45242424.jpg408 Кб, 1920x1280
Хикки тред №427 5708988 В конец треда | Веб
Убежище для социально недееспособных обреченных хикк и ноулайферов, не способных работать или учиться и добровольно выбравших изоляцию от социума.

Запрещены социальные и нормисные темы, травля, биопроблемы и инцелошиза (а также 3д-тян и тиктоки).

Прошлый: 5708282
2 5708989
3 5708990
первыйнах
shinkuava68 Кб, 1423x2048
4 5708991
Малыш неправильно перекатил.
5 5708995
будет повод удалить и перекатить другим пикч
878d36428bc0a4071.jpg85 Кб, 735x1037
6 5708998
>>5708954 →
наказание не соразмерно абсолютно и никак ничем не объясним. прожить грешить всего 35 лет, 15 на детство, минус 20лв+ или больше проведенное время во сне это ни в коем случае не сравнимо, никак не натягивается на наказание с вечностью, отсутствием времени.

Верующие это объясняют последствиями внутреннего отказа самого человека жить по духовным правилам, ему чужд бог и само мироустройство в момент проживания своей смертной жизни на земле без соблюдения заповедей. И оказавшись после смерти там, ему будет самому плохо при нахождении рядом с создателем, как тебе с социоблядью/ауешнику но чувства эти умноженные в триллионы раз. Поэтому человек видя вокруг божественные блага, пронизывающие все вокруг испытывает отвращение к ним и по собственной воле уходит в тьму вечную. По собственному выбору и начинает страдать, почему не знаем, объясняется наличием грехов, они как черви едят не плоть,а душу Раз существование созданое богом бесконечно, то и страдания твои тоже

но почемут никто не говорит, что может начаться очередные качели,выяснения отношений между богом и новым ангелом, распри стычки, а падшие люди станут демоноподобными и создадут собственную армию повстанцев и

эт сценарий фентези неинач
Suiseiseki (2).jpeg29 Кб, 736x453
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 7 5708999
О, заебись, норм перекат.
IMG5440.png1,1 Мб, 916x727
sage 8 5709008
Гомосятины нет?

Скипаем, братцы..
f97093b0ab93434d24.jpg49 Кб, 735x665
9 5709009
кста, если накроется винда представление не знаю что делать. Заходить с телефона смотреть как востанавливать, но нужна флэш, ее нет, торренты не рабочие на телефоне ничего не скачать. Третий год работает без нареканий сродни часам, тик так, когда возможн все накроется в любой момент и нет никакого дистрибутива
написал это, и все равно делать ничего не буду
10 5709010
>>9009
Недавно поставил линух и сижу себе.
11 5709011
>>9010
готовишься к чебурнету или уже
12 5709013
>>9010
какой дистрибутив?
IMG5493.jpeg209 Кб, 1200x1015
13 5709014

> вечное наказание за конечные проступки


Ну во-первых там такое наказание за проступки, за которые 99% времени существования человечества калечили/убивали без задней мысли, а во вторых в большинстве религий обряд отпуска грехов совершается минут за пять-десять.

>>9009
Щас офисы закрываются на авито просто вал компов без видюх говнище на i5 с 16 гб оперативы и хуе-мое винтом можно на банку пива/шоколадку поменять.
14 5709017
>>9014
Ранка/Гангрена это ты?
IMG5439.png2,8 Мб, 1809x2560
15 5709018
>>9017
Снова банить будете?
изображение.png3,8 Мб, 1448x2048
16 5709019
>>9014
Не ври ты на пляже отдыхаешь всю жизнь у меня и5 и 16 оперативи старенкый конечно но что сделать а ты что 5090 по дешевке купил
17 5709020
>>9013
Девуан.
>>9011
Да как бы линух тут мало поможет будто, но надеюсь. Минусы у него тоже свои есть с точки зрения не шарящего новичка, когда папки сами по себе пропадают, обои испаряются, всякая неведомая хуйня происходит. Но всё равно явно лучше винды, полностью обратно я уже точно не вернусь.
изображение.png5,2 Мб, 1450x2048
18 5709021
>>9018
Тебя несправидливо забанили ты очень крутой гангрена чан
IMG5460.png927 Кб, 854x760
19 5709022
>>9019
Я на «пляже» в осознанном возрасте только костер разводил (чтобы зажарить пойманную мной рыбу)и ямы копал, чтобы отходы и костровище спрятать.

Потому что рыба бесплатная и вкусная.
c6b41d16abb8720366.png803 Кб, 1200x1200
20 5709023
>>9018
ты тогда попал под горячую руку с травителями перекатывающими унитазами и больше в треде не появлялся, на нг в том числе
Ты сейчас в деревне или у бабушки в ДС или у кого там в квартире хотел капчевать
 916 Кб, 917x952
21 5709024
>>5708866 →
Тебе вот анон >>5708877 → верно ответил и >>5708883 →
Даже добавить нечего. Дело не в статусах каких-то, а в контингенте. Если спокойно относиться к присутствию в разделе нормисов, еще подкармливать их вниманием, то моментально раздел скатится в нормисвинарник, и гиперактивные экстравертные нормисы просто выдавят хикк с их же раздела своей активностью, а слабые депрессивные обреченные хикки просто потеряются на фоне этих изимодников. Обреченному психбольному хикке с огромным стажем хиккования просто не о чем разговаривать со вчерашним школьником-нормисом, который пытается доказать что жить это круто, сплошное наслаждение и нужно ПРОСТО радоваться жизни.
22 5709026
теперь все стало понятн
5703394954231544271.mp41,7 Мб, mp4,
640x480, 0:21
23 5709027
>>9009
Кстати обнаружил что на маркетплейсах продают игры на флешке… рублей по 500-700.

Прям представляю как магазин молится на чебуреки….
24 5709028
>>9026
Что тебе там стало понятно опять, Эльф?
25 5709029
>>9028
то что это вернулся Ранка в раздел, как и был до этого в рф в ридонли, и у вас с ним были некие разногласия. тобишь ничего нового
26 5709030
>>9008
Гомосятина это твое погоняло в школе было, быдлоид.
27 5709031
>>9027
Миленький видосик.
28 5709032
>>8999
Каждый перекат заебись, главное чтобы инцелошизы мяснодыркофильной спермотоксикозной не было.
29 5709033
>>9023
Я в питере, у бабки…

Меня все время прогревают на офисную работу, я даже показывал какому-то бородатому деду что имею базовые скиллы дрочки линукса.
30 5709034
>>9009
у меня на одной флешке уже много лет линукс минт, изредка использую, в том числе при переустановки системы. еще в линуксе больше нравится с дисками работать, когда новые подключаю, разбивать там и т.д. А еще в папках Recycles или как-то так, бывает недоудаленные файлы лежат, которые место занимают, хотя виндовз считает что они удалены, а в линуксе видны можно их удалить. было такое пару раз
31 5709035
>>9029

>у вас с ним были некие разногласия


В первые слышу. Даже не знаю кто это. Хотя если это он срал с image, то понятно откуда у него ресентимент.
32 5709036
>>9030
Мне кажется все в школе друг-друга пилорами и гомосеками называли.
 29 Кб, 474x580
33 5709037
12 таблеток подействовали, т.н. наглотался чутка, но зато сработали. Хотя в какой-то момент лежал, чувствую слабость в теле, а в мозге - бодрость, и уже начинаю истерички смеяться, как джокер, от отчаяния, что даже они не помогли. Но вроде полежал часик и отрубило, потом проснулся, снова отрубило, и так часов 13.
d5145b9b48211f9f2dd2dfbbf4a9bc62-861243337.jpg60 Кб, 631x795
lymipranil 34 5709038
зачем мне жизнь
IMG5339.png1009 Кб, 720x1080
35 5709039
>>9029
Нет у меня нискем конфликтов, мб кого бешу, но извините пожалуйста я не специально
36 5709040
>>9036
Это если только у тебя школа сельская была, с ауе-быдлом.
i.jpeg97 Кб, 488x719
37 5709041
Я вернулся , завтра перееду наконец-то
38 5709042
>>9029
Видишь, ты снова "понял" собственные выдуманные фантазии. Тот чел с image и Ранка это разные люди, вроде бы.
lymipranil 39 5709043
ранка вроде рассказывал о своей страсти к виртуаловодству когда-то
IMG5214.jpeg24 Кб, 680x478
40 5709044
>>9040
Ну такое есть…
41 5709045
Ну, если image это был Ранка, получается он лжец. Ведь тот image говорил что он хикки и 2-3 года хиккует.
42 5709046
>>9024
Бро, да понял я уже. Я не рассчитываю мешать вам своим присутствием. Пусть у вас будет свой отдельный уголок.
Хиккачедам - желаю наслаждаться текущим образом жизни, и чтобы вам было до социальных связей, как гею до женской пилотки.
Слабым депрессивным хикки - лучей добра. Может быть, большинству людей не понять ваших страхов, застревающих в голове мыслей, потери возможности радоваться чему бы то ни было, чувства, что выхода нет, кроме как в окно. Но всё-таки, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться за помощью к специалистам, а не к случайным васянам.
Ну а тем, кто страдает от социофобии и завидует тем, кто активно живут - желаю подумать, это собственное ли ваше желание или навязанное. Если собственное, то я вам желаю не того, чтобы вы "взяли себя в руки и были мужиками", а нашли хотя бы малейшие вещи, которые вам действительно подконтрольны. А если навязанное, избавьтесь и живите легко.
Желаю всем добра, и не ссорьтесь, пусть границы ваших безопасных пространств никто не нарушает.
d992d7d73a93f04c27347930a21bd093.jpg103 Кб, 797x1003
43 5709047
>>9046

> чед


не корректно , в этом разделе но жизнью наслаждаюсь , по сравнению с прошлым это рай невероятный
lymipranil 44 5709048
хиккую более десятка лет с пиздючества и из всех попыток вылезти примерно 0 увенчалось успехом
вылезаторство это обман
45 5709049
>>9047
бро это саске учиха на аве ?
46 5709050
>>9034
у меня винт с двумя терабайтами зашифрованого прона лежит, единственная работа с дисками. Линукс ставил в свое время посмотреть что это вообще такое, тогда еще была мотивация тыкаться и познавать новизну/альтернативы, но сейчас
неа
47 5709051
>>9038
ты хвостик получается
i (9).jpeg83 Кб, 465x719
48 5709052
Мне походу уходить отсюда нельзя а то какие то нытик трэды и прочее дерьмище идет
Ps придётся быть темным рыцарем сея раздела хе хе
lymipranil 49 5709053
>>9051
если это комплимент то спасибо
если нет то я твою маму в кинотеатр водил попкорном угощал и пепси-колой поил
50 5709054
я понял что ничего не понял
>>9053

>если это комплимент


каждый сам решает, выглядит довольно не обычно, но зато ощущается некая поддержка
313ee9bbef2691c359e7464f945e68df.jpg60 Кб, 344x525
51 5709055
>>9053

> маму в кино водил


Школоло дэтектед
52 5709056
>>9050
а от кого прон шифруешь? я открыто держу с 4тб
53 5709057
lymipranil 54 5709058
>>9055
но я не школьнек, я уже совсем взрослый
55 5709059
>>9056
от родителей, они имеют доступ к пк
56 5709060
>>9059
а сколько лет? хотя бы примерно? вообще жутко, комп должен быть личным
57 5709061
>>9060
28лв

>комп должен быть личным


как и квартира и прочие вещи, в большинстве своем у нормиков
58 5709062
>>9061
Тот самый случай, когда жалеешь, что нет источника дохода и придётся зависеть от предков, которые постоянно трясутся, как бы сыночка не вычитал в интернете что-то аморальное.
59 5709063
>>9060
они в основном в телефонах залипают сейчас и не сильно испытывают желание садиться за большой монитор, в редких случаях когда надо отцу смету по работе готовить и мамке какие то отчеты. По работке занимают корчое. Повезло, иначе бы занимали на скролинг в инернетах. Прон хранить в открытом виде не удобно и постоянно чистить следы приходиться, а тут подключаешь зашифрованое и по окончанию чистишь сисиклинером
IMG5318.png2,7 Мб, 1280x1280
60 5709064
>>9043
Да, обожаю.

>>9045
Да, я - редкостный врун.
61 5709065
>>9061
Бред какой-то, сейчас бы сравнивать свою собственную квартиру с личным ПК. Мне еще в детстве в начальной школе родители купили личный ПК и отдали в личное пользование по сути.
А личная квартира... тоже может быть, при условии что она тебе в наследство досталась от покойных родственников.
 17 Кб, 305x311
62 5709066
>>9064

>я - редкостный врун.


Значит я верно сдетектил в твоем виртуале ларпера, а вот Эльф принялся кормить твоего виртуала...
63 5709067
>>9065
поэтому я и написал "в большинстве" что это не обязательно аттрибут нормИсов, есть те кому всеже удалось вытянуть длиную соломку

>Бред


ябред но не пит
IMG5301.png2,8 Мб, 1000x1778
64 5709068
Но вы не путайте искусство изменить стиль письма, постройки предложений, придумывание предыстори… И сёр под анонимом/с другой картинкой.
65 5709069
>>9066

>принялся кормить


написав два поста
умер с голоду получается
 47 Кб, 564x539
66 5709070
>>9068
В чем искусство, если я сразу в тебе сдетектил виртуала и ларпера, лул?
Так все ларперы и виртуаловоды и палятся - у них поверхностный образ, они о себе ничего не рассказывают и не постят, постят только на абстрактные темы.
c6f3277a1f6d4e9a93500d2d2ddc372b.mov35 Мб, mp4,
720x1280, 0:49
67 5709071
>>9066
не понимаю о чем ты, не читал хт неделю или две, сидел а других местах, сейчас только вкатился… сразу за детектили.
68 5709072
>>9071
у тебя есть скилл эрудиции плюс ты писал до этого пасты про авито и прикреплял пикчи с IMg
как тебя не сдетектить
изображение.png830 Кб, 868x838
69 5709073
>>9070
Тот просто анон хика капец у тебя детектор будто неделю на дваче сидишь
70 5709074
а еще забыл добавить про твой мемогенератор
итого 4 совпадения сразу
 75 Кб, 593x412
71 5709075
>>9073
Зачем ты его друга из лички называешь "просто анон хика"?
72 5709076
>>9075
своего друга*
wdjjwjw.jpg430 Кб, 1498x1076
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 73 5709077
>>9032
Полностью согласен.
74 5709078
>>9077
Знаешь же значение "мяснодыркофилии"?
IMG5494.jpeg662 Кб, 2560x1920
75 5709079
>>9072
Ну я сейчас и не дрочил виртуалов.

Просто недостает вас и хочется поговорить. Фуфлыжно одному сидеть. Я уже наверное часов 300 провел в римворлде и кенши. Хотел вернуться в вов, но он дорогой…. А тут вроде бы началась пространная дискуссия на неполит. тему…
76 5709080
300 часов с последнего поста тут*
 77 Кб, 736x736
77 5709081
>>9079
Когда в последний раз употреблял т.н. алкоголь?
32ed845aebade2d6cc473bf89932f32d-2002059301.jpg55 Кб, 736x895
lymipranil 78 5709082
почему никто не сделал мод на хикканство для рмиворлда
поселению нужны колонисты с чертой хикикомори требующей обязательной изоляции от других колонистов иначе игра так и останется симулятором скучного нормисного посёлка городского типа поселения без истинных сычей и хек
IMG5495.jpeg49 Кб, 749x652
79 5709083
>>9081
На Новый год подарили бутылку мартини.

Где-то в феврале- марте когда писал что не пью с нового года прочитал в ответах что-то вроде «лох даже бухать боится маминькин сынок», ну я и выпил стакан мартини с гранатовым соком.

Точную дату не помню.

>>9082
Одинокий механитор - там тебе выдают механитора-отшельника.

Правда игра сломана и тебе нормальных заданий не будут выдавать пока не будет 3 человека в колонии.

Я это решаю двумя гемофагами-рабами без рук+ног и еды. Ну или гулями.
80 5709084
m2-res796p.mp4904 Кб, mp4,
480x796, 0:06
81 5709086
их конфабуляционность?
2a0175d8e9beb32b6c.jpg214 Кб, 1199x2068
82 5709087
>>9086
нада десяти часовую версию
кОо энрике
пиздец.jpeg352 Кб, 1500x2000
83 5709088
>>9086
Энрикеее, иди, кушать подано
 81 Кб, 736x736
84 5709092
Покушал впервые за... даже не знаю сколько часов..
85 5709093
>>9084
Тебя видно, "просто анон хика" из лички Кона 🤭
86 5709094
Интересно, как у Кона и его друга из лички происходит личкопостинг? Сидят в войсике, вместе играют в пабг например, а сюда приходят между каточек попостить и друг другу плюсики поставить?
87 5709095
Хочу спать очень. Надо оторваться от Двача и лечь спать.
88 5709096
>>9095
Был бы у меня дома вайфай, я б щас спокойно бы открыл Двач на телефоне и перешёл бы в кровать. А так не могу смириться, что на этом всё на сегодня.
89 5709097
>>9095
А если тут что-то важное напишут, начнется интересное обсуждение, а ты там спать будешь? Подожди до 3 ночи, там меньше шансов будет на интересные посты
90 5709098
>>9097
Могу перевести часы на Самару, и будет 3 ночи.
91 5709099
>>9098
Тебе это не поможет, потому что правило действует только по московскому времени, в 3 тут как правило почти все уже спят, не пишут почти ничего, а пока тут еще много чего интересного будет, так что лучше не спи
 280 Кб, 1152x2048
92 5709100
Если ад существует, то в него должны попасть авторы гугл-капчи, где будут решать её вечность..
93 5709101
Мне доложили, что у вас тут будет интересное. Хорошо, жду.
94 5709102
Впрочем, могли и обмануть, как это обычно случается.
lymipranil 95 5709103
не жди, действуй
 220 Кб, 716x994
96 5709104
В прошлом треде картинку из тру детектива вкидывали.. Абсолютная база.
Если человеку для того чтобы не быть гнилой мразью требуется пугалка в виде "неизбежного посмертного наказания", то такой человек и дерьма не стоит.
Поэтому атеисты, которые ведут себя порядочно и достойно, живут по совести, это самые лучшие люди, в отличие от вышеупомянутых трусливых лицемеров.
37b03e002f5211a3.png705 Кб, 1200x1200
97 5709106
>>9103
красивое
98 5709107
блин, а как ты так сделал, такой эффект красивый, а? гуруБорд
99 5709108
>>9100
Иногда там проверки не прекращаются и я наверное их в 60% могу успешно пройти, потому что непонятно - если кусочек нужного объекта попадает в квадрат, то считается ли он подходящим? И самое бесячее и гарантированно провальное - мотоциклы. И еще мне кажется что боты с этими заданиями должны лучше людей справляться
100 5709109
Кажется, надо под спойлер каждую буквочку запихнуть, но проверять, конечно же, не буду.
101 5709110
спойлер
>>9109
не работает, попробовал уже
102 5709111
Ладно, я просто не очень умный. Первый день на этом форуме. Надеюсь, хоть тут обижать не станут.
103 5709112
действуй
действуй
104 5709113
Пкуопивлкопошлосодушд!
 218 Кб, 1152x2048
105 5709114
>>9108

>потому что непонятно - если кусочек нужного объекта попадает в квадрат, то считается ли он подходящим?


Именно. Настоящая пытка для аутистов-сдвгшников с ОКР.

>И еще мне кажется что боты с этими заданиями должны лучше людей справляться


Да это морально устаревшая капча, они уже должны были заменить её на современную, но их жаба душит, для этого же ресурсы нужны, бюджет выделять, людям зп платить.
Есть много современных хороших капч. А это - мазохизм чистой воды. Издеваются над людьми...
106 5709115
это вам не трифорс, это Лимифорс
где там Холо
2.jpg67 Кб, 726x1026
107 5709118
>>9115
Наблюдает
108 5709119
Спросил бы что там с зубами, но не очень люблю эту тему
109 5709120
>>9118
ну и какатака сделать >>9103, чтобы спойлер раскрывался постепенно буква за буковой но не закрывал первую
или напиши сам что то
 10,3 Мб, 640x640
110 5709121
>>9120
Кринжанул
 6 Кб, 1037x81
111 5709122
>>9121
А стоп, перепутал.
Вот так нужно: спойлер
112 5709123
>>9122
Только открывается с конца в начало, лул. Только перепутал право-лево..
76d5665a4d88772c73.jpg476 Кб, 1500x1989
113 5709124
>>9122
спаасибо!
114 5709126
Как вы тут без меня, малыши?
115 5709127
Эльф
116 5709128
тест
тест
117 5709129
>>9126
Лишь?
118 5709130
>>9129
Нет. Но можешь вести себя так, будто да.
119 5709133
>>9130
Можно начинать к тебе приставать, лапать и т.д? ;3
120 5709134
>>9133
Давай. Просто не буду отвечать.
121 5709136
>>9134

>не буду отвечать


Лже-Лишь!!!
122 5709137
>>9119
+ + +
123 5709138
>>9137
Хватит этот крестовый поход устраивать.
124 5709139
Няшная мошонка
Нравится?
58.jpg186 Кб, 1200x1487
125 5709140
>>9120
В спойлер все слово потом букву которую над закрыть
70.jpg55 Кб, 768x768
126 5709141
Проще всего чередовать % со спойлер так точнее будет
127 5709143
>>9138
а хочется двачая? Тут так не принято
128 5709144
>>9140
А ты попробуй, если так сделать как ты написал, то уводя курсор от буковки, она снова спрячется под спойлер.
129 5709145
>>9143
Нет, иногда хочется колошматиться головой об стенку до хруста и кровавых соплей.
284a240d1eedd9c5b47.jpg71 Кб, 849x1123
130 5709151
капитан Флинт был геем оказывается, раскрыли в пятой серии второго сезона
или я не так понял, этот кал по прежнему фоном смотрю
57.jpg80 Кб, 600x1200
131 5709153
>>9144
ну ДА
а РАЗВЕ НЕ ТАК И НАДО?
Я чето не понял значит
изображение.png36 Кб, 924x552
lymipranil 132 5709156
вы глупые?
133 5709157
>>9097

> Подожди до 3 ночи


Как ты и просил. Только теперь расхотелось спать.
134 5709158
Не было ничего интересного. Надурили как всегда.
135 5709159
>>9156
Нет
136 5709160
>>9156
Да
137 5709162
>>9157
Так еще только час ночи, нужно подождать еще два часа. Кстати интересное было - хикки научились частями слова из споллеров открывать
 5 Кб, 1028x86
138 5709163
Поварёшка
490f32facc2320cfe0d.jpg456 Кб, 1200x1895
139 5709164
подожди еще немного, чуть чуть сейчас тред раскроется и тогда
image.png166 Кб, 1920x1080
140 5709165
>>9162

> Так еще только час ночи


Реально?
 758 Кб, 996x381
141 5709166
Еще немножко и игра раскроется, нужно только немного потерпеть...
142 5709167
>>9165
я же сказал - правило действует по московскому времени, а не по мухосранскому
 77x43
143 5709168
>>9165
Тебе же сказали - время по мск. Даже я заметил краем глаза адресованный тебе тот пост...
144 5709169
>>9167
>>9168
Было сказано не спать до трёх. Я не спал до трёх. Задачу выполнил. Ложусь спать.
145 5709170
Только сейчас осознал время. Думал сейчас еще нет и полночи, Эльф обычно до 23-24 часов уходит спать...
146 5709171
>>9169
так ты все самое интересное пропустишь, зачем тебе спать так рано?
image72 Кб, 735x520
147 5709173
Вы все говорите, что в этом треде происходит что-то интересное. Я жду один час, второй, третий...

А в итоге часов через 12 появляется человек, который выбирает случайный мой пост и отвечает, что меня нужно трахать. И это, друзья мои, самое интригующее и любопытное, что здесь можно обнаружить.
148 5709174
>>9173
Лул, а чего ты хотел? Тут обреченные хикки сидят, а не весёлые нормисы-затейники. Развлечение это не про /rf/.
M2-Res 796P.webm20 Кб, webm,
240x398, 0:06
149 5709176
>>9156
🗣️🔥💯
150 5709177
>>9173
А чего ты без вайфая живешь? Кайфовал бы сейчас в кроватке за телефончиком
151 5709178
Телефончик для нормисов...
152 5709179
>>9177
Ты меня перепутал с другим ждуном ИТТ.
 70 Кб, 440x783
153 5709180
Вот бы покурить..
154 5709181
>>9096
вот тебе вопрос - >>9177
 156 Кб, 840x1496
155 5709182
Пончики..
 1,7 Мб, 1000x1000
156 5709183
Донаты, вернее.. О, хороший был бы оп-пик кстати, лел..
 85 Кб, 736x1090
157 5709184
Давно перестал задаваться какими-то вопросами, почему всё так, почему одни люди такие, а другие отличаются, почему у одних одна жизнь, у других иная... Сколько не задавайся вопросами, а лучше тебе не станет, страданий меньше не будет.. Деваться всё равно некуда.. Только эскапизм до талого.
158 5709185
Давай, апрель, еще немного, кончайся скорее, я знаю, ты сможешь, ну же!
 169 Кб, 1029x184
159 5709187
Еще одно длс битнуто. Фух. Потребовалась уйма ручных сейвов и загрузок, а еще переигрывать половину квеста из-за бага ради ачивки с запугиванием..
shinkuava265 Кб, 1536x2048
160 5709189
А где малыш джокiр?
af922271a63d30b23ac.jpg879 Кб, 1000x853
161 5709190
вчера удалось купить две баночки Генезис рубисстара, спрятал в шкаф накрыв их шмотом
9bf00770134feeb9317ce1ef75fa768f-3480467863.jpg78 Кб, 736x1102
lymipranil 162 5709192
>>9189
хезе в детском доме остался поди
 82 Кб, 736x1006
163 5709193
>>9189
Митрей-то? Ушел за лэйном в асу, потом на борду к лилсоцику, потом снова в асу.
sfjswff7448s.jpg17 Кб, 764x86
164 5709194
lymipranil 165 5709195
кажется у меня сегодня будет очень тяжöлый (возможно) день
166 5709196
>>9194
Лул. Ну он сначала постил джокира, потом переименовался в Митрея, сменив аватарку.
 58 Кб, 325x210
167 5709197
КАКОВА... ЦЕЛЬ ДАННОГО... (пауза 3 секунды) ПРОДУКТА? ? ?
168 5709198
>>9190
Главное чтобы без сахзамов и подсластителей...
169 5709199
>>9195
Рассказывай + делись подробностями.
170 5709200
>>9197
Диабет 2 типа + ожирение.
171 5709201
>>9198
не читаю состав на энергетиках, они итак лучшая альтернатива большому спектру газировок , стоящих на полочках сейчас
172 5709202
>>9201
Лучше как раз потому, что в большинстве (или в половине) всех энергетиков всё еще обычный сахар, а не сахзамы и подсластители, руинящие вкус...
173 5709203
>>9200
Если разделить на 2 дня, то нормально думаю, иногда можно... По крайней мере сейчас бы не отказался от такой шоколадки (это состав дубайского шоколада)
174 5709204
>>9203
Вчера сестре купил коробку зефира в шоколаде (она попросила) и сказал: от меня спрячь, сама ешь, мне не давай.
Эта падла всё равно её на кухне оставила, в итоге я уже две съел. Не могу перестать жрать сладкое, меня только могила исправит.
Хорошо хоть зефир такой себе. Как будто стали экономить на яблочном пюре, и он больше похож на какое-то "птичье молоко".
lymipranil 175 5709205
>>9199
подробностей нет, мне просто нужно дожить до окончания дня как и всегда
176 5709206
>>9205

>просто нужно дожить до окончания дня как и всегда


Главный герой dying light, ты?
177 5709207
>>9204

>коробку зефира в шоколаде


Шармэль какой-нибудь?

>зефир такой себе. Как будто стали экономить на яблочном пюре


Такое впетачетление что сейчас на всё стали экономить, уменьшают вес продукта, экономят на самих ингредиентах и составе, вкус становится хуже, а вот цена только растёт и растёт и растёт...
shinkuava134 Кб, 850x1046
178 5709208
Про мой диагноз: Трево́жное (уклоня́ющееся, избега́ющее[прим. 1]) расстро́йство ли́чности — расстройство личности, характеризующееся постоянным стремлением к социальной замкнутости, чувством неполноценности, чрезвычайной чувствительностью к негативным оценкам окружающих и избеганием социального взаимодействия.

А социоблядью все равно я являюсь 😭
179 5709209
>>9207
Шармэль мне на глаза не попался в глазури, но может он был бы повкуснее. Вообще обычно мы брали местный, но его нет в "Ленте". Взял какой-то КП Полёт. Он самый свежий был и выглядел не стрёмно.

>уменьшают вес продукта, экономят на самих ингредиентах и составе, вкус становится хуже, а вот цена только растёт и растёт и растёт...


еби творог, ссы в молоко
пугай ментов, запиливай дверь
сраная рашка - страна дураков
ох, что же будет с нами теперь
lymipranil 180 5709210
>>9208
ого себе
я аналогичным дефектом страдаю если не учитывать пограничные и нарциссические черты
собственно избегание одна из причин по которой я замкнулся и засел дома
тебе т. н. мозгоправ его диагностировал? пытаешься ли лечить данный недуг личности и насколько успешно
181 5709211
ая хочу сказать, чтоже я хончу сказать
ту ту ту туру туруру
775488957.mp42,4 Мб, mp4,
544x848, 0:12
182 5709212
 73 Кб, 708x900
183 5709213
>>9208
Это быдлоидные нейротипичные травители, они и инвалида 2 группы с 2 попытками суицида, пившего тонны нейролептиков, сидящего дома 13+ лет, социального недееспособного, регулярно пьющего обезболивающие от шейного остеохондроза и имеющего больные вены, называют "изимодником" и "нормисом". Так что ты хочешь от них...
184 5709214
и айтишные
185 5709215
>>9212
Эдриан 🌚❤️💪
186 5709217
задаю запрос в гуглы по поиску картинки
дополняю запрос вопросом - из какого фильма пикч
187 5709218
>>9217
Гемини галлюцинировать очень любит.
1cc498a9b34d17a8cdc.jpg581 Кб, 1620x2160
188 5709219
да и при этом запросе используется какое то количество воды для охлаждения их датаЦентров и испаряется углекислый газ в атмосферу, загрезняя ее и без того больше прежнего
но мне пуфик
Screenshot2026-04-19-13-25-00-77680d03679600f7af0b4c700c6b270fe7.jpg340 Кб, 1080x1681
189 5709220
>>9217
А мне правильно ответил
shinkuava2,3 Мб, 1254x1771
190 5709221
>>9210

> тебе т. н. мозгоправ его диагностировал?


Мне в дурке в феврали поставили диагноз, забыл уже, что ли, малыш?

> пытаешься ли лечить данный недуг личности и насколько успешно


К своему мозгоправу иду, он антидепрессанты прописывает, пью их, пока результата особо нет, лишь временами немного лучше становится сон.
>>9213
Кстати, что-то их давно нет, полагаю, что модератор наконец-то им банан начал давать, потому что видел, что их посты в одном из прошлых тредов были удалены.
IMG5496.jpeg318 Кб, 1200x1600
191 5709223
Бабка треснула 15й айфон телефон сзади.

Сказала что купит себе новый а мне треснутый отдаст.

Новый привезут завтра + она будет морозится с переносом данных дня два.

Вопрос - стоит ли его продавать или оставить себе?
shinkuava120 Кб, 1055x1296
192 5709224
>>9223
Выгоднее продать, какой-нибудь гой сразу купит. Щас гойфонодрочеров душат в России, вон - уже хуй оплатишь всякие айклауды без танцев с бубнами.
IMG5497.jpeg259 Кб, 1828x2560
193 5709225
>>9224
Тоже думаю продать и купить себе пока (топ за свои деньги) и играть в пк игры через геймхаб на телефоне
shinkuava2,5 Мб, 961x1400
194 5709226
>>9225
Вместо тилибона я бы лучше планшет купил, т.н. мини-пека (не из Clash Royale) была бы.
IMG5498.jpeg193 Кб, 1280x1252
195 5709227
>>9226
Я зимой стимдик купил, так что мне мини пк не нужен…

Ну и у меня моя пекарня есть, а еще я прибарахлился на каннибализме офисных пк и имею сборочку с тем самым ай пять и 16 гигами ддр4 без видюхи и жесткого диска.

Думаю попытаться наклянчить на ссд с видимокартой-затычкой и оставить его у бабки чтобы осенью не ехать к ней с обычным пк… больно громоздко это.
196 5709228
будь у меня деньги на гаджеты, я бы вр-шлем купил
IMG5501.png769 Кб, 850x1274
197 5709231
>>9228
Шлемы это прошлый век имхо.

Мне бы хотелось ar-очки, что-то вроде xreal one pro…
image309 Кб, 1290x719
198 5709232
Кислый кофе
IMG5502.png1,3 Мб, 850x1498
199 5709233
>>9226
А вообще можно обдумать: продать два плохих полноразмерных пк и купить себе мини пк… будет куда проще возить с собой в деревню.

Все равно там производительность у обоих как у стимдека (вернее даже меньше).
image371 Кб, 1070x603
200 5709234
>>9208
Бедолага
image445 Кб, 640x794
201 5709236
>>9183
Мне не нравится
image445 Кб, 640x794
202 5709237
>>9119
Вчера не чистил, сегодня надо будет
image445 Кб, 640x794
203 5709239
>>9095
Спокойной ночи
изображение.png997 Кб, 1280x720
204 5709240
>>9237
Слишком лень бывает чувство что надо почистить если неприятно во рту а так сил нет сразу спать лучше
205 5709241
>>9231
очки не заточены на погружение в другие реальности, в вр разделе говорят что хотя в шлемах тоже есть ар, но им почти никто не пользуется
image372 Кб, 1070x602
206 5709243
>>9240
Всегда лень, но я стараюсь. Недавно десна между зубами спереди чутка воспалилась, боялся что она отклеится от зубов - у меня так произошло в одном месте, только сзади. Но воспаление прошло и все норм. Может щеткой и поцарапал, четвертый месяц ей уже пользуюсь, износилась, надо менять
207 5709244
>>9243
я одной щеткой лет семь уже пользуюсь, но я и зубы не так часто чищу
image372 Кб, 1070x602
208 5709245
>>9244
И в каком они состоянии?
изображение.png2,5 Мб, 1530x2040
209 5709246
>>9243
У меня недавно снизу в середине десна воспалилась чето и когда зубы соприкасались было ощущение что чето не то из-за этого так неудобно но хоть быстро прошло. Ну один фиг по бокам надо пару штук точно лечить а то когда сильно сладкое или шоколадку откусишь может разболеться из-за этого вообще не ем их но по бесплатным не хочется ходить
-7361260646894713610.mp4771 Кб, mp4,
576x1024, 0:08
210 5709247
>>9241
Не знаю, это «погружение в вр» замещается телефоном в коробке и геймпадом…

А вот использовать ар как монито для стимдека… который бабка не запалит… интересно!
image1,1 Мб, 1920x1080
211 5709248
>>9246
В идеале надо нитью между зубов лезть, чтобы уж наверняка почистить, но я это осознал лишь недавно и в привычку уже взять не смогу. Делаю так только когда что-то застревает и мешает, например волос с усов мерзких
212 5709250
>>9245
в хорошем, думаю это людей промывают, чтоб они часто щетки меняли, даже при ежедневной чистке можно спокойно не реже раза в год менять. состояние зубов большей частью зависит от еды и здоровья, а не от щеток
у меня кстати две новые щетки в шкафу лежат, из того же набора, когда то давным давно мама купила, но я даже не знаю зачем менять, наверное уже пора, а то че лежат просто так
213 5709251
>>9181
>>9177
Ну это роутер купить надо. Родители мне его не купят, а самому что-то руки не доходят, да и стоит он тоже каких-то денег.
214 5709253
>>9208
У меня такая же фигня. А на фоне чего у тебя это? Может аутизм какой-нибудь?

> постоянным стремлением к социальной замкнутости


> и избеганием социального взаимодействия.


Забыл добавить самое главное. Социального взаимодействия очень хочется, но ты его избегаешь, и из-за этого страдаешь.

>>9221

> Мне в дурке в феврали поставили диагноз


> К своему мозгоправу иду, он антидепрессанты прописывает


Нифига ты крутой, прям к реальному врачу в реальной жизни сходил. Я так не сделал бы никогда.
215 5709254
>>9232
Это хорошо.
image527 Кб, 1290x727
216 5709255
>>9250
Хорошо, если в хорошем. Мне кажется, на щетке со временем накапливается какой-то мусор, нежелательный для размазывания по рту. При долгом пользовании ее хотя бы обрабатывать чем-то стоит.
У меня зубы лучше очищаются пока щетка еще новая, за счет, наверное, того, что волоски пока еще более гибкие. А за счет того, что они пока еще мягкие, меньше шанс поцарапать десну.
Да, поменяй, пожалуйста, а то мне некомфортно думать о твоей щетке
217 5709256
IMG5504.png2 Мб, 850x1196
218 5709257
>>9255

> Мне кажется, на щетке со временем накапливается какой-то мусор, нежелательный для размазывания по рту. При долгом пользовании ее хотя бы обрабатывать чем-то стоит.


Зубная паста (ну, судя по надписи на упаковке) убивает микробов, щетка и так ей обрабатывается…
IMG5506.jpeg120 Кб, 1280x720
219 5709258
Можно еще мылом помыть, мыло тоже убивает всякие микробы….
image497 Кб, 1200x675
220 5709259
>>9257
Будем надеяться, что у зубной пасты совесть чиста
image363 Кб, 1070x602
221 5709260
>>9257
Что делаешь
1e91c9cdafcfcc3b34.jpg216 Кб, 1024x1501
222 5709261
зубная паста колгейтом блендаметом

но сами дантисты и прочие изимоды ими не чистят, а берут те, что не продаются в масс маркетах и щетка у них с 102режима зубных щекотаний. Другие же так и продолжат ставить пломбы, чистя после каждого приема пищ
 120 Кб, 736x1044
223 5709262
>>9236
Выходишь тогда.
IMG5508.jpeg169 Кб, 976x1216
224 5709263
>>9260
Колонию в римворлде…

Я начал механитором-девочкой и хотел хикковать с роботами…

А потом мне внезапно упал мой сын в разбитой капсуле. Ну пришлось его взять к себе, не пускать же его на органы….

Но я ему выдал синхромеч и ожидаю что он сам станет героем, а я проведу похороны. И вдруг так случилось - его задовнили, он истекал кровью, а моя механиторша была в биоскульпторе…. Но тут пришел ВТОРОЙ сын как снловек-в-черном.
225 5709264
>>9257
Зубная паста - это абразив. Чтобы убить микробов нужно внутрь себя принять спирт оральным способом.
image666 Кб, 1290x720
226 5709265
>>9263
Не знаю, что за игра, но похоже очень насыщенная
 65 Кб, 735x898
227 5709266
Что им в бесконечном чатике не сидится...
228 5709267
эх , как было охуенно когда у меня электронная щетка была, но теперь я чищу обычной гойской щеткой тк собака ее сгрызла.
image666 Кб, 1290x720
229 5709268
>>9267
А как электронная чистит?
изображение.png970 Кб, 850x1133
230 5709269
>>9248
Усы кстати да раздражают ну хоть бреются за минуту блин 3 корочки малосольные огурчики вкусные конечно были еще новинки торнадо рашн и асиан микс но не стал брать
 134 Кб, 749x1362
231 5709270
О, в главном сюжете парочка гейчиков, хех.
232 5709271
надоело бриться ваще, тупо на триммер перешёл, а минусы будут
 45 Кб, 736x1227
233 5709272

>бриться


Даже не знаю что это, на лице только т.н. полоска над верхней губой, которая отрастает за 2 недели только.
image813 Кб, 1920x1080
234 5709273
>>9269
Я вчера чипсы поел и живот на ночь заболел, не хочу сухарики теперь но вроде вкусные не помню
235 5709274
у меня только щёки не зарастают, а усы как у гаденькой лисы и тд
IMG5507.jpeg112 Кб, 1280x1099
236 5709275
>>9265
https://store.steampowered.com/app/294100/RimWorld/

(Де)генератор историй.
image497 Кб, 1200x675
237 5709276
>>9275
На хотлайн маями похоже
8488604670279142246.mp41,7 Мб, mp4,
576x1048, 0:02
238 5709277
>>9276
Не, там стратегия-рпг с тактической паузой…
239 5709278
>>9271
Триммером чаще надо бриться, где-то через день. А ты лицо только бреешь или там ещё места какие-то?
image71 Кб, 709x720
240 5709279
зачем брытися
 158 Кб, 736x1308
241 5709280
Как же шея + голова болит.. Вот бы быть психически и физически здоровым изимодником как Кон - никаких проблем в жизни, кроме отсутствия "няшки"...
242 5709281
>>9278
Просто укорачиваю бороду и волосы на теле пару раз в месяц. Особенно усы. Бесят больше всего почему-то.
d1ae74d74c864a4b1e.jpg111 Кб, 1200x1200
243 5709282
>>9279
чтобы не колючилось, попробуй не побрить подбородок недели две и посмотри что будет, особенно в жар +30
3489c8117018179cfedfd1c38e3e7171-1723273211.jpg107 Кб, 1108x1200
lymipranil 244 5709283
>>9278
можно обзавестись шейвером и убирать остатки щетины с морды лица после триммера, так она дольше отрастать будет
ну или стать мажором и удалить всю волосню лазером
image35 Кб, 720x720
245 5709284
>>9282
я бородати
246 5709285
>>9279
Чтоб не выглядеть как мудило.
247 5709286
>>9285
А борода тут при чём? Это к родителям претензии.
image67 Кб, 736x736
248 5709287
какая разнице как выгледить
79c0bfa4cc62c92f842.jpg87 Кб, 700x933
249 5709288
>>9285
борода лопатой хиккибаза так то, кому не повезло с генами гиенами
5875496-3487186549.jpg69 Кб, 922x1029
lymipranil 250 5709289
лично я слежу за собой чтобы в моменты грусти и одиночества я мог сесть перед зеркалом и жёстко наяривать на своё отражение прогоняя тоску и окрашивая стены в цвет щперми в процессе
на некрасивое отражение массировать не хочется
251 5709290
Ненавижу себя.
lymipranil 252 5709291
та же ситуёвина
253 5709293
>>9280
приготовил вчера две пицц, одну гриба/витчина с соусом сливочный, вторую пипперони, выпросил у отца купить нарезку сыровяленной в шестерочке . Дак вот последняя не понравилась, казалось бы итальянская классика, но нет. Замени начинку той же курицей и она будет лучше
так что если брать топ из додо, то скорее будет вариант - Цыпленок барбекю и Додо
254 5709296
>>9286
Ну если большая борода, тогда окей. А если усики и какая-то микробородочка, то лучше сбрить.
255 5709297
>>9287
Ну ты ж себе поставил красивую девочку на аватарку, а не задрота с усиками. Приятно выглядеть приятно.
256 5709298
>>9289
Ноги бреешь?

Сколько тут вообще народу бреет ноги?
image55 Кб, 736x736
257 5709299
>>9297
не смотрю зеркало смотрю анимэ картинки
258 5709301
>>9299

> не смотрю зеркало


Почему?
259 5709302
>>9296
Выше писал малыш, мол, какая разница как выглядишь. В целом, согласен с ним. Типа, зачем стараться и на кого вообще производить впечатление. И так же ясно, что ты уёбище по сути, по смыслу и по прозванию, а лишние волосы на лице этого положения не изменят.

Ну, не конкретно ты. Просто такой оборот речи.
49.jpg25 Кб, 375x450
260 5709303
>>9299
База
IMG5512.jpeg210 Кб, 1140x1280
261 5709304

> зачем


Для себя.

Полюбить себя - самая сложная задача из тех что я когда-либо перед собой ставил.
IMG5511.jpeg194 Кб, 1280x1280
262 5709305
И это я не про самоотсос или засовывание своего пиструнчика в свою же попу, если что….
 54 Кб, 736x736
263 5709306
>>9293
А сливочная как, понравилась? Будешь делать ещё?
d594dd11e8ec97a900f8.jpg81 Кб, 735x1307
264 5709307
>>9304
на самом деле ты себя любишь, оно понимается немного по другому. Если ты сам назовешь себя оскорблением, то внутри ничего не почувствуешь, но если скажет это другой, твоя внутреняя реакшн будет прямо противоположной
иначе и быть не может, а эт и есть любовь к себе, человек без нее не существует
 422 Кб, 1536x2048
265 5709308
>>9298

>Сколько тут вообще народу бреет ноги?


Наверное, только я..
image286 Кб, 640x640
266 5709310
>>9304 Искренность
Смущение
>>9305 Компенсаторная ирония
 96 Кб, 640x909
267 5709311
>>9304
Себя не любить, а уважать надо, в первую очередь. А то большинство людей как раз таки себя любит, и сильно, только вот не уважает.
268 5709312
>>9302

> на кого вообще производить впечатление


Да ни на кого. Просто мне нравится знать, что я хорошо выгляжу.

> ты уёбище по сути, по смыслу и по прозванию


Ну это так не надо думать. Это неправда.
269 5709313
>>9306
понравилась, но не так как с томатным соусом и помидорчиками, но если их разделить по виду заправки, соуса то конечн обе будут в топе
270 5709314
>>9308
А руки? А анус?
271 5709316
Всё. Пройдена на 100.00%
Могу оставшиеся 4 ачивки добить, но это нужно всю игру заново проходить, а это та еще духота.. Хотя если осилю, то это будет 100-я идеальная игра (с 100% ачивками)
image386 Кб, 1469x1269
272 5709317
Если и существует искренняя и неподдельная любовь к себе, то она вряд ли проявляется в дорогой одежде и сложной причёске.

Определённый облик - это просто сигналы, которые человек посылает в окружающий мир. Это не твоё. Это от желания угодить другим людям, от желания чтобы тебя приняли и на тебя обратили внимание. От желания, в конце концов, куда-то вписаться, да и просто от страха, что о тебе подумают что-то плохое.

Не понимаю совсем при чём тут любовь к себе. От того, что ты как-то респектабельно выглядишь просто поднимается настроение и не более.
 198 Кб, 857x1200
273 5709318
>>9314
Ага. Не люблю волосы, но к счастью брить практически ничего - оволосение по женскому типу...
IMG5513.jpeg135 Кб, 1083x1280
274 5709319
>>9307
К оскорблениям я нормально отношусь, вроде как….

У меня жопа обычно горит если ее за живое дергают, случайными оскорблениями перебирать долго.

>>9311
Мне кажется наоборот, от уважения к себе только проблемы сплошные, там где можно включить терпение и просто пройти мимо конфликта, наслаждаясь немногими хорошими мгновениями самоуважающие себя люди начинают тряску и бокс по переписке.
IMG5509.jpeg106 Кб, 1280x820
275 5709320
>>9310
Стыдно быть искренним, ирония помогает.
 47 Кб, 564x539
276 5709322
>>9319
Ты путаешь раздутое эго с самоуважением. Как раз таки наоборот, конфликтуют и трясутся люди которые себя не уважают. Те кто уважают - они выше этого. И как правило могут вести себя очень даже скромно. А вот самовлюбленный человек не может пойти мимо конфликта, когда задевают его эго.
277 5709323
>>9319

>начинают тряску и бокс по переписке


да это про него
278 5709324
>>9323
Про твоего друга Кона из лички?
279 5709325
>>9306

>Будешь делать ещё?


мука 00 закончилась, сейчас будет сезон граблей, окрошки и прочей лайтовой закуски. Пироги с выпечкой остались в зимнем периоде. Мясной/рыбный пирог попросят сделать раз и все скорее всего
 160 Кб, 850x1312
280 5709326
А трястись и вести бокс по переписке это не всегда про личность и характер. Это, как и многое другое, может являться следствием психических заболеваний. Но нейротипичному нормису (>>9310 >>9323) не понять, конечно же.
22.jpg33 Кб, 375x511
281 5709328

>бокс по переписке


В гилос
-2838540240649246967.mp42,2 Мб, mp4,
562x854, 0:12
282 5709329
>>9322
Терплю+не спорю
283 5709330
>>9326

> нейротипичному нормису


А ты не нейротипичный?
95a119a789543dca92.jpg616 Кб, 3840x2160
284 5709331
нейро это сгенерированый нейронкой
остальное разбирать не будут. Типичная нейронка
 100 Кб, 850x1177
285 5709332
>>9330
Я шизофреник параноидный - это официальный диагноз, плюс ОКР, СДВГ, депрессия, социофобия, паранойя, перепады настроения, вспышки раздражения, злости, приступы сэлфхарма. Нейротипичность тут и рядом не стояла.
286 5709335
хихихикающий доктор хикка, буду щас дрочить на лекси луну
почему все хейтят шамана, нормально он поет, лучше чем вилле валло которому хуй оторвало
287 5709337
Оцените уровень сложности задачи: помыться впервые за 2.5 недели.
image522 Кб, 1334x750
288 5709338
Сидел сидел устал
image108 Кб, 330x330
289 5709343
>>9337
Не знаю
290 5709344
>>9337
у меня сложнее - помыться в первые за два месяца
291 5709345
>>9332
Кроме СДВГ это всё расстройства психики, а не нервной системы. Но да, ты нейроотличный из-за СДВГ.
292 5709346
Сложно каждый день мыться, но после того как пофапил ощущаешь себя грязным очень.
293 5709347
>>9338
ты молодец, а мне тяжело заставить себя сидеть, весь день в кровати лежу, моник на телек выведен, все время засыпаю
294 5709348
>>9337
Сложно. Но постоять в душе приятно же, если есть нормальные условия. Хотя кому как. Ты аутист?
image108 Кб, 330x330
295 5709349
>>9347
У меня телек вместо моника
296 5709350
>>9346
писюн грязный и руки, надо просто мылом хорошо их помыть, а остальное все чистое вцелом. еще при фапе трусы быстрей потеют и приходится их чаще менять, я примерно раз в неделю меняю, а если вдруг не фапаю, то могу спокойно две проходить с чистыми
297 5709351
я чмоник
 86 Кб, 850x1079
298 5709355
>>9345
ОКР тоже считается нейроотличностью.
Но вообще, что СДВГ, что другие некоторые заболевания, которые я написал выше, это нарушение нейрохимии в мозге, нарушения обменов нейромедиатоов. СДВГ это проблемы с дофаминовой системой, ОКР - с серотониновой.
Да и нейротличность в современном значении это любое психическое заболевание, а не только нервной системы.
299 5709356
>>9349
считается что отклик у телека хуже, хотя я если не присматриваться не замечаю. картинка от телека зависит, но вообще на тв хуже, потому что он рассчитан чтобы в упор не него не смотрели, как на монитор
300 5709357
Ну может разные люди по разному загрязняются. Я только один-два дня скипнуть могу. Потом уже самому неприятно. Даже лоб начинает чуть блестеть от того, что чёлка жирная.
301 5709359
>>9357
ты трехсотый
302 5709360
Не знаю, что это значит
303 5709361
>>9234
а вот ты двухсотый, правда бедолага, помянем
304 5709362
>>9360
тебе в больницу надо, хикканство нанесло тебе сильный вред
305 5709363
>>9360
номер поста
306 5709364
А мне куда? Сразу в морг? Хех.
image308 Кб, 640x640
307 5709365
>>9356
У меня просто моника нет. Когда-то давно был с меньшим разрешением, чем телек, и я поменял
 85 Кб, 736x1090
308 5709366
Жить тяжело и неуютно, зато уютно умирать...
309 5709367
>>9363
А, ну значит да. Не обращаю внимание на это.

>>9362
Не думаю.
310 5709369
>>9365
у меня тоже не было долгое время, сидел за старым телеком 27 дюймов фхд, но там картинка ужасная была, хотя я даже и не знал об этом, узнал только когда моник купил. А лежа на кровати использую телек 50 дюймов уже с нормальным изображением, ну и он далеко от меня, так что норм, но монитор все равно топ, только жалко что на столе и мне лень сидеть за ним. я кстати на моник сам в рмт заработал, в пое2.
311 5709373
>>9366
мне легко жить и уютно, а умирать наоборот совсем даже неприятно судя по ужасным тредам в b
 73 Кб, 708x900
312 5709374
Иду спать в 15:35, после 20-часового бодрствования, как и полагается обреченному безрежимному хикикомори...
https://www.youtube.com/watch?v=ZDnKx9qTJ6w
изображение.png3,8 Мб, 1536x2048
313 5709375
>>9369
Зачем тебе 240 гц моник геймерский если ты в стрелялки не играешь где решает
314 5709376
>>9373

>мне легко жить и уютно


Завидую..
image443 Кб, 674x813
315 5709377
>>9369
Ну пока не с чем сравнивать, то и так норм
316 5709378
>>9375
у меня 180гц, но я не гонюсь за частотой кадров, мне и 60 норм. Моник по качеству изображения топ, плотности пикселей и еще отклик у него лучше, так как телевизоры не рассчитаны на мгновенную реакцию при взаимодействии с мышкой и клааой. Ну и формат 21:9 для меня намного лучше чем 16:9
317 5709379
>>9376
а ты антидепрессанты принимаешь?
318 5709380
>>9379
Нет.. В последний раз сделался овощем от них и только в потолок и стену пялился, и вся мотивация и интерес чем-то заниматься наоборот совсем пропали..
319 5709381
>>9380
у меня тоже так, но я их периодами принимаю, пару месяцев принимаю, чувствую себя хорошо и уютно, но овощем, а потом 3-4 месяца нет, настроение еще нормальное, но при этом больше активности. А когда плохо становится через несколько месяцев - опять принимаю
 132 Кб, 736x1313
320 5709382
>>9381
А что синдром отмены, не мучает каждый раз?.. Какие именно принимаешь?..

сильно зеваю и засыпаю
321 5709384
>>9382
не мучает, сиозс это не прям такие сильные таблетки, что от них сильный синдром отмены был, я даже необорот в видео от психиатра видел, что иногда могут резко их прекращать принимать чтобы активность появилась у сильно апатичных больных, но я не резко прекращаю. Вот с отменой нейролептиков надо быть осторожней
Эсциталопрам
8333171054090334373.mp4716 Кб, mp4,
720x400, 0:11
322 5709385
>>9374
Сладких снов

>>9356
У меня у бабки подключен телек и монитор через hdmi.

Буквально видно (если включить дублирование)как картинка на телевизоре медленнее идет
323 5709387
shinkuava4,5 Мб, 1447x2047
324 5709389
За 3 дня полностью пересмотрел 1 сезон Атаки титанов (25 серий) и щас уже на 2 сезоне и 3 серии посмотрел. За 1 день посмотрел 7 серий, за 2 день 11 серий, а за сегодня 10 серий (вместе со 2 сезоном).
325 5709390
главное чтоыб тут не было атаки титянов
existensionalizm.png475 Кб, 720x1280
326 5709391
Хикки у кого нибудь из вас есть нечто подобное?
327 5709394
Были пёзды резиновые, но быстро порвались. Не реалистичные, а такие, как желешка прозрачная. Может быть, реалистичные более износостойкие.
изображение.png295 Кб, 998x805
328 5709395
>>9389
Говно какое то смотришь шинку
329 5709396
>>9391
было сплыло
худшая покупка в жизни
рнн тнн
330 5709397
>>9394
ну и как, лучше руки?
331 5709398
>>9397
Нет, просто по-другому.
332 5709399
>>9396
>>9398
Там обязательно смазка нужна? Слюнями никак?

>рнн тнн


С этим не поспоришь, но игрушка вот выглядит заманчиво
333 5709402
>>9399

>Там обязательно смазка нужна


обязательно, на водной основе. Зависит от твоей чувствительности. Не слышал никакие сторизы про суходрочи в онахоле, разве что сделаным с использованием перчатки и банки Принглз. Эт уж совсем дичь
лучше руки ничего нет. Чувствительность спустя время пропадает и ты дергаешь резинку туда сюда без всяких ощущений, тело привыкло, нет чувства сжатия и дополнительного раздражения которое можно добиться обычной рукой
334 5709403
>>9402
Понятно, спасибо, вроде отпустила блажь, буду довольствоваться рукой, а то уже начал квесты выдумывать, как бы раздобыть себе такое
sladkaya-zalupa-veterana.png2,2 Мб, 1024x1536
335 5709404
Чет проснулся, погулял 5км по комнате и вот что подумал

Мышление:
- Траектное - животное, аффектное
- Ретраектное - направленное, эффектное
- - Обусловлено способностью траекта к имажинарному отражению себя

Обсервация - метакогниция (имажинарная симфония)
- Траектная - производит руминацию
- Ретраектная - производит рефлексию

Успокоение
- Траектное - приводит к ингибиции системы
- Ретраектное - приводит к расслаблению системы
По сути, это просто разные аспекты обсервации, успокоения и мышления и разница лишь в том, что является интенциональным в траекте

Уход от субъектно-объектной модели, реконструкция Фрейдизма и расщепление эгоцентризма.
Траект - то, что непрерывно происходит между субъектом и объектом, отдельная сущность, которая обнаруживает себя в единстве всех внутренних и внешних субъектов (душа, животное, социум, культура, итд).
Признание субъектности животного начала, а также взаимообусловленности всех внутренних субъектов, которые можно выделить, в субъектно-объектной модели усложняет житейское представление и понимание когниции. Это вызвано авраамической иллюзией признания иерархического первенства духа, что приводит к необходимости мыслить через примитивизм субъектно-объектного представления о человеческой жизни. Житейский взгляд изнутри в такой модели крайне усложнен из-за непонятности что есть субъект, а что объект в каждой рассматриваемой ситуации и приводит к большим сложностям даже в самых простых высокоабстрактных вопросах, а также к парадоксам, которые нужно вскрывать и феноменологически устранять, чем вполне успешно в авраамически-теологическом ключе занимается экзистенциализм. Можно принять внутренние сложности взаимодействий всех сущностей и сам процесс этих взаимодействий вместе с пониманием экзистенциальной базы (напр. неанонимности бытия) и поместить это всё в некий черный ящик, в сущность-явление траекта, которая была предложена Дюраном, что сразу развяжет руки в исследовании комплексных вопросов, которые своей природой направлены в обратную сторону от вопросов, которыми занимались экзистенциалисты.

Мышление внутри траекта симфонично, то есть житейски нет абсолютного аффекта или эффекта точно по той же природе отсутствия абсолютной житейской субъектности или объектности.
Когда мышление траектно насыщенно, то ретраект отзеркаливается в имажинере в обсервацию; и наоборот: когда мышление ретраектно, то траектный поток обсервирует. Аффектность же можно понимать как иммерсию в себя траекта, то есть как баланс интенций в житейском потоке между траектным и ретраектным.
sladkaya-zalupa-veterana.png2,2 Мб, 1024x1536
335 5709404
Чет проснулся, погулял 5км по комнате и вот что подумал

Мышление:
- Траектное - животное, аффектное
- Ретраектное - направленное, эффектное
- - Обусловлено способностью траекта к имажинарному отражению себя

Обсервация - метакогниция (имажинарная симфония)
- Траектная - производит руминацию
- Ретраектная - производит рефлексию

Успокоение
- Траектное - приводит к ингибиции системы
- Ретраектное - приводит к расслаблению системы
По сути, это просто разные аспекты обсервации, успокоения и мышления и разница лишь в том, что является интенциональным в траекте

Уход от субъектно-объектной модели, реконструкция Фрейдизма и расщепление эгоцентризма.
Траект - то, что непрерывно происходит между субъектом и объектом, отдельная сущность, которая обнаруживает себя в единстве всех внутренних и внешних субъектов (душа, животное, социум, культура, итд).
Признание субъектности животного начала, а также взаимообусловленности всех внутренних субъектов, которые можно выделить, в субъектно-объектной модели усложняет житейское представление и понимание когниции. Это вызвано авраамической иллюзией признания иерархического первенства духа, что приводит к необходимости мыслить через примитивизм субъектно-объектного представления о человеческой жизни. Житейский взгляд изнутри в такой модели крайне усложнен из-за непонятности что есть субъект, а что объект в каждой рассматриваемой ситуации и приводит к большим сложностям даже в самых простых высокоабстрактных вопросах, а также к парадоксам, которые нужно вскрывать и феноменологически устранять, чем вполне успешно в авраамически-теологическом ключе занимается экзистенциализм. Можно принять внутренние сложности взаимодействий всех сущностей и сам процесс этих взаимодействий вместе с пониманием экзистенциальной базы (напр. неанонимности бытия) и поместить это всё в некий черный ящик, в сущность-явление траекта, которая была предложена Дюраном, что сразу развяжет руки в исследовании комплексных вопросов, которые своей природой направлены в обратную сторону от вопросов, которыми занимались экзистенциалисты.

Мышление внутри траекта симфонично, то есть житейски нет абсолютного аффекта или эффекта точно по той же природе отсутствия абсолютной житейской субъектности или объектности.
Когда мышление траектно насыщенно, то ретраект отзеркаливается в имажинере в обсервацию; и наоборот: когда мышление ретраектно, то траектный поток обсервирует. Аффектность же можно понимать как иммерсию в себя траекта, то есть как баланс интенций в житейском потоке между траектным и ретраектным.
336 5709405
>>9403
ты поиграешься с ней максимум неделю, две и забудешь навсегда. ее надо мыть,чистить, обсыпать тальком присыпкой, кукурузным крахмалом, ощущения члена от нахождения там пропадают спустя 30 секунд. Все эти разнообразия японского онахола, их сотни видов, имея разный внутренний рельеф не добавляет никаких других ощущений, эт все маркетинг на 2д хентае. единственные другие ощущения может дать массажер, он раньше Тенга назывался или как то так
OIP-2493214037.jpg20 Кб, 474x592
lymipranil 337 5709407
>>9298
вообще я пошутил насчёт слежу за собой чтобы высрать шитпост на тему стереотипов о нарциссическом расстройстве, но раз ты спросил
мне табло-то своё подчас трудно привести в порядок, а что-то другое тем более. если бы не физиономия то я выглядел бы как карикатурный неопрятный бомж-урод с улицы наверное
если брить ножки/жопку недостаточно часто то это будут выглядеть ещё хуже чем вообще без бритья, а удалять волосы достаточно регулярно мне мешает патологическая лень + похуизм, так что не
хотя раньше всё-таки брил свои нижние конечности когда не был настолько овощным шизиком как сейчас
17766092602914156885062641306932.jpg35 Кб, 415x739
338 5709408
shinkuava289 Кб, 1600x2000
339 5709409
>>9408
Лимибойчик сразу в тред пишет: буквально я
🤭
lymipranil 340 5709410
но это не я………….…
341 5709420
похоже теперь проникся термином - нейрослоп. Куда не закапчуй везде встречается, невозможность найти обычную картинку без их засилия, на ютрупе помимо космической тематики есть и еще видеоряды и тексты сгенерированы и озвученые полностью нейронкой, с просмотрами от 100к.
Вытекли глаза.

Запредельный уровень клюквизны
надо больше грязи, дриста, соломы и мешковины с грязными мордами и текстурами в 10к и грязно серым фильтром. Так правдоподобнее
342 5709422
на заднем фоне где то довакин шастает
343 5709428
20 блюд ГУЛАГа.Что ели ЗАКЛЮЧЁННЫЕ?
344 5709430
Я знаю как разбогатеть - нужно достать ядро земли, там много золота и других ценных материалов. Нужно чтобы кто нибудь организовал экспедицию, это точно сразу окупиться с избытком
530850375675035.jpg85 Кб, 1597x991
345 5709431
e1b341fd5c2f3339844.jpg60 Кб, 640x640
346 5709433
>>9430
и в самой полости земли есть огромное пространство для жизни редких видов животных и сохранившееся некоторые виды динозавров. Собрать доказательства скрывающих от нас неисследованого мира, собрать образцы
347 5709436
>>9433
А, "Плутонию" Обручева кто-то любит! Или "Затерянный мир" Дойля.
348 5709438
>>9433
Думаю там много изолированных больших областей в разных местах и каждая со своей биосферой, разные животные, древние динозавры, препротокариоты, вирусы, черти, умершие грешники. Сколько всего можно было бы узнать помимо богатства!
349 5709439
>>9436
второе читал, но все перезаписалось последующим коньтентом, парками юрского периода, гиганской обезьяной и фентезей
image.jpg164 Кб, 1252x510
350 5709442
попросил ии рассказать мне, как выпустить углекислый газ из земли, он отказался, хотя до этого считал интересным, если бы астероид или комета полетели на землю. Какой то он странный
351 5709444
>>9267
>>9268
намного эффективней чем обычная офк, оч приятно когда ненадо туда сюда елозить огромной колхозной щетиной + зубы меньше болели (когда она у меня была).
352 5709462
Как девственник, занявшийся сексом с женщиной перестает быть девственником, так и хикка, вышедший на улицу, перестает быть хиккой. Правда павший гуляка может очиститься и снова со временем стать хиккой, а познавший женщину, девственником уже никогда не станет.
31d13f462c0369ea07.jpg54 Кб, 800x600
353 5709463
>>9462
и сколкьо по времени ты сидишь дома уже
354 5709468
>>9463
С прошлого марта не выходил, тогда к родителю ездил в гости на день рождения, а до этого единичные выходы только были по 5-10 раз в год.
355 5709471
>>9468
ок, понятно
Я себя хикки сразу не называл здесь никогда и раздел не только для них. Мне родители никогда не разрешат сидеть в заперти, я им помогаю и выполняю поручения
Пока что ты первый кроме ДК с таким стажем сидения, если не считать еще одного анонима, но он свою репутацию как хикки испортил лично для меня и потерял всякое доверие
356 5709472
>>9471
а ты девственник?
357 5709473
>>9472
предпочитаю термин - Листва, мне он больше нравится чем эта грубятина
358 5709474
>>9473
Ну это хорошо, быть листвой намного важней чем быть настоящим хиккой
eff033cf2c9fac5f7ef3c.jpg51 Кб, 736x737
359 5709475
>>9474

>быть листвой


по другому и не будет, когда человек отказывается с детских лет от любых социальных связей, в моем случае это была травля, глумление с постояными насмешками. Противоположный пол максимально подлый социобляднее и быдлячнее любого нормиса экстраверта, поэтому никаких линий соприкосновение, общих схожих интересов быть никак не могло кроме полового влечение, что банально фиксится 2д и воспоминаниями со школы. У меня к ним резкое отвращение к их повадкам и поведению
изображение.png1,2 Мб, 850x1243
360 5709476
>>9474
Че блять там важного нахуй вообще за эти ярлыки цепляться это детский сад слушать такое от 30 летнего
361 5709478
>>9474
Как хикка вообще может быть НЕ листвой?
Это получается уже какая-то лже хикка
45c26a865fa7bd072b81.jpg443 Кб, 1680x2745
362 5709481
>>9474
главное отказ от социума, чтобы никак не спонсировать гавах систему, не вносить свой вклад в ее развитие помимо покупок хрючки и базовых вещей. Тотальное максимальное паразитирование и не подчинение. Антинатализм как основа всего
363 5709483
>>9482 (Del)
есть 2дэ, няшка это социальное взаимодействие, ты можешь визуализировать свое желание в фантазиях сколько угодно, создать тульпу, страдать, но без 3д взаимодействия потому что нельзя отрастить руки например когда их нет
изображение.png2,5 Мб, 1954x1177
364 5709484
>>9482 (Del)
Не ту от куда
d1f131570962ed246db28067166e3bb2.jpg630 Кб, 860x1052
365 5709486
>>9484
няшку лисицу тебе
kloun-nasral-na-sobaku.png2,7 Мб, 1024x1536
366 5709489
Трудно быть богом
367 5709490
трудно быть
368 5709492
трудно...
IMG5421.webp25 Кб, 848x440
369 5709493
Дно…
до слёз.mp411,4 Мб, mp4,
720x1280, 1:32
370 5709495
-8869590855782470552.mp4456 Кб, mp4,
720x708, 0:15
371 5709498
Я у мамы стоик и не волнуюсь насчет вещей на которые не могу повлиять: на политику, секс и отношение людей вокруг.
image.png571 Кб, 736x491
372 5709500
Клоун рыгает на собаку
Гадюка выебла жабу
Вишни цветут
373 5709503
>>9498
чем занимаются стоики, кроме посещения рф?
374 5709505
Боги разгневались на меня и послали на мою голову Апофис, так что если нас всех прибьет, простите меня люди
IMG5523.png6,8 Мб, 1861x2560
375 5709509
>>9503
Терпят
9f6a2cf685c4f0133c04.jpg61 Кб, 672x1048
376 5709512
пришла пора пересмотреть этот шедевр
https://www.youtube.com/watch?v=zfw9DRG5K6o&list=RDzfw9DRG5K6o&start_radio=1
377 5709513
фапать на Берди
378 5709516
Посоветуйте серьезное аниме с вопросами о жизни и смерти и без излишней ванильности
изображение.png2,8 Мб, 1448x2048
379 5709518
>>9516
Че значить вопросы о б этом понятней пиши
380 5709519
>>9518
О том, есть ли жизнь после смерти или как люди сталкиваются с утратами или узнают что скоро умрут, в чем находят смысл жизни. Ты что тупой?
IMG5524.png747 Кб, 736x1104
381 5709520
>>9516
Ангельские ритмы
Гакко гураши
Mushishi
Shounen-maid Kurt-kun
Natsuyasumi
Bokuxpicoxcoco
382 5709521

> Kurt


Kuro*
383 5709522
>>9520
Спасибо большое!
385 5709524
>>9516
Союз серокрылых
Кошачий суп
Яйцо ангела
Берсерк
386 5709526
>>9524
Спасибо, супер, все схоронил, буду смотреть!
image.png458 Кб, 828x749
387 5709550
388 5709556
2ch.org/rf/ 😎
2ch.su/rf/ 😓
2c.hk/rf/ 💀

2ch.su/org/rf 😭🙏🕯️
 97 Кб, 736x976
389 5709558
>>9384

>сиозс это не прям такие сильные таблетки


Смотря какие. С того же Пароксетина и Венлафаксина довольно неприятно слезать. Особенно психика с ума может начать сходить, вот я когда бросал после нескольких месяцев приёма паксил, то у меня состояние неадекватное абсолютное было, я тут кидался на всех, и ирл сходил с ума чуть ли головой об стену не долбился со злости, по сути в легком психозе находился или на его грани.

>Эсциталопрам


Тогда понятно и всё объясняет, ведь это один из самых мягких СИОЗС в принципе, только какой-нибудь флуоксетин разве что еще мягче.
>>9385

>Сладких снов


🖤
>>9556
.life такой: ну да-да, пошёл я нафиг
 51 Кб, 520x730
390 5709559
>>9516

>серьезное аниме с вопросами о жизни и смерти и без излишней ванильности


Это как просить посоветовать полезный фастфуд с большим количеством белка и клетчатки, при этом без лишних калорий. Такой можно найти, вернее самому приготовить, но зачем, когда проще просто покушать полезной еды? В данном случае, я имею ввиду кинематограф.
А почти всё аниме рассчитано на подростков и поднимает вопросы которые интересны подросткам 15-25 лет, а если и касается серьёзных, взрослых вопросов, то лишь поверхностно и тут же скатывается в кафкианщину и пафосную претенциозность. По сути пафос, претенциозность, и снова пафос. Еще в аниме могут подниматься много вопросов, захватывая внимания подростка, но оставляя все вопросы без ответов. Рефлексия ради рефлексии, ни к чему не ведёт в конечном итоге. По сути, заигрывание с подростками, которые мыслят норми-категориями.
То есть, среднестатистический любитель аниме про "жизнь и смерть" банально не осилит ни одного внятного и серьёзного высказывания на эту тему от мира кинематографа.
https://www.youtube.com/watch?v=C3skXjCmvVc
391 5709560
>>9558
пароксетин я тоже принимал, слезал и с него, немногим было сложней чем с эсциталопрама, но тут конечно индивидуально
плохо мне было когда я слезал с нейролептиков - кветиапина и оланзапина
 633 Кб, 471x626
392 5709561
>>9560
А в какой дозировке принимал паксил и сколько по времени? Но да, некоторые симптомы отмены, вроде гипервозбуждения с истериками и вспышками агрессиями, это чисто индивидуальные реакции.
Тоже слезал с нейролептиков (одновременно с антидепрессентами) 10~ дней ада было. Со спины как будто всю кожу сняли, оголив нервные окончания, плюс бессонница на всё время ломки.
394 5709563
>>9562
Нужно побольше такого, чтобы отпугивать быдло
395 5709564
>>9561
два месяца, а сколько принимал не помню, полную таблетку. я спал с него много, поэтому мне эсциталопрам назначили вместо него. да, эсциталопрам легче, но мне 20мг назначили, хотя стандарт - 10, но я принимаю его по самочувствию, обычно 10, отменяю постепенно в течении недели

после нейролептиков бессонница, потоки мыслей, возбудимость, проблемы с животом, тревога. вообще то их осторожно и длительно надо прекращать принимать, но в отличии от антидепрессантов, от эффектов нл моментами хочется поскорей избавиться, поэтому бросал быстро. мне сейчас оланзапин выписывают, но я больше не принимаю его, мне эсциталопрама хватает если хуже становится.
396 5709565
>>9563
какое такое быдло?
 246 Кб, 850x1577
397 5709566
>>9564
Хм, понятно... Вообще зависит от дозировки, одно дело с 20 мг паксила слезать, другое дело с 40 мг и тем более 60 мг.. Там даже если постепенно снижаешь, неизбежно будет синдром отмены.. Вот я медленно снижал дозировку, а потом всё равно накрыло.

Да нейролептики это вообще яд какой-то, который дофамин последний убивает, пропадает мотивация и интерес хоть чем-то заниматься. Хотя есть и возбуждающие нейролептики от апатии, но они как правило старые и имеют кучу побочек.

Я уже разочаровался в таблетках, под ними я либо овощ, либо овощ с неусидкой, без таблеток тоже плохо, но хотя бы нет такой сильной овощности, когда даже музыка перестаёт привлекать...
398 5709567
>>9565
Да есть тут одно гомофобное быдлоидное обрыганское быдло по имени Кон, который постоянно называл этот тред "тредом нормисов", "тредом пидоров и пидорасов", а сейчас лицемерненько забыл обо всех своих словах, вкатился и постит регулярно каждый день, как ни в чем не бывало.
399 5709568
пиздец...ЭНРИКЕ!!!
400 5709569
>>9566
вообще то это старые нейролептики только глушили дофамин, а потом начали появляться новые поколения, которые имеют в т.ч. и активирующий эффект. хотя это проблема есть в психиатрии до сих пор, убрать психоз таблетками легко, а вот вылечить шиза от апатии все равно почти невозможно
мои оланзапин и кветиапин относятся как раз к активирующим и они реально помогают мне от овощизма, но меня эта проблема не сильно беспокоит, так что обхожусь без этих таблеток

а вот с антидепрессантами мне приходится выбирать - они дают нормальное легкое настроение и убирают страхи, но и остатки мотивации тоже с ними уходят и да, интересы и музыка в т.ч. тоже перестают доставлять. А если долго без таблеток, то тогда депрессия и страхи возвращаются и усиливаются с каждым месяцем, жить становится больно и тогда уже не думаешь ни о какой мотивации, лишь бы снова легко стало
поэтому я и принимаю эсциталопрам периодами, при лечении и после него нормальное состояние еще держится несколько месяцев
 492 Кб, 843x1200
401 5709570
>>9473

>Листва, мне он больше нравится чем эта грубятина


Лол что? Как раз слово "листва" это сленг норми-битардов из /b и биопроблемников: "Сап, двач кун 25 лет, листва, где искать тян?" - таких тредов тысячи были, это платина. Или еще одна платина, треды про "сброс листвы". Фу, гадость мерзкая.
Тут та же история что и с "сыч". /b/ыдло опорочило это слово и теперь оно носит негативную коннотацию из-за того что себя сычами всякие быдло-нормисы называют. Но "листва" еще хуже, это сленг инцелов и биопроблемников.
А что грубого в слове "девственник" и "девственности"? Это означает чистоту, непорочность, невинность. У тебя как будто мозги промыты сидением в /b/ и /sex/ и всё с ног на голову перевернуто.
10.jpg35 Кб, 736x696
402 5709571
я предпочитаю термин энрике
 118 Кб, 850x992
403 5709572
>>9569

>вообще то это старые нейролептики только глушили дофамин, а потом начали появляться новые поколения, которые имеют в т.ч. и активирующий эффект


Я это прекрасно знаю, анон, и в последние разы пробовал карипразин, который по идее и должен иметь активирующий эффект. Но это на бумаге. В реальности у меня на средней дозе началась сильнейшая неусидка, а на высокой дозе сильнейшая неусидка + тотальное безраличие к окружающему миру. Моментально потерялся интерес вообще ко всему, мыли исчезли, я превратился в робота-камеру, который передаёт изображение а мыслей никаких не имеет, единственного чего я желал это поскорее пойти спать, чтобы день закончился, мне даже постить не хотелось и я не мог, я пялился в монитор, потолок, стену, садился за ПК, потом вновь ложился на кровать, снова вставал, садился и так до бесконечности. Возможно, стоило повысить дозировку корректора или просто подождать несколько дней, но состояние было таким, что лучше было бы умереть. Вот такой вот современный нейролептик. А старые когда пил, они давали кучу побочек, но зато повышали настроение, был интерес играть/смотреть фильмы и т.д. Хотя возможно просто к старым у меня мозг привык, а к новым не успел...

>а вот с антидепрессантами мне приходится выбирать - они дают нормальное легкое настроение и убирают страхи, но и остатки мотивации тоже с ними уходят и да, интересы и музыка в т.ч. тоже перестают доставлять. А если долго без таблеток, то тогда депрессия и страхи возвращаются и усиливаются с каждым месяцем, жить становится больно и тогда уже не думаешь ни о какой мотивации, лишь бы снова легко стало


>поэтому я и принимаю эсциталопрам периодами, при лечении и после него нормальное состояние еще держится несколько месяцев


Мда уж, анончик, могу представить каково это, думаю понимаю тебя... Я бы наверное и сам периодами принимал как ты, потому что у меня по сути похожая ситуация и в последние разы пытался пить таблетки именно из-за невыносимости бытия... но врач мне только тяжелые назначает, типа паксила (от которого ты физически тупеешь, он когнитивные способности понижает) и венлафаксин (он хороший, но от у него кровяное давление улетает в космос).
 118 Кб, 850x992
403 5709572
>>9569

>вообще то это старые нейролептики только глушили дофамин, а потом начали появляться новые поколения, которые имеют в т.ч. и активирующий эффект


Я это прекрасно знаю, анон, и в последние разы пробовал карипразин, который по идее и должен иметь активирующий эффект. Но это на бумаге. В реальности у меня на средней дозе началась сильнейшая неусидка, а на высокой дозе сильнейшая неусидка + тотальное безраличие к окружающему миру. Моментально потерялся интерес вообще ко всему, мыли исчезли, я превратился в робота-камеру, который передаёт изображение а мыслей никаких не имеет, единственного чего я желал это поскорее пойти спать, чтобы день закончился, мне даже постить не хотелось и я не мог, я пялился в монитор, потолок, стену, садился за ПК, потом вновь ложился на кровать, снова вставал, садился и так до бесконечности. Возможно, стоило повысить дозировку корректора или просто подождать несколько дней, но состояние было таким, что лучше было бы умереть. Вот такой вот современный нейролептик. А старые когда пил, они давали кучу побочек, но зато повышали настроение, был интерес играть/смотреть фильмы и т.д. Хотя возможно просто к старым у меня мозг привык, а к новым не успел...

>а вот с антидепрессантами мне приходится выбирать - они дают нормальное легкое настроение и убирают страхи, но и остатки мотивации тоже с ними уходят и да, интересы и музыка в т.ч. тоже перестают доставлять. А если долго без таблеток, то тогда депрессия и страхи возвращаются и усиливаются с каждым месяцем, жить становится больно и тогда уже не думаешь ни о какой мотивации, лишь бы снова легко стало


>поэтому я и принимаю эсциталопрам периодами, при лечении и после него нормальное состояние еще держится несколько месяцев


Мда уж, анончик, могу представить каково это, думаю понимаю тебя... Я бы наверное и сам периодами принимал как ты, потому что у меня по сути похожая ситуация и в последние разы пытался пить таблетки именно из-за невыносимости бытия... но врач мне только тяжелые назначает, типа паксила (от которого ты физически тупеешь, он когнитивные способности понижает) и венлафаксин (он хороший, но от у него кровяное давление улетает в космос).
404 5709573
>>9572
у моих нл активирующий эффект неполный, поэтому я их не принимаю. Они очень хорошо помогают учить что-то например или выполнять задачи какие-то, прям силы на это появляются, мозг лучше концентрируется и не допускает лишних мыслей и отвлечения внимания, но вот удовольствия я не ощущаю, невозможно полностью насладится игрой или музыкой, испытать эйфорию. поэтому их сложно принимать, и правда чувствуешь себя роботом у которого просто повысилась производительность
Так как все равно дома сижу, то сам себе определил лечение, чтобы было в кайф жить. С постоянным лечением так невозможно, но и совсем без таблеток будет кошмар
405 5709574
>>9572
я сам просил сменить мне пароксетин на эсциталопрам, жаловался на постоянную сонливость и сказал что не могу их принимать из-за этого
image.png104 Кб, 210x210
406 5709575
кто.....о........н.....?
hj776300hbcdsjl754.jpg124 Кб, 900x1200
407 5709576
он терпит
 56 Кб, 231x311
408 5709577
Томаты Кумато.
 1,1 Мб, 1121x1200
409 5709578
>>9573
Хорошо, что хотя бы так можешь существовать и функционировать, да еще и в кайф жить. Завидую конечно.. А у меня то ли диагноз неправильный, то ли другое сопутствующее заболевание, то ли случай тяжелый.. Проще "лечиться" алкоголем и никотином, но от них конечно больше вреда чем пользы, так что остается просто ждать смерти...
>>9574
Хороший психиатр. Частник что ли? Мой на все жалобы отвечает "ну это нормально/так от всех таблеток/потом привыкнешь".
 24 Кб, 480x480
410 5709580

>Для приготовления черной фасоли замочите ее в холодной воде на 6–8 часов (или на ночь), затем промойте, залейте свежей водой и варите на медленном огне 1–1.5 часа до мягкости. Соль и специи добавляйте за 10–15 минут до конца, чтобы бобы не остались жесткими.


Звучит ужасно, только если у тебя нет опыта т.н. трахания с зелёной гречей. На деле уверен ничего сложного. Это зеленая греча и бурый рис, очень зависимы от пропорций, количества воды. А с фасолью что? В любом случае сварится.
18f8c99bf43c8eb3434a.jpg500 Кб, 1157x2160
411 5709581
все что не делается все делается
412 5709582
>>9580
варил красную, она у меня разварилась спустя 40мин, хотя в рецепте был указан часик или два, такчта, пробуй через пол часа уже
 286 Кб, 1639x2048
413 5709585
>>5709583 →

>Это очень приятно, думать что ты хоть что то контролируешь делая это


Речь про ruined orgasm? ;3
414 5709586

>153


Без понятия как это выбивать, хотя бы большинство, или даже половину...
 56 Кб, 770x228
415 5709587
Как вам описание достижения? 💀💀💀
6346d0fb24601b6302f.jpg146 Кб, 1000x911
416 5709588
>>9587
сложнее чем затраить Малению или
 88 Кб, 736x992
417 5709590
>>9588
Сложнее, потому что намного дольше по времени, и потребуется много мультисейвов для разных ачивок, параллельных линий игры и несколько полных прохождений... 😭

>Малению


Тащемта никаких секретов тут и нет:
https://www.youtube.com/watch?v=NqjnZJCLnSQ
lymipranil 418 5709591
хочу питсы
592ef44e3779303eb20a.jpg106 Кб, 850x1201
419 5709593
>>9590

>никаких секретов тут и нет


ради ачивы, а не самооценки. И добытая оная таким "тернистым" путем, откуда возьмется самоуважение и внутреннее удовлетворение
 70 Кб, 440x783
421 5709595
>>9593
Удовлетворение должно быть от самого процесса, если в обеих случаях у тебя его не наступает, то опять же, не твой жанр/игра просто. Это не признак отсутствия некоего "скилла". Скилл он в pvp играх, типа доты и каэса. А тут просто нужно добровольно становиться послушной обезьянкой и заучивать мувсеты, тайминги и паттерны. Ты очевидно хочешь победить, но не хочешь заучивать слишком много, и это понятное и естественное желание.
sample61dc9e81b31fcced75b5e472c6eefbe2.jpg168 Кб, 850x478
lymipranil 422 5709596
>>9594
но это всего лишб картинки на экране…
 357 Кб, 560x740
423 5709597
>>9596
А ты хочешь вживую? Что ж, для этого нужно ...... и ......
sample307e093802fcb2730f73f298ecdf0ee1.jpg109 Кб, 850x914
lymipranil 424 5709600
>>9597
…сходить за продуктами и приготовить своими руками?
 422 Кб, 1638x2048
425 5709601
Я сейчас просто описяюсь и на этом всё кончится >//<

>>9600
Ну типа..
Но я имел ввиду доставку ._.
77f70976654920856h3.jpg296 Кб, 768x1152
426 5709602
выбираю крипипасты на прослушку по названию

>Бойня в морге.


должно бытьхорошее
image469 Кб, 1290x712
427 5709603
>>9559
И че ты ничего не посоветовал
428 5709604
>>9602

>Бойня в хикки треде.


💀
429 5709605
>>9595

>но не хочешь заучивать слишком много


не могу, я не понимаю БЛДЬ ааааАААА
(с)
 313 Кб, 402x720
430 5709606
>>9603
Перечитай пост еще раз, если с первого раза не понял, что советовать аниме на такие темы это глупости, а до кинематографа нужно еще дорасти. Если попросит фильмов, тогда посоветую.
 582 Кб, 457x640
431 5709607
И скинул саундтрек фильма я не просто так. Так сказать намекнул...
image220 Кб, 467x467
432 5709608
>>9606
Мне посоветуй
a4ffada1f4aa8b5lp6.jpg121 Кб, 1152x1536
433 5709609
>>9595

>Скилл он в pvp играх


отчасти поэтому перестал играть, пытаться есть неперевареваемый кактус. Никогда не вступал в соло пвп, усегда трясся от того и скила пвп никакого быть не могло. При виде других игроков рядом, в силу может вступить самообман, подменяя их на обычных нпс персонажей, что я часто себе внушал и со временем этот стресс пропадал, особенно при продолжительной игре 8ч+. Но не такие игры где находятся лишь одни игроки на ограниченном участке карты, без поляны мобов и прочих активностей
поэтому скип Пабг, КС, Дота и все такое
image421 Кб, 720x720
434 5709610

>но оставляя все вопросы без ответов


Мне кажется, серьезные вопросы это как раз такие, на которые нет однозначного ответа
image421 Кб, 720x720
435 5709611
>>9609

>без мобов


В доте же есть крипы
 75 Кб, 540x704
436 5709612
>>9609
Понимаемо...

>поэтому скип Пабг, КС, Дота и все такое


Ну, в них ты хотя бы играешь против плюс-минус равных тебе игроков. А в ВоВ том же и других мморпг, всё зависит от вложенного времени и доната, и когда какой-нибудь школьник с купленным аккаунтом с прокаченным персом в топ-обвесе тебя шотает пока ты пытаешься выполнить квест в пвп-зоне на убийство мобов, мотивация играть падает до нуля. Выступать мальчиком для битья без шансов защититься или дать сдачи это такое себе...
>>9610
Тогда какой смысл ими задаваться.
Это если ты изимодник со здоровой психикой, которому нравится размышлять и философствовать, тогда развлечёшь себя. Но когда у тебя настоящие проблемы - что-то болит или страдаешь от больной психики, то тебе до пустопорожних размышлений. Такие люди как правило не витают в иллюзиях и понимают, что т.н. жизнь это бессмысленная череда страданий, не в последнюю очередь из-за привязки к собственному мясному мешку, хп которого только уменьшается с каждым годом, и лишь редкие крупицы удовольствия или удовлетворения заставляют терпеть её до конца, и то не всегда...
437 5709613
>>9612

>то тебе не до пустопорожних размышлений


фикс
438 5709614
вот еще нашел, название интересное
надо что то слушать фоном
439 5709616
>>9611
два три штуки, а нужна поляна, целые пачки для фарма, сбора ресов и выполнеия квестов, плюс карта десять Скайримов и чтоб летать на маунтах
image298 Кб, 736x552
440 5709617
>>9612
Какой смысл - это сложный вопрос и я не могу дать однозначный ответ на него. Просто так получается, что в процессе размышлений о чем-либо ты доходишь до таких вопросов. Если рассматривать "смысл" в бытовом отношении, - то есть, какие ощутимые профиты ты можешь поиметь с этого, - то я бы сказал, что осознание неспособности найти ответ лично для себя помогает сломать претензию на универсальность твоих суждений. >что-то болит
Смотря что. Душевная боль часто и толкает на философию или искусство, о котором изначально речь и шла.
Хотя я не соглашусь с тем, что искаженные болью мысли являются неиллюзорными, в такие моменты ты наиболее предвзят. Ирония, кстати, в том, что размышляя о жизни, как страдании, ты сам философствуешь, аки Шопенгауэр
441 5709618
>>9617
Зафакапил гринтекст. Аж трясет
 36 Кб, 650x366
442 5709619
>>9617

>Душевная боль часто и толкает на философию или искусство, о котором изначально речь и шла.


Скорее толкает к сэлфхарму и в окно.
Разумеется, я не про обычную грустняшку или меланхолию, у нас очевидно разные определения душевной боли. Да и без боли, просто с выраженной дисфорией, даже мысль об искусстве или философии будет раздражать, злить.

>о жизни, как страдании, ты сам философствуешь, аки Шопенгауэр


Это скорее констатирование и фиксирование наблюдений, своих и чужих. Простая биология. Человек это животное, которым движут желания и само-вознаграждение. И пока система вознаграждения работает, есть желания, мотивация и пути их достижения, есть и смысл у человека. С точки зрения самого индивидуума. Животный смысл с одной стороны, но он практический, потому что приятный и способен компенсировать страдания, и присутствует такой смысл у каждого конкретного субъекта, и все ради этого смысла и живут, кто-то осознанно, большинство неосознанно, а некоторые пытаются отрицать биологию и коупят уходом в аскетизм, будто бы моральное наслаждение от аскетизма чем-то отличается от наслаждения гедонистического.
Но глобально, если смотреть с точки зрения планеты, Вселенной, то в любом случае жизнь человека не имеет никакого смысла, само появление человечества как вида это аномалия и ошибка.
 40 Кб, 563x557
443 5709620
Когда система вознаграждения и в целом нейрохимия с психикой начинают сбоить, тогда страдания выходят на первый план. И чем сильнее сбой, тем сильнее страдания, вплоть до того что остаётся одна боль и ничего приятного, и тогда смысл жить стремится к нулю. И наоборот, когда система вознаграждения и нейрохимия, психика, стабильны и исправны, то можно многое вынести из-за т.н. "воли" жить, например бомжевание на улице, рак, нищету, дноработки, унижения и травлю, болячки которые сильно мешают тебе жить и уменьшают т.н. качество жизни, в общем очень и очень многое...
Так что т.н. смысл заключен в возможности получать удовольствие/удовлетворение от жизни.
5aa4e906ab232ed8054.jpg61 Кб, 736x736
444 5709623
>>9614
шиза полная, выключил через пол часа, зато вступление автора вызвало интригу по началу, со всеми этими предупреждениями о жести и впечатлительности

краткая дроча члена мумии ленина в мавзолее, кого то могло шокировать и щаставить побежать настукивать?, ну да. Хотелось совсем не этого. чрезвычайная нудятина. Порадовала лишь неха, слизывающая языком с лица все черты и спаивая кожные складки, рот,глаза в один целый кожаный кровавый монолит, ну хоть что то
дроп
image773 Кб, 872x654
445 5709625
>>9619
Делать общие выводы из частных наблюдений - это сфера философии.
На самом деле, у меня не выходит представить отсутствие желаний. Отсутствие определенных, осознаваемых желаний - да, но не желаний вовсе. Потому что когда тебя беспокоит, что ты не хочешь ничего, это беспокойство выражает желание того, чтобы ты смог желать как раньше. И удовлетворив это желание, ты начнешь желать другого, желать снова - потому я и считаю, что желания безграничны. Нет пресыщения, есть зацикливание.

>Но глобально


Я не считаю, что у планеты есть точка зрения. Проецировать на нее волю - это уже философия: а какой тогда смысл у планеты? ошибкой на чьем теле является она? Слово "смысл" в разных контекстах несет разный...смысл? И границы часто размываются, из-за чего люди говорят об одном, но о разном.

>у нас очевидно разные определения


Форма одна, содержание разное. Вопрос без ответа
7dcdb5249c32cfe1ee.jpg148 Кб, 1369x1379
446 5709636
весь смысл существования человека сводится к дырке в полу, как бы он ее не украшал, видонеизменял она останется точно такой же мерзостью как и вся органика. Искусство,творчество и философия абсолютно вторичны на этом фоне и не нужные вещи ,когда в утробе пусто.
Рандомный мясокомбинат существовать не должен
 48 Кб, 358x271
447 5709637
Как думаете, что сытнее и лучше насыщает желудок, 35см пицца весом 1050 граммов или вот эти 3 позиции по 240~ граммов в среднем каждая?
Спойлер: внезапно 3 позиции сытнее, хотя по общей калорийности и весу они сильно уступают пицце...
448 5709639
>>9637
смотрел как их готовят до этого, поэтому знал примерную калорийность, а пицц из доставки практически одно тесто с нарезаной на миллиметровом слайсере начинкой
449 5709640
>>9639
Угу, пицца получается калорийнее, но калорийная плотность очень высокая, то есть много калорий = мало места занимается в желудке. А те 3 позиции наоборот имеют меньшую калорийную плотность, поэтому банально желудок набивают сильнее чем пицца, создавая ощущения сытости и насыщения... а с пиццей, если ничем не запивать, думаю возможно даже 2 подряд съесть с голодухи 💀, тем более если оставлять бортики...
450 5709641

>а с пиццей, если ничем не запивать,


Вот кстати да, запивать еду это мастхев, помогает от т.н. переедания и быстрее насыщаешься. Ту же пиццу если запивать сладким энергетиком, то объешься уже после 3~ кусков...
654e74b0ad849d8ab0.jpg261 Кб, 1920x3261
451 5709642
>>9640
приготовленное тесто по всем правилам делают пиццебортики воздушными, аналогичными слоеному тесту. почти деликатес, хрустящая чипсо
452 5709643
>>9642
Воздушность кажется зависит от свежести. То есть, еще горячим тесто должно быть, тогда и воздушность сильная будет. Вот в папе джонс такие бортики, здоровые блин, больше наверное только у некоторых ресторанных пицц...
А вот у додо бортики скромные и маленькие...
453 5709645
>>9642
Если я не ем бортики - я быдло?
 16 Кб, 620x413
454 5709647
Я и есть бортик, брат
455 5709648
>>9645
значит они приготовлены не правильно
456 5709649
Зависит от аппетита и т.н голода же. Обычно бортики никогда не ем, но редко могу все скушать.
457 5709650
>>9648
Да не, я просто думаю типа я же за них пиццу беру. Ты же, анон, не съедаешь ложку после того как суп съел, вот, странно это.

>>9649
Ну вообще да, с голодухи и бортики можно съесть
ebb62ac3e76a2f050673a0.png1 Мб, 900x1157
458 5709652
>>9650

>я же за них пиццу беру


есть целый ритуал как правильно брать пицц, взависимости на каком тесте или печи она приготовлена
У меня не получается ее приготовить как у них
459 5709655
но фак остается факом
437ed69ef31bfec34a.jpg90 Кб, 736x1104
460 5709659
закачал Берди. Озвучка Персоны99. А другой раздач и не было
тадам
субтитры
Косоглазие оn.
IMG5525.png3 Мб, 1066x1599
461 5709671
Классные пицаны у вас.

Я у бабки наслаждаюсь духовкой, тут можно влегкую запечь картошку. С маслицем! В кожуре! Прямо на противне!

По моему картошка вообще является самой базовой едой. Не могу нормально представить себе прием пищи без картошки. Я наверно картофельный наркоман….
image328 Кб, 640x640
462 5709672
>>9671
Что думаешь про капусту?
IMG5526.png747 Кб, 960x722
463 5709674
>>9672
Она тоже хорошая.

Но не настолько многогранная как картофель.
464 5709675
Лучше гороха нет ничего
image304 Кб, 624x624
465 5709676
>>9674
А я люблю морковь и бананы
image304 Кб, 624x624
466 5709678
>>9675
В детстве в огороде любил горох с грядки есть. Который в стручках, сладковатый
467 5709679
>>9676
Ах ты извращенец
IMG5531.jpeg183 Кб, 1280x824
468 5709680
Недавно видел рецепт капустных стейков в сырном соусе, но они у меня получились без ярко выраженного вкуса.

>>9676
А огурцы?

Но вообще бананы классные и морковь….

>>9675
Ну не знаю… мне кажется фасолька поприятней будет…
469 5709681
>>9678
Я тоже такой помню ел в деревне, он по вкусу отличается от того что в магазинах. Стручки я тоже ел
470 5709682
>>9680
Фасоль не оч, чечевица вот еще из бобовых нравица
image614 Кб, 993x1280
471 5709683
>>9679
Лишь постольку, поскольку понял, о чем ты
>>9680
Не сказать, что люблю, но иногда можно, без горькой жопки
>>9681
Я их кусал, чтобы сок впитать, и выплевывал
472 5709684
>>9676
переходи на баклажаны и кабачки лучше
473 5709685
лев если и кушает 🍌 , 🥕 , 🥒 то без лишних намеков, чисто за щекой подержать и слегка полимонить, чтобы текстуру почувствовать
474 5709686
Еда такая сексуальная
image309 Кб, 550x600
475 5709687
>>9684
Бананы мыть не надо, у них преимущество
IMG5530.jpeg97 Кб, 736x1075
476 5709688
>>9687
А еще с пломбирчиком норм их кушать….
image309 Кб, 550x600
477 5709689
>>9688
Баклажаны может тоже норм, проверять надо
478 5709690
>>9687
А ты тщательно моешь? Я всякие яблоки-помидоры-огурцы под холодую воду на две секунды сую и ем, но правда не люблю чувсво влаги на руках, поэтому для перекуса беру либо сухарь, либо тот же банан либо просто кусок сыра отрезаю или плавленный беру без хлеба
image159 Кб, 331x462
479 5709693
>>9690
Беру в руки и тру их под струей воды сколько-то, ну подольше двух секунд. Но не знаю, тщательно ли это.
Вот руки я тщательно мою после того, как где-то что-то дома потрогаю, особенно на кухне - кажется, что там все обляпано каким-нибудь подсолнечным маслом. После хлеба руки мою от крошек; или после того, как чайный пакетик достал и в кружку положил, от чайной пыли, которую при внимательном взоре можно разглядеть осевшей на пальцах
480 5709696
>>9693
А я руки только после туалета мою и после дрочки. А все что ты описал не считаю чем-то запачкивающим, мне крошки и пыль всякая не мешают. Сколько раз в день чай пьешь? Только пакетики используешь? Я их только в крайнем случаю юзаю, если чай незаварен, сам кружек 10 точно за день выпиваю, в каждой по две чайной ложки сахара, вот от него хочу отказаться или хотябы уменьшить
 6,2 Мб, webm,
1920x1080, 0:39
481 5709698
Помылся впервые за 2+ недели, как и полагается душевнобольному хикикомори. Теперь только 4+ мая мыться..
Когда спать хочешь и мозг сонный, ОКР сильно слабеет в разы и т.н. нарушение сенсорного барьера значительно ослабевает.. Мыться в 100 раз проще, быстрее и легче, достаточно 30-40 минут вполне чтобы помыться на 100.00%, а если попытаться мыться когда не сонный, то из-за ОКР будешь 2+ часа стоять и тереть себя мочалкой по 100 раз в одном и том же месте, снова и снова, снова и снова, пока сустав в руке не сведёт...
482 5709699
>>9696
Когда как, но в среднем кружек 5. Да, только пакетики. Лень заваривать, а потом еще и мыть заварник. Несколько лет назад перестал пить чай с сахаром, а с недавних пор и кофе. Поначалу было непривычно, но вскоре оценил, и мысль о том, чтобы добавлять сахар теперь претит.
Попробуй добавлять одну ложку, вместо двух - все равно будет казаться, что вообще не добавил
i (10).jpeg73 Кб, 517x720
483 5709704
Бля анон я к переезду готовился что вот вот будет а потом отложено бля
deb0327f118ae7d2w1.jpg117 Кб, 736x1104
484 5709705
>>9698

>тереть мочалкой


практически не пользуюсь ,просто мылю мылом и руками тру. Раз в полгода вяло потереть спинку и само тело мин 3
Самый ад это когда была баня на участке
с отцом маленький ходил и он топил так что дышать нечем, приучал к процедурам. теперь я ее ненавижу
приучил проверяй

>достаточно 30-40 минут вполне чтобы помыться


черепки
485 5709706
>>9704
что за евангелион на ава , ты стал анимешником ? ленор
изображение.png3,1 Мб, 2048x1250
486 5709708
>>9706
Это е102 епта из соника стыдно не знать хоть в чемто он шарит
i (9).jpeg83 Кб, 465x719
487 5709709
>>9706
Нет это из игр про Соника e омега , я за свою жизнь играл в приличное количество частей
lymipranil 488 5709710
аниме на аве
здоровья маме
313ee9bbef2691c359e7464f945e68df.jpg60 Кб, 344x525
489 5709711
>>9708
Я главный эксперт по комиксам на харкаче вообще-то и не только
490 5709712
>>9711
+++ бро красава как всегда
491 5709713
>>9708

>соника


эт кто
5b6ea4be6a4c1bc87.jpg862 Кб, 928x1232
492 5709714
>>9713
слоник
зеленый
изображение.png693 Кб, 1758x1202
493 5709715
>>9713
Он говорит про робота из соник адвентуре дх с печальной историей
image.png458 Кб, 828x749
494 5709716
 54 Кб, 736x935
495 5709717
Везде ai slop. Скучаю по временам, когда вбивая в гугл "X art" находился исключительно контент созданный вручную людьми.. Мда...
496 5709718
>>9717
+ + +
хватит эт тепреть
497 5709719
перекат
пора родной пора
 17 Кб, 305x311
498 5709720
>>9705

>просто мылю мылом и руками тру.


Если часто моешься, то по сути даже и мыла не требуется, просто гель или вообще просто под водой постоять... Тело не будет успевать загрязняться..

>с отцом маленький ходил и он топил так что дышать нечем, приучал к процедурам. теперь я ее ненавижу


>приучил проверяй


ВСЖ-воспитание, итоги.

>черепки


Слишком мало или слишком много? 🤔
499 5709721
>>9720
слишком много
500 5709722
Катим.
Обновить тред
« /rf/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее