image.png384 Кб, 960x1280
кароч, прикидывал тут сколько надо денег, чтоб надёжно и стопроцентно защитить свою конуру от хохляц 593895 В конец треда | Веб
кароч, прикидывал тут сколько надо денег, чтоб надёжно и стопроцентно защитить свою конуру от хохляцких дронов.
что в итоге вышло - 2800000 рублей. В радиусе полкилометра гарантированная защита. Всё вполне реально, но есть момент - можно получить пизды от ФСБ за такие затеи, т.к. всю радиообстановку на 30 -100 км вокруг угроблю. Но реально, только покупай.

PS ну, ещё есть вроде бы шанс сдохнуть от рака живя рядом с такими высокочастотными излучателями.
2 593896
>>895 (OP)
зделой бункер
sage 3 593898
>>895 (OP)

>всю радиообстановку на 30 -100 км вокруг угроблю


Ты там корабельный радар собрался ставить штоле? Твоя ночная ваза только выглядит тактикульно и стоит ебически. Толку от нее меньше чем от кривого баклофенга, срущего гармониками по всем диапазонам.
sage 4 593900
>>895 (OP)
Если бы всё так просто было, то не дымились бы НПЗ от обломков.
Обновить тред
« /ra/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее