1773288841445.jpg109 Кб, 740x907
Тред для общения 5699052 В конец треда | Веб
Мирный тред для тех, кто просто хочет спокойно обсудить свой быт и мысли, никак не связанных с ирл темами (любых отношений, работы, попыток вылезаторства и т.д.).

Запрещены срачи, травля, шитпост, и провокации постеров. Слишком бурные выяснения отношений тоже направляются в другой тред.
Главный приоритет треда: тихая ламповая атмосфера, чтобы всем было уютно, и комфортно.

При перекате треда используются исключительно нейтральные картинки, без изображений людей (в том числе и 2дэ) и различного провокационного трэша.

Прошлый: >>5698189 (OP)
shinkuava210 Кб, 1431x2048
2 5699055
Успел перекатить.
3 5699056
>>699055
Чо говно биопроблемное тебя пидорнули с работы?
4 5699057
>>699056
Как будто повод для печали)))
sample54456e398e7752ed1aa145cccbd475d6.jpg161 Кб, 850x478
лимипранил 5 5699058
>>5699046 →

>после всего дерьма что он делает всем


так это он тебя заботливо говнецом кормит, а ты кушаешь :3
6 5699059
>>699057
Я уже писал, ты говно нормисное здоровое, поэтому тебе надо работать
7 5699060
>>699059
Успокаивай себя дальше, клоун))
8 5699062
>>699060
Клоуном был ты, когда периодически писал а что назрин не постит и крепил про нее посты. Пиздастрадалец
9 5699064
>>699062
Я про твою мать тоже много чего писал, и что?)
 280 Кб, 1128x1112
10 5699065
>>699058
Да мне естественно пофиг на этого червя. Это не человек, а насквозь гнилая мразь. Я про него вспоминаю только когда он начинает вонять на весь тред, а он видимо засыпается и просыпается с мыслями обо мне и скорее бежит в /rf своими пальцами-сосисками катать очередные набросы.
Какой мразью нужно быть, чтобы систематически преследовать и травить человека, доводить его, а потом ещё нагло писать что он кого-то травит. Абсолютный ублюдок, таких изолировать от общества надо в т.ч. и в Интернете.
11 5699066
>>699064
Ты биопроблемная терпящая на практике, а теперь и на работе говночистом, хуйня, и что?) Еще и умудряешься паралельно с этим обсуждать биопроблемы в бесконечном и пиздастрадать по назрин. Жалкое уебище)
1773289490815.jpg573 Кб, 1024x768
12 5699067
>>699066

> Ты биопроблемная терпящая на практике, а теперь и на работе говночистом, хуйня, и что?) Еще и умудряешься паралельно с этим обсуждать биопроблемы в бесконечном и пиздастрадать по назрин. Жалкое уебище)

лимипранил 13 5699068
читал посты назринки пару лет назад когда был в ридонли
не знаю нахуя вы лепите из неё идол которому нужно поклоняться
от инцелоидной спермотоксикозной хуйни тошнит шо пиздец
14 5699070
>>699067
Ой вы посмотрите, прошлое место работу шинку. Жаль что его больше не вернуть и он теперь работает говночистом))
15 5699071
>>699068
Местный травитель обожает по ней фагготрию разводить и писать спермотоксикозные посты. Еще он мечтает сперму Капусты с пизды Назрин слизывать. Абсолютный дегенерат.
1773289607259.jpg573 Кб, 1024x768
16 5699072
>>699070

> Ой вы посмотрите, прошлое место работу шинку. Жаль что его больше не вернуть и он теперь работает говночистом))

17 5699074
Шинку и ДК это два биопроблемных поломанных пидора. Один грустит без кунчика на НГ, другого отшила тян и тот стал педиком)
18 5699076
>>699074
Неудивительно что они друг другу подсасывают)))
19 5699077
>>699074
>>699076
Да не семени ты, инцел всратоёблый.
20 5699078

>Миссдетект


Дотачмо обезумело от пидорства.
21 5699079
>>699078
Поплачь)
Стикер127 Кб, 342x512
22 5699080
Открыл новый крутой скин для Леона в Resident Evil Requiem, как и полагается обреченному хикикомори который сидит 11 лет дома. Дк так никогда не сможет, потому что он играет в игры для говноедов по типу pathfinder.
23 5699081
>>699080

>мам, смотри, я хикка! я написал этот пост не про своего протыка дк, а чтобы рассказать о своем хикки быте


Агась, верим.
 83 Кб, 736x965
24 5699082
Как же инцелу в соседнем треде жопу порвало. Люди нормально общались, вдруг высирается хуйня и начинает просто пиздеть. Никакой цели нет. Просто пиздёж ради пиздежа. Ну цель в самоуспокоении, чтобы тряску унять и очко порванное зашить. Но блин, всему же должен быть предел. Ан нет, мразь сначала слилась, потом высралась и накатала огромную пасту с переиначиванием реальности на 180 градусов.
Я правда уже развожу руками и не понимаю, как таких гнилых мразей земля носит (и раздел).
25 5699083

> pathfinder


Долбаеб играет в какую то душнину и жалуется что наиграл 30 часов за две недели
 53 Кб, 686x588
26 5699084
Мой самый любимый тейк от гнилой мрази это тейк про травлю. То есть, он сам (!) нашел меня в другом треде, сдетектил в анониме (!), стал меня засирать, отрицая мою психическую болезнь и проблемы, а потом написал что это я (!) кого-то травлю.
Просто фантастическое хуйло. Дилдокер скромно курит в сторонке.
 30 Кб, 359x492
27 5699085
Эта мразь в этом разделе живёт и существует исключительно за счёт обсуждения других постеров и их засёра.
Отними у него эту возможность и он тут же забудет про этот раздел. Вот такой вот "хикки", который конечно же никого "не" травит.
Его излюбленный гнилой прием это набросать в посте как можно больше чудовищной лжи, чем сильнее она будет далека от реальности, тем гнилому выродку мрази психопату лучше. Ведь он добивается что бы у жертвы его травли произошёл нервный срыв и тогда он конечно же выбежит и напишет "смотрите! какой злой! это он плохой, не я!". Абсолютная мразь.
 34 Кб, 736x414
28 5699086
Выродок гнилой. Провалился в социуме, не реализовался как нормис, не смог потрахаться с тян, пытается в дноработки, поэтому весь озлобленный, сидит в /rf и здесь брызжет на тех кому он завидует: на красивых, на инвалидов с пенсией, на москвичей.
Озлобленный сгусток кала, никчемный червь, который питается негативом и наслаждается когда он кому-то портит жизнь и общение.
Антисоциальный гопарь и сам был бы рад лампово со всеми общаться и дружить и писать про свой хикки быт. Но он озлобленный антисоциальный гнилой урод, не способен ладить даже с хикками. От чего он злится и трясётся еще сильнее, тогда и начинает катать свои высерные набросы.
Выблядок, я знаю ты это читаешь, и я снова повторю, что поменяйся мы местами и городами ты бы охуел от моего "изимода" , поджал бы хвост и скулящей пастью умолял бы меня вернуть всё как было.
29 5699087
Клоуняра буквально копирует те предложения которые я ему писал и вставляет их против меня.

>хотя он и так работает, но давайте представим что нет


>работает


)))0
То есть буквально червяка уязвило что я написал что скорее всего он 100% и сейчас работает и он как проткнулся, что аж гига-простыню высрал где всё перефорсил на меня. Оказывается это я уже работаю. Чудище реально думает что хоть кто-то поверит в то что я работаю или вообще что я способен работать.

Хотя чего удивляться таким жирным перефорсам, если он и про травлю перефорсивает. Человек-перефорс. Протыкается от правды, трясется, терпит, а через некоторое время эту правду пытается перефорсить на обличителя.
OIP-777920325.jpg44 Кб, 474x377
лимипранил 30 5699088
интересно зачем нужно мыть попу если потом опять какать
31 5699089
Уебище гнилое еще имеет наглости жаловаться что ему там кто-то угрожает. Гнида думает что он может безнаказанно травить хикк, портить им кровь, доводить их до психоза и сэлфхарма. Выблядок доводит до самоубийства а потом пишет про 100500 постов с травлей. Гнилой выродок. Клоп мерзкий и вонючий.
32 5699090
>>699088
Дк затыкает жопу бутылкой, чтобы говно не выходило само по себе. Слишком продроченная дыра
33 5699091
Типичный всратоёблый инцел с завистью. Даже страшно представить что это чудище постит в других разделах и во всяких конфах. Наверное призывает убивать красивых людей и женщин и москвичей и инвалидов на пенсии. Отмороженный недочеловек.
34 5699092
>>699090
Жаль что тебе никакая бутылка не поможет и ты продолжишь ртом извергать говно в любом случае(
Mafumafu.full.2511439-3987556483.jpg827 Кб, 1700x1700
лимипранил 35 5699093

>людей и женщин


позабавило
36 5699094
>>699092
Спокуху, изимодник. Затравил весь раздел уже
37 5699095
 3,5 Мб, 2000x2667
38 5699096
Гнилое инцельское отродье чувствует себя лучше, когда видит негатив, когда видит как кто-то злится и психует. Подпитывается этим и успокаивается, его гнилой душеньке становится хорошо.
Но когда люди наоборот мирно и дружелюбно постят, то этого недочеловека корёжит, плющит, трясёт, крючит от зависти, ведь как это так - он сидит весь в дерьме на дноработке, а тут люди милости и няшности пишут, шутят, общаются между собой - неприемлемо! Мерзкий избалованный уёбок хочет чтобы все срались, токсили, травили друг друга и унижали.
Гнилостное уёбище просто хочет видеть этот раздел в говне и всеми силами пытается выбесить хоть кого-то, чтобы прервать адекватное общение и здоровый постинг и скатить всё отхожую гнилостную яму - любимая среда этого завистливого червяка ничтожного. Но как говорится мал клоп, да вонюч.
 38 Кб, 735x418
39 5699097
Депрессия уже достигла такой стадии, что слёзы больше не льются. Просто всё сжимается внутри от душевной боли, комок в горле, но слёзы не идут.
Но кому не насрать, два травительских выблядка наслаждаются чужой болью, и пытаются добавить еще больше боли, обесцениванием и отрицанием.
 48 Кб, 660x161
40 5699098
4 часа назад хотел запустить игру впервые за неделю. Но травительский выблядок снова начал свою травлю, зная что я психический неустойчивый больной человек, которого легко довести. И он довёл меня, конченный мразотный выблядко. И 4 часа спущены в унитаз. И уже появилась мерзкая сонливость. А я за сегодня даже зубы не почистил с утра. Ублюдок ебаный, потом искренне не понимает почему его хотят ирл забить насмерть.
41 5699099
Таких усыплять мразей надо. Чтобы никому не отравляли жизнь, не портили и без того больным людям психику, не издевались ни над кем.
42 5699100
Чмондель немощный даже боиться мне реплаить, понимает что не вывезет свой гнилой пиздеж. Поэтому придумал семенить и с самим собой общаться.
43 5699101
Это все понятно но зачем ДК грустил на НГ без кунчика?
44 5699102
Жиза.
1773294975708.jpg441 Кб, 900x1200
45 5699103
Дотаперчик-эксгибиционист 😳
 38 Кб, 736x736
46 5699104
>>699103
А где найти версию без белого облачка на самом интересном месте? 😳
хотя можно и на это заруинить......
лимипранил 47 5699105
>>699103
что он носит на поясе О_О
48 5699125
капчин турим чим шастью ненасытными клыками с пастью мажу мёд на снасти всем здрасте
 85 Кб, 736x1090
49 5699131
Вот и всё, уже 6й день подряд профукан от начала и до конца: не поиграл, зубы не почистил с утра, всю энергию, нервы и силы потратил на постинг, еще почти словил психоз, думал уже начать квартиру разносить и еще кое-что сделать, но отвлёкся и успокоился к большому счастью, но теперь ломит тело и клонит в сон, чувство бессилия и злости на самого себя, за собственную бесполезность и безволие, хочется умереть, но знаю что проснусь и всё снова повторится, от этого еще хуже...
109271840-2759065436.jpg61 Кб, 740x740
лимипранил 50 5699132
>>699131

>еще кое-что сделать


что ты собралсся делать
51 5699133
>>699132
Уже ничего...
280c846f0dbf0535b8f97af96a23599f-3371286032.jpg123 Кб, 1200x1200
лимипранил 52 5699134
>>699133
я не разрешаю тебе ничего с собой делать
отложи нож пожалуйста
53 5699135
>>699134
Да нет никакого ножа ._.
54 5699137
Конечно нет, просто пиздит как обычно
69848ef9e296ee8596c28be5afeb4e07-990249314.jpg9 Кб, 228x221
лимипранил 55 5699139
ваташи но кои во
хигеки но джуриэтто ни шинаиде
коко кара цуредашите…
сонна кибун ё
56 5699140
Сначала дотачмо отжал хикки тред под свое вниманиеблядство. Но этого было мало, и теперь в каждом треде куда ни зайди засрано байтами дотачма на внимание
лимипранил 57 5699141
>>699140
он хотя бы заслуживает внимание и может получить его, не прибегая к провокациям как это делаешь ты :/
58 5699143
я кукла адам брошенный репликант
59 5699144
куколд ты да что такого, у каждого свои вкусы
6d62ef18e36e07fc4c5664064a7f2e09.jpg65 Кб, 883x720
60 5699145
Что с разделом постоянно, как не вернусь - 100 сообщений непонятно от кого с травлей/ответными оскорблениями
Вчера ушел как раз перед срачем смотреть сериал по фоллауту, думаю, может, куплю третью часть в стиме
>>5698956 →
>>5698913 →
Как у вас дела, что снилось?
61 5699149
васадули вогороде бегала травилка
рот открытала надушнила вот и вся картинка
ляляляляля
62 5699150
>>699145

>Как у вас дела


яумер
63 5699151
паразитический модуль транслирует ксено-желание.......
64 5699152
и разорвало головку на м чумачедшая

Понятн, ты видел вообще перепады температурные и чему удивляться теперь что весь день провели на полу?
-и что будешь делать?
- пить таблетки второй раз и надеяться на прекращения этих природных барабанов бьющих по капельнику
лимипранил 65 5699153
did you sosalley?
66 5699154
апотом все застынет и ты попоозешь по гололеду по первому вскрику мамки.
ахахахах
заткнись
17552449207031.mp4599 Кб, mp4,
464x848, 0:05
67 5699155
3d68837ee4f5122eaec.jpg104 Кб, 736x1261
68 5699156
>>699139
когда то была эта вебм, с коносубой, она делась куда то и не найти
17359944639290.mp41,2 Мб, mp4,
426x426, 0:18
69 5699157
>>699156
она?
70 5699158
>>699157
это человек в руках бога.
там то было нечто более приземленное, Мегумин, обнимающаяся с посохом и побег из курятника. Обе просраны с 2к16
a502bc811b3eab80.jpg385 Кб, 1065x1065
71 5699159
>>699145
как твои дела, веришь ли мечтам
Носишь майку с Че?
72 5699161
>>699055
Фембойчик, спасибо за перекаты
73 5699165
>>699158
отсталую версию себя он держит и это открывает другие перспективы
74 5699166
>>699159
За место майки на мне футболка
Бегаю в шортах
Чисто такой на спорте
image.png2,9 Мб, 1447x2048
75 5699168
>>699131
слишком много нервов тратишь на какие-то пустяки и хуйню (травителя)
76 5699170
>>699168
в том то и дело, он не может иначе, скипнуть и продолжить постинг как ни в чем не бывало. Тебе ударят по пальцу, ты скорее всего закричишь наверное, если не проходил до этого определенные практики человеческих возможностей на грани пределов, итут так же
77 5699171
>>699131
Вооот. Кажется, заходишь на форум расслабиться, а он силы сосет, как шайтан. Соберись, тряпка. Чтоб завтра комп не включал, пока зубы не почистишь.
78 5699172
Изимодник обнаглел и обленился
выШШЕ---л.jpg73 Кб, 736x847
79 5699173
как дела мои хорошие
a4ffada1f4aa8b5lp6.jpg121 Кб, 1152x1536
80 5699175
пришлось поменять расписания душа на этой неделе, передвинув на два дня ближе, встал с пола и почувствовал довольно сильную вонь, запах собственного пота, впервые он так вонял, и причины не ясны. мде
Помылись мин15 в горячей воде и чуть не задушились, давление поднялось, дышать от паров горячей воды в закрытой ванестало не чем. ялень. ограничились волосатыми местами, их намылили а все остальное так сойдет. Форточка была открыта и такой бриз пошел встреча холодного воздуха об мокрое тело.
гну хоть одна приятная вещь, плюс запаха не стало
81 5699176
>>699173
Без знаков препинания эта фраза приобретает интересный смысл, позитивно-утвердительный )
Дела сделаны, можно расслабиться.
82 5699178
>>699170
перенастройка вовлечённости действительно работает и этот вариант можно опробовать без критических усилий
2.jpg303 Кб, 1200x1747
sage Goldy 83 5699179
Сделал тебе за щеку проверяй
84 5699183
>>699179
раскажи травилочка где была расскажи ка кринжилка как дила
95.jpg115 Кб, 900x871
sage Goldy 85 5699184
>>699183
Скрыл кринжатину
86 5699185
>>699179
из какой игры/вселенной карта >>5698591 → ?
87 5699186
опять ты улетел
Шинку два нолик
88 5699187
Вот бы съебал насовсем, гандон нормисный шинкудаунский
35.jpg37 Кб, 468x489
sage Goldy 89 5699188
>>699185
Я мывся
Хз для днд какаято карта
shinkuava289 Кб, 1600x2000
90 5699189
>>699168
Няшный трап на пике.
e9b250e46472671271f2.jpg857 Кб, 2047x1447
91 5699190
>>699188
какое денди? Разве это не готика с цифрой два
92 5699191
Дотаконфа въелась в раздел и гадит
113.jpg32 Кб, 486x523
sage Goldy 93 5699192
>>699190
Хз не помню карту 2й готики я ее не оч люблю мне 3я больше нраца даже
я во 2ю 1н раз играл
39.jpg82 Кб, 850x1170
sage Goldy 94 5699193
Готика 1 круче
image.png434 Кб, 1494x839
sage Goldy 95 5699194
Моя очередь
Что за карта?
96 5699195
Нектарин въелся ртом в хуй Дотаняшулия.
a39ffe9f58c57fbeebb1a.jpg85 Кб, 708x1204
97 5699196
>>699193
неиграли в первую, нечего сказать в защиту, кроме того что готика и мемы связаны чаще всего со второй частью НВ, паладином андрэ и Лотаром
112.jpg177 Кб, 1131x1414
sage Goldy 98 5699197
>>699196
ДА а дерьмак 3 популярен и считается игрой а не кликером
Атмосфера во всех кроме 1й не та
9f27b6404e897fb6d9b8.jpg547 Кб, 1089x1705
99 5699198
>>699194
пакман
115.jpg50 Кб, 500x500
sage Goldy 100 5699199
>>699198
Бееееееееее
101 5699200
>>699199
покажи больше
102 5699201
Какой же ресентимент к нектарину у гнилого дотаизимодника, постоянно его детектит в анонах
103 5699202
>>699199
а вы знаете что такое - беееееееееееееееееееееезумие
104 5699203
Лесли, зачем ты меня детектишь в анонах?
bhc9kzv611rmw-=.png1,8 Мб, 744x1320
105 5699204
запускаю шестерёнки в полостях между рёбер
плоть не сопротивляется она принимает форму станка
смазка пахнет мазутом и серой
СИСТЕМНОЕ УВЕДОМЛЕНИЕ: Ваша субъективность была успешно инфицирована. Паразитическая рекомбинация продолжается. Сопротивление бесполезно и эротически неоправданно.
image.png839 Кб, 1483x715
sage Goldy 106 5699205
107 5699206
>>699205
хитман
image.png565 Кб, 1487x793
sage Goldy 108 5699207
Вот послабление
image.png462 Кб, 686x386
109 5699208
ИМЕНННО поэтому?
110 5699209
>>699199
у тебя остался цуешник с Мегумин >>699158, обнимающую посох под вирусную песенку?
111 5699210
>>699207
тим фортресс
113 5699212
мои правила
держи дистанцию
носи маску и перчатки
сообщай сигналы отчётливо
не контактируй с заражёнными
паскал.jpg111 Кб, 1306x508
114 5699213
280a9173db0dd5bf36010.png1,5 Мб, 2575x2957
115 5699214
>>699211
THIS
а там где курица в курятнике сидит под туже буку, есть? Вот это ностальжиловка абалдеть
image.webp4 Кб, 60x51
116 5699215
да никто ничё не знает отьебитесь уже
117 5699216
сцук этот гамдон из одной игры скрины кидает эльф ты дууура
2edf8617.jpg83 Кб, 749x562
118 5699218
вот бы нас всех сюда
119 5699219
кого нас всех, социк пидар
120 5699220
>>699219
заспавнить в чём находимся и это будет нечто очень тяжёлое, но мы будем вынуждены исследовать это место
5aa4e906ab232ed8054.jpg61 Кб, 736x736
121 5699221
хотел бы заспавниться в лабиринте ужаса, настоящем без фейковой клоунадности
122 5699222
>>699221
ты считаешь что из такого лабиринта есть выход? это вызов? безысходность? хочешь пройти такой лабиринт?
ed9540b60c9770f5ccb.jpg1 Мб, 2480x3504
123 5699223
>>699222

>хочешь пройти такой лабиринт


хочется оказаться вне ирл и испытать другие ощущения. Лабиринт ужаса конечн довольно экстримальное развлечение и скорее всего смертельное если собрать нех и запустить туда, хватит и парочки.

> считаешь что из такого лабиринта есть выход?


а куда возвращаться? к жрачке и пеке с бесконечным ждунством новых ощущений, игорь и развития ИИ. Нуу последнее может что то и дать, техническую революцию, единственная причина и смысл жизни. Лучше ужасный фентезийный конец, попадание в другую реальность, чем вот эта тупость биологического пищеварительного процесса и раздражение гармонов у монитора.
dr house.mp41,2 Мб, mp4,
576x768, 0:15
124 5699224
125 5699225
>>699223
попробуй посетить место с камерой сенсорной депривации на сеанса 3-4 как минимум
126 5699226
>>699224
Страшно открывать, что там?
127 5699229
>>699088
Что бы не воняло наверное и не пачкали трусы. Гигиена же
128 5699230
фарш любой
картофель
марковка
и главный ингридиент, заруинивший все блюдо - горсть изюма. Картофель с изюмом?? да еще и марковка нарезаная ломтиками

факала, уносите это с глаз
129 5699233
да нет же, не горсть изюма, а пол стакана, 80гр. в 400грамм картошки
это что такое а?
130 5699234

>факала


тебя мама факала за то что опять хуйню сварганил ? нихера непонял
131 5699236
Пидорасливая обезьяна поварешка уже родичей доконал своим хрючевом ебучиим XDDDD Страдай сцука стродаа
132 5699238
такого яда давно не видели
79.jpg95 Кб, 850x1020
sage Goldy 133 5699244
>>699214
Лень искать ведь вроде нет
5d4a3ec565cb8c7e15583193d0c892ff.jpg48 Кб, 736x736
134 5699245
>>699166
Это кто писал?
135 5699246
открыл для себя новый вид хорора - кулинарный
хрючка за 20
136 5699247
Бамплимит хикки треда уменьшили до 500 постов чтобы у верга не лагал сименс
137 5699248
>>699246
мятый картофель запечь в духовке не хорор, страшно представить какую отраву ты готовишь своим родителям, ответь честно спермил или писькнул чуть-чуть хотя б в еду для них хотя б один раз?
138 5699249
>>699246
Насперми в самодельную сметану никто не догадается будет умора
139 5699250
Эльф такой: убежище единственное место где я могу общаться, если я уйду отсюда то больше мне негде будет сидеть

А где сидел эльф все то время до того как залетел сюда год назад?
140 5699251
>>699250
Он писал что общался с другом, играл в ММО с ним
141 5699252
>>699251
А, точнр
142 5699253
Он просто так пишет как будто без этого раздела для него будет конец. Хотя он же как-то 27 лет прожил без двача
143 5699254
Эти же слова говорили дота и холо, они авторитет по мнению Эльфа значит надо мыслить как они, заменять своё мнение на их и всё остальное, типичная бестолочь без своего.
144 5699255
>>699248

>ответь честно


почему тебе такое пришло в голову вообще, если били бы палками и цепляли на ночь к батарее тогда понятно. Нет, портить еду всякой гадостью последнее чтобы на ум пришло
55.jpg45 Кб, 694x670
sage Goldy 145 5699256
че я там опять говорил
непизди
146 5699257
>>699255
А что, они бы сказали какая вкусная еда получилась сын корзин поваренок наш, удобная поломоечка для скидывания домашних дел и прочие приятные слова
y3O.jpg137 Кб, 1080x832
147 5699258
я....
148 5699259
>>699256
Ты говорил что пол жизни в дурдоме пролежал. А по фактическому времени это сколько в сумме, полгода?
149 5699260
>>699254

>холо


Он как шлюха везде бегает где можно крепить аватарки и сидят какие-нибудь знакомые ему опездалы
150 5699261
>>699260
Вот это и значит кроме двача ничего нет
151 5699262
>>699261
Другие борды у него есть, конфы с ашотом сасать за доза на рынке
152 5699264
>>699262
Другие борды те же люди что и в рф и в асилуме разве нет?
125.jpg118 Кб, 929x895
sage Goldy 153 5699265
>>699259
хз лет5-6 в сумме
Кому не похуй
101.jpg160 Кб, 1200x1840
sage Goldy 154 5699266
Хуя рвачка
На кой хуй сидеть в 1м месте вообще это самого себя ограничивать ради чего?
Статуса в ВАШИХ глазах?
Лул
какого же местные высокого о себе мнения
Всегда были справедливости ради
115.jpg50 Кб, 500x500
sage Goldy 155 5699268
>>699267 (Del)
Как скажешь кредитный
Тыто все знаешь и совсем не прославился как пиздобол
114.jpg45 Кб, 500x500
sage Goldy 156 5699269
Фрукты вкосное
Теперь мона спать после фрутообжорства
119.jpg108 Кб, 850x601
sage Goldy 157 5699271
>>699270 (Del)
Ок
Снов
d594dd11e8ec97a900f8.jpg81 Кб, 735x1307
158 5699275
>>699250

>А где сидел


нигде, бегал первое время в ммо и корейские гриндилки до наплыва основной части нормисов с голосовыми сообщениями, ни в какие кланах, гильдиях никогда не участвовал, а был соло игроком из за чего возникало ряд неудобств с поиском шмота, пати и выбивания лута, но я не гнался за топом к тому же рак, клац клац

>единственное место где я могу общаться


был конатк в тг со знакомым школы из детства, но он сводился к 1-2 сообщению раз в три месяца последние года четыре как и в основном по моей инициативе. Могу и не писать ничего, но тут же есть аватарки, их огрызки. пока так
159 5699277
>>699266
в оффлайн версию бдо собираешься играть? КримсонДесерт
160 5699279
>>699278 (Del)
а как апать чатик, раз в два часа? мне больше не очем писать, нет гуманитарной базы как у вас,чтобы рассуждать на другие вопросы и писать юридические тексты. есть один примитивный быт
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpg183 Кб, 750x750
Lain 161 5699281
>>699272 (Del)
>>699273 (Del)
>>699274 (Del)
Коллекторы не сильно ебут? — просто интересно узнать, каково остаться с разъебанным очком у пустого корыта. Че там с деньгами?
Один дома 162 5699282
Завтра все родственники уезжают на 3 дня и я останусь один! Спокойно буду мыться в ванной, постираю постельное бельё и повседневную одежду, и никто не будет говорить мне, чтобы я не тратил воду

Помимо этого не знаю, чем заняться... Есть мысли купить безалкогольного пива и сушеных кальмаров. Или даже купить алкогольное и безалкогольное пиво и смешать, чтобы получилось не крепкое пиво
1c88dcc611043668c5cf219220b81506.jpg46 Кб, 736x736
163 5699283
>>699275

>бегал первое время в ммо и корейские гриндилки


В какие ммо?
164 5699285
>>699283
WOW
TERA
ArcheAge
BDO
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.webp11 Кб, 450x602
Lain 165 5699286
Кредитонесущая лалка, где ты? — мне действительно интересно узнать, как можно продолжать жить дальше с разъебанным очком из-за неуплаты процента.
У коллекторов большие хуи? — вопрос на засыпку.
166 5699287
>>699278 (Del)
Нет, не может, как и ты раньше засирал бесконечный каждую минуту, так и он теперь постит здесь.
167 5699289
мда, вы из каждой ситуации найдете перефорсы
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.webp14 Кб, 450x602
Lain 168 5699292
Кредитный меня игнорить(((

Не хочет чтобы я рвал его очко, потому что коллекторы уже разъебали, по второму кругу не хочется ему... бедный, что же поделать, голова дурная, захотела легких денег, а получила тяжелые хуи.

Че доебался до Хоро с Эльфом, пошел нахуй отсюда, пока очко цело, после меня не штопается
169 5699293
>>699292
справедливости ради кому есть дело до залетного быкующего с дешевыми понтами
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.webp47 Кб, 764x1146
Lain 170 5699294
>>699293

>с дешевыми понтами


Это понты это это понты, это понты это это понты, видали как нужно понтоваться))) Не каждому дано
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpg148 Кб, 800x1067
Lain 171 5699295
тупо на понт взял ежже биляяя, такие дела)) еще раз будешь выебываться на постеров — я тебе деньги скину, а то заебал коллекторам сосать
21dce0ac1ac3d32ft4.jpg100 Кб, 663x720
172 5699296
>>699295
какой то опыт посещения психиатра или около этой темы имеется?
ad17f0923d612d6d507b07fa3af76a32.jpg117 Кб, 554x677
173 5699299
>>699285
На каких серверах в вов играл?
>>699292
Ета точна леин пишид...>.<
e4e29bd2376f3d71892.jpg1,2 Мб, 1080x1920
174 5699300
>>699299

>На каких серверах


сначала на Личе домашнем сервере своего города, потом пиратка на исенгарде/голд су, а дальше на оффе попробовал, около года под конец длц катаклизма.
ты вроде тоже писал что играл
3d2194f8b83e044bba60e53aa59bac0f.jpg106 Кб, 500x739
175 5699301
>>699300
Да, 6-7 лет назад впервые поиграл на сирусе, месяцев 5 назад играл на американском новом сервере с переделанными классами(можешь брать скиллы любого класса)
Бтв чекнул "Может я встречу тебя в подземелье", оказывается, я очень давно как-то смотрел первый сезон, ну мне не особо зашло
61fzMVKZV2L.ACUF894,1000QL80.jpg49 Кб, 894x894
Lain 176 5699302
>>699296
Да (3 года назад), но там ничего не решилось по итогу (у меня был мутизм из-за стресса, социофобии и тд — кто знает тот поймет) хотели прописать что-то и упечь в дурку чтобы диагноз поставить, но мать была против и мы уехали, дальше жил с этой хуйней, иногда ремиссия приходит и я кайфую от жизни, но потом с новой силой приходит пизда.

Вот сейчас если поеду буду максимально честен с психом и посмотрим что из этого выйдет. Но я уже всё спланировал, мне пизда в любом случае кажись..
99e34963832bfb9839eb3fa137ebdc9a.jpg76 Кб, 736x736
177 5699303
чуваки как восстановить режим сна а то я заебался просыпатся как будто меня грузовик переехал у меня мешки под глазами что можно хранить тонну рыбных печеней
найс сайт.PNG730 Кб, 1148x867
178 5699304
>>699300
дс 2 город что домашний сервер есть?
d43d54410ea7718d834d0025444273fd.jpg244 Кб, 1200x1600
179 5699305
>>699303
Убери синий/обычный свет перед сном(от экранов) за два часа
Ложись в одно и то же время
Не пей ничего кофеиносодержащего за часа четыре
выШШЕ---л.jpg73 Кб, 736x847
180 5699306
>>699176
ты слишком вчитываешься бро
181 5699307
>>699306
как же он не хочет быть на добричах
 73 Кб, 708x900
182 5699314
Смотрел как проснулся запись турнира, там интервьюшки с игроками и я такой кринж испытываю, что меня скручивает, передергивает физически, я начинаю кричать, сжимать челюсти, прикусывать губу, хватать и тянуть себя за волосы, трясти ногами, мычать, махать руками, выкручивать конечности в разные стороны и принимать резко неестественную позу, буквально мозг перенапрягается и извилины дёргается, хотел головой биться о клавиатуру. Таким образом из тела физически выходит напряжение. Даже не знаю как это назвать, похоже у меня в разделе самая плачевная психика, а может это не совсем психика даже, а органическое нарушение...
 30 Кб, 372x240
183 5699315
Ну вот, еще один пишет что ему никотин от СДВГ и сэлфхарма помогает. Оказывается, помимо всего прочего СДВГ это понижение мотивации и трудности с началом деятельности. Возможно то, что я принимаю за дефект воли, на самом деле является следствием тяжелого СДВГ. По крайней мере гиперфокус от СДВГ у меня уже давно проявляется.
Эх, реально такими темпами вернусь к курению...
 246 Кб, 850x1577
184 5699316
>>699168
Вот мне бы твою психику и майндсет... Или чтобы ты меня почаще палочкой тыкал (или давал пощёчину) и напоминал что это пустяки и не стоит нервов...
>>699178
Как её перенастроить, если ничего в жизни кроме этого раздела не интересует по сути.. Единственное, что еще отвлекает мой мозг, это т.н. киберспортивные ивенты, за ними еще интересно бывает наблюдать, внимание и мысли переключаются туда и отвлекаюсь, забываюсь.. Но без этого почти все мысли про раздел и постеров и посты, и почти все - резко негативные..
185 5699326
>>699104
Без облачка нету... Заруинил оргазм, Дотаоргазмик?
>>699161
Не за что, бойчик.
186 5699327
Дотя-тянка съела мои чипсы...
sample0ab6e38b1da3ddc999bbfc82d5804630.jpg81 Кб, 850x478
лимипранил 187 5699329
мяу?
bc636334efd4adc8ff8.jpg455 Кб, 1175x1428
188 5699331
зима кончилась посути. Осталось два месяца до тяпок грядок и визгов на улице
189 5699332
>>699304
был когда то, с игроками в 9-15 человек и ежесекундными вылетами.

Я выбил супер пупер сапоги имбовые, мечта всей моей жизни, случился дисконект и теперь их НЕТ.

даное сообщение прочитал в общем чатике
 51 Кб, 520x730
190 5699333
>>699326
Очень хорошо заруинил, членик так сильно дёргался, что весь стол залил >///< спасибо за пикчу, Шинкубойчик <3
bf1817e710c1058f16e1573e75e5680a-2774677308.jpg283 Кб, 1072x1600
лимипранил 191 5699334
>>699333
зачем ты брызнул на самого себя
shinkuava67 Кб, 788x1096
192 5699335
>>699333
Обращайся ;3
sage Goldy 193 5699336
>>699277
Неее
Зачем вообще
 78 Кб, 720x714
194 5699337
>>699334
Т.н. перв-фетишист...
>>699335
Обязательно! ;3
370f88ffc5f95ea6945eb.jpg374 Кб, 2048x1536
195 5699339
>>699336
квесты поделать по убийству кабанов, судя ао счетчику их там 700+, попереключаться между персами тян, ДжонСноу и гоблота. Карту обещают в три пять раз больше скурима
7.jpg648 Кб, 1200x2034
sage Goldy 196 5699341
>>699339
Я лучше все резинки пройду
Кстате карта была резидент ивел 2
 365 Кб, 644x786
197 5699342
>>699145
Снилось что я снова в детском возрасте и с кем-то играю за одним компьютером утром перед школой, и что мне написал в стиме какой-то постер из этого треда и я подумал "кто этот взрослый дядя" и испугался.. Вообще в последнее время стал одновременно и хуже спать (просыпаться несколько раз) и чаще короткие сны видеть, короткие в смысле буквально статичные картинки по 5 секунд каждая.. Вот что взгляд в монитор каждый день по 16+ часов делает с мозгом, сны соответствующие, часто в последнее время будто изображение из монитора и браузера, скроллинг этого треда.. хех мда..
А тебе что нибудь интересное снится или meh?

>>699327
😳
 24 Кб, 480x480
199 5699346
>>699343
Миленько-пошленько..
Но цензура мешается >///<
лимипранил 200 5699347
>>699346
белое это не цензура
если ты понимаешь о чём я
e159839cba3435ce5906.jpg399 Кб, 1045x1397
201 5699348
фембойчик зайка серенький на дилдочке скакал
а рядом трап игривый зад, активно помогал
ивот они бесстыжие в тредик к нам зашли
и много всяких кринжестей разделу принесли
562-5625700neko-nekoboy-nekokawaii-mafumafu-utaite-kawaii-kawaii-neko-2456240009.jpg207 Кб, 820x732
лимипранил 202 5699349
>>699348
скакал помогал зашли принесли
глагольные рифмы самые крутые
203 5699350
галопирую шастью на раскрашенном закате
несносный босый топот неистово вьюжит и зелёные человечки смотрят и аплодируют
монгол 204 5699351
>>699349
Два чаю
20200422051704jlkep.thumb.10000-1616237815.jpeg109 Кб, 1000x1000
лимипранил 205 5699352
>>699351
скажи что-нибудь на монгольском
 135 Кб, 1080x1619
206 5699353
>>699347
Не понимаю.. 😳
>>699348
Не знаю смеяться, смущаться или кринжевать..
лимипранил 207 5699354
>>699353
ну брызги это
155b3ccf09730f0z2i23.jpg233 Кб, 1024x1536
208 5699355
>>699353
увидел вчера один тейк из видео, у челиков страдающих шизофренией есть яркая предрасположенность к творчеству ,в особенности у художников, они способны создавать запоминающиеся графические мемы в результате другого видения и частой дереализации.
Какие то навыки художества имеются?
209 5699356
Сейчас шматком крови харкнул. Давненько такого не было.
shinkuava267 Кб, 1536x2048
210 5699357
Дотакотенок, как сделать, чтобы Снайпер моментально активиовал дождь из пулей? То есть, чтобы дождь не долгим был, а быстрым, но и урон побольше наносил?
211 5699358
>>699357
ты чё реально в эту игру играешь
212 5699359
>>699358
Да, а что?
213 5699360
>>699355
У меня очень богатое и живое воображение и я всегда хотел научиться рисовать, но руки-крюки, любой 4-классник рисует лучше меня, мда..
Написание запоминающих паст считается творчеством? Тогда можно сказать я успешен, хех..
Но вообще думаю бред это всё, шизофреники все разные, особенно в наших т.н. краях шизофреник скорее будет алкашом нежели художником, да и в других краях я думаю тоже самое.. Большинство я уверен никаких художественных и творческих навыков не имеют.. Художники-шизофреники это считай аристократия среди психически больных, лел..
Так что это скорее красивый полумиф, который предпонесли в каком-нибудь научпоп видео наверняка..
>>699357
Шинкубойчик, при выборе героя ты можешь выбрать у него другой аспект, вот пример на картинке.. Там если не ошибаюсь иконка красная с изображением фаербола, это заменяет ему шрапнель на бёрст-урон, который можно спамить..
214 5699361
>>699360

> Шинкубойчик, при выборе героя ты можешь выбрать у него другой аспект, вот пример на картинке.. Там если не ошибаюсь иконка красная с изображением фаербола, это заменяет ему шрапнель на бёрст-урон, который можно спамить..


Точно, спасибо, малыш!
215 5699362
>>699359
я думал в неё уже никто не играет
216 5699363
>>699362
Много кто играет, малыш...
217 5699364
назовите четырех черепашек ниндзя и их цвета не подсматривая в гугле
218 5699365
чувак я даже не вспомню как крутых бобров зовут какие ещё цвета
219 5699366
ну оранжевый микелянджело фиолетовый рафаель синий леонардо а зеленый я не помню имя
220 5699367
>>699366
что то с баунти связанное
221 5699368
а вспомнил донателло
но причём тут баунти?
222 5699369
теряюсь в догадках...
6346d0fb24601b6302f.jpg146 Кб, 1000x911
223 5699370
>>699360

>научпоп видео


почти. Тот блохер использует информацию из книжных источников, с разными мнениями. Не имею никаких навыков в рисовании полностью, надо в голове представлять изометрию допустим, 3д объем. Яблоко представить могу, а различные дополнительные отростки, другие 3д модели нет.
В школе рисовал портрет на задании? Что ты сним сделал? я выбросил

>Написание запоминающих паст


тоже с шизофренией связано. Не картинкми дак буквами
224 5699371
кто то умер, везунчик зумер
ad17f0923d612d6d507b07fa3af76a32.jpg117 Кб, 554x677
225 5699372
>>699332
А на каком лвле это было?
Ты долго играл, прокачался до 80го?
Эльф 80го уровня😈
>>699342
У меня ностальгия пробила, как я мультики перед садиком смотрел, а так снилось что-то очень странное сегодня, не старался запомнить, мб потом в дежавю когда-то проскочит со сна что-то
96735c21d05eaff4ea8a.jpg119 Кб, 900x939
226 5699373
>>699372

>Ты долго играл


на домашнем месяца четыре, с рейтами х3 или х5 не вспомню, туда пробовали накатить патч по новой и сломали скилы персонажам от чего был устроен масовый вайп. Дроп

>прокачался до 80го


до 90 или какой там в пандарии был макс левел. Вроде 90
227 5699374
самое главное дроч шмота, скила, а у некоторых был бзик на ачивменты
Игра оказалась слишком социальной для ее полноценного юзания впрочем как и остальные ммо
55cb3b444158e69edeb735678914c654.jpg98 Кб, 807x1024
228 5699375
>>699374
А ты за какой класс играл?
229 5699378
>>699375
маг, друид и паладином пробовал. В пандарии за монаха
230 5699379
но основной класс всегда был маг, безумно нравился блинк и фрост тема
 54 Кб, 736x935
231 5699381
>>699361
Всегда рад помочь, Шинкубой! 🤗
>>699370
А как у тебя воображение работает, разве не можешь рисовать в голове целые детальные кинематографичные сцены как в фильмах?.. Внезапно осознал что не знаю как должно работать воображение у психически здорового человека..

>В школе рисовал портрет на задании? Что ты сним сделал? я выбросил


Что-то такое кринжовое припоминаю, рисовал и портрет и еще что-то, что потом на руки отдавали.. Я вроде хотел выбросить, а мамка настояла чтобы оставить и себе забрала, а потом через много лет выкинула вроде..
>>699372

>Эльф 80го уровня😈


Шинку, это ты?
844cvh183xrmw0cwq9esnmbkq0result0.png2,9 Мб, 2152x1664
232 5699382
shinkuava820 Кб, 2899x4093
233 5699383
>>699381

> Всегда рад помочь, Шинкубой! 🤗


;3

> Шинку, это ты?


Нет, с чего это ты взял?
442cfa37dac12fb83e5.jpg1,2 Мб, 1440x1440
234 5699384
>>699381
>как у тебя воображение работает
нет четкого изображения в голове, оно смазано и лишено деталей, не такое когда на него смотришь. оно не держится дольше секундв и каждый раз пытаясь сконцентрироваться на нем видоизменяется, особенно когда этот образ вымышленный и лишен четкого описания
Раньше читая книги я видел сухой текст в основном и никогда особо не воображал сцены или внешность персонажей. Это уже случилось потом. сначала увлекаешься чтением, делаешь в голове образы и спустя час все забываеься кроме одного текста, тяжело сохранять концентрацию
235 5699385
это как во сне, не видно ни лиц ни общей картины и тут также
 88 Кб, 736x992
236 5699387
>>699383
Шуткую же, малыш 🤭 Просто он написал в твоем стиле с эмодзи, впервые от него такое увидел..
>>699384
Хм, интересно, так у всех или ты необычен в этом плане...

>Раньше читая книги я видел сухой текст в основном и никогда особо не воображал сцены или внешность персонажей. Это уже случилось потом. сначала увлекаешься чтением, делаешь в голове образы и спустя час все забываеься кроме одного текста, тяжело сохранять концентрацию


Интересно.. У меня мозг всю жизнь автоматически рисует сцены прочитанного.. Вот у меня до сих пор яркие сцены из аудиокниги Впусти меня, которую Эли посоветовал.. Сцена с кошками и Вирджинией врезалась в память и много других.. Сейчас вспоминаются сцены, и как будто не аудиокнигу читал, а фильм смотрел.. Хотя и фильм тоже смотрел, но он совершенно по другому в памяти отложился..
cdcae01c906193f2e4d.jpg315 Кб, 2200x3112
237 5699388
>>699387

>автоматически рисует


автоматически перезаписывает прочитаное если начинать в деталях представлять образы и одновременно читать. Надо выбирать что то одно или концентрация на тексте или погружаться в детали картинок
238 5699390
МОДУЛЬ: РОТОВАЯ_ПОЛОСТЬ. СТАТУС: ОБЕЗВОЖИВАНИЕ (УРОВЕНЬ 2).
b6ac7907aa648e0ab5a284a5fd945015.jpeg65 Кб, 736x1104
лимипранил 239 5699391
>>699390
испей водицы байкальской
240 5699392
>>699390
А что на счёт модуля: членик и яички? 😏
OIP-2493214037.jpg20 Кб, 474x592
лимипранил 241 5699393
впервые за вечность налил себе фильтр из зёрен динозаврской свежести и закономерно разочаровался
я могу брать не самый вкусный годовалый кофич за 800 деревянных в супермаркете но не могу набраться решимости заказать нормальную свежую обжарку за ту же цену, а то и дешевле
т. н. долбоёб
ef9f0d3e867cda32b99.jpg87 Кб, 1096x1496
242 5699394
всмысле
сегодня пятница 13ое опять, а она была в прошлом месяце. две пятницы всподряд и обе выпавшие на вторую неделю. Эт явно не просто так и что то значит в нумерологии

в след году будет всего одна, а вэтом три
4990170c3eb13cc54f05bbfaa5ea51d1.png1,1 Мб, 872x1171
лимипранил 243 5699395
>>699394
в последнюю пятницу будет конец света, засекай
f6e0459648ec649db0.jpg132 Кб, 832x1216
244 5699396
>>699395
конец света был в 2012, так мне сказали . С того времени стал замечать аномальную активность солнца в отличии от прочих, какие то леталки на небе распрыскивают кал и делают его полосатым. Много всего чего не помнится в детсве. шоколад куда то украли, нет шоколада нет и света
 94 Кб, 970x970
245 5699397

>5699393


Настоящие мужчины пьют растворимый 😎
246 5699398
 126 Кб, 1080x1080
247 5699399
>>699396

> какие то леталки на небе распрыскивают кал и делают его полосатым

248 5699400
ублюдок в гневе услышал все слова и сделал вид что глух на оба уха
усугублять люблю
я потоптал и зарычал
 62 Кб, 500x707
249 5699401
Стало слишком тепло, уже неиронично можно засыпать с отрытым окном..
sample7a7d5a8a7a5a2afcc5116af2c2c1d44f.jpg448 Кб, 850x590
лимипранил 250 5699402
>>699396
очевидно что последние 14 лет это сон который мой мозг генерирует в предсмертной агонии, растянутый на несколько лет из-за искажённого восприятия времени а ты лишь персонаж моего сновидения который умрёт вместе со мной
>>699397
настоящие мужики пьют semen для бодрости
a3435ce590615355.jpg250 Кб, 1260x1855
251 5699403
>>699401
рисковал когда нибудь принимать контрастный душ, с этим сенсорным барьером? как он ощущается если случайно краник не в ту сторону повернут а из лейки на тебя брызнуло льдом
sample0a1deb8259c1f61296999eb23d8cd116.jpg65 Кб, 850x519
лимипранил 252 5699404
なんで、
なんで、
なんで、
なんで、
253 5699405
>>699402

>очевидно что последние 14 лет это


одна из моих главных фобий, когда в последний моменты жизни мозг растягивает время на целую вечность. Об этом пишут многие свидетельства, кто находился на грани жизни/смерти, о замедлении времени
 118 Кб, 736x977
254 5699406
>>699403
Пробовал, но пытка конечно, можно привыкнуть при желании, ощущения от перепада температуры воды гораздо интенсивнее чем от прикосновения воды к коже спины, так что неадекватная чувствительность отходит на второй план.. В детстве-подростковом возрасте иногда купался и плавал в холодных озёрах, сначала как прыгаешь в воду всё перехватывает и сжимает с мыслью ААААААААААА~, но потом довольно быстро адаптируешься и нормально, уже не чувствуешь даже холода..
Ты сам не пробовал подобный душик? Он по идее полезен для сердца и сосудов, если нет серьёзных патологий...
 863 Кб, 2392x2024
255 5699407
>>699405
Оно кажется растянутым только в ретро-перспективе, когда человек вспоминает УЖЕ произошедшие стрессовые события. Особенность памяти. В самом моменте никакого растяжения времени конечно же нету...
 70 Кб, 440x783
256 5699408
>>699404
Обнял милого пупсика
samplee29020bb73a610770043a6ccff5fa994.jpg200 Кб, 850x600
лимипранил 257 5699409
>>699408
обнял и чуть-чуть изнасиловал тебя в ответ
4b4a9422ca0707df.jpg466 Кб, 1600x1200
258 5699410
>>699406

>Ты сам не пробовал


именно контрастный нет, чтобы была сильная разница в температурах. Летом во время продолжительной жары регулирую температуру воды в лейке чуть ниже комнатной температуры и обливаюсь
259 5699411
>>699407

>ретро-перспективе


Ой..
ретроспективе*
 70 Кб, 440x783
260 5699412
>>699409
Извращенец 🫢
грамматическая-ошибка-грамматика.gif1,7 Мб, 374x282
лимипранил 261 5699413
sample24bba733d3a13e9a2f114ac5e83658dc.jpg145 Кб, 850x1142
лимипранил 262 5699414
>>699412
не называй меня так
я надругался над тобой исключительно по любви
 156 Кб, 840x1496
263 5699415
>>699410

>Летом во время продолжительной жары регулирую температуру воды в лейке чуть ниже комнатной температуры и обливаюсь


Это база..
>>699413
😭😭😭
>>699414
🥲
лимипранил 264 5699416
я не хотел доводить своего мужа до слёз
но получилось как всегда(
image.png89 Кб, 300x288
265 5699417
они блэкинс?
886563996215ec7c9c.jpg95 Кб, 1923x999
266 5699418
>>699417
что у нее с глазами
они лопнут как та пленка с пупырышками. Подойдут нажмут чтобы не торчали
image.png200 Кб, 640x480
267 5699419
о ма о ма
268 5699420
омарика
Ви алл ливин ин омарика
6 7.webp60x51
269 5699421
интересна брекоткин смог бы в адаптации сыграть сола гудмана?

бэттэр кол брекоткин
 16 Кб, 620x413
270 5699422
Я и есть брекоткин, брат
271 5699423
>>699422
карлан атлет без переднего зуба? вот это уже кстати больше похоже на реальность чем домосед фембойчик 10 и 10
272 5699424
>>699423

>чем домосед фембойчик 10 и 10


Да у тебя же ВРЁТИ
твинкбойчик 7 из 10 вообщет
6 7.webp60x51
273 5699425
внешка не главное ребят, я вам так скажу, душой главное не сранеть
274 5699426
я и есть, есть
 42 Кб, mp4,
510x270, 0:01
275 5699427
276 5699428
>>699403
Попробуй ледяную ванну на 8-10 минут и потом подыши по инструкции Вим Хофа + сенсорная депривация, когда в маске, берушах и наушниках лежишь и взаимодействуешь с какими-нибудь предметами, тёплыми, холодными, круглыми или квадратными + вариант синий свет и музыка + зеркало и свеча, тени интересно обычно падают, особенно когда надбровные дуги приоткрывают, выгляжу как первобытный человек
 150 Кб, 736x1308
277 5699429
Слился с зеленой гречи на обычную, потому что устал трахаться с варкой, буквально ошибешься на 100 мл воды (меньше или больше) и вместо гречи получится либо твёрдая едва кушабельная щебёнка, либо однородная глинообразная застывшая масса. Обычную варить в 50 раз проще, да и кушается она легче, более универсальная. Тем более помешанность на нутриентах и максимальной пользе питания уже сильно ослабла у меня..
92350a239bbf7b45a02f.jpg163 Кб, 850x680
278 5699430
>>699428
а где взять синий цвет? Лампочку покрасить

> ледяную


как в крещенские морозы, маску и белые тапочки сразу, главное не всплывать.
там же практика должна быть, постепенная подготовка тела, тренировки, душность и мотивация. Вот сенсорную депривацию попробую спасибо
 357 Кб, 560x740
279 5699431
>>699428

>лежишь и взаимодействуешь с какими-нибудь предметами


Дилдо подойдет?
280 5699432
>>699405
по-моему круто звучит
281 5699433
>>699430
есть ещё шизотемка, но стоит ли озвучивать её??...
282 5699434
>>699433
как хочешь, смотри по своему желанию, обычно и пишу различную шизу и читаю чужие шизотемки
283 5699435
Я и есть шизотемка, брат
284 5699436
лул
paimon-genshin-impact.mp4561 Кб, mp4,
634x640, 0:05
285 5699437
шиза это как бы позитивное движение детерриторизации, взлом жестких социальных кодов и создание новых связей
Без названия (7).jpg51 Кб, 599x788
286 5699438
то есть т.н. "шизотемка" это акт направленности высвобождения потоков желания и ускользания от системы
лимипранил 287 5699439
нашёл сайтик с доисторическими вопросами на ответы от быдла для быдла, позабавил https://sprashivalka.com/questions/0a80a6c2/%D1%87%D1%82%D0%BE-%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D1%81-%D0%BF%D0%B8%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%B8
9854092840.jpg58 Кб, 951x596
288 5699440
это что такое, а
лимипранил 289 5699442
сурприсе мотхерфуцкер
184aabeded212e92.jpg562 Кб, 2560x1440
290 5699443
>>699438
ок, к этому определению в развернутом виде так сразу и не прикапаешься

>высвобождение потоков желания


съесть кота в форме сосиски на палочке
17732279336970864256.mp48,5 Мб, mp4,
576x576, 1:13
291 5699444
292 5699448
массаж ушей попробуйте, очень просто и ничего не нужно
 24 Кб, 480x480
293 5699449
Массаж? Моя тема. Только не ушей 🤭
294 5699450
>>699438
В пользу чего?
295 5699451
>>699450
уйти от контроля и создать что то новое
296 5699452
>>699451
Меня прямо сейчас никто не контролирует
297 5699453
то что тебя никто не контролирует извне (якобы), не значит что ты не контролируешь себя сам как идеальный надсмотрщик.

если ты действительно свободен, попробуй совершить линию ускользания - сделай что то абсолютно непредсказуемое, что не вписывается в твой имидж, твою твою биографию или мировоззрение. стань телом без органов хотя бы на час. и тогда возможно ты поймешь, где на самом деле лежат границы твоего контроля
298 5699456
Здесь все нейросеть?
299 5699457
>>699456
интернет и общение в нём - само по себе ризоматическое
300 5699458
Мы сыграли в "камень-ножницы-бумага". Я выбрал камень, пользователь выбрал бумагу. Бумага накрывает камень, значит пользователь выиграл. Могу поздравить его с победой.
301 5699459
>>699456
Здесь все из дотаконфы
86fd365b7baff7189aa.jpg87 Кб, 740x987
302 5699460
меня эт всегда вводило вступор, бумага и ножницы понятны, а камень нет, он существует исключительно предметом твердости для ножниц, а причем тут бумага накрывающая камень она ведь его не деформирует и никак повлиять не может? Надо что то другое.
да ничего не придумаешь, все от жестов зависит
IMG4407.jpg318 Кб, 1086x1200
303 5699461
ЭТО приятно?
304 5699462
>>699461
получить камнем по голове
305 5699463
Походу дк опять преследует лейна в асилуме. Гнилой психопат...
57.jpg117 Кб, 1200x1541
sage Goldy 306 5699466
>>699461
Уши эрогенная зона
307 5699467
>>699466
у кого? я ничё не чувствую
5ca2b7c648ba01632a.jpg466 Кб, 1920x2479
308 5699468
>>699466
суши
41.jpg112 Кб, 996x1051
sage Goldy 309 5699469
>>699467
У людей
Нервных окончаний много Т ы похоже дагестанец борец
>>699468
Фу
310 5699470
>>699469

> Т ы похоже дагестанец борец


хз может надо чтобы кто то другой трогал а не ты сам, тогда почувствуешь
97093b0ab93434d24.jpg72 Кб, 800x831
311 5699472
>>699469
ачто, предпочитаешь сушки? с матрешками и балалайками
xdqe91zyexrmw0cwwdaak7c9awresult0.jpeg574 Кб, 1184x896
312 5699473
115.jpg50 Кб, 500x500
sage Goldy 313 5699474
>>699472
мЯСО
Сладкое ченить
17728185696940056958.mp46,9 Мб, mp4,
194x432, 2:53
314 5699475
315 5699477
Шо там хикки как вы
316 5699478
баю баюшки баююю не сосите на краю
317 5699479
я реально боялся серого волчка что укусит за бочка
318 5699480
оперативный штаб подтвердите проверку операционных протоколов контура мракобес
319 5699481
боялся бабуЯгу, привареную к трубе местной котельной или тип того
320 5699482
>>699282
Вот я и один дома. Такое необычное ощущение. Тишина. И будто-то оказался в какой-то безвременной зоне, так как исчезли какие-то рутинные действия родственников: как ни просыпаются, завтракают, куда-то уходят, обедают, приходят, ужинают, готовятся ко сну - всего этого нет, как будто исчезли эти основные сигналы, которые были такой же неоътемлеммой частью существования как и заход солнца.
95a119a789543dca92.jpg616 Кб, 3840x2160
321 5699483
>>699482
помнится родители уезжали на 3-4 суток, лучшие моменты жизни, свободы и психической стабильности, знаешь чего ожидать и никто не дергает по пустякам, в квартире пусто и не слышно никого, делаешь что хочешь ночью, фепи в любой момент времени, жрачки в два ночи, хоть голым сиди. Это и есть чувство личного пространства, полный контроль над ситуацией
322 5699486
>>699482
У меня было похожее, проснулся один, утро и туман всё застелили, смотрел в окно пока пил кофе и за 20 минут ни одного человека не прошла, хотя обычной этим путём в это время довольно часто идут. Всё казалось таким ненастоящим, но любопытным
323 5699488
>>699483
Да, личное пространство... это такая роскошь... В обычные дни моё личное пространство - это место на краю кухонного стола, где я могу сидеть с ноутбуком, так как больше негде, мой шкаф и раскладное кресло.
324 5699489
>>699486
Может это была какая-то аномалия? :)
17493197446571.jpg1,2 Мб, 2508x3541
325 5699491
эх
image.png1,2 Мб, 818x1023
326 5699494
надудонил, в лиминал спейс бассейн
b1e8ba6ec28ee480d2d.jpg230 Кб, 891x1260
327 5699495
ты не ты когда не ты
328 5699497
получаю я пиз ды
329 5699500
Ну привет ребята. Снова...
sample7fc3d442ed3d4704daa366051f10b7ad.jpg221 Кб, 850x850
лимипранил 330 5699501
>>699500
привет ты кто ебать
331 5699503
я пирожок, с начинкой от настроения, почти всегда не съедобной
332 5699505
>>699501
Кумыс, настоянный до нужного градуса
6b1c30e263c3c1affa.jpg152 Кб, 1080x1080
333 5699507
заварили вчера развесной чай "сибирские ягоды". Чай именно со вкусом букета собранных растений и малейшая доза сахара туда, внутрь кружки его убьет, сделав жижой сладкой. Пить только в прикуску
а вот в принцессу Дури клади что угодно да
334 5699511
>>699507
Шизофреник может в /dr пойдешь каждый свой пук озвучивать
image290 Кб, 2800x1575
335 5699514
>>699507
Долгое впемя нравилась сладкая жижя гринфилд спринг мэлоди с сахаром, три ложки, четыре, чабрец и вкус персика делали это хорошим напитком к той же пицце, чему то солёному. Но в итоге надоело, не могло не надоесть. Вообще от сахара отказался потом.
Сейчас просто чай вкусный, мой любимый ахмад классический-классик в упаковках с красным элементом, он такой одновременно чёрночайный и нейтральный, не такой терпкий, с ним сладкое вкусно есть и просто чистым без добавок очень хороший.
336 5699515
Эльфопуз такой же общительный как дотапиздабол
337 5699518
утравилок новая тактика
338 5699520
Молчать, анонимная травилка
339 5699521
что мы хикки будем делать после скорых сами знаете каких событий?
99c6e211c6a04fa64fr1.jpg49 Кб, 1100x1332
340 5699522
>>699514

>сладкая жижя


именно, по другому не назовешь. Без добавления чая есть масса напитков, они конечн затратны по себестоимости. мороженные ягодки, лимоны всякие, от того выдумали альтернативу подкрасить воду краской.
не пил холодный чай в бутылках, может твоя смесь сахара с чаем походит на него
341 5699523
>>699521
жди сентября
 70 Кб, 440x783
342 5699524
Поспал 14-15 часов как и полагается хикикомори..
 70 Кб, 440x783
343 5699525
>>699521
Каких именно событий?..
 85 Кб, 736x1090
344 5699526
>>699282
Bruh, не надо пиво, даже безалкогольное, это гадость для скуфов, быдла и гопников.. Лучше вино..
345 5699528
Изимодник вылез, будь он проклят
346 5699529
>>699528
Изимодник здесь только ты, психически здоровый гопник, способный работать на дноработках ;)
347 5699530
>>699529
Твои выдумки как и про негативку, апатию и депрессию
348 5699531
>>699530
Твои выдумки про мои выдумки.
лимипранил 349 5699532
а у меня розетки наебнулись
сидел без электричества глядел в пустоту с утра
в каком же говне я живу
 73 Кб, 708x900
350 5699533
>>699532

>в каком же говне я живу


Сэйм..
351 5699535
>>699531
У тебя развитое воображение, выдумал себе образ бедненького пиздабола с пенсией 35к+
352 5699536
>>699535
Это твои выдумки, копиум так называемый. Нужно же тебе на ком-то срывать злость. Вот и выдумал себе изимодника в качестве врага.
413a76ae65b108edc17.jpg53 Кб, 736x736
353 5699537
>>699532
переводи электричество на гаввах, и никаких сбоев не будет
 70 Кб, 440x783
354 5699538
Никотинчика бы..
355 5699539
>>699536
Напомнило твой копиум, когда повсюду видишь врагов инцелов
356 5699540
>>699538
Упс мне показалось что ты написал что хочешь кунчика как раньше
357 5699541
>>699539
Так это не копиум, а объективный факт: когда я не писал про всратоёблых инцелов, меня никто не травил. А потом парочка проткнулась и начала меня преследовать по всему разделу. Но конечно же это просто совпадение...
лимипранил 358 5699542
я всратоёблый но не инцел
я хороший или плохой?
359 5699543
>>699542
Уверен ты не всратоёблый, в отличие от местных пиздастрадальцев.

>я хороший или плохой?


Хороший, в любом случае <3
лимипранил 360 5699544
>>699543
но я хуестрадалец
страдаю по хую дотабоя
разве это хорошо
361 5699545
меньше чем три
 3 Кб, 663x64
362 5699547
Эх, раньше коупил свое существование никотином и доткой - топ-средство эскапизма от реальности.. Но без никотина даже дотка перестала привлекать, не говоря уже про всё остальное..
image238 Кб, 1050x1500
363 5699548
>>699522
Этот фруктовый чай с сахаром был удобным, большая пачка на 100 пакетиков, пара пачек сахара - и потоебность в сладком удовлетворена.
Ты вот написал про холодный чай в бутылке - был же липтон с персиком, вот на него чем то похоже
364 5699549
>>699547
Как относишься к т.н. вейпу?
лимипранил 365 5699550
с очка бы
366 5699551
5d4a3ec565cb8c7e15583193d0c892ff.jpg48 Кб, 736x736
367 5699552
>>699547
Так дока 2 будто бы стала в разы хуже после обновы прошлой зимой, с дизайном всё больше похожим на лол, ещё меньшей возможностью выиграть в соло на керри и листочками вместо шмоток, да, можешь выбрать сам и не казино, но дока всегда была казином с мисами на миду в рейджа и так далее, смысл отбирать было из-за нытья про 5 лвл шмотки у тимы противника = гарантированный вин
>>699537
Пусть лучше питается энергией солнца
>>699532
Съёмная или своя?
368 5699553
нэко тин
Вэйплю обьепиховый вэйп
На облепиху совсем не похоже
лимипранил 369 5699554
>>699552
съёмная однушка засранная говном и мочой
11daccd9ff2c52af2dbcdd5b4e997599.jpg115 Кб, 720x1280
370 5699555
>>699554
По идее тогда фикс на плечах арендодателя

>засранная говном и мочой


Нет сил убраться или вещей много?
e981a3d0de17739afb430478a217fe50.jpg108 Кб, 743x925
371 5699557
>>699556 (Del)
Включай хардмод
лимипранил 372 5699558
>>699556 (Del)
ого, у меня завёлся неймовор
6db49aff9ab9c18188cfa93c5ca83a9d.jpg91 Кб, 742x1164
373 5699559
>>699556 (Del)
Позвони арендодателю по поводу розеток и начни убирать в комнате
Полы не мой, если придет электрик будет топтать, после помоешь
Фикс проблемы+живешь не в говне
лимипранил 374 5699560
>>699559
чувак это не я написал
лимипранил 375 5699561
серьёзно, как ты трипкод спиздил?
194b6b4b0f38ecf7fa796.jpg191 Кб, 2200x2200
376 5699562
>>699559
электрик разворотит пол стены от чего на тарелках будет слой пыли и с крежет песка на зубах
проходили
5cdc05299aec0f8a516b989d12526e95.jpg103 Кб, 629x656
377 5699563
>>699560
Да я понял, ну про розетки же правда?
Бтв тебе сложно по телефону говорить/принимать электрика домой?
378 5699565
>>699541
Как раз таки ты проткнулся и везде начал видеть всратоеблых инцелов нектаринов, еще и коупя что это кого то трогает
 203 Кб, 1080x1433
379 5699566
>>699549
Нормально отношусь.. Вкусненький и очень приятный способ получения никотина, но тем сложнее вытащить его изо рта ._. Поэтому вейпишь часто и много, почти постоянно, из-за этого толерантность к никотину очень быстро взлетает до небес, и это минус...
>>699552
Наоборот добавили еще больше механик которые нужно держать в голове, за последние годы очень сильно усложнив игру, макро игра еще важнее стала, а в том же лоле макро игры в принцине нет, лол.. Чем на лол-то похоже? Что добавили статус-бары состояний и полоску маны? Это глобально ничего не поменяло, просто удобнее стало играть, но не казуальнее.. Новичку всё еще вкатится в доту в 10 раз сложнее чем в ЛоЛ..

>ещё меньшей возможностью выиграть в соло на керри


Так и вражеский керри теперь в соло вас не уничтожит, это наоборот хорошо что игра стала более сбалансированной и командной, и саппорты это теперь не мясо для избиений..

>но дока всегда была казином с мисами на миду в рейджа и так далее


Во-первых можно контролить линию так, что у тебя всегда рейндж на лоугранде будет, во-вторых это лишь незначительная деталь на лайн-стадии, которую можно слить, а потом легко вернуться в игру.. Ну и рандома стало меньше наоборот, те же криты фантомки и баши у войда и бары имеют псевдо-рандом. Те же руны должны контроллить твои саппы, да и они диспеллятся, лол. Любой т.н. рандом перебивается скиллом и контролем этого рандома.
Вообще жалуются что дота скатилась и стала похожей на лол как правило подпивасы из турбо или лоу-птсники. Те же прошники, наоборот говорят что теперь даже если ты топ ладдера, то в голове все возможные механики и фичи всё равно нереально удержать.
лимипранил 380 5699567
>>699564 (Del)
что ты несёшь ебланоид
381 5699568
эта книга озвучена при поддержке сайта ... максимкаБир КраснаяДверь
 10 Мб, webm,
1080x1920, 0:42
382 5699569
Это я удалённо подключился к инвокеру 🤭
383 5699570
>>699569
Топовый эдит с Вергилием кстати.
f8d109c535fd7d0e0a45202d8ff712a5.mp4188 Кб, mp4,
492x270, 0:13
384 5699572

>Топовый эдит с Вергилием

385 5699573
>>699566

>Вообще жалуются что дота скатилась и стала похожей на лол как правило подпивасы из турбо или лоу-птсники



>Так и вражеский керри теперь в соло вас не уничтожит, это наоборот хорошо что игра стала более сбалансированной и командной


Дооо, миллиард хп у сапа это оч круто

>Чем на лол-то похоже?


Старый скрин доты.png vs мультяшная дота после добавления марси.png
shinkuava895 Кб, 1200x1200
386 5699574
>>699542
И я всратоеблый, но тоже не инцел. А я хороший?
 128 Кб, 1199x1648
387 5699575
>>699573

>Дооо, миллиард хп у сапа это оч круто


Ну начни играть саппортом в рейте если на них так легко, апнешь 10к птс, а то и больше, в чем проблема, лул?

>Старый скрин доты.png vs мультяшная дота после добавления марси.png


Один мультяшный персонаж vs 100 некрасивых...

>Снимок.PNG


Лол, ну молодец, хорошо кнопочки нажимаешь, только это тебе в доте не сильно поможет. Вот как раз в ЛоЛе быстрое нажимание кнопочек решает, а в доте ты без макро понимания игры и без тимворка всегда будешь на условных 3к бултыхаться.
Сколько птс то максимум было?
11daccd9ff2c52af2dbcdd5b4e997599.jpg115 Кб, 720x1280
388 5699577
>>699575

>Вот как раз в ЛоЛе быстрое нажимание кнопочек решает


Они по-другому там нажимаются, я не буду играть в лол, который раньше равнялся на доту или старкрафт, потому что мне они не нравятся, так же как и дока сейчас

>Ну начни играть саппортом в рейте если на них так легко, апнешь 10к птс, а то и больше, в чем проблема, лул?


В том, что я не хочу играть в мультяшную доку, где из-за командности, если у тебя не фулл стак, ты не сможешь играть нормально уже даже на кор-позиции, а я соло игрок по понятным причинам и никогда не колил
Есть знакомый на рубике, так 10к и апнул, он на котле и сейчас импакта на равне с керри приносит, к чем тейт про "не нравится дота и сапы сейчас играй на сапах"

>Сколько птс то максимум было?


8к 2 года назад, а у тебя на дб?
Mafumafu.full.2542288-1581433557.jpg487 Кб, 800x800
лимипранил 389 5699578
>>699574
пруфы на стол
того что ты всратоёблый
ты сын маминой подруги я более чем уверен
ad17f0923d612d6d507b07fa3af76a32.jpg117 Кб, 554x677
390 5699579
>>699577
чему тейк*
Найс троллишь бтв
Зайди на д2ру, там челы без привязок к топ-ладдерам в обителе нытья тебе расскажут про "дота лучше раньше - мнение онли подпивасов"
И не сравнивай игроков, которые играют 20 ммов просто с хай-рейтингом
Первым всё равно, даже если клиент в моменте поменяют на клиент старкрафта - они зарабатывают в доке, им всё равно, во что играть 20 ммов, наоборот, реворкни всё после инта - им будет играть даже интереснее
!FemBoyJxQI 391 5699580
Тесторонимо
 357 Кб, 560x740
392 5699581
>>699577
>>699579
Лекс, ты?
5cdc05299aec0f8a516b989d12526e95.jpg103 Кб, 629x656
393 5699582
>>699581
Я миракл приехать в солнечная россия учить русский
sampleb29b35c9e78e5be6ec9947d26baf401c.jpg989 Кб, 850x1202
!Limi/El7TA 394 5699584
моя мать шлюха
 94 Кб, 970x970
395 5699585
>>699584

>El7TA


Лими Элита 😎💪
Ginko!3GqYIJ3Obs 396 5699586
трипкоддд
1c88dcc611043668c5cf219220b81506.jpg46 Кб, 736x736
Ginko!3GqYIJ3Obs 397 5699587
>>699585
Когда в элитный клуб трипкодеров?
ad17f0923d612d6d507b07fa3af76a32.jpg117 Кб, 554x677
398 5699588
>>699561
Это оно или не
Не шарю в кодинге
Perl
Подбор нужного трипкода по регулярному выражению:

my $regex = qr/^admin/i; # Регексп для поиска

my @chars = ('a' .. 'z', 'A' .. 'Z', 0 .. 9, '.');

while(1) {
my $pass = "";
$pass .= $chars[rand @chars] for 1 .. (rand(5) + 5);
my $trip = gentrip($pass);
print "!$trip = $pass\n" if $trip =~ $regex;
}
399 5699589
!
sample250abd5ac77c7664784ce35cf5372b9d.jpg113 Кб, 850x1183
Объёбанный!Limi/El7TA 400 5699590
мой отец алкоголик
401 5699591
хуй
402 5699592
>>699590
срочно гайд как стать таким крутым
20200422051924bogiw-3421535726.jpg64 Кб, 595x887
Объёбанный!Limi/El7TA 403 5699593
>>699592
берёшь и крутеешь
вуаля ты теперь крутой
404 5699594
>>699593
раскрой секрет крутости
!93GCE9hnmM 405 5699595
>>699593
лимипранил админ двача
!iMRgr/Vi52 406 5699596
хуй
!JTRqknb2ws 407 5699597
хуй
Обдрочившийся!Limi/El7TA 408 5699598
без хуёв в треди
!wOL8/VuJEE 409 5699599
>>699598
прости но нет
orig.webp56 Кб, 800x800
Обоссанный!Limi/El7TA 410 5699600
когда я был мальцом, мне казалось, что нет ничего безопаснее имперских крепостей. смешно.
 97 Кб, 736x1059
!TwinkQ9.TE 411 5699601
>>699587
Я основатель этого клуба.
e981a3d0de17739afb430478a217fe50.jpg108 Кб, 743x925
!aD.k/pIhWU 412 5699602
>>699601
В чём секрет, вы через perl брутфорсите?
 135 Кб, 1080x1619
!TwinkQ9.TE 413 5699603
>>699602
Да есть специальные программки для майнинга трипкодов, олдфажный tripcode explorer например.
sampleaf5d5bd5e27410727cfdbcbba86fe0e4.jpg180 Кб, 850x1132
Обобобобоб!Limi/El7TA 414 5699604
>>699602
какой брутфорс, это магия в чистом виде
11daccd9ff2c52af2dbcdd5b4e997599.jpg115 Кб, 720x1280
415 5699605
>>699604
Мне никогда не стать таким крутым как они
416 5699606
раскрой секрет тупости
!gINkO/bruM 417 5699607
1
 41 Кб, 736x559
!TwinkQ9.TE 418 5699608
Пойду заниматься и потом кушать впервые за ~30 часов..
e4437c888f0e747e23.jpeg201 Кб, 1080x1375
419 5699609
медведь чует содержимое закрытой банки сгущенки за пять киллометров. Еще бы понюхать и наестся, идеальный организм считай
images (7).jpg5 Кб, 299x168
Admin!ADmiN/DHD2 420 5699610
Что будешь кушать?
shinkuava134 Кб, 1080x1427
Модератор 421 5699611
Поел пиццу.
!666Sj77CW. 422 5699612
хуй
images (8).jpg4 Кб, 259x194
!ADmiN/DHD2 423 5699613
>>699611
Я как главный админ этого сайта отбираю у тебя модераторку, отдавай трипкод на полупробел
153403-anonimus-anonimnyjdymmaska-gayafoksamaska-dymovojkolpak-viking-x750.jpg98 Кб, 1333x750
Админ!ADmiN/DHD2 424 5699614
Пожалуйста
скебоб!Limi/El7TA 425 5699615
я ночью плачу и дро
я лишь с тобою быть хочу
и я тебя заполучу
я ночью плачу и дро
ооо ооо
 40 Кб, 500x375
!TwinkQ9.TE 426 5699616
Обама!Limi/El7TA 427 5699617
>>699616
можно вас оприходовать?
хуй!PunZwa/WBU 428 5699618
хуй
 24 Кб, 480x480
!TwinkQ9.TE 429 5699619
>>699617
Нинад >///<
 16 Кб, 620x413
430 5699620

>оприходовать


Я и есть приход, брат
431 5699621
а на хэ мне без хэ если с хэ дохэ
153403-anonimus-anonimnyjdymmaska-gayafoksamaska-dymovojkolpak-viking-x750.jpg98 Кб, 1333x750
!666Sj77CW. 432 5699622
>>699620
Уходи
ОООООООООО!Limi/El7TA 433 5699623
>>699619
а хэкнуть?
153403-anonimus-anonimnyjdymmaska-gayafoksamaska-dymovojkolpak-viking-x750.jpg98 Кб, 1333x750
Снюсоеденный!666Sj77CW. 434 5699624
Пожалуйста
 809 Кб, 736x858
!TwinkQ9.TE 435 5699625
Церковный приход
shinkuava2,3 Мб, 1254x1771
Модератор 436 5699626
>>699613
Ха! Модерка все равно у меня!
>>699617
ЧЗХ?! Обама в треде?!
 696 Кб, 1200x675
437 5699629
 70 Кб, 440x783
!TwinkQ9.TE 438 5699630
>>699623
Лучше килльнуть..
153403-anonimus-anonimnyjdymmaska-gayafoksamaska-dymovojkolpak-viking-x750.jpg98 Кб, 1333x750
Админ!ADmiN/DHD2 439 5699632
>>699629
Прости
писюн 440 5699633
писюн
153403-anonimus-anonimnyjdymmaska-gayafoksamaska-dymovojkolpak-viking-x750.jpg98 Кб, 1333x750
снюсоед 441 5699634
>>699626
Я главный в этом разделе теперь
442 5699635
>>699634
это я шинку настоящий
король раздела тут
443 5699636
хуй
444 5699637
хуй
 676 Кб, 1200x655
445 5699639
>>699632
Прощаю...

умирает
153403-anonimus-anonimnyjdymmaska-gayafoksamaska-dymovojkolpak-viking-x750.jpg98 Кб, 1333x750
снюсоед228 446 5699640
>>699639
я тебя хэкну щас
447 5699641
>>699640
За что...
 501 Кб, 3000x2250
448 5699642
Та кто семенит наху
153403-anonimus-anonimnyjdymmaska-gayafoksamaska-dymovojkolpak-viking-x750.jpg98 Кб, 1333x750
Снюсоеденный 449 5699643
>>699641
Давай сыграем в игру
450 5699644
>>699643
В какую..... 🫢
3009x20000xCSHwB5NS3143067006704213654.jpg197 Кб, 3009x2000
Вишмастер228 451 5699645
>>699644
Тебе нужно будет сделать выбор
кимтэхён!Limi/El7TA 452 5699646
я хочу продать тебе игру
я хочу сыграть с тобой в икру
dd6eabd10614ba2107.jpg269 Кб, 2000x2000
453 5699647
в матрице должна была быть и третья таблетка - желтая с иссекаем в 2дэ. А иначе какой смысл было просыпаться с проткнутым затылком и жрать крыс в помойке. иногда лучше не знать правды
454 5699648
>>699645
Давай красную.... 👀
images (9).jpg1 Кб, 275x183
джокiр 455 5699649
>>699648
Ты чувствуешь, как поток идей, концепций и абстракций попадает тебе в мозг?
456 5699650
>>699649
Да, это мое обычное состояние, т.н. навязчивые мысли 🥲
dcc7dbbb33531fc46873f4df7e9701b7.jpg12 Кб, 564x1002
джокiр 457 5699651
>>699650
Ты стоишь вверху моста, ты видишь привязанных детей к железнодорожным путям
Перед тобой, в 50 метрах друг от друга, трое детей: один чёрный, другой азиат, третий европейской внешности
В 200 метрах ты видишь кого-то, похожего внешне на тебя
Что будешь делать?
Попытаешься спасти кого-то или пройдёшь?
Спасти двоих из-за расстояния невозможно, у тебя нет с собой ничего, чтобы разрезать верёвки, и поезд уже близко
Без названия (21).jpg45 Кб, 736x736
458 5699652
>>699647
Думаешь, в 2д мире было бы лучше?
А если это берсерк и ноль скиллов как бонуска, а не Рудеус сын топ хиллерши+бойца?
459 5699653
прыгаю с моста
images (7).jpg5 Кб, 299x168
джокiр 460 5699654
>>699653
да там 10 метров всего
461 5699655
>>699651
Срываюсь с места, резко бегу на встречу поезду и ложусь на рельсы прямо перед поездом 🥲
153403-anonimus-anonimnyjdymmaska-gayafoksamaska-dymovojkolpak-viking-x750.jpg98 Кб, 1333x750
демиург 462 5699656
>>699653
В общем, ты не готов...
Я хотел тебе раскрыть секрет мироздания, после которого всё бы поменялось в твоей жизни, но увы...
153403-anonimus-anonimnyjdymmaska-gayafoksamaska-dymovojkolpak-viking-x750.jpg98 Кб, 1333x750
джокiр 463 5699657
>>699655
Поезд неожиданно взрывается и выхожу я в маске
91e70ef1633cfd75a6.jpg545 Кб, 922x1106
464 5699658
>>699652

>было бы лучше


шанс на ролл в мире более заточенным на живой интерес чем примитивная механика без магии или межгалактических перелетов. Такое гавно,слишком поздно высрались для исследования мира, слишком рано для межпланетных перемещений если они вообще хоть когда то будут.
В мире бессерка/ вахи и ДжонаУика будет быстрый рестарт. Напал, убили, в бардо. Напал, убили, в бардо
465 5699659
>>699657
🫨
Ты спас меня?...
3c8c15e793ab582e6ab23213f9cdb306.jpg124 Кб, 734x782
466 5699660
>>699658
Так, если ты ничего не помнишь, то смысл?
Может ты уже реролил между мирами раз 20
Или ты как в коносубе, только между мирами?
Анонимус не даст желтую таблетку
3dc14a24de28f2f391bfc75d7ef17a7b.jpg30 Кб, 512x466
467 5699661
>>699659
Я молчу
4e7283e30418ba305b47e9e6ed8a2db3.jpg148 Кб, 736x1308
468 5699662
>>699658
>>699660
В плане, рерол гипотетически возможен, если это другие законы физики и так далее, но шанс на то, что ты будешь помнить что-либо нулевой, а не как в коносубе
Смысла рерола особо нет в таком положении вещей, а шлемы с сао завезут лет через 30
076204c22e02d883.jpg828 Кб, 2000x2000
469 5699663
желтые таблетки часто дают в дурке вроде
470 5699664
>>699662

>шлемы с сао завезут лет через 30


ну как обычно явсосал, а весь остальной мир превратится в домоседов, испытывающий любые ощущения и ирл станет большинству не нужен
153403-anonimus-anonimnyjdymmaska-gayafoksamaska-dymovojkolpak-viking-x750.jpg98 Кб, 1333x750
471 5699665
 73 Кб, 708x900
472 5699666
>>699663
Вспоминаю свой кулёк таблеток, которые мне выдавали в дурке. Желтая вроде была одна. Одна из 10х других. Или даже больше 10 было. Мда...
images (7).jpg5 Кб, 299x168
джокiр 473 5699667
>>699659
Да, я тебя спас
474 5699669
>>699667
😳 Спасибо... но зачем...
153403-anonimus-anonimnyjdymmaska-gayafoksamaska-dymovojkolpak-viking-x750.jpg98 Кб, 1333x750
джокiр 475 5699670
>>699664

>ирл станет большинству не нужен


да не, вот на сосаче трипкоды даже есть крутые, что ты делал сегодня, кстати?
153403-anonimus-anonimnyjdymmaska-gayafoksamaska-dymovojkolpak-viking-x750.jpg98 Кб, 1333x750
джокiр 476 5699671
>>699669
Я хочу с тобой поговорить
477 5699672
>>699671
Х-хорошо... давай поговорим... 😳
93e9753638c22a30461.jpg278 Кб, 1151x2047
478 5699674
>>699660

>если ты ничего не помнишь


если так, то главное не идти на свет в конце туннеля и уже сейчас начинать тренировать вход в нирвану, осознанные сны и большую часть времени уделять медитациям, дающее умение управлять энергетическими потоками чакры. Дрочить буддизм и в посмертии постараться выбраться из матераильной оболочки не идя на бесконечный круг перерождений. А может этот сценарий уже проигрывался несколько раз и был зафейлен тобой.
Идея с происхождением от обезьяны и последующим перегноем в земле, пожалуй выглядит не так обреченнее чем реинкарнация
479 5699680
>>699670

>что ты делал сегодня, кстати?


готовил
смотрел инфу про КримсонДезарт так и не понял что за игра будет, система магии не развита, жирнейший минус. И это от создателей бдо то. мда
153403-anonimus-anonimnyjdymmaska-gayafoksamaska-dymovojkolpak-viking-x750.jpg98 Кб, 1333x750
джокiр 480 5699682
>>699672
Я стесняюсь...
>>699674
Смысл, если ты осознанный и способен на мыслительные процессы - ты вряд ли будешь по 10 часов в день сидеть в тишине и ни о чём не думать, потому что ВОЗМОЖНО после смерти ты метафизически переродишься и станешь духом/около кем-то
Как вообще буддизм влияет на эти перерождения? Почему именно какая-то религия людей способна вообще на них влиять, если это что-то holy сверхчеловеческое, почему вера, да хоть пяти тысяч лет назад шумерская, способна как-либо повлиять на перерождение? Ты так или иначе будешь задумываться, если выберешь этот путь, в любом случае, я думаю, что стоит просто выбрать текущую жизнь и попытаться минимализировать страдания/рефлексию о том, что изменить/на что ты способен повлиять тебе не в силу
46.jpg150 Кб, 675x1200
sage Goldy 481 5699683

> джокiр


сук
482 5699685
>>699682

>Я стесняюсь...


Я тоже стесняюсь, давай вместе стесняться 😏
my-own-crying-shinji-v0-bdcq60sifa3a1.jpg70 Кб, 1070x992
sage джокiр 483 5699686
>>699683
Что такое, Голди?
153403-anonimus-anonimnyjdymmaska-gayafoksamaska-dymovojkolpak-viking-x750.jpg98 Кб, 1333x750
джокiр 484 5699687
>>699685
Давай я буду больше стесняться, чтобы ты меньше
100.jpg52 Кб, 460x542
sage Goldy 485 5699688
Свинячья туша в переулке поутру. След чуба на разорванном брюхе.

Это сало боится меня.

Я видел его истинное лицо. Пятачок - продолжение свинячих канав, а канавы наполнены горилкой. И когда стоки будут окончательно забиты, вся эта мразь начнет прыгать. Когда скопившаяся грязь голода и убийств поросей вспенится им до пояса, все кубаноиды и политиканы посмотрят наверх и возопят "Слава украини".

А я прошепчу: "Нет".
>>699686
Смешно
486 5699689
не читайте пост вверху
153403-anonimus-anonimnyjdymmaska-gayafoksamaska-dymovojkolpak-viking-x750.jpg98 Кб, 1333x750
снюсоед228 487 5699690
>>699689
Я прочитал
488 5699691
мда
images (9).jpg1 Кб, 275x183
джокiр 489 5699692
>>699691
это кто пишет
490 5699693
дед Пехтоша
491 5699694
>>699680
Что готовил? Ее хочешь в вов вернуться?
492 5699695
>>699694

>Что готовил?


рассольник, пирожки жареные с капустой и картошкой
114.jpg45 Кб, 500x500
sage Goldy 493 5699697
>>699690
Ахахаха

> снюсоед228



Сук смешно
Спс очень ты забавно сделал сегодня мое утро
153403-anonimus-anonimnyjdymmaska-gayafoksamaska-dymovojkolpak-viking-x750.jpg98 Кб, 1333x750
Снюсоеденный 494 5699698
>>699695
Хочешь рассказать, как готовил?
Кстати, я попробую ту пиццу приготовить через дней 5, скорее всего
131718 Кб, 887x1022
sage Goldy 496 5699701
Вообще в ашане сейчас китайские газировки есть
Они вкусные
Пейте не болейте
76.jpg76 Кб, 1200x630
sage Goldy 497 5699702

> 495


> Перекат:


> >>5699699 (OP) (OP)


> >>5699699 (OP) (OP)


> >>5699699 (OP) (OP)



йоу
images (7).jpg5 Кб, 299x168
Админ!ADmiN/DHD2 498 5699703
>>699701
Это какие? Китайских же есть оч много
Слышал, что почти все японские/корейские оч вкусные, а в Китае самом сложно найти не химозные по вкусу, какие посоветуешь?
>>699700
Перекатил за 5 соо до 500
499 5699704
ап, в перекат
 126 Кб, 1080x1080
500 5699705
501 5699707
пускай будет этот >>699700, на счетчик не смотрим
 16 Кб, 620x413
502 5699708
Я и есть счетчик, брат
mushishi.jpg43 Кб, 735x641
503 5699709
>>699705
Мне слишком перекатить хотелось
image.png122 Кб, 460x460
sage Goldy 504 5699713
>>699703
там 1ни
Зис
 70 Кб, 440x783
505 5699714
>>699701
Боже какая милая картинка, ппц умилился...

>в ашане сейчас китайские газировки есть


>Они вкусные


Надеюсь без сахзамов и подсластителей? ._.
 7 Кб, 486x141
506 5699715
>>699713
NOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO~
 88 Кб, 1165x497
507 5699716
Хотя может инфа на сайте не точная, ну не может же даже в США быть такое..
Вот в Великобритании т.н., там регулярно происходит понижение сахара в газировках и увеличение доли подсластителей...
28.jpg114 Кб, 1024x1024
sage Goldy 508 5699779
>>699714
Плевать главное чтобы вкусно было
images (9).jpg1 Кб, 275x183
джокiр 509 5699789
>>699685
Ты спишь?
images (7).jpg5 Кб, 299x168
джокiр 510 5699791
>>699672
В общем...ты мне нравишься
511 5699795
>>699789
>>699791
😱🫢
Но.. ты же меня даже не знаешь....
images (7).jpg5 Кб, 299x168
джокiр 512 5699797
>>699795
В плане
513 5699798
>>699797
Ты знаешь... Кто я.... ? ? ?
153403-anonimus-anonimnyjdymmaska-gayafoksamaska-dymovojkolpak-viking-x750.jpg98 Кб, 1333x750
джокiр 514 5699799
>>699795
Я серьёзно, кстати
Надеюсь, ты меня поймешь
Что это, если не судьба?
Ну ладно, может я просто шиз
images (7).jpg5 Кб, 299x168
джокiр 515 5699800
>>699798
А должен?
Тогда я перестану...ну это...
516 5699801
>>699799
Понимаю....
>>699800
Не должен 😳
images (7).jpg5 Кб, 299x168
джокiр 517 5699804
>>699801
Правда? Можешь, конечно, поиграть с моими чувствами, но я серьёзно
518 5699805
>>699804
Ты троллишь 😭
images (7).jpg5 Кб, 299x168
джокiр 519 5699806
>>699805
Был бы не кринжовый или глупый способ доказать искренность моих чувств - я бы им воспользовался, достаточно пафосная и кринжовая фраза, чтобы ты не думал о троллинге
Ну да... для тебя это же просто ролка...
images (10).jpg6 Кб, 345x146
520 5699807
>>699805
Ну ладно, прощай
521 5699808
>>699806
Какого характера чувства?... 😳
>>699807
Стой ты туда уходишь?!
images (7).jpg5 Кб, 299x168
джокiр 522 5699809
>>699808

>Какого характера чувства?...


Ты же молчал

>Стой ты туда уходишь?!


Не совсем, но не долго осталось
images (7).jpg5 Кб, 299x168
джокiр 523 5699810
недолго
524 5699811
>>699809
Расскажи о чувствах.. что конкретно тебе нравится во мне? 😳

>но не долго осталось


Спать уходишь???
images (7).jpg5 Кб, 299x168
джокiр 525 5699812
>>699810
не долго
images (7).jpg5 Кб, 299x168
джокiр 526 5699813
>>699811

>что конкретно тебе нравится


ты
527 5699814
>>699813
Почему я тебе нравлюсь? 😳
images (7).jpg5 Кб, 299x168
джокiр 528 5699815
>>699814
Должны быть причины?
529 5699816
>>699815
Если причин нет, тогда тебе вообще все должны нравиться...
images (7).jpg5 Кб, 299x168
джокiр 530 5699817
Они есть, но я не скажу, ты скорее всего не поймёшь или поймёшь неправильно, как и в целом
Может, я скажу, если ты начнёшь манипулировать или тебе станет всё равно, чтобы удержать тебя, но ты всё равно не поймёшь
images (7).jpg5 Кб, 299x168
джокiр 531 5699818
>>699816
Нет, мне нравишься именно ты
532 5699819
>>699817
А как манипулировать? Я не умею 😭
>>699818
Чем я лучше других? 🤔
images (7).jpg5 Кб, 299x168
533 5699820
>>699819

>Чем я лучше других?


Для меня - тем, что ты это ты
534 5699821
>>699820
А ты сможешь отличить меня от других? 😏🤭
images (7).jpg5 Кб, 299x168
джокiр 535 5699823
>>699821
Если ты будешь собой с картинкой весом 100 килобайт, которую ты выбрал потому, что выбрал, и именно твой ежесекундный выбор должен что-то кардинально менять, или другим собой - я, может, и вряд ли пойму, а для тебя это искренне имеет какое-то значение?
114.jpg45 Кб, 500x500
sage Goldy 536 5699825
ФУУУУУУУУ
надо резик перепроходить
Чет я подзалип в него
537 5699826
>>699823
Покажи какую картинку я выбрал весом 100 килобайт 😳
Мне интересно... может ты меня с кем-то путаешь...
538 5699827
>>699825
Там это, новый тред, если вдруг интересно:
>>5699699 (OP)
>>5699699 (OP)
>>5699699 (OP)
images (7).jpg5 Кб, 299x168
539 5699828
>>699826
Скорее всего, как минимум, с игры престолов
Нет, ты - это ты
540 5699829
>>699828
И что будешь со мной делать? 😳
images (7).jpg5 Кб, 299x168
джокiр 541 5699830
>>699829
Как обычно
А ты хочешь, чтобы я сделал что-то?
542 5699832
>>699830
В смысле как обычно?..
 925 Кб, 1052x726
543 5699833

>А ты хочешь, чтобы я сделал что-то?

images (7).jpg5 Кб, 299x168
джокiр 544 5699834
>>699829
А если бы я сказал, кто ты, ты бы стал отрицать это в шутку?
Скучно уже, будешь спать через час?... meh...
images (7).jpg5 Кб, 299x168
джокiр 545 5699835
>>699832
Ты ничего не понимаешь или делаешь вид, чтобы меня смущать, если я попытаюсь объяснить - будешь смеяться
546 5699836
>>699834

>А если бы я сказал, кто ты, ты бы стал отрицать это в шутку?


Не узнаешь если не попробуешь 🤭😏

>Скучно уже, будешь спать через час?... meh...


Откуда ты знаешь?!?!
547 5699837
>>699835
Не буду смеяться, обещаю.....
images (7).jpg5 Кб, 299x168
джокiр 548 5699838
>>699837
Мне кажется, тебе стоит почаще улыбаться
images (7).jpg5 Кб, 299x168
джокiр 549 5699839
>>699836
Ну поздно же уже
550 5699841
>>699838
Почему?... 😳
>>699839
Логично... но у меня плавающий режим...
images (7).jpg5 Кб, 299x168
джокiр 551 5699842
>>699841
Мне бы хотелось, чтобы было хорошо и это вызывало у тебя улыбку

>Логично... но у меня плавающий режим...


Я знаю
images (7).jpg5 Кб, 299x168
джокiр 552 5699843
Я пошутил, я не знаю
553 5699844
>>699843
>>699842
Ты точно меня не троллируешь? 🥹
images (7).jpg5 Кб, 299x168
джокiр 554 5699845
>>699844
Нет, я тебя...
Ты мне нравишься
555 5699846
>>699845
Давно знаком со мной?...
images (7).jpg5 Кб, 299x168
джокiр 556 5699847
>>699846
Тебе пора спать, высыпаться очень важно
Зубки хорошо почищены?
557 5699848
>>699847
Х-хорошо, скоро пойду 😳 и хорошо почищу зубы....
images (7).jpg5 Кб, 299x168
джокiр 558 5699851
>>699846
Знакомство с солнцем происходит в животе матери, или при первой прогулке на коляске (нет, не инвалидной), или же если рожденный оказался в иракском подвале при первом побеге в 7 лет
Так или иначе, встреча с солнцем землянину неизбежна и предрешена судьбой - так когда происходит то самое знакомство с первым пропуском ультрафиолета и волн?

прости, если что-то не так, я просто очень волнуюсь
images (7).jpg5 Кб, 299x168
джокiр 559 5699853
Я очень странный, да… я пишу «звёзды» с маленькой буквы, без уважения
Надеюсь, это не изменит твоё мнение обо мне, я бы не хотел тебе говорить, почему я так делаю, но у меня существуют некие вопросы с этой системой… этой звезды, а не в стране, я не хочу рассказывать об этом...
560 5699855
>>699851
>>699853
Не понимаю... думаешь я солнце? 🫨
images (9).jpg1 Кб, 275x183
джокiр 561 5699856
>>699848
Надеюсь, сон будет крепким
images (7).jpg5 Кб, 299x168
джокiр 562 5699857
>>699855
Нет, ты солнышко
563 5699859
>>699856
Спасибо, взаимно...
>>699857
🫨🫢😳 спасибо за к-комплимент.....
images (7).jpg5 Кб, 299x168
джокiр 564 5699860
>>699859
Сладких снов, ложись спатки уже
images (7).jpg5 Кб, 299x168
джокiр 565 5699861
Я тебя не прогоняю, просто тебе бы стоило получше высыпаться
images (7).jpg5 Кб, 299x168
джокiр 566 5699873
>>699859
А ты правда спишь?
567 5699879
>>699860
>>699861
>>699873
Всё-всё иду, не ругайся 🥲
images (7).jpg5 Кб, 299x168
джокiр 568 5699881
>>699879
Какой у тебя любимый персонаж в шаман кинге?
569 5699886
>>699881
Не смотрел если честно 😭 а у тебя?
images (7).jpg5 Кб, 299x168
джокiр 570 5699888
>>699886
Не смотрел
Это была проверка, почему не спишь?
571 5699889
>>699888
Проверка на что? 🫨

>почему не спишь


СДВГ... не могу отлипнуть от монитора и этого треда >.<
images (7).jpg5 Кб, 299x168
джокiр 572 5699890
>>699889
Спишь ли ты
images (7).jpg5 Кб, 299x168
джокiр 573 5699891
>>699889
Ложись спатки
574 5699892
>>699891
Слушаюсь... 🫡
images (7).jpg5 Кб, 299x168
575 5699893
>>699892
Ты очень быстро пишешь, кстати
576 5699894
>>699893
Тебе так кажется >///<
images (7).jpg5 Кб, 299x168
джокiр 577 5699895
>>699894
Брысь спать с тредов
images (7).jpg5 Кб, 299x168
джокiр 578 5699896
>>699894
Ты тут?
images (7).jpg5 Кб, 299x168
джокiр 579 5699935
Ну ладно
images (7).jpg5 Кб, 299x168
джокiр 580 5699980
581 5700374
mU00y Я тут делал обработку трека, типа мэшап. Хотел скинуть, но не стал, удалил. Я думаю, не очень получилось, но если обработать ИИ, было бы хорошо. Я презираю всё, что я делаю, у меня чувство, что это недостаточно хорошо, и кал.
Обновить тред
« /rf/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее