помогите пожалуйста Аноним 226494 В конец треда | Веб
есть один человек: Назарков Адам Михайлович, 09.2008г, проживающий по адресу: Москва, метро Ясенево, улица Паустовского, дом 4, подъезд 4, второй этаж, от лестницы дверь слева, с номером 89309378584. мальчик с фашисткими наклонностями. моя подруга с ним рассталась, теперь он не может от нее отстать. Адам ей угрожает(доказательства тому снизу), совсем недавно подкараулил ее в подъезде перед экзаменом, прижал ее к стене, отобрал телефон, начал снимать на камеру и плевать в нее, после начал душить и просить вернуть все долги, что у нее были за всю их совместную жизнь к нему. после того, как вышла ее мама он отстал. сегодня он преследовал ее с мамой из магазина. они пришли к двери, дверь оказалась вся в плевках и в его моче. угрозы о жизни и здоровья ей продолжаются. так же он грозился избить ее маму. постоянно ее выслеживает. полиция, пока что, не предпринимает мер. можете делать все, что хотите с ними, с их данными. он должен ответить по заслугам
2 226498
>>494 (OP)

>улица Паустовского, дом 4


Стрёмная панелька в ебенях, я бы так жить не смог.

>мальчик с фашисткими наклонностями


Я тоже. Как и многие другие современнные молодые люди.

>моя подруга с ним встречалась


Хуёвые вы антифашисты конечно.

>моя подруга с ним встречалась


Молодец челик, не инцел.

>Адам


Ну и имечко. Глянул фотки, а челик тот ещё унтермерш. Ну ничё, если себя хорошо проявит готов лично его записать в "почётные белые". Но видно что позёр.

>Ответишь за то что шмотки носила


Ты шубки беличьи носила, Кожи крокодила, Всё полковникам стелила, Ноги на ночь мыла, Мир блатной совсем забыла, И «перо» за это получай!

А по делу... Интересно где твой отец, где его отец. Это мужская разборка, а когда ей занимаются женщины типа вас то получается такое неуклюжее блядство.
3 226574
Интересно, какими принципами он руководствуется с такими вводными данными как его ФИО?
Неужели чувак настолько отбитый?
4 226576
a
Обновить тред
« /r/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее