ЭЛТ Телевизор 584548 В конец треда | Веб
Всем доброго времени суток. Решил я починить старый ЭЛТ телевизор. Суть была в том что он просто перестал включаться(никаких признаков жизни, индикатор не горит, звука включения нет). Не чистили ТВ, судя по всему, еще со времен Ельцина. Я его начал чистить и заметил что плата кинескопа трохи подгорела. В общем на фото видно что транзисторам, как будто не хорошо. Как воскресить этого товарища, скажите пожалуйста
sage 2 584566
>>548 (OP)
Ты совсем дурачок?
Есть специальный тред для любителей древних телевизоров.
Не надо плодить треды на пару постов.
Хотя бы модель напиши.

>>492449 (OP)
3 584653
>>566

>Не надо плодить треды на пару постов.


А че будет???
Раздел дохлый, одни и те же треды ГОДАМИ блять
sage 4 584812
>>653

> ГОДАМИ блять


Так ЗАДУМАНО.

> Раздел дохлый


Нет, живее всех живых.
Обновить тред
« /ra/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее