image.png101 Кб, 474x474
Сап электро-анон, есть такая штука Schneider Electric P127 принесли в ремонт, на нем слетела прошивк 591592 В конец треда | Веб
Сап электро-анон, есть такая штука Schneider Electric P127 принесли в ремонт, на нем слетела прошивка. Может есть кто-то, кто занимался релейной защитой и имел дело с подобными аппаратами. Нужна прошивка для P127 и утилита для прошивки.
sage 2 591864
>>1592 (OP)
Это ты запросил уровня - дайте исходники от ОС Семена 1500? Вряд ли такое вообще существует в открытом доступе. А сервисов то и НЕТ. У нас же вроде осталось отпочкование Шнайдера - Систем Электрик. С ними спишись попробуй.
3 591896
>>1864
Ну всякое бывает, может есть наладчики РЗА, кто деллал что-то такое.
4 591999
>>1592 (OP)

>на нем слетела прошивка


и как ты это узнал уебок?
5 592327
>>1864

>дайте исходники от ОС Семена 1500?



Сап дощь, мне скинули дамп от wincc, как его перегнать в postgresql без поднятия ms sql server и примочек от семена? Ептваюмать, я такое в одном стартапе по анализу данных встречал.
Обновить тред
« /ra/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее