Пробовали ли иногда скоротать время в nektome и т.д чатах? Что из этого вышло? Напостите каких-нибудь интересных диалогов, поучусь.
От скуки тупо в троллинг всё сводил и всё, но это быстро надоело.
>>607595
первое смешное
первое смешное
>>607594 (OP)
раньше пользовался, а сейчас не вижу смысла
нейросети же есть
бесплатные и без впн даже
>скоротать время в nektome
раньше пользовался, а сейчас не вижу смысла
нейросети же есть
бесплатные и без впн даже
854x480, 0:26
Это уже банальная концепция старости\чё там делать то нынче. Люди надоели. Раньше может весело было\мне вроде какой-то шиз в своё время некопару подарил. И типа я в неё так и не поиграл\не заходил по сути. С каждым годом юзеров в т.н тырнете становится всё больше, эти грани псевдоэлитарности стираются что ли. Поэтому too much говняка становится. Тяжело в море выходить, чтоб марлина\парусника этого три дня и три ночи побеждать. Да и большинство местной фауны патау пожилое\сиди вымучивай диалог, развлекай глэка по ту сторону экрана. Ну и основа подобных ресурсов - отсталые дрочилы, которые т.н тёлок ищут для понятно чего.
шляпаааа
шляпаааа
>>607594 (OP)
Я не знаю что такое нектоми, что то слышал но не вдавался
Я не знаю что такое нектоми, что то слышал но не вдавался
>>607594 (OP)
Хуйня какая-то, одни нормисы сидят и тупые пезды.
Хуйня какая-то, одни нормисы сидят и тупые пезды.
Обновить тред