Всем доброго времени суток. Решил я починить старый ЭЛТ телевизор. Суть была в том что он просто перестал включаться(никаких признаков жизни, индикатор не горит, звука включения нет). Не чистили ТВ, судя по всему, еще со времен Ельцина. Я его начал чистить и заметил что плата кинескопа трохи подгорела. В общем на фото видно что транзисторам, как будто не хорошо. Как воскресить этого товарища, скажите пожалуйста
>>548 (OP)
Ты совсем дурачок?
Есть специальный тред для любителей древних телевизоров.
Не надо плодить треды на пару постов.
Хотя бы модель напиши.
>>492449 (OP)
Ты совсем дурачок?
Есть специальный тред для любителей древних телевизоров.
Не надо плодить треды на пару постов.
Хотя бы модель напиши.
>>492449 (OP)
>>566
А че будет???
Раздел дохлый, одни и те же треды ГОДАМИ блять
>Не надо плодить треды на пару постов.
А че будет???
Раздел дохлый, одни и те же треды ГОДАМИ блять
Обновить тред