>>2820 (OP)
Покупай, прошивай на мешкор.
Покупай, прошивай на мешкор.
>>2820 (OP)
Попробовал, вижу полтора сообщения в публичном чате, ни до кого напрямую не достаю. Перешил на мешкор, попиздели в общем чате с типом, как два фуфела. Купил царь антенну, буду городить репитер
Попробовал, вижу полтора сообщения в публичном чате, ни до кого напрямую не достаю. Перешил на мешкор, попиздели в общем чате с типом, как два фуфела. Купил царь антенну, буду городить репитер
>>2820 (OP)
И какие Meshtastic сейчас пизже? Вот этот T-Beam чем хорош чем другие?
И какие Meshtastic сейчас пизже? Вот этот T-Beam чем хорош чем другие?
>>2847
Поставил ретранслятор, покрытие сиало лучше, общается весь микрорайон. Царь антенна пришла, но какого-то вау эффекта по сравнению со всратым самодельным моксоном я не обнаружил. Лучше бы пропил блять эти полтора косаря
Поставил ретранслятор, покрытие сиало лучше, общается весь микрорайон. Царь антенна пришла, но какого-то вау эффекта по сравнению со всратым самодельным моксоном я не обнаружил. Лучше бы пропил блять эти полтора косаря
>>2820 (OP)
раскажите хоть за платы мышьтастега. Вот на ОП посте не такая как на Ozon.
раскажите хоть за платы мышьтастега. Вот на ОП посте не такая как на Ozon.
Ой, а чё молчим?
Неужели закончилось бабло на рекламу и ваш потешный пейджер уже не нужен?
Неужели закончилось бабло на рекламу и ваш потешный пейджер уже не нужен?