bcc0b2a936d8d2071670840087dd4671.jpg80 Кб, 680x680
помогите пожа, кто-нибудь знает как справиться с чувством ревности? sage 1957712 В конец треда | Веб
помогите пожа, кто-нибудь знает как справиться с чувством ревности?
2 1957824
Ты тян или кун?
sage 3 1957827
>>7824
тян
yandere.jpeg8 Кб, 225x225
4 1957840
Стань яндере.
5 1957845
>>7827
Совершеннолетняя?
6 1957873
>>7712 (OP)
А из-за чего у тебя это чувство? Для него есть объективные причины? Может это тревожность и гиперконтроль, а не ревность.
sage 7 1957953
>>7845
почти
sage 8 1957954
>>7873
скорее ревность
9 1958025
>>7954
Твоя ревность означает проблему с доверием. Обсуди с партнером свои страхи и причины. Самое тупое, что можно сделать в этой ситуации - попытаться заставить его ревновать в ответ. В здоровых взрослых отношениях подобных манипуляций быть не может. Поэтому, не зная твоих мотивов, он решит, что его больше не любят. Следовательно, он дропнет тебя сам с высокой вероятностью. В будущем ситуация будет повторяться уже с другими партнерами, так что проработай свои тараканы, если не хочешь остаться потом в одиночестве или рсп.
10 1958322
ревность возникает из-за чувства, что в тебе самой нет ничего, за что можно ревновать, это про собственную потерю блеска. пока светишься, не замечаешь конкуренции, когда свет гаснет — всё кажется угрозой. сосредоточься на себе и своих ресурсах, можешь эволюцию почитать для мотивации
мимотян, ревность выключена по умолчанию
Обновить тред
« /psy/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее