Саб двач. Нам с товарищем нужно взять схему для курсовой минимум 30 элемнтов, чтобы была не слишком сложной и не слишком простой, мы нихуя в этом не понимаем, преподователь тоже ничего не дает, посдкажите хотя-бы хорошие сайты или статьи где монжо взять схемы.
>>3668 (OP)
Вы там серьезно? Просидели несколько лет в вузике и не знаете чё спаять лол? Ну нейронку спроси, возьми с интернета схемы, сайты по типу radiokot в помощь
Вы там серьезно? Просидели несколько лет в вузике и не знаете чё спаять лол? Ну нейронку спроси, возьми с интернета схемы, сайты по типу radiokot в помощь
>>3668 (OP)
параллельно спаяй штук 5 мультивибраторов
параллельно спаяй штук 5 мультивибраторов
>>3723
6 ниток - как раз 30 элементов, если считать светодиоды и токоограничивающие резисторы.
6 ниток - как раз 30 элементов, если считать светодиоды и токоограничивающие резисторы.
>>3668 (OP)
запили схему тазика-эвтаназика.
запили схему тазика-эвтаназика.
>>3668 (OP)
Берешь пердуину нано, мигаешь диодом, старому пердуну говоришь, что в парке миллионы деталей.
Берешь пердуину нано, мигаешь диодом, старому пердуну говоришь, что в парке миллионы деталей.
>>4214
Мммммммм, классика!
Мммммммм, классика!
>>3668 (OP)
открываешь журнал радио, и смотришь что из этого легче. Я вообще делал какой-то сенсорный звонок на дверь, где из сенсора было только две пластинки, которые ты замыкал своей ладошкой и пальцем.
ДА и вон дипсик спроси, ссылку даст может в сибирь
открываешь журнал радио, и смотришь что из этого легче. Я вообще делал какой-то сенсорный звонок на дверь, где из сенсора было только две пластинки, которые ты замыкал своей ладошкой и пальцем.
ДА и вон дипсик спроси, ссылку даст может в сибирь
>>4214
Ещё версия 2.0 доработки существует. В ей лампы накала в каждой линии врезаны. Для защиты от короткого замыкания, чтобы пробки не вылетели.
Ещё версия 2.0 доработки существует. В ей лампы накала в каждой линии врезаны. Для защиты от короткого замыкания, чтобы пробки не вылетели.