Всем привет. Недавно был у частного психиатора и мне диагностировали ГТР и РАС. Мне и раньше было тяжело общаться с людьми, но сейчас стало ещё сложнее из-за сильной тревоги. Сейчас пью антидеепрессанты и транквилизаторы, чтобы успокоиться. Интересует опыт анонов которые сталкивались с такой ситуацией.
У меня никогда особо не получалось заводить друзей, но возможно здесь есть люди с похожими заболеваниями, которые захотят подружиться. Или в принципе другие одинокие люди, которые хотят дружить. Из интересов у меня играть в Horror JRPG и смотреть аниме 2000-х годов, программирование, а также немного религии и конспирологии
У меня никогда особо не получалось заводить друзей, но возможно здесь есть люди с похожими заболеваниями, которые захотят подружиться. Или в принципе другие одинокие люди, которые хотят дружить. Из интересов у меня играть в Horror JRPG и смотреть аниме 2000-х годов, программирование, а также немного религии и конспирологии
>>06453
Да игра для шизиков некто не играет
Да игра для шизиков некто не играет
>>06431 (OP)
Давай дружить. Мне нравятся твои интересы. Напиши мне на почтуvanillacherryjH5vodka ANUSgmaWyOil PUNCTUMcocK_m .
Давай дружить. Мне нравятся твои интересы. Напиши мне на почту
Привет я хикка
>>07927
Ого, круто! У меня тоже в детстве были свои паззлы, но сейчас к сожалению не осталось
Ого, круто! У меня тоже в детстве были свои паззлы, но сейчас к сожалению не осталось
>>06431 (OP)
У тру хикки никого нет кроме родни и то не всегда
У тру хикки никого нет кроме родни и то не всегда
>>06431 (OP)
Аниме нулевых? Прикольна. Мне нравится эпоха мыльной ранней sd-цифры, желательно 4:3. Большинство любимых тайтлов оттуда. Технолайз, Союз серокрылых, Монстр, Кайдзи, Гильгамеш, Волчий дождь и прочее такое
Аниме нулевых? Прикольна. Мне нравится эпоха мыльной ранней sd-цифры, желательно 4:3. Большинство любимых тайтлов оттуда. Технолайз, Союз серокрылых, Монстр, Кайдзи, Гильгамеш, Волчий дождь и прочее такое
mU00y: Хай, решил просто так зайти. Всё же, что могу сказать, я тоже инвалид, бля, с рождения. И то, что ты аутист, — это не грустно. Держись, не знаю, дыши, чувствуй, пока ты не помер, ха-ха-ха. Всё равно всех ждёт один конец, и смерть — это лишь финал, и каким он будет, тебе решать.
Ну-ну, гуд! Сидишь на линух? Любишь рп текстовый формат? На самом деле, это очень хорошо, хех.
Я боюсь в реальной жизни и не знаю, как работать. Даже в интернете будет тяжко: контакты с челами, заказы... у-у-у, не-е. Не знаю, что будет, то будет, но люди разные. На дваче я окончательно понял для себя, мда. Ну, не делай внимание только на людишках.
Вот мне, чтобы чувствовать себя стабильно и не убить себя, нужно выжимать всё из себя, чтоб хоть что-то было, хотя всё равно нелегко, то не просто.
Многие хикки просто ничего не хотят и типа тру, но зачем всё это? Легче от этого станет? Возможно. У всех свои бесы внутри. А почему тогда просто не уйти из жизни?
>Как искать друзей
Двач — это не то место, брат, но может, кто-то будет или нет, как карта ляжет.
>программирование
Ну-ну, гуд! Сидишь на линух? Любишь рп текстовый формат? На самом деле, это очень хорошо, хех.
>тяжело общаться с людьми
Я боюсь в реальной жизни и не знаю, как работать. Даже в интернете будет тяжко: контакты с челами, заказы... у-у-у, не-е. Не знаю, что будет, то будет, но люди разные. На дваче я окончательно понял для себя, мда. Ну, не делай внимание только на людишках.
Вот мне, чтобы чувствовать себя стабильно и не убить себя, нужно выжимать всё из себя, чтоб хоть что-то было, хотя всё равно нелегко, то не просто.
Многие хикки просто ничего не хотят и типа тру, но зачем всё это? Легче от этого станет? Возможно. У всех свои бесы внутри. А почему тогда просто не уйти из жизни?
>Как искать друзей
Двач — это не то место, брат, но может, кто-то будет или нет, как карта ляжет.
Раскрасочки и пазлы
>>06431 (OP)
Хорошие у тебя интересы. Расскажи какие jrpgшки любимые и анимки.
Хорошие у тебя интересы. Расскажи какие jrpgшки любимые и анимки.
>>08607
Поиграл
Поиграл
>>06431 (OP)
Нифгиасе, я думал в России врачи ставят аутизм только тем, кто не умеет говорить и смотреть в глаза и любит биться головой об стену.
У меня тоже. Очень хочу завести, но блин боюсь и не умею!
У меня такое же заболевание, но что-то не хочу, спасибо :(
> диагностировали ГТР и РАС
Нифгиасе, я думал в России врачи ставят аутизм только тем, кто не умеет говорить и смотреть в глаза и любит биться головой об стену.
> У меня никогда особо не получалось заводить друзей
У меня тоже. Очень хочу завести, но блин боюсь и не умею!
> возможно здесь есть люди с похожими заболеваниями, которые захотят подружиться.
У меня такое же заболевание, но что-то не хочу, спасибо :(
>>08016
Типа тут противоречие в чём-то?
Высокофункционирующий.
> >аутизм
> >заболевание
Типа тут противоречие в чём-то?
> высокофункциональный
Высокофункционирующий.
>>09135
Это не болезнь, а естественная вариация. Всё, что отличается от нейротипичности нормиблядское общество относит к расстройствам
Это не болезнь, а естественная вариация. Всё, что отличается от нейротипичности нормиблядское общество относит к расстройствам
>>09300
Нет, расстройства - это то, что снижает твою адаптивную способность, делает тебя уязвимым в ситуациях, с которыми здоровый (а есть такие?) человек, по идее, справляется. В общем, всё, что ограничивает твой навык выживания.
Другое дело, что йобщество нетерпимо к людям с такими отклонениями, даже если у них нет нарушений в мышлении.
Нет, расстройства - это то, что снижает твою адаптивную способность, делает тебя уязвимым в ситуациях, с которыми здоровый (а есть такие?) человек, по идее, справляется. В общем, всё, что ограничивает твой навык выживания.
Другое дело, что йобщество нетерпимо к людям с такими отклонениями, даже если у них нет нарушений в мышлении.
>>09383
Как показывает практика, те, кто справляется, червей кормят, пока я чилю, при чем в условиях окружения нормисблядями в нормисблядском обществе. Да и количество наёбаных моим рационализмом нормисблядей по отношению к количеству нормисблядей, которые наебали меня, где-то 1:1000. Да и у самого богатого человека планеты аспергер. Что-то не сходится тут
Но если ты хочешь нарратив жертвы аутизма, то он тоже имеет место быть
Как показывает практика, те, кто справляется, червей кормят, пока я чилю, при чем в условиях окружения нормисблядями в нормисблядском обществе. Да и количество наёбаных моим рационализмом нормисблядей по отношению к количеству нормисблядей, которые наебали меня, где-то 1:1000. Да и у самого богатого человека планеты аспергер. Что-то не сходится тут
Но если ты хочешь нарратив жертвы аутизма, то он тоже имеет место быть
>>08608
Да в принципе все что были во времена моего взросления, я с 14 лет не особо эволюционировал. Из игр Misao, Ao Oni, Ib, Akemi-Tan, Yume Nikki (и фг), Witch House, Corpse Party, но я во все почти играл. Из аниме Fullmetal Alchemist (2003), Canaan (2008), Chuunibyou, Haibane Renmei, ну из более соверменного Мадока
>>09132
Так я у частного был
Да в принципе все что были во времена моего взросления, я с 14 лет не особо эволюционировал. Из игр Misao, Ao Oni, Ib, Akemi-Tan, Yume Nikki (и фг), Witch House, Corpse Party, но я во все почти играл. Из аниме Fullmetal Alchemist (2003), Canaan (2008), Chuunibyou, Haibane Renmei, ну из более соверменного Мадока
>>09132
>Нифгиасе, я думал в России врачи ставят аутизм только тем, кто не умеет говорить и смотреть в глаза и любит биться головой об стену.
Так я у частного был
>>07856
Привет. Извини, твое письмо затерялось в спаме. Ты тут долго не отвечал, я подумал, ты забил. Написал тебе ответ.
Привет. Извини, твое письмо затерялось в спаме. Ты тут долго не отвечал, я подумал, ты забил. Написал тебе ответ.
>>09300
Нет. Это болезнь.
Нет. Это болезнь.
>>09589
А зачем? Зачем вообще ходить к врачу, чтоб он тебе поставил диагноз? Ну, я имею в виду, если ты его уже сам себе поставил по интернету.
> Так я у частного был
А зачем? Зачем вообще ходить к врачу, чтоб он тебе поставил диагноз? Ну, я имею в виду, если ты его уже сам себе поставил по интернету.
>>08321
Ты чем-то в онлайне пробовал промышлять? Типо монтаж или продажа карточек?
Ну давай я буду тебе клиентов искать и за тебя договариваться, а ты работы скидывай :)
Ты чем-то в онлайне пробовал промышлять? Типо монтаж или продажа карточек?
Ну давай я буду тебе клиентов искать и за тебя договариваться, а ты работы скидывай :)
>>06431 (OP)
Не хочешь списаться? Сыграть в mewgenics?
Не хочешь списаться? Сыграть в mewgenics?
>>09837
Привет. Можно, но мне не очень нравится Mewgenics. Я больше по Айзеку
Привет. Можно, но мне не очень нравится Mewgenics. Я больше по Айзеку
>>09859
Я думал сыграть еще в пик, ультракилл.
В айзеке ведь кооп есть? Не против его глянуть.
Если согласен напиши в тг. @nikoRoot
Я думал сыграть еще в пик, ультракилл.
В айзеке ведь кооп есть? Не против его глянуть.
Если согласен напиши в тг. @nikoRoot
>>10098
Нуу, мне таки никто не ответил, так что иллюзия отсутствия выбора тут не сработала
Нуу, мне таки никто не ответил, так что иллюзия отсутствия выбора тут не сработала
>>10109
Ответил
Ответил
>>06431 (OP)
На чём программируешь?
На чём программируешь?
>>10460
C# и SQL, хотя нравится Python. Но я не прям фанатею от кодинга
C# и SQL, хотя нравится Python. Но я не прям фанатею от кодинга
>>06431 (OP)
Что за девочка и почему ты её постишь? Причём постишь одну и ту же картинку, а не разные хотя бы. Трипкодов тут нет?
Что за девочка и почему ты её постишь? Причём постишь одну и ту же картинку, а не разные хотя бы. Трипкодов тут нет?
Друзья будут либо унижать и пользоваться, либо тайно считать дауном и ненавидеть. Я вообще уверен, что что бы не сказал надо мной смеются и испытывают неприязнь, как например сейчас
>>14960
Факты
Факты
>>14904
У меня больше нет на ноутбуке. Не знаю что за девочка, но выглядит доброй
У меня больше нет на ноутбуке. Не знаю что за девочка, но выглядит доброй
>>14960
Ну в целом да, дружба с нормисами невозможна если ты нон-НТ. Но вот у меня есть интернет друг, мы хоть и спорим, но вместе обсуждаем разные штуки например конспирологию, хотя он не согласен со мной, но интересно пообщаться и даже без негатива
Ну в целом да, дружба с нормисами невозможна если ты нон-НТ. Но вот у меня есть интернет друг, мы хоть и спорим, но вместе обсуждаем разные штуки например конспирологию, хотя он не согласен со мной, но интересно пообщаться и даже без негатива