Всем салют, хочу преобрести плеер Ipod classic,никогда не было и в руках не держал, дабы не купить херню потому что много на авито восстановленных и копий и прочего совета прошу знатоков о помощи. Ник тг zxzx56789
>>674 (OP)
Ты охуел забирать треды этой хуйней? В б спроси там много зумеров за ретро хуйню всплывают, а тут ты у кого пришел спрашивать?
Ты охуел забирать треды этой хуйней? В б спроси там много зумеров за ретро хуйню всплывают, а тут ты у кого пришел спрашивать?