Работаю на приемке лома,привезли кучу оргтехники и там нашел парочку раций,включаются но как пользоваться в душе не ебу,мб аноны подскажут есть с нее польза и можно ли проверить или хлам?
Сначала поебу тебе мозги:
Ну что же вы никак не научитесь не создавать отдельные треды на свои тупые вопросы, это же тематика. Нахуя тут отдельный твой тредж теперь? Почему в общий бесконечный не задал? В УКВ-тред?
А почему Лохито не полистал?
Теперь к делу:
Как пользоваться? Ну берешь ее в руку, подносишь к ротовому отверстию. Нажимаешь слева сбоку кнопку РТТ и через секунду после нажатия говоришь. Отпускаешь, как договорил. Твой братишка повторяет твои действия, ты его слышишь.
Раз их две приехало, скорее всего настроены друг на друга.
Частоты можно примерно узнать с помощью кваншенга простейшего, в режиме захвата частоты.
Можешь еще выложить фотографию наклейки под аккумулятором в этот итт тред https://2ch.su/ra/res/583580.html
Это, скорее всего на диапазон VHF, два метра.
Будешь алекать на ней в городе - могут начать учить жизни радиолюбители с позывным.
Если они запрограммированы на какие-нибудь служебные частоты - могут не только начать учить жизни, но и приехать отбирать и выписывать штраф, нутыпонел.
Возможно, что они вообще транковые, тогда толку с них тебе нихуя вообще кроме как друг с другом общаться, судя по твоим вопросам. Проше на авито слить как есть за 3к за обе.
В этом состоянии ну тысячи три за одну мб выручишь.
Более не отвечаю, задавай в https://2ch.su/ra/res/583580.html свои ответы, сажа скрыл, оп-хуй
Ну что же вы никак не научитесь не создавать отдельные треды на свои тупые вопросы, это же тематика. Нахуя тут отдельный твой тредж теперь? Почему в общий бесконечный не задал? В УКВ-тред?
А почему Лохито не полистал?
Теперь к делу:
Как пользоваться? Ну берешь ее в руку, подносишь к ротовому отверстию. Нажимаешь слева сбоку кнопку РТТ и через секунду после нажатия говоришь. Отпускаешь, как договорил. Твой братишка повторяет твои действия, ты его слышишь.
Раз их две приехало, скорее всего настроены друг на друга.
Частоты можно примерно узнать с помощью кваншенга простейшего, в режиме захвата частоты.
Можешь еще выложить фотографию наклейки под аккумулятором в этот итт тред https://2ch.su/ra/res/583580.html
Это, скорее всего на диапазон VHF, два метра.
Будешь алекать на ней в городе - могут начать учить жизни радиолюбители с позывным.
Если они запрограммированы на какие-нибудь служебные частоты - могут не только начать учить жизни, но и приехать отбирать и выписывать штраф, нутыпонел.
Возможно, что они вообще транковые, тогда толку с них тебе нихуя вообще кроме как друг с другом общаться, судя по твоим вопросам. Проше на авито слить как есть за 3к за обе.
В этом состоянии ну тысячи три за одну мб выручишь.
Более не отвечаю, задавай в https://2ch.su/ra/res/583580.html свои ответы, сажа скрыл, оп-хуй
>>243
Да мне ниче больше и не надо,спасибо,я хуй,ответ получен,тред закрыт
Да мне ниче больше и не надо,спасибо,я хуй,ответ получен,тред закрыт