забанить школьникам вай-фай Учитель 587222 В конец треда | Веб
Здравствуй, Двач. Не знаю, вас спрашивать или просто мне нужна заглушка для моих наглых школьников. (самых наглых буду банить). Ответьте: вот эта хуйня на первом пике пойдёт? Написано, что 5гц забанить или типа того. На втором пике, вроде, тоже самое, но без антенны. Она как-то влияет? Я просто хочу во время всех занятий им кислород перекрыть. Какая дистанация-то?
2 587281
>>222 (OP)
На авито куча уже собранных глушилок продают
14683261809130.jpg49 Кб, 599x604
3 587283
>>281

>На авито куча уже собранных глушилок продают


С доставкой пативеном на дом.
4 587285
>>283
Да кому ты нужен
5 587860
>>222 (OP)
Скажешь что срочносборишь для наших мальчиков, потому что кабан ашотович поставляет в войска палёный рэб.
6 587908
>>860

> тенге


> срочносбор

7gjT1TDPg6Ja.jpg14 Кб, 478x482
7 587921
>>285
Прости но я хотел чтобы вы помогли мне организовать место назначения летних каникул сказал Сакасак
и со сверкающей улыбкОгородном бузотера соскользнуть ой
Обновить тред
« /ra/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее