кароч, прикидывал тут сколько надо денег, чтоб надёжно и стопроцентно защитить свою конуру от хохляцких дронов.
что в итоге вышло - 2800000 рублей. В радиусе полкилометра гарантированная защита. Всё вполне реально, но есть момент - можно получить пизды от ФСБ за такие затеи, т.к. всю радиообстановку на 30 -100 км вокруг угроблю. Но реально, только покупай.
PS ну, ещё есть вроде бы шанс сдохнуть от рака живя рядом с такими высокочастотными излучателями.
что в итоге вышло - 2800000 рублей. В радиусе полкилометра гарантированная защита. Всё вполне реально, но есть момент - можно получить пизды от ФСБ за такие затеи, т.к. всю радиообстановку на 30 -100 км вокруг угроблю. Но реально, только покупай.
PS ну, ещё есть вроде бы шанс сдохнуть от рака живя рядом с такими высокочастотными излучателями.
>>895 (OP)
зделой бункер
зделой бункер
>>895 (OP)
Ты там корабельный радар собрался ставить штоле? Твоя ночная ваза только выглядит тактикульно и стоит ебически. Толку от нее меньше чем от кривого баклофенга, срущего гармониками по всем диапазонам.
>всю радиообстановку на 30 -100 км вокруг угроблю
Ты там корабельный радар собрался ставить штоле? Твоя ночная ваза только выглядит тактикульно и стоит ебически. Толку от нее меньше чем от кривого баклофенга, срущего гармониками по всем диапазонам.
>>895 (OP)
Если бы всё так просто было, то не дымились бы НПЗ от обломков.
Если бы всё так просто было, то не дымились бы НПЗ от обломков.