Сап электро-анон, есть такая штука Schneider Electric P127 принесли в ремонт, на нем слетела прошивка. Может есть кто-то, кто занимался релейной защитой и имел дело с подобными аппаратами. Нужна прошивка для P127 и утилита для прошивки.
>>1592 (OP)
Это ты запросил уровня - дайте исходники от ОС Семена 1500? Вряд ли такое вообще существует в открытом доступе. А сервисов то и НЕТ. У нас же вроде осталось отпочкование Шнайдера - Систем Электрик. С ними спишись попробуй.
Это ты запросил уровня - дайте исходники от ОС Семена 1500? Вряд ли такое вообще существует в открытом доступе. А сервисов то и НЕТ. У нас же вроде осталось отпочкование Шнайдера - Систем Электрик. С ними спишись попробуй.
>>1864
Ну всякое бывает, может есть наладчики РЗА, кто деллал что-то такое.
Ну всякое бывает, может есть наладчики РЗА, кто деллал что-то такое.
>>1864
Сап дощь, мне скинули дамп от wincc, как его перегнать в postgresql без поднятия ms sql server и примочек от семена? Ептваюмать, я такое в одном стартапе по анализу данных встречал.
>дайте исходники от ОС Семена 1500?
Сап дощь, мне скинули дамп от wincc, как его перегнать в postgresql без поднятия ms sql server и примочек от семена? Ептваюмать, я такое в одном стартапе по анализу данных встречал.