IMG2195.png1,1 Мб, 784x1168
С праздники, б/ra/тья и сест/ra/! Нейрослоп не удался, фантазируйте поздравления сами. Выпиваю за в 591480 В конец треда | Веб
С праздники, б/ra/тья и сест/ra/!
Нейрослоп не удался, фантазируйте поздравления сами. Выпиваю за вас!
В мае повторим.
2 591495
>>480 (OP)
Спасибо, братишка, что-то я пропустил. Пойду эфир посмотрю, авось остался кто. Необгорающего жала тебе и большого соотношения сигнал/шум.
3 591501
>>480 (OP)
День ВДВ в августе
4 591569
>>501
В августе еще раз повторим. Вапроси? А в мае отечественный день радио будет.
Обновить тред
« /ra/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее