Моему хомячку около 1,5 года. Сегодня ветеринар обнаружил у него опухоль возле уха. Врач сказал что скорее всего хомячек не переживет операцию и порекомендовал прием обезболивающих. Меня очень беспокоит вопрос, могло ли пассивное курение вызвать опухоль. Я курила вейп с ним в одной комнате. Я понимаю, что вряд ли в треде будет хоть один ветеринар, просто мне сейчас очень больно. Я ощущаю огромное чувство вины и не могу думать не о чем другом. Я понимаю, что сейчас получу огромную порцию осуждения. Сердце кровью обливается, когда я думаю как моему хомячку плохо. Ест он нормально, но сам по себе вялый.
>>04969 (OP)
Пассивное курение вредит из-за курения сигарет, потому что дым это канцероген. Вейп тут не при чём.
>могло ли пассивное курение вызвать опухоль
>вейп
Пассивное курение вредит из-за курения сигарет, потому что дым это канцероген. Вейп тут не при чём.
>>04971
Много работы по дому делаю
Много работы по дому делаю
>>04973
Он немного сам по себе лениви
Он немного сам по себе лениви
>>04976
Я думаю мало ли пар осел в воздухе и потом на шерсть…. Понятно, что я на него прям не дула, но все равно
Я думаю мало ли пар осел в воздухе и потом на шерсть…. Понятно, что я на него прям не дула, но все равно
>>04969 (OP)
не унывай, твоему хомячку полегчает
если ты любишь своего хомячка, ты можешь отпиздить табак во священной мести за животное.
это очень здравая затея, начни с подсчёта веса и объёма табака.
если сделать из него плотный куб, то свиду табак как 5 стоэтажек
в поле 1 на 1 тренированный человек легко победит воина в 5 стоэтажек
не унывай, твоему хомячку полегчает
если ты любишь своего хомячка, ты можешь отпиздить табак во священной мести за животное.
это очень здравая затея, начни с подсчёта веса и объёма табака.
если сделать из него плотный куб, то свиду табак как 5 стоэтажек
в поле 1 на 1 тренированный человек легко победит воина в 5 стоэтажек
Я сейчас сама на работе. Сестра дала ему обезбол. Лекарство видимо с сахарозаменителем, поэтому съел без сопротивлений полный шприц. После обезбола заметно повеселел, активно искал вкусняшки в кормушке. Еще ему дали кусочек тушенки (мяско особенно любит) и огурчика. Хоть аппетит его радует. Сейчас спит спокойно на своей любимой тряпочке в чистой клетке.
>>04982
Уже заебала эта зависимость.. курю со школы, стаж получается уже лет пять. Если я сама помру раньшн времени от рака, то мне будет вцелом насрать, это моя ошибка. Мб я сейчас так говорю, пока проблемы нет, кто знает что на деле будет.
Уже заебала эта зависимость.. курю со школы, стаж получается уже лет пять. Если я сама помру раньшн времени от рака, то мне будет вцелом насрать, это моя ошибка. Мб я сейчас так говорю, пока проблемы нет, кто знает что на деле будет.
>>04983
Зачем ему давать мясо?Мясо даже человеческому желудку тяжело переварить,не говоря уже о хомяке
>Еще ему дали кусочек тушенки (мяско особенно любит) и огурчика.
Зачем ему давать мясо?Мясо даже человеческому желудку тяжело переварить,не говоря уже о хомяке
>>05014
Они по природе хищники, некоторые дают хомячкам червяков, но я к такому не готова, поэтому обычно вареную курочку
Они по природе хищники, некоторые дают хомячкам червяков, но я к такому не готова, поэтому обычно вареную курочку
>>05023
Вот это не знаю, но мы какую то говеную не покупаем, так как сами едим
Вот это не знаю, но мы какую то говеную не покупаем, так как сами едим
>>05023
Ну и обычно мы ему не каждый день мясо даем, тушенку впервые. Так он в основном корм ест
Ну и обычно мы ему не каждый день мясо даем, тушенку впервые. Так он в основном корм ест
>>04969 (OP)
Какое это отношение к /rf /имеет?
Какое это отношение к /rf /имеет?
Приготовь из него шашлык как шрек из мышей
>>04969 (OP)
Засунь его в попу как в том гайде чтобы он щекотал тебе анус в предсмертных конвульсиях, говорят это очень приятно ведь хомячек целпяется за жизнь, в целом это единственное применение этих животных, но да знаю, анус уже занят пенисом чэда как и у любой пиздомрази.
Засунь его в попу как в том гайде чтобы он щекотал тебе анус в предсмертных конвульсиях, говорят это очень приятно ведь хомячек целпяется за жизнь, в целом это единственное применение этих животных, но да знаю, анус уже занят пенисом чэда как и у любой пиздомрази.
>>04970
ЭТО НАЗРИНИХА БЛЯДЬ, ЭТО НАЗРИНИХА НАХУЙ, ЕЕ ПОХИТИЛИ ЕБАННЫЙ СВЕТ, ХУЛИ ВЫ ТУТ УСТРОИЛИ это ведь она, да?
ЭТО НАЗРИНИХА БЛЯДЬ, ЭТО НАЗРИНИХА НАХУЙ, ЕЕ ПОХИТИЛИ ЕБАННЫЙ СВЕТ, ХУЛИ ВЫ ТУТ УСТРОИЛИ это ведь она, да?
Дожрин - це крыса/не хомяк-говняк.
А че у неё рука такая старая
Банальная старуха мха.
>>21783
Пошла нахуй пиздомразь
Пошла нахуй пиздомразь