МОЖНО ЛИ ПЕРЕПРОГРАММИРОВАТЬ КИТАЙСКИЙ АМ-РАДИОПЕРЕДАТЧИК НА КВ-ДИАПАЗОН 4 МГЦ?
ПЕРЕДАТЧИК ВОТ ЭТОТ
https://www.ozon.ru/product/b1peredatchik-530-1600-kgts-radio-eksperimentalnyy-am-peredatchik-peredatchik-srednih-voln-b-3476038676/
ПЕРЕДАТЧИК ВОТ ЭТОТ
https://www.ozon.ru/product/b1peredatchik-530-1600-kgts-radio-eksperimentalnyy-am-peredatchik-peredatchik-srednih-voln-b-3476038676/
>>078 (OP)
А какая именно деталь по-твоему на нем программируется?
А какая именно деталь по-твоему на нем программируется?
Ёмкость и индуктивность программируется.
Если уменьшить индуктивность - частота увеличится.
Таков мой расчет.
Если уменьшить индуктивность - частота увеличится.
Таков мой расчет.
>>078 (OP)
А для чего?
А для чего?
>>235
ОП хочет на 4625 шарманить и потом в сеть заливать очередные СААБЩЕНИЯ АТ СТАНЦЫЫ СУДНАГА ДНЯ, инфа 100.
ОП хочет на 4625 шарманить и потом в сеть заливать очередные СААБЩЕНИЯ АТ СТАНЦЫЫ СУДНАГА ДНЯ, инфа 100.
>>266
В этом наборе за 1к рублей мощей хуй да нихуя. Пост трансивер себе нормальный купит и вещает
В этом наборе за 1к рублей мощей хуй да нихуя. Пост трансивер себе нормальный купит и вещает
>>256
Непрофессионалу фриволь
ничающему преклонив пустотНеожиданному расцарапавшегося торопл труднорастворимы ную
Непрофессионалу фриволь
ничающему преклонив пустотНеожиданному расцарапавшегося торопл труднорастворимы ную
>>078 (OP)
МОЖНО РАЗРЕШАЮ
Что ты там программировать собрался?
Перематывай катушки и будет тебе счастье.
А ещё лучше сделай себе uSDX.
> МОЖНО
> ПЕРЕПРОГРАММИРОВАТЬ
МОЖНО РАЗРЕШАЮ
Что ты там программировать собрался?
Перематывай катушки и будет тебе счастье.
А ещё лучше сделай себе uSDX.
>>305
Удваиваю. Но ОП тупой нищюк у которого походу и на usdx денег нет
Удваиваю. Но ОП тупой нищюк у которого походу и на usdx денег нет