Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную 16 июня в 12:53.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
image-1778849205399.jpg6,4 Мб, 4080x3060
Сап музач. У меня проблема: есть проигрыватель, Phillips AZ 1560. Радио ловит ахуенно, работает тоже # OP 592559 В конец треда | Веб
Сап музач. У меня проблема: есть проигрыватель, Phillips AZ 1560. Радио ловит ахуенно, работает тоже, с дисками вообще без проблем. А с кассетами пиздец. Без кассеты всё крутится и работает (нажимаю Play) без кассеты, а когда вставляю кассету то нихера не работает. В чём дело? Что это может быть? Хочу пофиксить как можно скорее, ибо скучно в тишине сидеть. Если и начинает играть, то звук как будто плывёт, чересчур медленный
2 592763
>>559 (OP)
1. Там внутри резиночка есть такая, называется пасик, он у тебя от времени растянулся и прокручивает, разбери аппарат, найди эту резиночку, она идёт от мотора на такое большое "колесо", сними её и купи в радиомагазине чуть меньшего размера, купи несколько - поменьше и ещё поменьше, а то вдруг всё равно большая будет.
2. В лентопротяжном механизме есть прижимной ролик, он от времени мог деформироваться, либо он засран, его надо почистить. Или, может быть, он "задубел", но я не знаю, бывает ли так.
3 592764
Выкинь ты его, купи советский Маяк 233.
Обновить тред
Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную 16 июня в 12:53.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
« /ra/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски