IMG-20251216-WA0033.jpg191 Кб, 1600x1000
Видели? Там увб вышла в эфир с Лебединым озером.... Пизда? 586903 В конец треда | Веб
Видели? Там увб вышла в эфир с Лебединым озером.... Пизда?
2 587214
>>586903 (OP)
Видать произошла осечка. Либо мы пока не знаем. Может рептилойды высадились, но пока просто херней страдают.
3 587597
>>586903 (OP)
Это радио пираты балуются. Как будто в первый раз.
4 587606
>>586903 (OP)
Чел, это обычные радио пираты. Зумеры даже не знают как работает радиосвязь кек
Обновить тред
« /ra/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее