проблемки, после этого жизнь налаживается.
Такая ситуация, я считаю, необходима любому мужчине. В детстве у меня такого, естественно, не было. Я тупо получал пизды и ментально и не ментально и дома и на улице и в школе и никакой отец меня не защищал.
Мой отец несамостоятельный, такой же прокрастинатор как и я. Перед переездом слышал разговор матери с моей сестрой, где мать, возмущаясь, говорила что "он сейчас не дает мне пароли от своих карт". Это прям пиздец, если честно.
Сестра тоже, именно что сильная женщина.
Не знаю как сестра, но мать точно хочет чтобы рядом были именно слабые мужчины, которых нужно контролировать. Не сказал бы что это именно от ненависти к мужчинам, скорее всего есть более тонкие причины.
>Простыня, где 3/4 букв про биопроблемы
Блять, у вас реально проблема бабьей ямы - тольклов том, что "тяночки нет"?
Срыгните на пикабу нахуй с этой хуйнёй.
В треде, в котором предлагали ругать баб стали ругать баб, гармония.
Завыла белугой и захрипела "я знала что эта рано или поздно так случится!!11 тут ты один пропадешь совсем!!1"; теперь в моем присутствии плачет и хнычет (что характерно, когда меня нет дома - не ведет себя так, спрашивал батю-тумбочку)
Как же она меня заебала.
Молодца анончик, первый шаг сделан. Продолжай.
Вот теперь прочитал. Ссори что забыл, это было некрасиво.
Мне очень страшно читать такие истории. Тебе нужна какая-то обратная связь, мнение по поводу твоей ситуации? Нужны советы?
По поводу отца тумбочки - мне аж плохо стало, как это похоже на мою ситуацию. Отец всегда был рядом, не защищал, не говорил как с сыном. Когда я был совсем ребенком - много пил и бил меня. Потом я, конечно, немного поставил его на место. Он был и остается слугой для моей матери - буквально готовит ей всю жизнь, убирается в доме он, бегает к ней по 20 раз в день в комнату, предлагает чай. Сейчас когда мать уезжает она несколько раз в год ездит в долгие командировки, отец просто пьет и лежит на кровати. Ему некуда себя деть когда жены нет рядом, смысл жизни чувака - обслуживать поехавшую тиранку.
Меня кстати, в предыдущем треде часто выгоняли, якобы потому что семья с отцом это не канон бабьей ямы лол.
Про мать могу скопировать много из предыдущего треда.
Всем добра.
И по классике наверняка твоя мать гуляет в этих командировках, без обид
не знаю где тут генерал омежка чмоня тред, поэтому поною сюда воть
Забил бы ты, братик, на добродетели, и научился бы ты сначала быть сильным как животное, а там уже и до человека дорастёшь.
У тебя нет базы. Любовь к себе это база. Животные любят себя. Посмотри как кот себя моет, как старается найти местечко теплее и получить удовольствие от элементарного лежания. Ты должен сначала научиться этому.
Пару раз попиздишься потом поймёшь что это хуйня без задач
Съебал в ДС из ебеней.
Лучшее решение в моей жизни.
Был забитым хикканом-омежкой, которого травили и дома и в школе.
Сейчас оборвал связи со всеми из детства, еле еле завел тут новый малюсенький круг общения.
Отучился в вузике ДС, нашел офисную работку, которую еле тянул.
Социофоб и первое время по работке даже звонить незнакомым людям мог только обливаясь потом и с тахикардией. Каждое самостоятельное решение было испытанием, так как не привык и страшно.
Диагностировался подтвердили депрессию и тревожность после всей гиперопеки, которая сочеталась с побоями.
На колесах и вдалеке от того пиздеца можно хоть как-то жить.
Сочувствую каждому анону из треда. Твари сломали столько кукух и жизней будущим мужикам.
В рот ебал я это кровное родство. Только сепарация.
Я вот сейчас на таком переходном этапе анон. И это пиздец как сложно и страшно, самому принимать такие вот решения. Ещё груз прошлого как-будто обратно тянет, вечные размышления блять
Жму руку, превозмогание мужчинам необходимо. То, что ты рвешь пуповину, выходишь из зоны комфорта, вкатываешься в социальную работу уже достойно уважения. Только сильно не перегибай, не сломайся.
Еще вспомнил о важности мужского воспитания.
Как-то общался с аноном, у него половина тела парализована, работает дома за копейки, тянок не было и не планируется. Но писал он без нытья, чувствовалась уверенность, мужественность. И он упомянул о том, что в детстве его защищал от травли брат. Не знаю его ситуацию целиком, но предполагаю, что его брат не дал мужественности этогор анона совсем сгореть.
Так что если рядом с вами есть мужчины, которым плохо, хуево, грустненько - поддержите их, позаботьтесь.
Понимаю тебя, анон. Держись! Сильно лучше уже таким как мы не станет, это считай как ментальная инвалидность, но может стать хотя бы чуточку терпимее.
Ебать, сочувствую тебе, братишка.
Все правильно сделал, что свалил оттуда, и все связи порвал, это же пиздец так жить. Удачи тебе
Меня все детство в основном мать пиздила и унижала под лозунгом "хотела лучшего", так что нахуй это все. Отец ее в этом поддерживал, рядом стоял.
Ну и кого в таком случае искать?
Увидел себя и свои проблемы характера, в описании нейропилота и soft skills. Мне все говорили, что я чересчур мягкий и вежливый человек, хотя я сам этого никогда не осознавал, потому что это был механизм выживания встроенный в голову.
Аж пробрало блять. Удачи, анон.
Спасибо анонче. Хочется выговориться тоже. Сам вырос с капризной мамкой тираншей, после которой все предыдущие мужья спились нах, как и мой отец. И конечно же, я нашёл себе такую же тню по образц матери и влюбился, сделали ребёнка, а потом она меня разьебала так, что я сам на синеву как на воду подсел. Т.е тупо по образу матери выбрал холодного ребёнка, а итог плачевен оказался, как полагается, всю волю мне сломала. Чуть из окон не выпрыгивал. У самой тянки отец естественно тоже спился и откис. Собсна благодаря тредику и вообще этой теме понял откуда корни растут, ща просто хочу найти какую нибудь любящую тянку и вылечиться, иначе хз че делать
>Чем предопределена гиперопека через стремление узнать, "что это там диточка делает, что в своем компьютере
>смотрит"?
Гиперопека = гиперконтроль. Всегда. Мать просто хочет вогнать корзину в её шизанутый сценарий и бугуртит, когда корзина этого делать не хочет.
Гиперопека - это не про заботу нихуя. Забота обычно там происходит дозированно в качестве прикормки и для провокаций в духе "я же тебе сделала хуйнюнейм, которую ты у меня не просил. А ты не хочешь делать хуйнюнейм, которую я у тебя прошу, отродие неблагодарное!".
С отцами такое тоже бывает, но гораздо реже.
Уже давно утонули. Адаптируемся для выживания в глубинных условиях.
Вот тут интересно пишут:
https://2ch.org/psy/res/1942252.html
Анон, вот есть 1-я группа людей. Полные семьи, где, например, батёк альфач и воспитал вот такого сына:
Есть 2-я группа — безотцовщина, где мать работала каким-нибудь помощником товароведа в "Рогах и копытах" и забеременела от уголовника, который потом помер на зоне. И воспитала она сына таким же, как и группа-1.
А есть 3-я группа. Тоже безотцовщина. Например, когда умная образованная женщина, работающая стоматологом в частной клинике, в отпуске на курорте забеременела от рандомного аниматора или мойщика бассейнов и воспитала городского интеллигента, который вежливый, не задиристый, получит высшее образование, освоит сложную профессию.
Твоя ошибка в том, что ты записываешь (2) и (3) в одну группу, хотя между ними - прОпасть. А вот (1) и (2) надо в одну группу записывать
Это рассуждение уровня "Хокинг был парализован и творил науку, значит, паралич в жизни не мешает."
Не ищи тян в ближайшее время. Вообще забудь про женский пол. Ситуация такая, что ты можешь иметь четкое желание найти противоположность своей матери, найдешь такую, но это окажется именно та, что на 100% похожа на твою мать. Ты давно в этой петле, самообман очень коварная штука, вляпаться есть большая вероятность.
Нужно узнавать себя, то, что ты понял, что мать - тиранша, ты выбрал тян, похожую на мать - это верхушка айсберга. Рекомендую психоанализ, прям настоятельно, желательно Юнгианский. Это именно про узнавание себя.
Желательно интересоваться литературой, почитать Фромма "Бегство от свободы", Холлиса "В поисках Эдема". Только читать надо именно как про самого себя, искать что про тебя в этих книгах.
Можешь обратиться к анонимным алкоголикам, как раз поработаешь с синевой, плюс они предлагают довольно интересную, но упрощенную работу над собой. ну и это абсолютно бесплатно
>Не ищи тян в ближайшее время
По-моему, это очевидно. Сейчас и для психически здорового мужчины отношения с селедками сулят одни проблемы. А для всяких корзиноидных трясунов и подавно.
У меня, кстати, язык не поворачивается сельдескот называть "тян" или "девушками". Не знаю, как вы это делаете.
Да, согласен. Я начал приходить к тому, что вообще не надо искать тян целенаправленно. Сначала решить свои проблемы, почувствовать силу и самодостаточность, а там уже дальше
>У меня, кстати, язык не поворачивается сельдескот называть "тян" или "девушками". Не знаю, как вы это делаете.
Ну так ты прожжённый инцел, а они не обязательно.
Если бы дело было в этом. Это, конечно, хорошее подспорье, шаг к самостоятельности. Но бабья яма прежде всего в голове.
А в чем она конкретно например у тебя? Мне кажется, если сам можешь себя обеспечивать, то как-бы это почти вся проблема решена. У меня хоть и была раньше такая хуйня что мог сам себя обеспечивать и т.д, зарабатывать, но была такая хуйня что типа хотел раствориться в отношениях, укрыться может быть даже в них от мира, от того и не получалось. Но по мере взросления и переезда от матери эта хуйня начала уходить и теперь моя проблема только в деньгах на данный момент
>У меня, кстати, язык не поворачивается сельдескот называть "тян" или "девушками". Не знаю, как вы это делаете.
Это не ДЕВУШКА.
Девушка - это девственница до 25 лет.
Учи базу.
Девочка - девственница до 14 лет. Девушка - девственница от 14 до 25 лет.
Если НЕ девственница или старше 25 лет - ЖЕНЩИНА.
От 25 до 35 - ЖЕНЩИНА.
Дальше 35 идёт БАБУШКА.
Но лично бы я ограничил проявление БАБУШЕК после 30 лет. Женщина после 25 уже всратый неликвид.
*
Děva - физически зрелая, не замужняя (раньше до брака не ебались, чтобы знать кто отец)
Žena - рождающая (родить не поебавшись нельзя, в сказки типа библии мы не верим)
То что вы ебетесь с xx под чем-то и лижете друг-другу пизду за 100 рублей это относительно новое ответвление, значит нужны новые слова, типа шлюха или блядина малолетняя.
Ага, ты проиграл.
Ну так я об этом и говорил. Ебалась => женщина, независимо от возраста.
Один раз, как то в продуктовом сказал бабке "я за той молодой женщиной стою". А там была 20-25-летняя бабень. Видели бы вы как она повернулась и ебало скрючила.
Да и существо мужского пола после 25 лет - это дедок. Если он чего-то добился за это время, то дедок заслуженный, если не добился, то и не добьётся.
Сельдь, спокуха. Сидящие итт, как минимум, добились того, что у тебя срака порвалась с постов анонов.
Инцельские простыни доказывают обратное. Это уж не говоря про сажу. Не в курсе, что постинг с сажей - это железный признак лютого баттхёрта?
720x1280, 0:55
576x1024, 0:34
720x1280, 1:18
720x1280, 0:43
>Нет и никогда не съебу.
Если с родителями отношения адекватные и уважительные, есть личное пространство и своя комната на замке, куда никто не лазает, в локации, в которой обитаешь, нравится жить, и есть хороший источник дохода...
То самое блять тупое, что можно сделать - это съехать от родителей в чужой клоповник и отдавать половину зарплаты на содержание рантье-процентщиков. Вместо того, чтобы кайфовать на маминых каклетках и откладывать часть зп, например, на ещё одну хату. А потом взять её в еботеку и сдавать каким-нибудь глубигариям, которые выходят из зоны комфорта и перделы рвут. Ну либо тратить деньги на всякие хобби и радоваться жизни без задней мысли.
Единственный релевантный аргумент это "ыыыы а тёлычек куда водить на проёб?". Но даже он разбивается о то, что никто не запрещает ебать баб у них в гостях, либо договариваться с родаками, чтобы они погулять выходили иногда, либо на дачу. Либо гостиницу снимать. Если у бабы есть желание поебаться с тобой, она и в обблеванных кустах на это согласится, и в обоссанной общаге, где тараканы с потолка падают, и ещё будет просить. А если нет желания - она и в элитном пентхаусе в дубаях будет чваниться.
ВСЕ 30 летние бабы, которых я знаю, живут либо у ёбырей на шеях, либо в подаренных ёбырями/родителями хатах, либо во взятых в еботеку хатах, которые им закрывают ёбыри/родители, либо на шеях у родаков. Причем, половина из них рсп с нагулянными орущими выблядками - и родичи спокойно терпят и слова поперек им не говорят.
Зато когда условный Славик в своей комнатке сидит тише воды ниже травы, вкидывает за коммуналку, и ссыт в банку, чтобы лишний раз не тревожить предков - гойские квартирные матери устраивают им ад и израиль и всеми силами пытаются выжить сыну с хаты. После съеба сына комната потом обычно пустует и покрывается 5мм слоем пыли. Либо превращается в склад, потому что матери выгоняют сыновей не потому что сыновья "мешают", а чтобы сыновья шли гаввах генерировали.
Отдельно умиляют истории, когда в семье есть сын и дочь. Дочери проблядунье обычно отдают квартиру, а сыну заставляют ишачить и заРАБатывать, потому что "мужыг должен пок пок".
Женщины же ещё не выносят отдыхающих, либо счастливых мужчин, как на видрилах.
720x1280, 0:55
576x1024, 0:34
720x1280, 1:18
720x1280, 0:43
>Нет и никогда не съебу.
Если с родителями отношения адекватные и уважительные, есть личное пространство и своя комната на замке, куда никто не лазает, в локации, в которой обитаешь, нравится жить, и есть хороший источник дохода...
То самое блять тупое, что можно сделать - это съехать от родителей в чужой клоповник и отдавать половину зарплаты на содержание рантье-процентщиков. Вместо того, чтобы кайфовать на маминых каклетках и откладывать часть зп, например, на ещё одну хату. А потом взять её в еботеку и сдавать каким-нибудь глубигариям, которые выходят из зоны комфорта и перделы рвут. Ну либо тратить деньги на всякие хобби и радоваться жизни без задней мысли.
Единственный релевантный аргумент это "ыыыы а тёлычек куда водить на проёб?". Но даже он разбивается о то, что никто не запрещает ебать баб у них в гостях, либо договариваться с родаками, чтобы они погулять выходили иногда, либо на дачу. Либо гостиницу снимать. Если у бабы есть желание поебаться с тобой, она и в обблеванных кустах на это согласится, и в обоссанной общаге, где тараканы с потолка падают, и ещё будет просить. А если нет желания - она и в элитном пентхаусе в дубаях будет чваниться.
ВСЕ 30 летние бабы, которых я знаю, живут либо у ёбырей на шеях, либо в подаренных ёбырями/родителями хатах, либо во взятых в еботеку хатах, которые им закрывают ёбыри/родители, либо на шеях у родаков. Причем, половина из них рсп с нагулянными орущими выблядками - и родичи спокойно терпят и слова поперек им не говорят.
Зато когда условный Славик в своей комнатке сидит тише воды ниже травы, вкидывает за коммуналку, и ссыт в банку, чтобы лишний раз не тревожить предков - гойские квартирные матери устраивают им ад и израиль и всеми силами пытаются выжить сыну с хаты. После съеба сына комната потом обычно пустует и покрывается 5мм слоем пыли. Либо превращается в склад, потому что матери выгоняют сыновей не потому что сыновья "мешают", а чтобы сыновья шли гаввах генерировали.
Отдельно умиляют истории, когда в семье есть сын и дочь. Дочери проблядунье обычно отдают квартиру, а сыну заставляют ишачить и заРАБатывать, потому что "мужыг должен пок пок".
Женщины же ещё не выносят отдыхающих, либо счастливых мужчин, как на видрилах.
Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку. Пирамиду надобно знать.
Я вообще боюсь что она меня приворожила и хочет моей смерти. Такое ощущение витает
Никуда не отпускала, соответственно 0 социализации. Сейчас искренне удивляется как так у меня нет друзей и бабы.
Ёбка была не слабой. Особенно меня убивало когда мать во всех конфликтах принципиально вставала на другую сторону, в то время, когда другие родители защищали своих детей, даже если они были не правы.
Постоянно сидел в стрессе и ждал когда в комнату ворвется разъяренная гкм и начнет меня разъебывать
В юношестве вы росла небольшая гинекомастия и так и не ушла. Я уверен что это из за психологического террора
Щас я просто не хочу жить. Но мамку парадоксально люблю. Не выпиливаюсь только чтобы она не плакала.
Сделаю ркн после ее ухода
Пиздец, мне жаль твоё любящее сердечко, анончик. Нет слов даже с этой хуйни, обнял.
>Сделаю ркн после ее ухода
Парадоксальное самоуспокоение, чтобы оставаться на месте неподвижно. Когда маман уйдет, станет просто ещё хуже. Не доводи до этой ситуации и не рассчитывай на ркн
Спасибо спасибо
Ну реально, не хочу приносить боль в этот мир ебаный
Я просто знаю что она меня любит, но своей извращенной гкм-пидорашкинской любовью
>>47343
На каком месте? Я уже давно уехал из дома, живу в юва, с достатком пока что норм
Но я поломан нахуй. Я навсегда одинокий аутист. Меня ненавидят соотечественники, я всю жизнь всегда чужой и странный.
Мне нет здесь места
Я не вижу ни одного смысла жить
Я торчу чтобы не было больно
Я просто жду своего часа. Лишь бы он наступил после часа моих родителей. На этом дегенеративная генетическая линия - рухнум
Ты же sensitive young man, твоя генетика не дегенератиявная, просто условия среды(СССР итд) ломают таких, если человек сломался в тюрьме не значит что он дегенерат, значит он не толстокожий как всжшные крестьяне. Только доебусь до слов "дегенеративная генетика", остальное похожее на мое.
Я регулярно думаю об этом, и о том как больно будет матери, бабушке и что будут думать люди, и насколько это тупо, думать о последствиях, не веря в загробную жизнь. Но я не верю, что я это сделаю. Последней каплей наверное станет мобилизация или какая-то болезнь.
Красавчик
И не делай
Я тоже ещё далеко от всего этого
Но "с" мысли это первый этап если по какой то там мкб судить
Братан, желаю тебе всего самого хорошего
Просто ему всю жизнь было на меня похуй
Он просто работал, спал, по выхам смотрел соловья. Всё.
А вот мамаша нормально так отрывалась
Немного неприятно по этому поводу
>как больно будет матери, бабушке и что будут думать люди, и насколько это тупо
но меня утешает, что я уже не смогу задуматься об этом и пожалеть, так что какая в принципе разница.
мимо
>>47358
Ебать вы наивные. Такие мамаши рады только будут если вы окочуритесь. Это как из за гкм и алкаша ебаного сестра начала пить с 12 лет и резаться. А эти два пидара чмошных блять, мать перед иконами молилась говорит раз бы поплакать и все нахуй закопать, батя говорит луч ше бы за деньги хуй сосала. Может у вас не такая семейка, но как можно любить своего насильника вобще. Мразей которые на беззащитном ребенке самоутверждались.
Ну, мои не будут рады, они "любят" меня. Просто они сами ебанутые сломанные люди. Таких конченных как ты описал, наверное с собой бы забрать хотелось.
>Я просто знаю что она меня любит
Да какая разница что любит. Мохов тоже любил девушек, которых в подвале держал. Если из любви калечат - то это хуйня, а не любовь.
И вообще понятие любви это то, что необходимо постоянно подвергать сомнению и изучать всю жизнь. И в целом реже упоминать, называть что либо любовью. Потому что любовь слишком хрупкая, сложная штука. И любовь обесценивается если ее часто упоминать. Поэтому у нас извращенное понятие слова любовь.
Это как не упоминать Бога всуе - очень правильная мысль, высказанная много лет назад. Также с любовью - не упоминать любовь напрасно - это то, что нам необходимо для жизни.
Плачут монахи, рыдают монахи
Они потеряли любовь
Прыгают в пляс, задравши рясы
От края до края зари
Смотрят на небо и ищут по книгам
Следы настоящей любви.
Я бы заменил то, что традиционно называется любовью уважением. Вот подумай, твоя мать уважала тебя?
Агаточку в пси цитируют, збс-то как!
Двачую этого. "Переживать" они будут только по отсутствию жертвы, которой можно питаться и из которой можно сосать кровь.
Про "любовь" вообще смешно слышать. Не важно, что они там пиздят, судить о людях стоит только по их поступкам, тщательно их анализируя.
И точно так же не важно, осознанно они гадят и уродуют вам психику или нет, травмированы родители или нет - это взрослые сформированные люди, которые высрали вас на свет, не спрашивая вас перед этим. Соответственно, они несут ПОЛНУЮ ответственность за всё, что сделали с вами.
По этой причине вы имеете моральное право их ненавидеть и спрашивать с них за весь совершенный ими говняк.
Блядь родила тебя в надежде отмыть свою грязную и скотскую жизнь, но у неё ничего не получилось. Тогда она решила сломать тебя вслед за собой.
Ты должен сопротивляться, анон
В одной песне есть строчка "она хотела мужика - а получила сына"
Тред про поддержку, делимся тяжелыми моментами жизни, рассказываем как справляемся.
>Элитарные рнн тнн господа отшельники давно переехали на борды по менбше или сами уже обзавелись семьями
>или сторчались.
По сути, так. Главное, чтобы тред не скатился в подпивасное нытьё про рсп и алименты.
854x480, 0:18
Пока что я напишу про свои, это часть моей самотерапии т.к. я жил с мамкой до 28 лет, и сейчас до сих пор имею от неё психическую зависимость. Я точно знаю что мать бессмысленно менять и винить в чем-то, надо менять себя и свои установки.
- Необходимость разрешения матери, т.е. мне надо чтобы она разрешила или одобрила что-то, даже если я что-то делаю вне её ведома у меня в голове есть установка, а что бы мать сказала. Это с большего касается каких-то действий о которых она скорей всего узнает, например поехать куда-то без её ведома, без того чтобы уведомить её или получить её одобрение.
- Признание важности чувств матери, ставить их выше своих нужд, часто могу не делать что-то просто чтобы её не обидеть, чтобы она не волновалась.
- воспоминание из детства, помню что-то я сделал что очень мамке не понравилось (кажется съел какой-то торт который она для себя приготовила или что-то вроде того), и я помню что она со мной перестала разговаривать тогда, и я ощущал ВИНУ, прям вину сильную и мощную перед мамкой, каждый раз когда она приходила с работы она специально меня игнорила и напоминала какой же я эгоист. И это отложилось, чувство вины перед матерью до сих пор есть, и за счет этого чувства вины она легко.
- приучение к тому что за меня что-то сделают, часто мамка (особенно до 25, или еще ранее) делала все за меня, также бабушка за меня многое делала. Отсюда установка ожидать что за меня что-то сделают. Ожидать что-то что произойдет, она мне говорила вот появится женщина сама собой тип, и я блядь реально так думал очень долгое время что вот появится тян которая сама начнет с со мной знакомится. Короче полный отказ от какой либо активности мужского начала скажем так. Например мне пиздец как тяжело инициировать общение или вообще какие либо действия сейчас.
- приучение убегать от страданий, не делать что-то потому что опасно, т.е. я и так тревожник но мать еще и закрепила тревожность через регулярное промывание мозгов, и она сука до сих пор звонит каждый день и говорит проверять двери, выключать газ и т.п. просто потому что она сама так делает, у нёе ебучее ОКР скорей всего и если она мне это не скажет она не успокоиться
- женщина хозяйка, в принципе уже писалось в треде, моя мать на полном серьезе считает что я не самостоятелен в принципе, за мной надо ухаживать, это будет делать либо она либо жена.
В принципе я видел ирл очень запущенные случаи где мужчины живут с мамками аж в 40+, и там вообще безпросветный пиздец. Со стороны мужчины это может вылиться в то что он может убить свою мамку в конце концов, полно таких историй.
Или же тотальная зависимость и принятие идеи зависимости от мамки, часто читал тут такие посты что чел живет на пенсию мамки и не знает как жить сам.
Путь преодоления этих установок на мой взгляд в том что надо совершать действия на регулярной основе которые идут против этих установок. Например делать что-то что не одобрит мать или это приведет её в беспокойство.
Научиться спокойно с ней разговаривать и реагировать на её манипуляцию, не исходить на эмоции, а она часто этим пользуется.
В целом хз конечно, но надо пытаться вылезти, самое пагубное что тут может быть это мысль о том что вылезти из этого невозможно, что все потеряно и ты сломан, поздно, шансов нет, вот это все.
какая же сложная капча
854x480, 0:18
Пока что я напишу про свои, это часть моей самотерапии т.к. я жил с мамкой до 28 лет, и сейчас до сих пор имею от неё психическую зависимость. Я точно знаю что мать бессмысленно менять и винить в чем-то, надо менять себя и свои установки.
- Необходимость разрешения матери, т.е. мне надо чтобы она разрешила или одобрила что-то, даже если я что-то делаю вне её ведома у меня в голове есть установка, а что бы мать сказала. Это с большего касается каких-то действий о которых она скорей всего узнает, например поехать куда-то без её ведома, без того чтобы уведомить её или получить её одобрение.
- Признание важности чувств матери, ставить их выше своих нужд, часто могу не делать что-то просто чтобы её не обидеть, чтобы она не волновалась.
- воспоминание из детства, помню что-то я сделал что очень мамке не понравилось (кажется съел какой-то торт который она для себя приготовила или что-то вроде того), и я помню что она со мной перестала разговаривать тогда, и я ощущал ВИНУ, прям вину сильную и мощную перед мамкой, каждый раз когда она приходила с работы она специально меня игнорила и напоминала какой же я эгоист. И это отложилось, чувство вины перед матерью до сих пор есть, и за счет этого чувства вины она легко.
- приучение к тому что за меня что-то сделают, часто мамка (особенно до 25, или еще ранее) делала все за меня, также бабушка за меня многое делала. Отсюда установка ожидать что за меня что-то сделают. Ожидать что-то что произойдет, она мне говорила вот появится женщина сама собой тип, и я блядь реально так думал очень долгое время что вот появится тян которая сама начнет с со мной знакомится. Короче полный отказ от какой либо активности мужского начала скажем так. Например мне пиздец как тяжело инициировать общение или вообще какие либо действия сейчас.
- приучение убегать от страданий, не делать что-то потому что опасно, т.е. я и так тревожник но мать еще и закрепила тревожность через регулярное промывание мозгов, и она сука до сих пор звонит каждый день и говорит проверять двери, выключать газ и т.п. просто потому что она сама так делает, у нёе ебучее ОКР скорей всего и если она мне это не скажет она не успокоиться
- женщина хозяйка, в принципе уже писалось в треде, моя мать на полном серьезе считает что я не самостоятелен в принципе, за мной надо ухаживать, это будет делать либо она либо жена.
В принципе я видел ирл очень запущенные случаи где мужчины живут с мамками аж в 40+, и там вообще безпросветный пиздец. Со стороны мужчины это может вылиться в то что он может убить свою мамку в конце концов, полно таких историй.
Или же тотальная зависимость и принятие идеи зависимости от мамки, часто читал тут такие посты что чел живет на пенсию мамки и не знает как жить сам.
Путь преодоления этих установок на мой взгляд в том что надо совершать действия на регулярной основе которые идут против этих установок. Например делать что-то что не одобрит мать или это приведет её в беспокойство.
Научиться спокойно с ней разговаривать и реагировать на её манипуляцию, не исходить на эмоции, а она часто этим пользуется.
В целом хз конечно, но надо пытаться вылезти, самое пагубное что тут может быть это мысль о том что вылезти из этого невозможно, что все потеряно и ты сломан, поздно, шансов нет, вот это все.
какая же сложная капча
Обнимаю, анонче. Не один пункт буквально я, дополню только.
>не делать что-то потому что опасно
>жидкая просьба в чуть-чуть активный спорт, за который детская психика уцепилась в наивной сцепке малейший риск = дохуя крутой (например, брейкданс, ролики, скейт, бмх, БИ)
>ПЕРЕЛОМАЕШЬСЯ, ОПАСНО, НЕЛЬЗЯ
>больше не поднимаешь тему
>она мне говорила вот появится женщина сама собой тип
>ты будешь нравится женщинам
>сына-сычина дрочит в кулачок 26 лет
>надо совершать действия на регулярной основе которые идут против этих установок
Шаг первый. РАБотка.
Шаг второй. Съезжаешь.
Шаг третий. Охуеваешь, что так было можно.
Шаг четвёртый. Ограничиваешь общение до приемлемого уровня.
Спасибо за пасту, анон. Добавлю вот что.
- Тираничная мать знает как лучше. Мать будет воспитывать всю жизнь. Мне мать выебала мозги высшим образованием. Я буквально три раза забирал документы, но в итоге она настояла чтобы я закончил.
Мать ебала мне мозги за комп игры даже когда мне было 22 или около того. Это при том, что я играю редко, буквально раз три - шесть месяцев засяду во что-то, наиграю часов 20-30 и забью. Хорошо помню как я пришел после ночной смены, засел в калофдути, она увидела это и начала орать. Она следила за тем, что я ем, как-то ебала мозги, что от свинины можно стать злым лол.
- Тираничная мать никогда не признает ошибок. В ее мире она всегда права, ей даже доказывать это не надо. Это само собой разумеющееся. Сколько я не приводил ей примеров из больного детства - она никогда не брала на себя ответственность за что-то. Да и теперь мать невозможно переспорить, доказать ей что-то, даже в бытовых мелочах я по некоторым моментам спорил только чтобы провести эксперимент. Мать еще часто говорила, что я выдумал свою реальность и в моем прошлом все было хорошо, я даже иногда сомневался в своей нормальности. Но когда начал общаться на эти темы с людьми в интернете, понял, что я далеко не один такой, кому мать говорит, что он "все напридумывал", и что на эту тему даже мемы делают.
Кстати, я когда-то прямо задавал матери вопрос о том, когда она признавала свою неправоту, она не отвечала.
- Насчет того, что хочется угодить матери - ты бесконечно прав. Я не общаюсь с матерью вообще, но иногда, достигаю чего-то, ловлю себя на мысли, что хочу рассказать об этом матери лол.
- Комплекс вины это да. Я чувствую себя виноватым буквально перед всеми. Недавно зашел в магазин посмотреть, есть ли там кофе-автомат и сразу ушел. И начал думать, что я зря потревожил сотрудников, надо было что-то купить. И так нахуй постоянно. Я, конечно, отслеживаю эти мысли, давлю их, но они как тараканы.
Насчет войны с матерью. Я как раз в разгар войны, когда я перестал терпилить и чуть ли не слал нахуй мать, читал Карамазовых. Там была такая цитата о том, что Дмитрий Карамазов в любом случае проиграет войну со своим отцом. О том, что было спойлерить не буду, но он проиграл. Вот и я для себя понял, что в своей войне я точно проиграю. В принципе своей победой я считал бы только искреннее признание матерью своих ошибок, проживание ею экзистенциального кризиса, важно чтобы она осознала, какую боль мне причинила.
>>52158
В любом случае необходимо быть начеку. Есть нихуевый такой шанс повесить себе на шею тян, которая точь в точь будет вести себя как мать тиранша. Она может быть совершенной ее противоположностью. Моя мать карьеристка, а бывшая - без образования, дноработница, которая мечтает завести детей/мать знергичная, а бывшая наоборот, очень флегматичная, спокойная. Но на самом деле эта самая бывшая была та самая мать-тиранаша, она воспитывала меня, никогда не признавала свою неправоту, развивала комплекс вины, причем делала это все так тонко, что я далеко не сразу заметил, у нас и скандалов почти не было.
Короче, будьте осторожны при выборе тян. Это очень важно.
Спасибо за пасту, анон. Добавлю вот что.
- Тираничная мать знает как лучше. Мать будет воспитывать всю жизнь. Мне мать выебала мозги высшим образованием. Я буквально три раза забирал документы, но в итоге она настояла чтобы я закончил.
Мать ебала мне мозги за комп игры даже когда мне было 22 или около того. Это при том, что я играю редко, буквально раз три - шесть месяцев засяду во что-то, наиграю часов 20-30 и забью. Хорошо помню как я пришел после ночной смены, засел в калофдути, она увидела это и начала орать. Она следила за тем, что я ем, как-то ебала мозги, что от свинины можно стать злым лол.
- Тираничная мать никогда не признает ошибок. В ее мире она всегда права, ей даже доказывать это не надо. Это само собой разумеющееся. Сколько я не приводил ей примеров из больного детства - она никогда не брала на себя ответственность за что-то. Да и теперь мать невозможно переспорить, доказать ей что-то, даже в бытовых мелочах я по некоторым моментам спорил только чтобы провести эксперимент. Мать еще часто говорила, что я выдумал свою реальность и в моем прошлом все было хорошо, я даже иногда сомневался в своей нормальности. Но когда начал общаться на эти темы с людьми в интернете, понял, что я далеко не один такой, кому мать говорит, что он "все напридумывал", и что на эту тему даже мемы делают.
Кстати, я когда-то прямо задавал матери вопрос о том, когда она признавала свою неправоту, она не отвечала.
- Насчет того, что хочется угодить матери - ты бесконечно прав. Я не общаюсь с матерью вообще, но иногда, достигаю чего-то, ловлю себя на мысли, что хочу рассказать об этом матери лол.
- Комплекс вины это да. Я чувствую себя виноватым буквально перед всеми. Недавно зашел в магазин посмотреть, есть ли там кофе-автомат и сразу ушел. И начал думать, что я зря потревожил сотрудников, надо было что-то купить. И так нахуй постоянно. Я, конечно, отслеживаю эти мысли, давлю их, но они как тараканы.
Насчет войны с матерью. Я как раз в разгар войны, когда я перестал терпилить и чуть ли не слал нахуй мать, читал Карамазовых. Там была такая цитата о том, что Дмитрий Карамазов в любом случае проиграет войну со своим отцом. О том, что было спойлерить не буду, но он проиграл. Вот и я для себя понял, что в своей войне я точно проиграю. В принципе своей победой я считал бы только искреннее признание матерью своих ошибок, проживание ею экзистенциального кризиса, важно чтобы она осознала, какую боль мне причинила.
>>52158
В любом случае необходимо быть начеку. Есть нихуевый такой шанс повесить себе на шею тян, которая точь в точь будет вести себя как мать тиранша. Она может быть совершенной ее противоположностью. Моя мать карьеристка, а бывшая - без образования, дноработница, которая мечтает завести детей/мать знергичная, а бывшая наоборот, очень флегматичная, спокойная. Но на самом деле эта самая бывшая была та самая мать-тиранаша, она воспитывала меня, никогда не признавала свою неправоту, развивала комплекс вины, причем делала это все так тонко, что я далеко не сразу заметил, у нас и скандалов почти не было.
Короче, будьте осторожны при выборе тян. Это очень важно.
Все это лечится нахождением способом заработка и дистанцированием от родителей
Мать тебя всю жизнь будет угнетать, тут ничего не сделаешь
Та похуй на признание матери.
Знаешь, люди могут быть не совсем здоровы душевно.
У меня тоже мать голову говной всякой пилит и знаешь что? У нее в свою очередь тоже есть мать(моя бабушка) и она так же само воздействует на мою мать, на взрослого человека. Тут идет понимание, что эта ситуация в корне не правильная, это не здоровая тема абсолютно.
Единственное что можно изменить, это попытаться себя как-то спасти, не дать вступить в то же говно, во что вступил человек влияющий на тебя всю жизнь.
Лучшее что можно сделать - это понять и отпустить. Наконец по взрослому отнестись к этому.
Ругаться, выяснять отношения, это все хуйня и ты просто зря потратишь свои силы на это бесполезное занятие. Нужно брать ответственность за себя самого и просто идти и делать. По крайней мере, нужно хотя бы пытаться это делать при возможности.
>В принципе своей победой я считал бы только искреннее признание матерью своих ошибок, проживание ею экзистенциального кризиса, важно чтобы она осознала, какую боль мне причинила.
Прекрасно понимаю это желание. Признание никак, совсем, абсолютно, тотальной невозможности этого было тяжёлым, но необходимым шагом к внутреннему освобождению.
>будьте осторожны при выборе тян
С вероятностью, стремящейся к единице, бывшая мамина корзиночка 20+ 30+ пройдёт по всем граблям, который адекватно социализированный нормис проходит в школке, край в институте. Только набивать шишки.
У тебя другое что-то, наоборот, кто рос в бабьей яме, заебись умеют телок клеить обычно, и ебут всех подряд лет с 12-ти.
Поясни.
>Шаг первый. РАБотка.
>Шаг второй. Съезжаешь.
У меня в этом плане, кстати, совсем пиздец. Лишь недавно осознал, в насколько глубокой, по сути даже неисправимой уже, жопе я нахожусь. Потому что у меня, помимо обще-бабьей-ямы (комбо из бабушка + мамка) еще и, судя по всему, была какая-то напизданутейшая форма Мюнхгаузена-через-прокси - мать всю жизнь, прям вот как себя помню, вдалбливала, что "ты слабенький", "ты болезненный", "тебе много от жизни не получить" и так далее.
Собсна в любые каникулы/праздники начинались поездки по врачам и доказывания этим самым врачам, какой я дохуя больной.
А в подростковом возрасте, то ли от какой-то общепсихологической установки, то ли по иронии судьбы - реально стал больным.
В итоге инвалид, и как бы РНН, но на самом-то деле очень даже хотелось бы. Не съехать, нихуяшеньки подобного.
>>52151
> где мужчины живут с мамками аж в 40+, и там вообще безпросветный пиздец.
Во. Это я в будущем, судя по всему. 32 лвл. Если до сорока доживу, то точно я.
Мать часто уезжает, полгода примерно я в квартире один. Так вот, мне часто становится тревожно, когда матери нет, прокрастинирую много, да и в целом состояние депрессивное.
А с ней рядом как-то спокойнее. Хотя куча бытовых неудобств, да и в целом видеть ее не хочется. Но бля, присутствие матери буквально делает меня спокойнее, хоть она мне неприятна. Вот такая у меня психологическая ерунда в голове.
Забавный факт 2: у математика Пала Эрдёша мать тоже была лучшим другом и собеседником. Когда она умерла, то он впал в чёрную депрессию. Тогда врач прописал ему амфетамин. Эрдёш подсел, сидел на амфетамине до смерти, стал математиком с наибольшим количеством соавторов и умер в 83 года выступая на конференции.
Прикольно. Жаль, что я не писатель или математик, а биомусорный ванька-обнуленыш-хуесос.
>биомусорный ванька-обнуленыш-хуесос.
Жиза. Вообще это такой пиздец, понимать что ты натурально вырожденец ебаный. Это ничем и никак не пофиксить. Нищий, уродливый, тупой вырожденец. Нахуя? Зачем? Какой же ужас, сука.
Самое обидное, что тебе могло бы еще до кучи доспавнить умственную отсталость или еще какой пиздец, чтобы ты хотя бы не понимал, какой ты мусор, но ведь нет.
Это прям fine tuning такое издевательство. Недостаточно ущербный чтобы просто быть беззаботным овощем и прыг-прыг-прыгать. Но во всех аспектах просто вырожденец.
То есть вот, ну я, допустим.
Карлик, короткая нога одна, картавый, шепелявый, косоглазый, лысый.
Комплект из аутоиммунных заболеваний и псориаза на половину тушки. Болезнь Крона, живу в обнимку с сортиром и гасителями иммунитета.
Бабка и мать - тотальная бабья яма, ноль мужчин вообще в семье. Всегда были вот эти "бегом домой" и "ещё раз услышу как ругаешься в школе, язык с мылом мыть буду".
Били и истерили всё детство тоже.
Естественно, я абсолютно неспособный, трусливый, инертный.
Самостоятельности ноль, избегаю социума просто максимально. Литерали за этот год на улице был раз пять, по крайней нужде.
Мать из меня веревки вьёт, я её боюсь и ненавижу. Как собачка, не могу ничего сделать, она может законтрить любые мои выпады. Внутренний страх, липкий такой, ничего не получается. Да и чё сделаешь, я ж паразит, по сути своей.
Ну, ноль опыта работы, трижды брался получать вышку, трижды дропался. Закончил только школу. Всё.
Ну казалось бы, ну хуле уже умственно отсталым не родился-то? Нет, блять, я в состоянии осознавать, анализировать и переживать всё происходящее. Ёб вашу мать, ну вот зачем.
>. Да и теперь мать невозможно переспорить, доказать ей что-то, даже в бытовых мелочах
А ещё может быть такое явление, как "резко становится плохо", как только ты что-то толковое начинаешь говорить. И тут срабатывает и то, что сына-корзина не может удержаться. И то, что никогда не понимаешь, это вправду или манипуляции.
Что вообще планируете делать, когда нелюбимая мать будет нуждаться в уходе?
Я вот хз, с одной стороны логично было бы хуй забить - отношения пошли по пизде, наследство она оставит, как мне кажется, кому угодно только не мне.
С другой стороны - хочется проявить человечность, по-христиански отнестись. У матери с ее матерью отношения тоже были разрушены.И моя мать очень цинично поступила со своей матерью, когда та словила альцгеймер. По сути заботился об ебанутой бабуле я. А когда бабушка умерла, мать часто говорила, что рада этому.
И мне хочется разрушить этот порочный круг циничного отношения к близким родственникам. Хотя я знаю на своем примере и на примерах многих знакомых, насколько невыносимы люди в старости, насколько это тяжело - близкий, который долго живет, и который заебал.
Сдать в хоспис/дом престарелых?