MeshtasticT-Beam.jpg192 Кб, 1280x964
Meshtastic 592820 В конец треда | Веб
Отговорите меня покупать Мышастик!
изображение.png949 Кб, 1000x1000
2 592839
>>2820 (OP)
Покупай, прошивай на мешкор.
3 592847
>>2820 (OP)
Попробовал, вижу полтора сообщения в публичном чате, ни до кого напрямую не достаю. Перешил на мешкор, попиздели в общем чате с типом, как два фуфела. Купил царь антенну, буду городить репитер
4 592893
>>2820 (OP)
И какие Meshtastic сейчас пизже? Вот этот T-Beam чем хорош чем другие?
1000013609.jpg4,4 Мб, 3072x4080
5 593003
>>2847

Поставил ретранслятор, покрытие сиало лучше, общается весь микрорайон. Царь антенна пришла, но какого-то вау эффекта по сравнению со всратым самодельным моксоном я не обнаружил. Лучше бы пропил блять эти полтора косаря
6 593004
>>2893
Хелтек в4 на ретранслятор, хелтек т114 как носимое. Кушает мало
7 593079
>>2820 (OP)
раскажите хоть за платы мышьтастега. Вот на ОП посте не такая как на Ozon.
8 593119
>>2893
>>3004
T096 лучше, мощность 600мВт
sage 9 593758
Ой, а чё молчим?
Неужели закончилось бабло на рекламу и ваш потешный пейджер уже не нужен?
Обновить тред
« /ra/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее