Стань яндере.
>>7712 (OP)
А из-за чего у тебя это чувство? Для него есть объективные причины? Может это тревожность и гиперконтроль, а не ревность.
А из-за чего у тебя это чувство? Для него есть объективные причины? Может это тревожность и гиперконтроль, а не ревность.
>>7845
почти
почти
>>7954
Твоя ревность означает проблему с доверием. Обсуди с партнером свои страхи и причины. Самое тупое, что можно сделать в этой ситуации - попытаться заставить его ревновать в ответ. В здоровых взрослых отношениях подобных манипуляций быть не может. Поэтому, не зная твоих мотивов, он решит, что его больше не любят. Следовательно, он дропнет тебя сам с высокой вероятностью. В будущем ситуация будет повторяться уже с другими партнерами, так что проработай свои тараканы, если не хочешь остаться потом в одиночестве или рсп.
Твоя ревность означает проблему с доверием. Обсуди с партнером свои страхи и причины. Самое тупое, что можно сделать в этой ситуации - попытаться заставить его ревновать в ответ. В здоровых взрослых отношениях подобных манипуляций быть не может. Поэтому, не зная твоих мотивов, он решит, что его больше не любят. Следовательно, он дропнет тебя сам с высокой вероятностью. В будущем ситуация будет повторяться уже с другими партнерами, так что проработай свои тараканы, если не хочешь остаться потом в одиночестве или рсп.
ревность возникает из-за чувства, что в тебе самой нет ничего, за что можно ревновать, это про собственную потерю блеска. пока светишься, не замечаешь конкуренции, когда свет гаснет — всё кажется угрозой. сосредоточься на себе и своих ресурсах, можешь эволюцию почитать для мотивации
мимотян, ревность выключена по умолчанию
мимотян, ревность выключена по умолчанию