Всем сап! Я уже с неделю ебуся в попытках собрать кастомный баттонбокс для "ETS-2" напряг нейронку, почитал, посмотрел. Вроде реалистично. Подскажите плеаз, что брать в качестве мозгов и как в целом лучше это сделать?
P.S. Я сам по себе лентяй, только вот такая херь стоит на маркетплейсе минимум 10к, так что да.
P.S. Я сам по себе лентяй, только вот такая херь стоит на маркетплейсе минимум 10к, так что да.
>>431 (OP)И да, нейронка насоветовала брать Arduino Pro Micro или Leo Bodnar BU0836A / Leo Bodnar BU0836X.
>>432
Глупостей на советовала, как обычно.
В Гугле вбиваешь "твоя-хуйня github", выбираешь проект который больше нравится и повторяешь. Если возникнет желание, то модифицирует исходники. Или ты сам собрался прошивку с помощью нейронки писать?
>нейронка насоветовала
Глупостей на советовала, как обычно.
В Гугле вбиваешь "твоя-хуйня github", выбираешь проект который больше нравится и повторяешь. Если возникнет желание, то модифицирует исходники. Или ты сам собрался прошивку с помощью нейронки писать?
>>431 (OP)
Покури форумы симуляторщиков. Стопудово не ты первый делаешь эту хуйню.
Можешь загуглить freejoy и mmjoy2. Это для летухов в первую очередь, но какая разница? Тебе можно туда уйму кнопок назначить, а осями просто не пользоваться.
Покури форумы симуляторщиков. Стопудово не ты первый делаешь эту хуйню.
Можешь загуглить freejoy и mmjoy2. Это для летухов в первую очередь, но какая разница? Тебе можно туда уйму кнопок назначить, а осями просто не пользоваться.
>>431 (OP)
Была такая же идея для авиасима, но т.к. кабины в каждом разные, то решил всё так: купил проектор за 4к, сенсорную 30" рамку и белый лист, итого 5к всё обошлось.
Была такая же идея для авиасима, но т.к. кабины в каждом разные, то решил всё так: купил проектор за 4к, сенсорную 30" рамку и белый лист, итого 5к всё обошлось.
>>431 (OP)
Все уже взяли и написали за тебя https://docs.qmk.fm/platformdev_selecting_arm_mcu
>что брать в качестве мозгов
Все уже взяли и написали за тебя https://docs.qmk.fm/platformdev_selecting_arm_mcu