Без названия-4.png65 Кб, 300x100
Пробовали ли иногда скоротать время в nektome и т.д чатах? Что из этого вышло? Напостите каких-нибуд SAGE Оооолд # OP 5607594 В конец треда | Веб
Пробовали ли иногда скоротать время в nektome и т.д чатах? Что из этого вышло? Напостите каких-нибудь интересных диалогов, поучусь.
Оооолд 3 5607598
От скуки тупо в троллинг всё сводил и всё, но это быстро надоело.
4 5607599
>>607595
первое смешное
510080601.jpg91 Кб, 820x984
5 5607632
>>607594 (OP)

>скоротать время в nektome


раньше пользовался, а сейчас не вижу смысла

нейросети же есть

бесплатные и без впн даже
16410595512870.webm6,4 Мб, webm,
854x480, 0:26
sage 6 5607648
Это уже банальная концепция старости\чё там делать то нынче. Люди надоели. Раньше может весело было\мне вроде какой-то шиз в своё время некопару подарил. И типа я в неё так и не поиграл\не заходил по сути. С каждым годом юзеров в т.н тырнете становится всё больше, эти грани псевдоэлитарности стираются что ли. Поэтому too much говняка становится. Тяжело в море выходить, чтоб марлина\парусника этого три дня и три ночи побеждать. Да и большинство местной фауны патау пожилое\сиди вымучивай диалог, развлекай глэка по ту сторону экрана. Ну и основа подобных ресурсов - отсталые дрочилы, которые т.н тёлок ищут для понятно чего.
шляпаааа
7 5658632
>>607594 (OP)
Я не знаю что такое нектоми, что то слышал но не вдавался
8 5702932
>>607594 (OP)
Хуйня какая-то, одни нормисы сидят и тупые пезды.
9 5716077
>>607595

> 2


Скинули денег?
Обновить тред
« /rf/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее