IbanezAEB5EAcousticBass20100730.jpg5,5 Мб, 1944x2592
Звуковой уселитель, дабы записать бас 593794 В конец треда | Веб
Приветствую аноны! У меня на руках акустический бас, пьезоэлемент, провод аукс и ящик старых аудиодеталй. Посоветуйте схему уселителя на копчёной базе, чтобы я через обычный микрофон ный вход смог записать свой бас
2 593850
>>794 (OP)

>обычный микрофон ный вход


Компьютерный или проф. xlr?
Обновить тред
« /ra/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее