почему такие программы как rx-sstv, seatty , cwget тупо в наше время не работают? у меня 11 винда, может с этим связано, когда я выбираю stereo микшер как декодер в этих программах, то никаких частот даже нету, что тут говорить про расшифровку сигнала, кто-нибудь может у вас есть норм декодеры сигналов? или какие-то рабочие их версии, из выше перечисленных?
>>350 (OP)
Надо было ставить Линукс и запускать через Wine.
Надо было ставить Линукс и запускать через Wine.
Обновить тред