Сап радач
Вопрос таков: есть ли у кого инфа по частотным характеристикам С2-33? Интересует собсна верхняя рабочая частота сего изделия
Пысы. В сторону даташитов и ТУ просьба не посылать, в них такой инфы нет, разве что верхняя частота в импульсном режиме, что не является искомым параметром
Вопрос таков: есть ли у кого инфа по частотным характеристикам С2-33? Интересует собсна верхняя рабочая частота сего изделия
Пысы. В сторону даташитов и ТУ просьба не посылать, в них такой инфы нет, разве что верхняя частота в импульсном режиме, что не является искомым параметром
>>60132 (OP)
Что не знаешь не нашел - проверяй на практике.
В чём проблема? В стенд и оттестируй в реале.
Или у тебя нет этих резисторов? Так с такими ваводными изначально выбирай другие, где указано всё например.
Что не знаешь не нашел - проверяй на практике.
В чём проблема? В стенд и оттестируй в реале.
Или у тебя нет этих резисторов? Так с такими ваводными изначально выбирай другие, где указано всё например.
>>60132 (OP)
Проверил оборудование сво
е он еще довольно раз кивнул.Однако в следующий миг возбуждённые крики резко затихли Члены племени Дэогу пристально уставились на промежность Сидзукуиси
Проверил оборудование сво
е он еще довольно раз кивнул.Однако в следующий миг возбуждённые крики резко затихли Члены племени Дэогу пристально уставились на промежность Сидзукуиси
>>60132 (OP)
Каких частот ты хочешь от тонкоплёночного выводного резистора?
На ГГц он точно работать не будет.
До 100МГц пойдет.
Каких частот ты хочешь от тонкоплёночного выводного резистора?
На ГГц он точно работать не будет.
До 100МГц пойдет.