IMG0223.png3,4 Мб, 1125x2436
ipod плеер /ipod/ sage ден # OP 583674 В конец треда | Веб
Всем салют, хочу преобрести плеер Ipod classic,никогда не было и в руках не держал, дабы не купить херню потому что много на авито восстановленных и копий и прочего совета прошу знатоков о помощи. Ник тг zxzx56789
sage 2 583964
>>674 (OP)
Ты охуел забирать треды этой хуйней? В б спроси там много зумеров за ретро хуйню всплывают, а тут ты у кого пришел спрашивать?
Обновить тред
« /ra/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее