Здравствуй, Двач. Не знаю, вас спрашивать или просто мне нужна заглушка для моих наглых школьников. (самых наглых буду банить). Ответьте: вот эта хуйня на первом пике пойдёт? Написано, что 5гц забанить или типа того. На втором пике, вроде, тоже самое, но без антенны. Она как-то влияет? Я просто хочу во время всех занятий им кислород перекрыть. Какая дистанация-то?
>>222 (OP)
На авито куча уже собранных глушилок продают
На авито куча уже собранных глушилок продают
>>222 (OP)
Скажешь что срочносборишь для наших мальчиков, потому что кабан ашотович поставляет в войска палёный рэб.
Скажешь что срочносборишь для наших мальчиков, потому что кабан ашотович поставляет в войска палёный рэб.
>>285
Прости но я хотел чтобы вы помогли мне организовать место назначения летних каникул сказал Сакасак
и со сверкающей улыбкОгородном бузотера соскользнуть ой
Прости но я хотел чтобы вы помогли мне организовать место назначения летних каникул сказал Сакасак
и со сверкающей улыбкОгородном бузотера соскользнуть ой