есть один человек: Назарков Адам Михайлович, 09.2008г, проживающий по адресу: Москва, метро Ясенево, улица Паустовского, дом 4, подъезд 4, второй этаж, от лестницы дверь слева, с номером 89309378584. мальчик с фашисткими наклонностями. моя подруга с ним рассталась, теперь он не может от нее отстать. Адам ей угрожает(доказательства тому снизу), совсем недавно подкараулил ее в подъезде перед экзаменом, прижал ее к стене, отобрал телефон, начал снимать на камеру и плевать в нее, после начал душить и просить вернуть все долги, что у нее были за всю их совместную жизнь к нему. после того, как вышла ее мама он отстал. сегодня он преследовал ее с мамой из магазина. они пришли к двери, дверь оказалась вся в плевках и в его моче. угрозы о жизни и здоровья ей продолжаются. так же он грозился избить ее маму. постоянно ее выслеживает. полиция, пока что, не предпринимает мер. можете делать все, что хотите с ними, с их данными. он должен ответить по заслугам
>>494 (OP)
Стрёмная панелька в ебенях, я бы так жить не смог.
Я тоже. Как и многие другие современнные молодые люди.
Хуёвые вы антифашисты конечно.
Молодец челик, не инцел.
Ну и имечко. Глянул фотки, а челик тот ещё унтермерш. Ну ничё, если себя хорошо проявит готов лично его записать в "почётные белые". Но видно что позёр.
Ты шубки беличьи носила, Кожи крокодила, Всё полковникам стелила, Ноги на ночь мыла, Мир блатной совсем забыла, И «перо» за это получай!
А по делу... Интересно где твой отец, где его отец. Это мужская разборка, а когда ей занимаются женщины типа вас то получается такое неуклюжее блядство.
>улица Паустовского, дом 4
Стрёмная панелька в ебенях, я бы так жить не смог.
>мальчик с фашисткими наклонностями
Я тоже. Как и многие другие современнные молодые люди.
>моя подруга с ним встречалась
Хуёвые вы антифашисты конечно.
>моя подруга с ним встречалась
Молодец челик, не инцел.
>Адам
Ну и имечко. Глянул фотки, а челик тот ещё унтермерш. Ну ничё, если себя хорошо проявит готов лично его записать в "почётные белые". Но видно что позёр.
>Ответишь за то что шмотки носила
Ты шубки беличьи носила, Кожи крокодила, Всё полковникам стелила, Ноги на ночь мыла, Мир блатной совсем забыла, И «перо» за это получай!
А по делу... Интересно где твой отец, где его отец. Это мужская разборка, а когда ей занимаются женщины типа вас то получается такое неуклюжее блядство.
Интересно, какими принципами он руководствуется с такими вводными данными как его ФИО?
Неужели чувак настолько отбитый?
Неужели чувак настолько отбитый?
a