почему такие программы как rx-sstv, seatty , cwget тупо в наше время не работают? у меня 11 винда, м 586350 В конец треда | Веб
почему такие программы как rx-sstv, seatty , cwget тупо в наше время не работают? у меня 11 винда, может с этим связано, когда я выбираю stereo микшер как декодер в этих программах, то никаких частот даже нету, что тут говорить про расшифровку сигнала, кто-нибудь может у вас есть норм декодеры сигналов? или какие-то рабочие их версии, из выше перечисленных?
3 586712
>>350 (OP)
Надо было ставить Линукс и запускать через Wine.
4 586720
>>350 (OP)

у меня в wine всё работает
интересно, есть ли wine для венды?
5 586930
>>350 (OP)

Купи себе неттоп или нетбук на шин хр для подобных микрописек.
Обновить тред
« /ra/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее