IMG20260401183321716.jpg118 Кб, 586x479
Передача на морзянке 590833 В конец треда | Веб
на 4617 kHz словил вот такую вот ерунду на морозе, прогнал через прогу - получил вот такую вещь. вроде похоже даже на позывные, но я не смог найти таковые через интернет ресурсы. (в радиотеме я шарю не особо) подскажите, кто понимает, что это может быть вообще?
2 590876
>>0833 (OP)
Сейчас вещает? Ты б лучше звук записал, а то не факт что это морзянка
3 590878
>>0833 (OP)
Прога неверно декодит. Там где "Т" это тире, а где "Е" точка. Прога просто думает что передача идет быстро, а она идет медленно и она отдельные точки-тире внутри символа в буквы преобразовала. Что на этой частоте в Морзе идет я скорее всего знаю, но тебе это не будет интересно. Это скучная военная тема.
sage 4 590893
>>0833 (OP)

> но я не смог найти таковые через интернет ресурсы.


https://m.qrz.ru/db/UA9OV

И ради этого целый тред запилил? Там выше висит тред для таких дурачков.
5 590898
>>0893
И что ты скинул? Долбоеба кусок
6 591058
>>0878
Ну-ка давай поподробнее. Что за тема?
1775628636715.jpg176 Кб, 736x663
7 591067
8 591081
>>1058
Зачем тебе эта муть? На КВ идет и оперативный обмен и централизованное боевое управление, ты всерьез решил погрузится в эти хитросплетения? Учи телеграфную азбуку и принимай. Изучай войсковое наставление по радиосвязи (его не секретная часть доступна) и слушай. И все станет понятно со временем. Оно тебе надо? Городить антенну на КВ, торчать на вебсдрах и т.д. и т.п.
9 591166
>>1081
Скинь секретную часть врйскогового наставления по радиосвязи плз.
10 591345
>>0833 (OP)
Частота военная может разведчик работал или шпион хз
11 591365
>>1345
Чем отличается военная частота от не военной? По законам РФ все диапазоны на первичной основе принадлежат министерству обороны, а всем остальным на вторичной основе отведены. получается что все частоты-военные. Если кто-то где-то когда-то отработал телеграфом то это конечно разведчик или шпион, это да.
Обновить тред
« /ra/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее