Запрещены срачи, травля, шитпост, и провокации постеров. Слишком бурные выяснения отношений тоже направляются в другой тред.
Главный приоритет треда: тихая ламповая атмосфера, чтобы всем было уютно, и комфортно.
При перекате треда используются исключительно нейтральные картинки, без изображений людей (в том числе и 2дэ) и различного провокационного трэша.
Прошлый: >>5698189 (OP)
>после всего дерьма что он делает всем
так это он тебя заботливо говнецом кормит, а ты кушаешь :3
Клоуном был ты, когда периодически писал а что назрин не постит и крепил про нее посты. Пиздастрадалец
Да мне естественно пофиг на этого червя. Это не человек, а насквозь гнилая мразь. Я про него вспоминаю только когда он начинает вонять на весь тред, а он видимо засыпается и просыпается с мыслями обо мне и скорее бежит в /rf своими пальцами-сосисками катать очередные набросы.
Какой мразью нужно быть, чтобы систематически преследовать и травить человека, доводить его, а потом ещё нагло писать что он кого-то травит. Абсолютный ублюдок, таких изолировать от общества надо в т.ч. и в Интернете.
Ты биопроблемная терпящая на практике, а теперь и на работе говночистом, хуйня, и что?) Еще и умудряешься паралельно с этим обсуждать биопроблемы в бесконечном и пиздастрадать по назрин. Жалкое уебище)
> Ты биопроблемная терпящая на практике, а теперь и на работе говночистом, хуйня, и что?) Еще и умудряешься паралельно с этим обсуждать биопроблемы в бесконечном и пиздастрадать по назрин. Жалкое уебище)
не знаю нахуя вы лепите из неё идол которому нужно поклоняться
от инцелоидной спермотоксикозной хуйни тошнит шо пиздец
Ой вы посмотрите, прошлое место работу шинку. Жаль что его больше не вернуть и он теперь работает говночистом))
Местный травитель обожает по ней фагготрию разводить и писать спермотоксикозные посты. Еще он мечтает сперму Капусты с пизды Назрин слизывать. Абсолютный дегенерат.
> Ой вы посмотрите, прошлое место работу шинку. Жаль что его больше не вернуть и он теперь работает говночистом))
Поплачь)
>мам, смотри, я хикка! я написал этот пост не про своего протыка дк, а чтобы рассказать о своем хикки быте
Агась, верим.
Я правда уже развожу руками и не понимаю, как таких гнилых мразей земля носит (и раздел).
> pathfinder
Долбаеб играет в какую то душнину и жалуется что наиграл 30 часов за две недели
Просто фантастическое хуйло. Дилдокер скромно курит в сторонке.
Отними у него эту возможность и он тут же забудет про этот раздел. Вот такой вот "хикки", который конечно же никого "не" травит.
Его излюбленный гнилой прием это набросать в посте как можно больше чудовищной лжи, чем сильнее она будет далека от реальности, тем гнилому выродку мрази психопату лучше. Ведь он добивается что бы у жертвы его травли произошёл нервный срыв и тогда он конечно же выбежит и напишет "смотрите! какой злой! это он плохой, не я!". Абсолютная мразь.
Озлобленный сгусток кала, никчемный червь, который питается негативом и наслаждается когда он кому-то портит жизнь и общение.
Антисоциальный гопарь и сам был бы рад лампово со всеми общаться и дружить и писать про свой хикки быт. Но он озлобленный антисоциальный гнилой урод, не способен ладить даже с хикками. От чего он злится и трясётся еще сильнее, тогда и начинает катать свои высерные набросы.
Выблядок, я знаю ты это читаешь, и я снова повторю, что поменяйся мы местами и городами ты бы охуел от моего "изимода" , поджал бы хвост и скулящей пастью умолял бы меня вернуть всё как было.
>хотя он и так работает, но давайте представим что нет
>работает
)))0
То есть буквально червяка уязвило что я написал что скорее всего он 100% и сейчас работает и он как проткнулся, что аж гига-простыню высрал где всё перефорсил на меня. Оказывается это я уже работаю. Чудище реально думает что хоть кто-то поверит в то что я работаю или вообще что я способен работать.
Хотя чего удивляться таким жирным перефорсам, если он и про травлю перефорсивает. Человек-перефорс. Протыкается от правды, трясется, терпит, а через некоторое время эту правду пытается перефорсить на обличителя.
Дк затыкает жопу бутылкой, чтобы говно не выходило само по себе. Слишком продроченная дыра
Жаль что тебе никакая бутылка не поможет и ты продолжишь ртом извергать говно в любом случае(
>людей и женщин
позабавило
Но когда люди наоборот мирно и дружелюбно постят, то этого недочеловека корёжит, плющит, трясёт, крючит от зависти, ведь как это так - он сидит весь в дерьме на дноработке, а тут люди милости и няшности пишут, шутят, общаются между собой - неприемлемо! Мерзкий избалованный уёбок хочет чтобы все срались, токсили, травили друг друга и унижали.
Гнилостное уёбище просто хочет видеть этот раздел в говне и всеми силами пытается выбесить хоть кого-то, чтобы прервать адекватное общение и здоровый постинг и скатить всё отхожую гнилостную яму - любимая среда этого завистливого червяка ничтожного. Но как говорится мал клоп, да вонюч.
Но кому не насрать, два травительских выблядка наслаждаются чужой болью, и пытаются добавить еще больше боли, обесцениванием и отрицанием.
А где найти версию без белого облачка на самом интересном месте? 😳
хотя можно и на это заруинить......
что он носит на поясе О_О
Да нет никакого ножа ._.
хигеки но джуриэтто ни шинаиде
коко кара цуредашите…
сонна кибун ё
он хотя бы заслуживает внимание и может получить его, не прибегая к провокациям как это делаешь ты :/
Вчера ушел как раз перед срачем смотреть сериал по фоллауту, думаю, может, куплю третью часть в стиме
>>5698956 →
>>5698913 →
Как у вас дела, что снилось?
рот открытала надушнила вот и вся картинка
ляляляляля
Понятн, ты видел вообще перепады температурные и чему удивляться теперь что весь день провели на полу?
-и что будешь делать?
- пить таблетки второй раз и надеяться на прекращения этих природных барабанов бьющих по капельнику
ахахахах
заткнись
когда то была эта вебм, с коносубой, она делась куда то и не найти
это человек в руках бога.
там то было нечто более приземленное, Мегумин, обнимающаяся с посохом и побег из курятника. Обе просраны с 2к16
отсталую версию себя он держит и это открывает другие перспективы
слишком много нервов тратишь на какие-то пустяки и хуйню (травителя)
в том то и дело, он не может иначе, скипнуть и продолжить постинг как ни в чем не бывало. Тебе ударят по пальцу, ты скорее всего закричишь наверное, если не проходил до этого определенные практики человеческих возможностей на грани пределов, итут так же
Вооот. Кажется, заходишь на форум расслабиться, а он силы сосет, как шайтан. Соберись, тряпка. Чтоб завтра комп не включал, пока зубы не почистишь.
Помылись мин15 в горячей воде и чуть не задушились, давление поднялось, дышать от паров горячей воды в закрытой ванестало не чем. ялень. ограничились волосатыми местами, их намылили а все остальное так сойдет. Форточка была открыта и такой бриз пошел встреча холодного воздуха об мокрое тело.
гну хоть одна приятная вещь, плюс запаха не стало
Без знаков препинания эта фраза приобретает интересный смысл, позитивно-утвердительный )
Дела сделаны, можно расслабиться.
перенастройка вовлечённости действительно работает и этот вариант можно опробовать без критических усилий
Скрыл кринжатину
Шинку два нолик
Няшный трап на пике.
неиграли в первую, нечего сказать в защиту, кроме того что готика и мемы связаны чаще всего со второй частью НВ, паладином андрэ и Лотаром
а вы знаете что такое - беееееееееееееееееееееезумие
плоть не сопротивляется она принимает форму станка
смазка пахнет мазутом и серой
СИСТЕМНОЕ УВЕДОМЛЕНИЕ: Ваша субъективность была успешно инфицирована. Паразитическая рекомбинация продолжается. Сопротивление бесполезно и эротически неоправданно.
хитман
держи дистанцию
носи маску и перчатки
сообщай сигналы отчётливо
не контактируй с заражёнными
заспавнить в чём находимся и это будет нечто очень тяжёлое, но мы будем вынуждены исследовать это место
ты считаешь что из такого лабиринта есть выход? это вызов? безысходность? хочешь пройти такой лабиринт?
>хочешь пройти такой лабиринт
хочется оказаться вне ирл и испытать другие ощущения. Лабиринт ужаса конечн довольно экстримальное развлечение и скорее всего смертельное если собрать нех и запустить туда, хватит и парочки.
> считаешь что из такого лабиринта есть выход?
а куда возвращаться? к жрачке и пеке с бесконечным ждунством новых ощущений, игорь и развития ИИ. Нуу последнее может что то и дать, техническую революцию, единственная причина и смысл жизни. Лучше ужасный фентезийный конец, попадание в другую реальность, чем вот эта тупость биологического пищеварительного процесса и раздражение гармонов у монитора.
попробуй посетить место с камерой сенсорной депривации на сеанса 3-4 как минимум
Страшно открывать, что там?
Что бы не воняло наверное и не пачкали трусы. Гигиена же
картофель
марковка
и главный ингридиент, заруинивший все блюдо - горсть изюма. Картофель с изюмом?? да еще и марковка нарезаная ломтиками
факала, уносите это с глаз
это что такое а?
>факала
тебя мама факала за то что опять хуйню сварганил ? нихера непонял
Лень искать ведь вроде нет
Это кто писал?
хрючка за 20
мятый картофель запечь в духовке не хорор, страшно представить какую отраву ты готовишь своим родителям, ответь честно спермил или писькнул чуть-чуть хотя б в еду для них хотя б один раз?
Насперми в самодельную сметану никто не догадается будет умора
А где сидел эльф все то время до того как залетел сюда год назад?
А, точнр
>ответь честно
почему тебе такое пришло в голову вообще, если били бы палками и цепляли на ночь к батарее тогда понятно. Нет, портить еду всякой гадостью последнее чтобы на ум пришло
А что, они бы сказали какая вкусная еда получилась сын корзин поваренок наш, удобная поломоечка для скидывания домашних дел и прочие приятные слова
Ты говорил что пол жизни в дурдоме пролежал. А по фактическому времени это сколько в сумме, полгода?
>холо
Он как шлюха везде бегает где можно крепить аватарки и сидят какие-нибудь знакомые ему опездалы
Другие борды те же люди что и в рф и в асилуме разве нет?
На кой хуй сидеть в 1м месте вообще это самого себя ограничивать ради чего?
Статуса в ВАШИХ глазах?
Лул
какого же местные высокого о себе мнения
Всегда были справедливости ради
Теперь мона спать после фрутообжорства
>А где сидел
нигде, бегал первое время в ммо и корейские гриндилки до наплыва основной части нормисов с голосовыми сообщениями, ни в какие кланах, гильдиях никогда не участвовал, а был соло игроком из за чего возникало ряд неудобств с поиском шмота, пати и выбивания лута, но я не гнался за топом к тому же рак, клац клац
>единственное место где я могу общаться
был конатк в тг со знакомым школы из детства, но он сводился к 1-2 сообщению раз в три месяца последние года четыре как и в основном по моей инициативе. Могу и не писать ничего, но тут же есть аватарки, их огрызки. пока так
а как апать чатик, раз в два часа? мне больше не очем писать, нет гуманитарной базы как у вас,чтобы рассуждать на другие вопросы и писать юридические тексты. есть один примитивный быт
>>699273 (Del)
>>699274 (Del)
Коллекторы не сильно ебут? — просто интересно узнать, каково остаться с разъебанным очком у пустого корыта. Че там с деньгами?
Помимо этого не знаю, чем заняться... Есть мысли купить безалкогольного пива и сушеных кальмаров. Или даже купить алкогольное и безалкогольное пиво и смешать, чтобы получилось не крепкое пиво
У коллекторов большие хуи? — вопрос на засыпку.
Нет, не может, как и ты раньше засирал бесконечный каждую минуту, так и он теперь постит здесь.
Не хочет чтобы я рвал его очко, потому что коллекторы уже разъебали, по второму кругу не хочется ему... бедный, что же поделать, голова дурная, захотела легких денег, а получила тяжелые хуи.
Че доебался до Хоро с Эльфом, пошел нахуй отсюда, пока очко цело, после меня не штопается
>с дешевыми понтами
Это понты это это понты, это понты это это понты, видали как нужно понтоваться))) Не каждому дано
>На каких серверах
сначала на Личе домашнем сервере своего города, потом пиратка на исенгарде/голд су, а дальше на оффе попробовал, около года под конец длц катаклизма.
ты вроде тоже писал что играл
Да, 6-7 лет назад впервые поиграл на сирусе, месяцев 5 назад играл на американском новом сервере с переделанными классами(можешь брать скиллы любого класса)
Бтв чекнул "Может я встречу тебя в подземелье", оказывается, я очень давно как-то смотрел первый сезон, ну мне не особо зашло
Да (3 года назад), но там ничего не решилось по итогу (у меня был мутизм из-за стресса, социофобии и тд — кто знает тот поймет) хотели прописать что-то и упечь в дурку чтобы диагноз поставить, но мать была против и мы уехали, дальше жил с этой хуйней, иногда ремиссия приходит и я кайфую от жизни, но потом с новой силой приходит пизда.
Вот сейчас если поеду буду максимально честен с психом и посмотрим что из этого выйдет. Но я уже всё спланировал, мне пизда в любом случае кажись..
Убери синий/обычный свет перед сном(от экранов) за два часа
Ложись в одно и то же время
Не пей ничего кофеиносодержащего за часа четыре
как же он не хочет быть на добричах
Эх, реально такими темпами вернусь к курению...
Вот мне бы твою психику и майндсет... Или чтобы ты меня почаще палочкой тыкал (или давал пощёчину) и напоминал что это пустяки и не стоит нервов...
>>699178
Как её перенастроить, если ничего в жизни кроме этого раздела не интересует по сути.. Единственное, что еще отвлекает мой мозг, это т.н. киберспортивные ивенты, за ними еще интересно бывает наблюдать, внимание и мысли переключаются туда и отвлекаюсь, забываюсь.. Но без этого почти все мысли про раздел и постеров и посты, и почти все - резко негативные..
был когда то, с игроками в 9-15 человек и ежесекундными вылетами.
Я выбил супер пупер сапоги имбовые, мечта всей моей жизни, случился дисконект и теперь их НЕТ.
даное сообщение прочитал в общем чатике
Очень хорошо заруинил, членик так сильно дёргался, что весь стол залил >///< спасибо за пикчу, Шинкубойчик <3
квесты поделать по убийству кабанов, судя ао счетчику их там 700+, попереключаться между персами тян, ДжонСноу и гоблота. Карту обещают в три пять раз больше скурима
Снилось что я снова в детском возрасте и с кем-то играю за одним компьютером утром перед школой, и что мне написал в стиме какой-то постер из этого треда и я подумал "кто этот взрослый дядя" и испугался.. Вообще в последнее время стал одновременно и хуже спать (просыпаться несколько раз) и чаще короткие сны видеть, короткие в смысле буквально статичные картинки по 5 секунд каждая.. Вот что взгляд в монитор каждый день по 16+ часов делает с мозгом, сны соответствующие, часто в последнее время будто изображение из монитора и браузера, скроллинг этого треда.. хех мда..
А тебе что нибудь интересное снится или meh?
>>699327
😳
а рядом трап игривый зад, активно помогал
ивот они бесстыжие в тредик к нам зашли
и много всяких кринжестей разделу принесли
несносный босый топот неистово вьюжит и зелёные человечки смотрят и аплодируют
скажи что-нибудь на монгольском
увидел вчера один тейк из видео, у челиков страдающих шизофренией есть яркая предрасположенность к творчеству ,в особенности у художников, они способны создавать запоминающиеся графические мемы в результате другого видения и частой дереализации.
Какие то навыки художества имеются?
У меня очень богатое и живое воображение и я всегда хотел научиться рисовать, но руки-крюки, любой 4-классник рисует лучше меня, мда..
Написание запоминающих паст считается творчеством? Тогда можно сказать я успешен, хех..
Но вообще думаю бред это всё, шизофреники все разные, особенно в наших т.н. краях шизофреник скорее будет алкашом нежели художником, да и в других краях я думаю тоже самое.. Большинство я уверен никаких художественных и творческих навыков не имеют.. Художники-шизофреники это считай аристократия среди психически больных, лел..
Так что это скорее красивый полумиф, который предпонесли в каком-нибудь научпоп видео наверняка..
>>699357
Шинкубойчик, при выборе героя ты можешь выбрать у него другой аспект, вот пример на картинке.. Там если не ошибаюсь иконка красная с изображением фаербола, это заменяет ему шрапнель на бёрст-урон, который можно спамить..
> Шинкубойчик, при выборе героя ты можешь выбрать у него другой аспект, вот пример на картинке.. Там если не ошибаюсь иконка красная с изображением фаербола, это заменяет ему шрапнель на бёрст-урон, который можно спамить..
Точно, спасибо, малыш!
Много кто играет, малыш...
что то с баунти связанное
но причём тут баунти?
>научпоп видео
почти. Тот блохер использует информацию из книжных источников, с разными мнениями. Не имею никаких навыков в рисовании полностью, надо в голове представлять изометрию допустим, 3д объем. Яблоко представить могу, а различные дополнительные отростки, другие 3д модели нет.
В школе рисовал портрет на задании? Что ты сним сделал? я выбросил
>Написание запоминающих паст
тоже с шизофренией связано. Не картинкми дак буквами
>Ты долго играл
на домашнем месяца четыре, с рейтами х3 или х5 не вспомню, туда пробовали накатить патч по новой и сломали скилы персонажам от чего был устроен масовый вайп. Дроп
>прокачался до 80го
до 90 или какой там в пандарии был макс левел. Вроде 90
Игра оказалась слишком социальной для ее полноценного юзания впрочем как и остальные ммо
маг, друид и паладином пробовал. В пандарии за монаха
Всегда рад помочь, Шинкубой! 🤗
>>699370
А как у тебя воображение работает, разве не можешь рисовать в голове целые детальные кинематографичные сцены как в фильмах?.. Внезапно осознал что не знаю как должно работать воображение у психически здорового человека..
>В школе рисовал портрет на задании? Что ты сним сделал? я выбросил
Что-то такое кринжовое припоминаю, рисовал и портрет и еще что-то, что потом на руки отдавали.. Я вроде хотел выбросить, а мамка настояла чтобы оставить и себе забрала, а потом через много лет выкинула вроде..
>>699372
>Эльф 80го уровня😈
Шинку, это ты?
>как у тебя воображение работает
нет четкого изображения в голове, оно смазано и лишено деталей, не такое когда на него смотришь. оно не держится дольше секундв и каждый раз пытаясь сконцентрироваться на нем видоизменяется, особенно когда этот образ вымышленный и лишен четкого описания
Раньше читая книги я видел сухой текст в основном и никогда особо не воображал сцены или внешность персонажей. Это уже случилось потом. сначала увлекаешься чтением, делаешь в голове образы и спустя час все забываеься кроме одного текста, тяжело сохранять концентрацию
Шуткую же, малыш 🤭 Просто он написал в твоем стиле с эмодзи, впервые от него такое увидел..
>>699384
Хм, интересно, так у всех или ты необычен в этом плане...
>Раньше читая книги я видел сухой текст в основном и никогда особо не воображал сцены или внешность персонажей. Это уже случилось потом. сначала увлекаешься чтением, делаешь в голове образы и спустя час все забываеься кроме одного текста, тяжело сохранять концентрацию
Интересно.. У меня мозг всю жизнь автоматически рисует сцены прочитанного.. Вот у меня до сих пор яркие сцены из аудиокниги Впусти меня, которую Эли посоветовал.. Сцена с кошками и Вирджинией врезалась в память и много других.. Сейчас вспоминаются сцены, и как будто не аудиокнигу читал, а фильм смотрел.. Хотя и фильм тоже смотрел, но он совершенно по другому в памяти отложился..
>автоматически рисует
автоматически перезаписывает прочитаное если начинать в деталях представлять образы и одновременно читать. Надо выбирать что то одно или концентрация на тексте или погружаться в детали картинок
испей водицы байкальской
А что на счёт модуля: членик и яички? 😏
я могу брать не самый вкусный годовалый кофич за 800 деревянных в супермаркете но не могу набраться решимости заказать нормальную свежую обжарку за ту же цену, а то и дешевле
т. н. долбоёб
сегодня пятница 13ое опять, а она была в прошлом месяце. две пятницы всподряд и обе выпавшие на вторую неделю. Эт явно не просто так и что то значит в нумерологии
в след году будет всего одна, а вэтом три
конец света был в 2012, так мне сказали . С того времени стал замечать аномальную активность солнца в отличии от прочих, какие то леталки на небе распрыскивают кал и делают его полосатым. Много всего чего не помнится в детсве. шоколад куда то украли, нет шоколада нет и света
усугублять люблю
я потоптал и зарычал
рисковал когда нибудь принимать контрастный душ, с этим сенсорным барьером? как он ощущается если случайно краник не в ту сторону повернут а из лейки на тебя брызнуло льдом
>очевидно что последние 14 лет это
одна из моих главных фобий, когда в последний моменты жизни мозг растягивает время на целую вечность. Об этом пишут многие свидетельства, кто находился на грани жизни/смерти, о замедлении времени
Пробовал, но пытка конечно, можно привыкнуть при желании, ощущения от перепада температуры воды гораздо интенсивнее чем от прикосновения воды к коже спины, так что неадекватная чувствительность отходит на второй план.. В детстве-подростковом возрасте иногда купался и плавал в холодных озёрах, сначала как прыгаешь в воду всё перехватывает и сжимает с мыслью ААААААААААА~, но потом довольно быстро адаптируешься и нормально, уже не чувствуешь даже холода..
Ты сам не пробовал подобный душик? Он по идее полезен для сердца и сосудов, если нет серьёзных патологий...
Оно кажется растянутым только в ретро-перспективе, когда человек вспоминает УЖЕ произошедшие стрессовые события. Особенность памяти. В самом моменте никакого растяжения времени конечно же нету...
>Ты сам не пробовал
именно контрастный нет, чтобы была сильная разница в температурах. Летом во время продолжительной жары регулирую температуру воды в лейке чуть ниже комнатной температуры и обливаюсь
но получилось как всегда(
Ви алл ливин ин омарика
бэттэр кол брекоткин
карлан атлет без переднего зуба? вот это уже кстати больше похоже на реальность чем домосед фембойчик 10 и 10
Попробуй ледяную ванну на 8-10 минут и потом подыши по инструкции Вим Хофа + сенсорная депривация, когда в маске, берушах и наушниках лежишь и взаимодействуешь с какими-нибудь предметами, тёплыми, холодными, круглыми или квадратными + вариант синий свет и музыка + зеркало и свеча, тени интересно обычно падают, особенно когда надбровные дуги приоткрывают, выгляжу как первобытный человек
а где взять синий цвет? Лампочку покрасить
> ледяную
как в крещенские морозы, маску и белые тапочки сразу, главное не всплывать.
там же практика должна быть, постепенная подготовка тела, тренировки, душность и мотивация. Вот сенсорную депривацию попробую спасибо
по-моему круто звучит
как хочешь, смотри по своему желанию, обычно и пишу различную шизу и читаю чужие шизотемки
634x640, 0:05
ок, к этому определению в развернутом виде так сразу и не прикапаешься
>высвобождение потоков желания
съесть кота в форме сосиски на палочке
Меня прямо сейчас никто не контролирует
если ты действительно свободен, попробуй совершить линию ускользания - сделай что то абсолютно непредсказуемое, что не вписывается в твой имидж, твою твою биографию или мировоззрение. стань телом без органов хотя бы на час. и тогда возможно ты поймешь, где на самом деле лежат границы твоего контроля
интернет и общение в нём - само по себе ризоматическое
Здесь все из дотаконфы
да ничего не придумаешь, все от жестов зависит
получить камнем по голове
> Т ы похоже дагестанец борец
хз может надо чтобы кто то другой трогал а не ты сам, тогда почувствуешь
Вот я и один дома. Такое необычное ощущение. Тишина. И будто-то оказался в какой-то безвременной зоне, так как исчезли какие-то рутинные действия родственников: как ни просыпаются, завтракают, куда-то уходят, обедают, приходят, ужинают, готовятся ко сну - всего этого нет, как будто исчезли эти основные сигналы, которые были такой же неоътемлеммой частью существования как и заход солнца.
помнится родители уезжали на 3-4 суток, лучшие моменты жизни, свободы и психической стабильности, знаешь чего ожидать и никто не дергает по пустякам, в квартире пусто и не слышно никого, делаешь что хочешь ночью, фепи в любой момент времени, жрачки в два ночи, хоть голым сиди. Это и есть чувство личного пространства, полный контроль над ситуацией
У меня было похожее, проснулся один, утро и туман всё застелили, смотрел в окно пока пил кофе и за 20 минут ни одного человека не прошла, хотя обычной этим путём в это время довольно часто идут. Всё казалось таким ненастоящим, но любопытным
Да, личное пространство... это такая роскошь... В обычные дни моё личное пространство - это место на краю кухонного стола, где я могу сидеть с ноутбуком, так как больше негде, мой шкаф и раскладное кресло.
Может это была какая-то аномалия? :)
Кумыс, настоянный до нужного градуса
а вот в принцессу Дури клади что угодно да
Шизофреник может в /dr пойдешь каждый свой пук озвучивать
Долгое впемя нравилась сладкая жижя гринфилд спринг мэлоди с сахаром, три ложки, четыре, чабрец и вкус персика делали это хорошим напитком к той же пицце, чему то солёному. Но в итоге надоело, не могло не надоесть. Вообще от сахара отказался потом.
Сейчас просто чай вкусный, мой любимый ахмад классический-классик в упаковках с красным элементом, он такой одновременно чёрночайный и нейтральный, не такой терпкий, с ним сладкое вкусно есть и просто чистым без добавок очень хороший.
>сладкая жижя
именно, по другому не назовешь. Без добавления чая есть масса напитков, они конечн затратны по себестоимости. мороженные ягодки, лимоны всякие, от того выдумали альтернативу подкрасить воду краской.
не пил холодный чай в бутылках, может твоя смесь сахара с чаем походит на него
жди сентября
Каких именно событий?..
Bruh, не надо пиво, даже безалкогольное, это гадость для скуфов, быдла и гопников.. Лучше вино..
Изимодник здесь только ты, психически здоровый гопник, способный работать на дноработках ;)
сидел без электричества глядел в пустоту с утра
в каком же говне я живу
У тебя развитое воображение, выдумал себе образ бедненького пиздабола с пенсией 35к+
Это твои выдумки, копиум так называемый. Нужно же тебе на ком-то срывать злость. Вот и выдумал себе изимодника в качестве врага.
Упс мне показалось что ты написал что хочешь кунчика как раньше
Так это не копиум, а объективный факт: когда я не писал про всратоёблых инцелов, меня никто не травил. А потом парочка проткнулась и начала меня преследовать по всему разделу. Но конечно же это просто совпадение...
Уверен ты не всратоёблый, в отличие от местных пиздастрадальцев.
>я хороший или плохой?
Хороший, в любом случае <3
Этот фруктовый чай с сахаром был удобным, большая пачка на 100 пакетиков, пара пачек сахара - и потоебность в сладком удовлетворена.
Ты вот написал про холодный чай в бутылке - был же липтон с персиком, вот на него чем то похоже
Так дока 2 будто бы стала в разы хуже после обновы прошлой зимой, с дизайном всё больше похожим на лол, ещё меньшей возможностью выиграть в соло на керри и листочками вместо шмоток, да, можешь выбрать сам и не казино, но дока всегда была казином с мисами на миду в рейджа и так далее, смысл отбирать было из-за нытья про 5 лвл шмотки у тимы противника = гарантированный вин
>>699537
Пусть лучше питается энергией солнца
>>699532
Съёмная или своя?
Вэйплю обьепиховый вэйп
На облепиху совсем не похоже
По идее тогда фикс на плечах арендодателя
>засранная говном и мочой
Нет сил убраться или вещей много?
Включай хардмод
ого, у меня завёлся неймовор
Позвони арендодателю по поводу розеток и начни убирать в комнате
Полы не мой, если придет электрик будет топтать, после помоешь
Фикс проблемы+живешь не в говне
электрик разворотит пол стены от чего на тарелках будет слой пыли и с крежет песка на зубах
проходили
Да я понял, ну про розетки же правда?
Бтв тебе сложно по телефону говорить/принимать электрика домой?
Как раз таки ты проткнулся и везде начал видеть всратоеблых инцелов нектаринов, еще и коупя что это кого то трогает
Нормально отношусь.. Вкусненький и очень приятный способ получения никотина, но тем сложнее вытащить его изо рта ._. Поэтому вейпишь часто и много, почти постоянно, из-за этого толерантность к никотину очень быстро взлетает до небес, и это минус...
>>699552
Наоборот добавили еще больше механик которые нужно держать в голове, за последние годы очень сильно усложнив игру, макро игра еще важнее стала, а в том же лоле макро игры в принцине нет, лол.. Чем на лол-то похоже? Что добавили статус-бары состояний и полоску маны? Это глобально ничего не поменяло, просто удобнее стало играть, но не казуальнее.. Новичку всё еще вкатится в доту в 10 раз сложнее чем в ЛоЛ..
>ещё меньшей возможностью выиграть в соло на керри
Так и вражеский керри теперь в соло вас не уничтожит, это наоборот хорошо что игра стала более сбалансированной и командной, и саппорты это теперь не мясо для избиений..
>но дока всегда была казином с мисами на миду в рейджа и так далее
Во-первых можно контролить линию так, что у тебя всегда рейндж на лоугранде будет, во-вторых это лишь незначительная деталь на лайн-стадии, которую можно слить, а потом легко вернуться в игру.. Ну и рандома стало меньше наоборот, те же криты фантомки и баши у войда и бары имеют псевдо-рандом. Те же руны должны контроллить твои саппы, да и они диспеллятся, лол. Любой т.н. рандом перебивается скиллом и контролем этого рандома.
Вообще жалуются что дота скатилась и стала похожей на лол как правило подпивасы из турбо или лоу-птсники. Те же прошники, наоборот говорят что теперь даже если ты топ ладдера, то в голове все возможные механики и фичи всё равно нереально удержать.
что ты несёшь ебланоид
Топовый эдит с Вергилием кстати.
492x270, 0:13
>Топовый эдит с Вергилием
>Вообще жалуются что дота скатилась и стала похожей на лол как правило подпивасы из турбо или лоу-птсники
>Так и вражеский керри теперь в соло вас не уничтожит, это наоборот хорошо что игра стала более сбалансированной и командной
Дооо, миллиард хп у сапа это оч круто
>Чем на лол-то похоже?
Старый скрин доты.png vs мультяшная дота после добавления марси.png
>Дооо, миллиард хп у сапа это оч круто
Ну начни играть саппортом в рейте если на них так легко, апнешь 10к птс, а то и больше, в чем проблема, лул?
>Старый скрин доты.png vs мультяшная дота после добавления марси.png
Один мультяшный персонаж vs 100 некрасивых...
>Снимок.PNG
Лол, ну молодец, хорошо кнопочки нажимаешь, только это тебе в доте не сильно поможет. Вот как раз в ЛоЛе быстрое нажимание кнопочек решает, а в доте ты без макро понимания игры и без тимворка всегда будешь на условных 3к бултыхаться.
Сколько птс то максимум было?
>Вот как раз в ЛоЛе быстрое нажимание кнопочек решает
Они по-другому там нажимаются, я не буду играть в лол, который раньше равнялся на доту или старкрафт, потому что мне они не нравятся, так же как и дока сейчас
>Ну начни играть саппортом в рейте если на них так легко, апнешь 10к птс, а то и больше, в чем проблема, лул?
В том, что я не хочу играть в мультяшную доку, где из-за командности, если у тебя не фулл стак, ты не сможешь играть нормально уже даже на кор-позиции, а я соло игрок по понятным причинам и никогда не колил
Есть знакомый на рубике, так 10к и апнул, он на котле и сейчас импакта на равне с керри приносит, к чем тейт про "не нравится дота и сапы сейчас играй на сапах"
>Сколько птс то максимум было?
8к 2 года назад, а у тебя на дб?
чему тейк*
Найс троллишь бтв
Зайди на д2ру, там челы без привязок к топ-ладдерам в обителе нытья тебе расскажут про "дота лучше раньше - мнение онли подпивасов"
И не сравнивай игроков, которые играют 20 ммов просто с хай-рейтингом
Первым всё равно, даже если клиент в моменте поменяют на клиент старкрафта - они зарабатывают в доке, им всё равно, во что играть 20 ммов, наоборот, реворкни всё после инта - им будет играть даже интереснее
Я миракл приехать в солнечная россия учить русский
Это оно или не
Не шарю в кодинге
Perl
Подбор нужного трипкода по регулярному выражению:
my $regex = qr/^admin/i; # Регексп для поиска
my @chars = ('a' .. 'z', 'A' .. 'Z', 0 .. 9, '.');
while(1) {
my $pass = "";
$pass .= $chars[rand @chars] for 1 .. (rand(5) + 5);
my $trip = gentrip($pass);
print "!$trip = $pass\n" if $trip =~ $regex;
}
раскрой секрет крутости
лимипранил админ двача
прости но нет
Да есть специальные программки для майнинга трипкодов, олдфажный tripcode explorer например.
Мне никогда не стать таким крутым как они
Я как главный админ этого сайта отбираю у тебя модераторку, отдавай трипкод на полупробел
я лишь с тобою быть хочу
и я тебя заполучу
я ночью плачу и дро
ооо ооо
Лучше килльнуть..
я хочу сыграть с тобой в икру
Ты чувствуешь, как поток идей, концепций и абстракций попадает тебе в мозг?
Ты стоишь вверху моста, ты видишь привязанных детей к железнодорожным путям
Перед тобой, в 50 метрах друг от друга, трое детей: один чёрный, другой азиат, третий европейской внешности
В 200 метрах ты видишь кого-то, похожего внешне на тебя
Что будешь делать?
Попытаешься спасти кого-то или пройдёшь?
Спасти двоих из-за расстояния невозможно, у тебя нет с собой ничего, чтобы разрезать верёвки, и поезд уже близко
Думаешь, в 2д мире было бы лучше?
А если это берсерк и ноль скиллов как бонуска, а не Рудеус сын топ хиллерши+бойца?
да там 10 метров всего
Срываюсь с места, резко бегу на встречу поезду и ложусь на рельсы прямо перед поездом 🥲
В общем, ты не готов...
Я хотел тебе раскрыть секрет мироздания, после которого всё бы поменялось в твоей жизни, но увы...
>было бы лучше
шанс на ролл в мире более заточенным на живой интерес чем примитивная механика без магии или межгалактических перелетов. Такое гавно,слишком поздно высрались для исследования мира, слишком рано для межпланетных перемещений если они вообще хоть когда то будут.
В мире бессерка/ вахи и ДжонаУика будет быстрый рестарт. Напал, убили, в бардо. Напал, убили, в бардо
Так, если ты ничего не помнишь, то смысл?
Может ты уже реролил между мирами раз 20
Или ты как в коносубе, только между мирами?
Анонимус не даст желтую таблетку
Я молчу
>шлемы с сао завезут лет через 30
ну как обычно явсосал, а весь остальной мир превратится в домоседов, испытывающий любые ощущения и ирл станет большинству не нужен
Вспоминаю свой кулёк таблеток, которые мне выдавали в дурке. Желтая вроде была одна. Одна из 10х других. Или даже больше 10 было. Мда...
>ирл станет большинству не нужен
да не, вот на сосаче трипкоды даже есть крутые, что ты делал сегодня, кстати?
>если ты ничего не помнишь
если так, то главное не идти на свет в конце туннеля и уже сейчас начинать тренировать вход в нирвану, осознанные сны и большую часть времени уделять медитациям, дающее умение управлять энергетическими потоками чакры. Дрочить буддизм и в посмертии постараться выбраться из матераильной оболочки не идя на бесконечный круг перерождений. А может этот сценарий уже проигрывался несколько раз и был зафейлен тобой.
Идея с происхождением от обезьяны и последующим перегноем в земле, пожалуй выглядит не так обреченнее чем реинкарнация
>что ты делал сегодня, кстати?
готовил
смотрел инфу про КримсонДезарт так и не понял что за игра будет, система магии не развита, жирнейший минус. И это от создателей бдо то. мда
Я стесняюсь...
>>699674
Смысл, если ты осознанный и способен на мыслительные процессы - ты вряд ли будешь по 10 часов в день сидеть в тишине и ни о чём не думать, потому что ВОЗМОЖНО после смерти ты метафизически переродишься и станешь духом/около кем-то
Как вообще буддизм влияет на эти перерождения? Почему именно какая-то религия людей способна вообще на них влиять, если это что-то holy сверхчеловеческое, почему вера, да хоть пяти тысяч лет назад шумерская, способна как-либо повлиять на перерождение? Ты так или иначе будешь задумываться, если выберешь этот путь, в любом случае, я думаю, что стоит просто выбрать текущую жизнь и попытаться минимализировать страдания/рефлексию о том, что изменить/на что ты способен повлиять тебе не в силу
Давай я буду больше стесняться, чтобы ты меньше
Это сало боится меня.
Я видел его истинное лицо. Пятачок - продолжение свинячих канав, а канавы наполнены горилкой. И когда стоки будут окончательно забиты, вся эта мразь начнет прыгать. Когда скопившаяся грязь голода и убийств поросей вспенится им до пояса, все кубаноиды и политиканы посмотрят наверх и возопят "Слава украини".
А я прошепчу: "Нет".
>>699686
Смешно
это кто пишет
Хочешь рассказать, как готовил?
Кстати, я попробую ту пиццу приготовить через дней 5, скорее всего
Они вкусные
Пейте не болейте
Мне слишком перекатить хотелось
Боже какая милая картинка, ппц умилился...
>в ашане сейчас китайские газировки есть
>Они вкусные
Надеюсь без сахзамов и подсластителей? ._.
NOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO~
Вот в Великобритании т.н., там регулярно происходит понижение сахара в газировках и увеличение доли подсластителей...
Плевать главное чтобы вкусно было
Я серьёзно, кстати
Надеюсь, ты меня поймешь
Что это, если не судьба?
Ну ладно, может я просто шиз
Был бы не кринжовый или глупый способ доказать искренность моих чувств - я бы им воспользовался, достаточно пафосная и кринжовая фраза, чтобы ты не думал о троллинге
Ну да... для тебя это же просто ролка...
>Какого характера чувства?...
Ты же молчал
>Стой ты туда уходишь?!
Не совсем, но не долго осталось
Расскажи о чувствах.. что конкретно тебе нравится во мне? 😳
>но не долго осталось
Спать уходишь???
не долго
Может, я скажу, если ты начнёшь манипулировать или тебе станет всё равно, чтобы удержать тебя, но ты всё равно не поймёшь
Если ты будешь собой с картинкой весом 100 килобайт, которую ты выбрал потому, что выбрал, и именно твой ежесекундный выбор должен что-то кардинально менять, или другим собой - я, может, и вряд ли пойму, а для тебя это искренне имеет какое-то значение?
Покажи какую картинку я выбрал весом 100 килобайт 😳
Мне интересно... может ты меня с кем-то путаешь...
>А ты хочешь, чтобы я сделал что-то?
А если бы я сказал, кто ты, ты бы стал отрицать это в шутку?
Скучно уже, будешь спать через час?... meh...
Ты ничего не понимаешь или делаешь вид, чтобы меня смущать, если я попытаюсь объяснить - будешь смеяться
>А если бы я сказал, кто ты, ты бы стал отрицать это в шутку?
Не узнаешь если не попробуешь 🤭😏
>Скучно уже, будешь спать через час?... meh...
Откуда ты знаешь?!?!
Мне бы хотелось, чтобы было хорошо и это вызывало у тебя улыбку
>Логично... но у меня плавающий режим...
Я знаю
Знакомство с солнцем происходит в животе матери, или при первой прогулке на коляске (нет, не инвалидной), или же если рожденный оказался в иракском подвале при первом побеге в 7 лет
Так или иначе, встреча с солнцем землянину неизбежна и предрешена судьбой - так когда происходит то самое знакомство с первым пропуском ультрафиолета и волн?
прости, если что-то не так, я просто очень волнуюсь
Надеюсь, это не изменит твоё мнение обо мне, я бы не хотел тебе говорить, почему я так делаю, но у меня существуют некие вопросы с этой системой… этой звезды, а не в стране, я не хочу рассказывать об этом...
Спишь ли ты
Брысь спать с тредов
Ты тут?