1718109137545.jpg826 Кб, 1626x2160
Как искать друзей хикки аутисту 5706431 В конец треда | Веб
Всем привет. Недавно был у частного психиатора и мне диагностировали ГТР и РАС. Мне и раньше было тяжело общаться с людьми, но сейчас стало ещё сложнее из-за сильной тревоги. Сейчас пью антидеепрессанты и транквилизаторы, чтобы успокоиться. Интересует опыт анонов которые сталкивались с такой ситуацией.

У меня никогда особо не получалось заводить друзей, но возможно здесь есть люди с похожими заболеваниями, которые захотят подружиться. Или в принципе другие одинокие люди, которые хотят дружить. Из интересов у меня играть в Horror JRPG и смотреть аниме 2000-х годов, программирование, а также немного религии и конспирологии
image440 Кб, 2250x3000
2 5706432
у тебя хотябы интересы есть лехко найдёшь друга такого жить аутиста
17759907034360081076.jpg1,3 Мб, 1626x2160
3 5706441
>>06432
Ну пока не получилось найти нигде, но спасибо
image2 Мб, 2656x3829
4 5706450
>>06441
можешь тут общаться может с кемто подружишься
изображение.png2,3 Мб, 1200x1836
5 5706451
Да не подружитьси тут нескем
....mp42,4 Мб, mp4,
480x624, 2:25
sage 6 5706452
image400 Кб, 2048x2042
7 5706453
>>06451
с тобою в тетрис играти
изображение.png3,1 Мб, 2005x3007
8 5706458
>>06453
Да игра для шизиков некто не играет
17759928140340446130.jpg1,4 Мб, 1626x2160
9 5706477
>>06450
Хорошо попробую

>>06453
А играю в паззлы например
10 5706501
>>06431 (OP)
Давай дружить. Мне нравятся твои интересы. Напиши мне на почту vanillacherryjH5vodkaANUSgmaWyOilPUNCTUMcocK_m.
11 5706729
>>06477

>играю в паззлы


Такие?
17759988840980923808.jpg1,4 Мб, 1626x2160
12 5707856
>>06729
Нет, дома паззлов у меня нет. Но есть онлайн паззлы, я их собираю. Там можно выбрать свою картинку

>>06501
Написал тебе неделю назад
17763285037200967973.jpg1,4 Мб, 1626x2160
13 5707899
Привет я хикка
14 5707927
>>07856
А у меня смотри, что есть
17763313380270741145.jpg1,4 Мб, 1626x2160
15 5707952
>>07927
Ого, круто! У меня тоже в детстве были свои паззлы, но сейчас к сожалению не осталось
i (3).jpeg76 Кб, 720x720
16 5707953
>>06431 (OP)
У тру хикки никого нет кроме родни и то не всегда
17 5708016
>>06431 (OP)

>аутизм


>заболевание


ты видимо не высокофункциональный, да?
18 5708260
>>06431 (OP)
Аниме нулевых? Прикольна. Мне нравится эпоха мыльной ранней sd-цифры, желательно 4:3. Большинство любимых тайтлов оттуда. Технолайз, Союз серокрылых, Монстр, Кайдзи, Гильгамеш, Волчий дождь и прочее такое
17741165102540338784.png307 Кб, 723x407
19 5708321
mU00y: Хай, решил просто так зайти. Всё же, что могу сказать, я тоже инвалид, бля, с рождения. И то, что ты аутист, — это не грустно. Держись, не знаю, дыши, чувствуй, пока ты не помер, ха-ха-ха. Всё равно всех ждёт один конец, и смерть — это лишь финал, и каким он будет, тебе решать.

>программирование



Ну-ну, гуд! Сидишь на линух? Любишь рп текстовый формат? На самом деле, это очень хорошо, хех.

>тяжело общаться с людьми



Я боюсь в реальной жизни и не знаю, как работать. Даже в интернете будет тяжко: контакты с челами, заказы... у-у-у, не-е. Не знаю, что будет, то будет, но люди разные. На дваче я окончательно понял для себя, мда. Ну, не делай внимание только на людишках.
Вот мне, чтобы чувствовать себя стабильно и не убить себя, нужно выжимать всё из себя, чтоб хоть что-то было, хотя всё равно нелегко, то не просто.
Многие хикки просто ничего не хотят и типа тру, но зачем всё это? Легче от этого станет? Возможно. У всех свои бесы внутри. А почему тогда просто не уйти из жизни?
>Как искать друзей
Двач — это не то место, брат, но может, кто-то будет или нет, как карта ляжет.
20 5708506
Раскрасочки и пазлы
изображение.png459 Кб, 512x512
sage 21 5708607
>>06431 (OP)

>ГТР и РАС


поздравляю вы ГиТаРАС, трень-трень
22 5708608
>>06431 (OP)
Хорошие у тебя интересы. Расскажи какие jrpgшки любимые и анимки.
Suiseiseki.jpeg17 Кб, 240x208
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 23 5708628
>>08607
Поиграл
24 5709132
>>06431 (OP)

> диагностировали ГТР и РАС


Нифгиасе, я думал в России врачи ставят аутизм только тем, кто не умеет говорить и смотреть в глаза и любит биться головой об стену.

> У меня никогда особо не получалось заводить друзей


У меня тоже. Очень хочу завести, но блин боюсь и не умею!

> возможно здесь есть люди с похожими заболеваниями, которые захотят подружиться.


У меня такое же заболевание, но что-то не хочу, спасибо :(
25 5709135
>>08016

> >аутизм


> >заболевание


Типа тут противоречие в чём-то?

> высокофункциональный


Высокофункционирующий.
26 5709300
>>09135
Это не болезнь, а естественная вариация. Всё, что отличается от нейротипичности нормиблядское общество относит к расстройствам
27 5709383
>>09300
Нет, расстройства - это то, что снижает твою адаптивную способность, делает тебя уязвимым в ситуациях, с которыми здоровый (а есть такие?) человек, по идее, справляется. В общем, всё, что ограничивает твой навык выживания.
Другое дело, что йобщество нетерпимо к людям с такими отклонениями, даже если у них нет нарушений в мышлении.
28 5709450
>>09383
Как показывает практика, те, кто справляется, червей кормят, пока я чилю, при чем в условиях окружения нормисблядями в нормисблядском обществе. Да и количество наёбаных моим рационализмом нормисблядей по отношению к количеству нормисблядей, которые наебали меня, где-то 1:1000. Да и у самого богатого человека планеты аспергер. Что-то не сходится тут
Но если ты хочешь нарратив жертвы аутизма, то он тоже имеет место быть
29 5709453
>>09450

>1:1000


*1000:1
пофиксил
17763378532560294012.jpg1,4 Мб, 1626x2160
30 5709589
>>08608
Да в принципе все что были во времена моего взросления, я с 14 лет не особо эволюционировал. Из игр Misao, Ao Oni, Ib, Akemi-Tan, Yume Nikki (и фг), Witch House, Corpse Party, но я во все почти играл. Из аниме Fullmetal Alchemist (2003), Canaan (2008), Chuunibyou, Haibane Renmei, ну из более соверменного Мадока

>>09132

>Нифгиасе, я думал в России врачи ставят аутизм только тем, кто не умеет говорить и смотреть в глаза и любит биться головой об стену.


Так я у частного был
31 5709627
>>07856
Привет. Извини, твое письмо затерялось в спаме. Ты тут долго не отвечал, я подумал, ты забил. Написал тебе ответ.
32 5709665
>>09300
Нет. Это болезнь.
33 5709666
>>09589

> Так я у частного был


А зачем? Зачем вообще ходить к врачу, чтоб он тебе поставил диагноз? Ну, я имею в виду, если ты его уже сам себе поставил по интернету.
34 5709667
>>09450

> те, кто справляется, червей кормят


Чего?
35 5709836
>>08321
Ты чем-то в онлайне пробовал промышлять? Типо монтаж или продажа карточек?
Ну давай я буду тебе клиентов искать и за тебя договариваться, а ты работы скидывай :)
36 5709837
>>06431 (OP)
Не хочешь списаться? Сыграть в mewgenics?
17766639968200782105.jpg1,4 Мб, 1626x2160
37 5709859
>>09837
Привет. Можно, но мне не очень нравится Mewgenics. Я больше по Айзеку
38 5710051
>>09859
Я думал сыграть еще в пик, ультракилл.
В айзеке ведь кооп есть? Не против его глянуть.
Если согласен напиши в тг. @nikoRoot
39 5710094
>>09859
Если не согласен, тоже пиши
атака.jpg60 Кб, 800x600
40 5710098
>>10051
>>10094
Дисо кратия...
Елюзия выбрра ..
41 5710109
>>10098
Нуу, мне таки никто не ответил, так что иллюзия отсутствия выбора тут не сработала
17767532161860538478.jpg1,4 Мб, 1626x2160
42 5710409
>>10109
Ответил
43 5710460
>>06431 (OP)
На чём программируешь?
17768745518970162512.jpg1,4 Мб, 1626x2160
44 5711239
>>10460
C# и SQL, хотя нравится Python. Но я не прям фанатею от кодинга
1671973702512.jpg1,3 Мб, 1626x2160
45 5714904
>>06431 (OP)
Что за девочка и почему ты её постишь? Причём постишь одну и ту же картинку, а не разные хотя бы. Трипкодов тут нет?
46 5714960
Друзья будут либо унижать и пользоваться, либо тайно считать дауном и ненавидеть. Я вообще уверен, что что бы не сказал надо мной смеются и испытывают неприязнь, как например сейчас
47 5714965
>>14960
Факты
17781911950340731463.jpg1,4 Мб, 1626x2160
48 5715952
>>14904
У меня больше нет на ноутбуке. Не знаю что за девочка, но выглядит доброй
17781911950340731463.jpg1,4 Мб, 1626x2160
49 5715953
>>14960
Ну в целом да, дружба с нормисами невозможна если ты нон-НТ. Но вот у меня есть интернет друг, мы хоть и спорим, но вместе обсуждаем разные штуки например конспирологию, хотя он не согласен со мной, но интересно пообщаться и даже без негатива
Обновить тред
« /rf/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее