купил пикрил паяльник, включаю, он просит загрузить в него прошивку, когда включаю в комп, то на компе вылазит ошибка, мол виндовс не может распознать подключенное устройство.
Подскажите, как решить эту проблему?
Пробовал другой провод идругие порты на компьютере, не работает.
В интернете тоже такой проблемы не нашёл.
Подскажите, как решить эту проблему?
Пробовал другой провод идругие порты на компьютере, не работает.
В интернете тоже такой проблемы не нашёл.
>>88018 (OP)
Купил оверпрайснутую хуиту для порриджей ===> соснул хуйца.
Скрин ОП-псто достоин засмеялся-отпаялся треда.
Купил оверпрайснутую хуиту для порриджей ===> соснул хуйца.
Скрин ОП-псто достоин засмеялся-отпаялся треда.
>>88018 (OP)
Свяжись с продавцом, балбес
Свяжись с продавцом, балбес
Господи, ору, анус еще себе прошей.
Прошивка, лол. А паять чип там не надо? Купи самую топорную xytronic, их на многих заводах используют.
>>88018 (OP)
Тот самый момент когда купил SMART SOLDERING IRON, а он оказался умнее тебя.
Тот самый момент когда купил SMART SOLDERING IRON, а он оказался умнее тебя.
>>88752
не знаю, этот прводной
не знаю, этот прводной
>>88757
уже писали такое
уже писали такое
>>88421
уже сменил на ts101, по сравнению с китайским за 300 рублей это как небо и земля конечно
уже сменил на ts101, по сравнению с китайским за 300 рублей это как небо и земля конечно
>>90406
Можешь еще заглянуть на суровый завод JBC и там тоже паяльники прошивают. Паяльщикам кастрюль с ЭПСН у которого фаза на жале это в голову не умещается?
Можешь еще заглянуть на суровый завод JBC и там тоже паяльники прошивают. Паяльщикам кастрюль с ЭПСН у которого фаза на жале это в голову не умещается?
>>90591
Именно. Я с 1973 года, и в юности паял всякую хуйню, типа "низкочастотный усилитель на базе К140УД1А".
Естественно, прихуел с того, что сейчас паяльники программируют.
Короче, динозавр мимопроходил. Все Ок.
>Паяльщикам кастрюль
Именно. Я с 1973 года, и в юности паял всякую хуйню, типа "низкочастотный усилитель на базе К140УД1А".
Естественно, прихуел с того, что сейчас паяльники программируют.
Короче, динозавр мимопроходил. Все Ок.
>>90591
Есть один маленький нюанс: целевая аудитория JBC — это рукожопы (они этого никогда и не скрывали) для которых они делают «золотые молотки» за дохуя денег.
>>90769
Сейчас нету в рахе специалистов даже такого уровня. Сейчас есть мастера прошить и мастера погреть, квинтэссенцию чего можно наблюдать в этом треде — чтобы погреть надо прошить.
З.Ы.: Это не ты в нуботреде заводским монтажом тролишь?
Есть один маленький нюанс: целевая аудитория JBC — это рукожопы (они этого никогда и не скрывали) для которых они делают «золотые молотки» за дохуя денег.
>>90769
>низкочастотный усилитель на базе К140УД1А
Сейчас нету в рахе специалистов даже такого уровня. Сейчас есть мастера прошить и мастера погреть, квинтэссенцию чего можно наблюдать в этом треде — чтобы погреть надо прошить.
З.Ы.: Это не ты в нуботреде заводским монтажом тролишь?
>>90787
Не, не я. Я зашел по радейкам в тред, посмотреть.
>Это не ты в нуботреде заводским монтажом тролишь?
Не, не я. Я зашел по радейкам в тред, посмотреть.