IMG1499.jpeg2,1 Мб, 4032x3024
Моему хомячку около 1,5 года. Сегодня ветеринар обнаружил у него опухоль возле уха. Врач сказал что 5704969 В конец треда | Веб
Моему хомячку около 1,5 года. Сегодня ветеринар обнаружил у него опухоль возле уха. Врач сказал что скорее всего хомячек не переживет операцию и порекомендовал прием обезболивающих. Меня очень беспокоит вопрос, могло ли пассивное курение вызвать опухоль. Я курила вейп с ним в одной комнате. Я понимаю, что вряд ли в треде будет хоть один ветеринар, просто мне сейчас очень больно. Я ощущаю огромное чувство вины и не могу думать не о чем другом. Я понимаю, что сейчас получу огромную порцию осуждения. Сердце кровью обливается, когда я думаю как моему хомячку плохо. Ест он нормально, но сам по себе вялый.
изображение.png249 Кб, 678x1084
3 5704971
>>04969 (OP)
Почему у тебя руки такие не как у няшки
me1.mp4649 Кб, mp4,
464x848, 0:05
4 5704973
>>04969 (OP)

>Ест он нормально, но сам по себе вялый

5 5704976
>>04969 (OP)

>могло ли пассивное курение вызвать опухоль


>вейп


Пассивное курение вредит из-за курения сигарет, потому что дым это канцероген. Вейп тут не при чём.
6 5704977
>>04971
Много работы по дому делаю
7 5704980
>>04973
Он немного сам по себе лениви
8 5704981
>>04976
Я думаю мало ли пар осел в воздухе и потом на шерсть…. Понятно, что я на него прям не дула, но все равно
9 5704982
>>04969 (OP)
не унывай, твоему хомячку полегчает
если ты любишь своего хомячка, ты можешь отпиздить табак во священной мести за животное.

это очень здравая затея, начни с подсчёта веса и объёма табака.
если сделать из него плотный куб, то свиду табак как 5 стоэтажек

в поле 1 на 1 тренированный человек легко победит воина в 5 стоэтажек
Оп 10 5704983
Я сейчас сама на работе. Сестра дала ему обезбол. Лекарство видимо с сахарозаменителем, поэтому съел без сопротивлений полный шприц. После обезбола заметно повеселел, активно искал вкусняшки в кормушке. Еще ему дали кусочек тушенки (мяско особенно любит) и огурчика. Хоть аппетит его радует. Сейчас спит спокойно на своей любимой тряпочке в чистой клетке.
11 5704984
>>04982
Уже заебала эта зависимость.. курю со школы, стаж получается уже лет пять. Если я сама помру раньшн времени от рака, то мне будет вцелом насрать, это моя ошибка. Мб я сейчас так говорю, пока проблемы нет, кто знает что на деле будет.
12 5705014
>>04983

>Еще ему дали кусочек тушенки (мяско особенно любит) и огурчика.


Зачем ему давать мясо?Мясо даже человеческому желудку тяжело переварить,не говоря уже о хомяке
image196 Кб, 735x820
13 5705023
>>04983
Вот в тушёнке, кстати, могут быть канцерогены.
14 5705027
>>05014
Они по природе хищники, некоторые дают хомячкам червяков, но я к такому не готова, поэтому обычно вареную курочку
15 5705028
>>05023
Вот это не знаю, но мы какую то говеную не покупаем, так как сами едим
16 5705029
>>05023
Ну и обычно мы ему не каждый день мясо даем, тушенку впервые. Так он в основном корм ест
откудабля.jpg36 Кб, 363x375
Рейму.png!!Fb4a7E4+9xRH+4ND 17 5705034
>>04969 (OP)
Какое это отношение к /rf /имеет?
18 5705061
Приготовь из него шашлык как шрек из мышей
19 5705067
Пожалуй это был перебор извини
77.jpg97 Кб, 736x1030
sage 20 5705068
>>05067
+++
Пусть просто как мистер извращенец из соус парка делает
21 5705078
>>04969 (OP)
Засунь его в попу как в том гайде чтобы он щекотал тебе анус в предсмертных конвульсиях, говорят это очень приятно ведь хомячек целпяется за жизнь, в целом это единственное применение этих животных, но да знаю, анус уже занят пенисом чэда как и у любой пиздомрази.
22 5721208
>>04970
ЭТО НАЗРИНИХА БЛЯДЬ, ЭТО НАЗРИНИХА НАХУЙ, ЕЕ ПОХИТИЛИ ЕБАННЫЙ СВЕТ, ХУЛИ ВЫ ТУТ УСТРОИЛИ это ведь она, да?
sage 23 5721212
Дожрин - це крыса/не хомяк-говняк.
24 5721215
А че у неё рука такая старая
sage 25 5721218
Банальная старуха мха.
26 5721783
>>05078
Пошёл нахуй хуемразь
Содомита поймали!.webm4,4 Мб, webm,
720x480, 0:07
!Elifag/7CY 27 5721786
>>05078
I lol'd.
28 5721921
>>21783
Пошла нахуй пиздомразь
Обновить тред
« /rf/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее