image.png408 Кб, 1282x700
купил пикрил паяльник, включаю, он просит загрузить в него прошивку, когда включаю в комп, то на ком # OP 588018 В конец треда | Веб
купил пикрил паяльник, включаю, он просит загрузить в него прошивку, когда включаю в комп, то на компе вылазит ошибка, мол виндовс не может распознать подключенное устройство.
Подскажите, как решить эту проблему?
Пробовал другой провод идругие порты на компьютере, не работает.
В интернете тоже такой проблемы не нашёл.
ddjnshkj.png142 Кб, 496x546
2 588040
>>88018 (OP)
ПОКУПАЕШЬ УМНЫЙ ПАЯЛЬНИК
@
ОН ОКАЗЫВАЕТСЯ УМНЕЕ ТЕБЯ
3 588051
>>88018 (OP)
Купил оверпрайснутую хуиту для порриджей ===> соснул хуйца.

Скрин ОП-псто достоин засмеялся-отпаялся треда.
4 588314
>>88018 (OP)
Свяжись с продавцом, балбес
5 588412
Господи, ору, анус еще себе прошей.
6 588421
Прошивка, лол. А паять чип там не надо? Купи самую топорную xytronic, их на многих заводах используют.
7 588752
У меня тоже беспроводное паяло и как же он быстро разряжается. Они все такие?
8 588757
>>88018 (OP)
Тот самый момент когда купил SMART SOLDERING IRON, а он оказался умнее тебя.
# OP 9 588802
>>88752
не знаю, этот прводной
image.png80 Кб, 515x286
# OP 10 588803
>>88757
уже писали такое
# OP 11 588804
>>88421
уже сменил на ts101, по сравнению с китайским за 300 рублей это как небо и земля конечно
# OP 12 588806
>>88051

>Купил оверпрайснутую хуиту для порриджей


минусы будут?
13 590406
Решил заглянуть в ra/, а тут паяльники прошивают...
Пойду я отсель...
14 590591
>>90406
Можешь еще заглянуть на суровый завод JBC и там тоже паяльники прошивают. Паяльщикам кастрюль с ЭПСН у которого фаза на жале это в голову не умещается?
15 590769
>>90591

>Паяльщикам кастрюль


Именно. Я с 1973 года, и в юности паял всякую хуйню, типа "низкочастотный усилитель на базе К140УД1А".
Естественно, прихуел с того, что сейчас паяльники программируют.
Короче, динозавр мимопроходил. Все Ок.
Hu Tao - 107.1.jpg226 Кб, 736x736
16 590787
>>90591
Есть один маленький нюанс: целевая аудитория JBC — это рукожопы (они этого никогда и не скрывали) для которых они делают «золотые молотки» за дохуя денег.

>>90769

>низкочастотный усилитель на базе К140УД1А


Сейчас нету в рахе специалистов даже такого уровня. Сейчас есть мастера прошить и мастера погреть, квинтэссенцию чего можно наблюдать в этом треде — чтобы погреть надо прошить.

З.Ы.: Это не ты в нуботреде заводским монтажом тролишь?
17 590788
>>90787

>Это не ты в нуботреде заводским монтажом тролишь?


Не, не я. Я зашел по радейкам в тред, посмотреть.
Обновить тред
« /ra/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее