image.png1,7 Мб, 2000x1415
Собираю кастомный buttonbox anon 589431 В конец треда | Веб
Всем сап! Я уже с неделю ебуся в попытках собрать кастомный баттонбокс для "ETS-2" напряг нейронку, почитал, посмотрел. Вроде реалистично. Подскажите плеаз, что брать в качестве мозгов и как в целом лучше это сделать?
P.S. Я сам по себе лентяй, только вот такая херь стоит на маркетплейсе минимум 10к, так что да.
2 589432
>>431 (OP)И да, нейронка насоветовала брать Arduino Pro Micro или Leo Bodnar BU0836A / Leo Bodnar BU0836X.
3 589439
>>432

>нейронка насоветовала


Глупостей на советовала, как обычно.
В Гугле вбиваешь "твоя-хуйня github", выбираешь проект который больше нравится и повторяешь. Если возникнет желание, то модифицирует исходники. Или ты сам собрался прошивку с помощью нейронки писать?
4 589447
>>431 (OP)
Покури форумы симуляторщиков. Стопудово не ты первый делаешь эту хуйню.
Можешь загуглить freejoy и mmjoy2. Это для летухов в первую очередь, но какая разница? Тебе можно туда уйму кнопок назначить, а осями просто не пользоваться.
5 589523
>>431 (OP)
Была такая же идея для авиасима, но т.к. кабины в каждом разные, то решил всё так: купил проектор за 4к, сенсорную 30" рамку и белый лист, итого 5к всё обошлось.
6 589540
>>431 (OP)

>что брать в качестве мозгов



Все уже взяли и написали за тебя https://docs.qmk.fm/platformdev_selecting_arm_mcu
Обновить тред
« /ra/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее