1000083118.jpg2 Кб, 270x180
Сап радач Вопрос таков: есть ли у кого инфа по частотным характеристикам С2-33? Интересует собсна ве 560132 В конец треда | Веб
Сап радач
Вопрос таков: есть ли у кого инфа по частотным характеристикам С2-33? Интересует собсна верхняя рабочая частота сего изделия
Пысы. В сторону даташитов и ТУ просьба не посылать, в них такой инфы нет, разве что верхняя частота в импульсном режиме, что не является искомым параметром
2 560133
>>60132 (OP)
Что не знаешь не нашел - проверяй на практике.
В чём проблема? В стенд и оттестируй в реале.

Или у тебя нет этих резисторов? Так с такими ваводными изначально выбирай другие, где указано всё например.
3 586388
>>60132 (OP)
Проверил оборудование сво
е он еще довольно раз кивнул.Однако в следующий миг возбуждённые крики резко затихли Члены племени Дэогу пристально уставились на промежность Сидзукуиси
1765524136233.jpg269 Кб, 1080x726
sage 4 586406
>>60132 (OP)
Каких частот ты хочешь от тонкоплёночного выводного резистора?
На ГГц он точно работать не будет.
До 100МГц пойдет.
Обновить тред
« /ra/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее