Запрещены социальные и нормисные темы, травля, биопроблемы и инцелошиза (а также 3д-тян и тиктоки).
Прошлый: 5708282
наказание не соразмерно абсолютно и никак ничем не объясним. прожить грешить всего 35 лет, 15 на детство, минус 20лв+ или больше проведенное время во сне это ни в коем случае не сравнимо, никак не натягивается на наказание с вечностью, отсутствием времени.
Верующие это объясняют последствиями внутреннего отказа самого человека жить по духовным правилам, ему чужд бог и само мироустройство в момент проживания своей смертной жизни на земле без соблюдения заповедей. И оказавшись после смерти там, ему будет самому плохо при нахождении рядом с создателем, как тебе с социоблядью/ауешнику но чувства эти умноженные в триллионы раз. Поэтому человек видя вокруг божественные блага, пронизывающие все вокруг испытывает отвращение к ним и по собственной воле уходит в тьму вечную. По собственному выбору и начинает страдать, почему не знаем, объясняется наличием грехов, они как черви едят не плоть,а душу Раз существование созданое богом бесконечно, то и страдания твои тоже
но почемут никто не говорит, что может начаться очередные качели,выяснения отношений между богом и новым ангелом, распри стычки, а падшие люди станут демоноподобными и создадут собственную армию повстанцев и
эт сценарий фентези неинач
написал это, и все равно делать ничего не буду
> вечное наказание за конечные проступки
Ну во-первых там такое наказание за проступки, за которые 99% времени существования человечества калечили/убивали без задней мысли, а во вторых в большинстве религий обряд отпуска грехов совершается минут за пять-десять.
>>9009
Щас офисы закрываются на авито просто вал компов без видюх говнище на i5 с 16 гб оперативы и хуе-мое винтом можно на банку пива/шоколадку поменять.
Не ври ты на пляже отдыхаешь всю жизнь у меня и5 и 16 оперативи старенкый конечно но что сделать а ты что 5090 по дешевке купил
Тебя несправидливо забанили ты очень крутой гангрена чан
Я на «пляже» в осознанном возрасте только костер разводил (чтобы зажарить пойманную мной рыбу)и ямы копал, чтобы отходы и костровище спрятать.
Потому что рыба бесплатная и вкусная.
ты тогда попал под горячую руку с травителями перекатывающими унитазами и больше в треде не появлялся, на нг в том числе
Ты сейчас в деревне или у бабушки в ДС или у кого там в квартире хотел капчевать
Тебе вот анон >>5708877 → верно ответил и >>5708883 →
Даже добавить нечего. Дело не в статусах каких-то, а в контингенте. Если спокойно относиться к присутствию в разделе нормисов, еще подкармливать их вниманием, то моментально раздел скатится в нормисвинарник, и гиперактивные экстравертные нормисы просто выдавят хикк с их же раздела своей активностью, а слабые депрессивные обреченные хикки просто потеряются на фоне этих изимодников. Обреченному психбольному хикке с огромным стажем хиккования просто не о чем разговаривать со вчерашним школьником-нормисом, который пытается доказать что жить это круто, сплошное наслаждение и нужно ПРОСТО радоваться жизни.
640x480, 0:21
Кстати обнаружил что на маркетплейсах продают игры на флешке… рублей по 500-700.
Прям представляю как магазин молится на чебуреки….
то что это вернулся Ранка в раздел, как и был до этого в рф в ридонли, и у вас с ним были некие разногласия. тобишь ничего нового
Миленький видосик.
Каждый перекат заебись, главное чтобы инцелошизы мяснодыркофильной спермотоксикозной не было.
Я в питере, у бабки…
Меня все время прогревают на офисную работу, я даже показывал какому-то бородатому деду что имею базовые скиллы дрочки линукса.
у меня на одной флешке уже много лет линукс минт, изредка использую, в том числе при переустановки системы. еще в линуксе больше нравится с дисками работать, когда новые подключаю, разбивать там и т.д. А еще в папках Recycles или как-то так, бывает недоудаленные файлы лежат, которые место занимают, хотя виндовз считает что они удалены, а в линуксе видны можно их удалить. было такое пару раз
>у вас с ним были некие разногласия
В первые слышу. Даже не знаю кто это. Хотя если это он срал с image, то понятно откуда у него ресентимент.
Нет у меня нискем конфликтов, мб кого бешу, но извините пожалуйста я не специально
Видишь, ты снова "понял" собственные выдуманные фантазии. Тот чел с image и Ранка это разные люди, вроде бы.
Ну такое есть…
Бро, да понял я уже. Я не рассчитываю мешать вам своим присутствием. Пусть у вас будет свой отдельный уголок.
Хиккачедам - желаю наслаждаться текущим образом жизни, и чтобы вам было до социальных связей, как гею до женской пилотки.
Слабым депрессивным хикки - лучей добра. Может быть, большинству людей не понять ваших страхов, застревающих в голове мыслей, потери возможности радоваться чему бы то ни было, чувства, что выхода нет, кроме как в окно. Но всё-таки, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться за помощью к специалистам, а не к случайным васянам.
Ну а тем, кто страдает от социофобии и завидует тем, кто активно живут - желаю подумать, это собственное ли ваше желание или навязанное. Если собственное, то я вам желаю не того, чтобы вы "взяли себя в руки и были мужиками", а нашли хотя бы малейшие вещи, которые вам действительно подконтрольны. А если навязанное, избавьтесь и живите легко.
Желаю всем добра, и не ссорьтесь, пусть границы ваших безопасных пространств никто не нарушает.
> чед
не корректно , в этом разделе но жизнью наслаждаюсь , по сравнению с прошлым это рай невероятный
вылезаторство это обман
бро это саске учиха на аве ?
у меня винт с двумя терабайтами зашифрованого прона лежит, единственная работа с дисками. Линукс ставил в свое время посмотреть что это вообще такое, тогда еще была мотивация тыкаться и познавать новизну/альтернативы, но сейчас
неа
Ps придётся быть темным рыцарем сея раздела хе хе
если это комплимент то спасибо
если нет то я твою маму в кинотеатр водил попкорном угощал и пепси-колой поил
>>9053
>если это комплимент
каждый сам решает, выглядит довольно не обычно, но зато ощущается некая поддержка
+++
но я не школьнек, я уже совсем взрослый
Тот самый случай, когда жалеешь, что нет источника дохода и придётся зависеть от предков, которые постоянно трясутся, как бы сыночка не вычитал в интернете что-то аморальное.
они в основном в телефонах залипают сейчас и не сильно испытывают желание садиться за большой монитор, в редких случаях когда надо отцу смету по работе готовить и мамке какие то отчеты. По работке занимают корчое. Повезло, иначе бы занимали на скролинг в инернетах. Прон хранить в открытом виде не удобно и постоянно чистить следы приходиться, а тут подключаешь зашифрованое и по окончанию чистишь сисиклинером
Бред какой-то, сейчас бы сравнивать свою собственную квартиру с личным ПК. Мне еще в детстве в начальной школе родители купили личный ПК и отдали в личное пользование по сути.
А личная квартира... тоже может быть, при условии что она тебе в наследство досталась от покойных родственников.
>я - редкостный врун.
Значит я верно сдетектил в твоем виртуале ларпера, а вот Эльф принялся кормить твоего виртуала...
поэтому я и написал "в большинстве" что это не обязательно аттрибут нормИсов, есть те кому всеже удалось вытянуть длиную соломку
>Бред
ябред но не пит
В чем искусство, если я сразу в тебе сдетектил виртуала и ларпера, лул?
Так все ларперы и виртуаловоды и палятся - у них поверхностный образ, они о себе ничего не рассказывают и не постят, постят только на абстрактные темы.
720x1280, 0:49
не понимаю о чем ты, не читал хт неделю или две, сидел а других местах, сейчас только вкатился… сразу за детектили.
у тебя есть скилл эрудиции плюс ты писал до этого пасты про авито и прикреплял пикчи с IMg
как тебя не сдетектить
Тот просто анон хика капец у тебя детектор будто неделю на дваче сидишь
итого 4 совпадения сразу
своего друга*
Знаешь же значение "мяснодыркофилии"?
Ну я сейчас и не дрочил виртуалов.
Просто недостает вас и хочется поговорить. Фуфлыжно одному сидеть. Я уже наверное часов 300 провел в римворлде и кенши. Хотел вернуться в вов, но он дорогой…. А тут вроде бы началась пространная дискуссия на неполит. тему…
поселению нужны колонисты с чертой хикикомори требующей обязательной изоляции от других колонистов иначе игра так и останется симулятором скучного нормисного посёлка городского типа поселения без истинных сычей и хек
На Новый год подарили бутылку мартини.
Где-то в феврале- марте когда писал что не пью с нового года прочитал в ответах что-то вроде «лох даже бухать боится маминькин сынок», ну я и выпил стакан мартини с гранатовым соком.
Точную дату не помню.
>>9082
Одинокий механитор - там тебе выдают механитора-отшельника.
Правда игра сломана и тебе нормальных заданий не будут выдавать пока не будет 3 человека в колонии.
Я это решаю двумя гемофагами-рабами без рук+ног и еды. Ну или гулями.
Энрикеее, иди, кушать подано
Тебя видно, "просто анон хика" из лички Кона 🤭
Был бы у меня дома вайфай, я б щас спокойно бы открыл Двач на телефоне и перешёл бы в кровать. А так не могу смириться, что на этом всё на сегодня.
А если тут что-то важное напишут, начнется интересное обсуждение, а ты там спать будешь? Подожди до 3 ночи, там меньше шансов будет на интересные посты
Тебе это не поможет, потому что правило действует только по московскому времени, в 3 тут как правило почти все уже спят, не пишут почти ничего, а пока тут еще много чего интересного будет, так что лучше не спи
Если человеку для того чтобы не быть гнилой мразью требуется пугалка в виде "неизбежного посмертного наказания", то такой человек и дерьма не стоит.
Поэтому атеисты, которые ведут себя порядочно и достойно, живут по совести, это самые лучшие люди, в отличие от вышеупомянутых трусливых лицемеров.
Иногда там проверки не прекращаются и я наверное их в 60% могу успешно пройти, потому что непонятно - если кусочек нужного объекта попадает в квадрат, то считается ли он подходящим? И самое бесячее и гарантированно провальное - мотоциклы. И еще мне кажется что боты с этими заданиями должны лучше людей справляться
действуй
>потому что непонятно - если кусочек нужного объекта попадает в квадрат, то считается ли он подходящим?
Именно. Настоящая пытка для аутистов-сдвгшников с ОКР.
>И еще мне кажется что боты с этими заданиями должны лучше людей справляться
Да это морально устаревшая капча, они уже должны были заменить её на современную, но их жаба душит, для этого же ресурсы нужны, бюджет выделять, людям зп платить.
Есть много современных хороших капч. А это - мазохизм чистой воды. Издеваются над людьми...
Только открывается с конца в начало, лул. Только перепутал право-лево..
спаасибо!
тест
Нравится?
А ты попробуй, если так сделать как ты написал, то уводя курсор от буковки, она снова спрячется под спойлер.
Нет, иногда хочется колошматиться головой об стенку до хруста и кровавых соплей.
или я не так понял, этот кал по прежнему фоном смотрю
Да
Так еще только час ночи, нужно подождать еще два часа. Кстати интересное было - хикки научились частями слова из споллеров открывать
так ты все самое интересное пропустишь, зачем тебе спать так рано?
А в итоге часов через 12 появляется человек, который выбирает случайный мой пост и отвечает, что меня нужно трахать. И это, друзья мои, самое интригующее и любопытное, что здесь можно обнаружить.
Лул, а чего ты хотел? Тут обреченные хикки сидят, а не весёлые нормисы-затейники. Развлечение это не про /rf/.
Ты меня перепутал с другим ждуном ИТТ.
хезе в детском доме остался поди
Митрей-то? Ушел за лэйном в асу, потом на борду к лилсоцику, потом снова в асу.
Лул. Ну он сначала постил джокира, потом переименовался в Митрея, сменив аватарку.
не читаю состав на энергетиках, они итак лучшая альтернатива большому спектру газировок , стоящих на полочках сейчас
Лучше как раз потому, что в большинстве (или в половине) всех энергетиков всё еще обычный сахар, а не сахзамы и подсластители, руинящие вкус...
Если разделить на 2 дня, то нормально думаю, иногда можно... По крайней мере сейчас бы не отказался от такой шоколадки (это состав дубайского шоколада)
Вчера сестре купил коробку зефира в шоколаде (она попросила) и сказал: от меня спрячь, сама ешь, мне не давай.
Эта падла всё равно её на кухне оставила, в итоге я уже две съел. Не могу перестать жрать сладкое, меня только могила исправит.
Хорошо хоть зефир такой себе. Как будто стали экономить на яблочном пюре, и он больше похож на какое-то "птичье молоко".
>коробку зефира в шоколаде
Шармэль какой-нибудь?
>зефир такой себе. Как будто стали экономить на яблочном пюре
Такое впетачетление что сейчас на всё стали экономить, уменьшают вес продукта, экономят на самих ингредиентах и составе, вкус становится хуже, а вот цена только растёт и растёт и растёт...
А социоблядью все равно я являюсь 😭
Шармэль мне на глаза не попался в глазури, но может он был бы повкуснее. Вообще обычно мы брали местный, но его нет в "Ленте". Взял какой-то КП Полёт. Он самый свежий был и выглядел не стрёмно.
>уменьшают вес продукта, экономят на самих ингредиентах и составе, вкус становится хуже, а вот цена только растёт и растёт и растёт...
еби творог, ссы в молоко
пугай ментов, запиливай дверь
сраная рашка - страна дураков
ох, что же будет с нами теперь
ого себе
я аналогичным дефектом страдаю если не учитывать пограничные и нарциссические черты
собственно избегание одна из причин по которой я замкнулся и засел дома
тебе т. н. мозгоправ его диагностировал? пытаешься ли лечить данный недуг личности и насколько успешно
ту ту ту туру туруру
Это быдлоидные нейротипичные травители, они и инвалида 2 группы с 2 попытками суицида, пившего тонны нейролептиков, сидящего дома 13+ лет, социального недееспособного, регулярно пьющего обезболивающие от шейного остеохондроза и имеющего больные вены, называют "изимодником" и "нормисом". Так что ты хочешь от них...
Эдриан 🌚❤️💪
дополняю запрос вопросом - из какого фильма пикч
Гемини галлюцинировать очень любит.
но мне пуфик
А мне правильно ответил
> тебе т. н. мозгоправ его диагностировал?
Мне в дурке в феврали поставили диагноз, забыл уже, что ли, малыш?
> пытаешься ли лечить данный недуг личности и насколько успешно
К своему мозгоправу иду, он антидепрессанты прописывает, пью их, пока результата особо нет, лишь временами немного лучше становится сон.
>>9213
Кстати, что-то их давно нет, полагаю, что модератор наконец-то им банан начал давать, потому что видел, что их посты в одном из прошлых тредов были удалены.
Сказала что купит себе новый а мне треснутый отдаст.
Новый привезут завтра + она будет морозится с переносом данных дня два.
Вопрос - стоит ли его продавать или оставить себе?
Выгоднее продать, какой-нибудь гой сразу купит. Щас гойфонодрочеров душат в России, вон - уже хуй оплатишь всякие айклауды без танцев с бубнами.
Тоже думаю продать и купить себе пока (топ за свои деньги) и играть в пк игры через геймхаб на телефоне
Вместо тилибона я бы лучше планшет купил, т.н. мини-пека (не из Clash Royale) была бы.
Я зимой стимдик купил, так что мне мини пк не нужен…
Ну и у меня моя пекарня есть, а еще я прибарахлился на каннибализме офисных пк и имею сборочку с тем самым ай пять и 16 гигами ддр4 без видюхи и жесткого диска.
Думаю попытаться наклянчить на ссд с видимокартой-затычкой и оставить его у бабки чтобы осенью не ехать к ней с обычным пк… больно громоздко это.
А вообще можно обдумать: продать два плохих полноразмерных пк и купить себе мини пк… будет куда проще возить с собой в деревню.
Все равно там производительность у обоих как у стимдека (вернее даже меньше).
Спокойной ночи
Слишком лень бывает чувство что надо почистить если неприятно во рту а так сил нет сразу спать лучше
очки не заточены на погружение в другие реальности, в вр разделе говорят что хотя в шлемах тоже есть ар, но им почти никто не пользуется
Всегда лень, но я стараюсь. Недавно десна между зубами спереди чутка воспалилась, боялся что она отклеится от зубов - у меня так произошло в одном месте, только сзади. Но воспаление прошло и все норм. Может щеткой и поцарапал, четвертый месяц ей уже пользуюсь, износилась, надо менять
У меня недавно снизу в середине десна воспалилась чето и когда зубы соприкасались было ощущение что чето не то из-за этого так неудобно но хоть быстро прошло. Ну один фиг по бокам надо пару штук точно лечить а то когда сильно сладкое или шоколадку откусишь может разболеться из-за этого вообще не ем их но по бесплатным не хочется ходить
576x1024, 0:08
Не знаю, это «погружение в вр» замещается телефоном в коробке и геймпадом…
А вот использовать ар как монито для стимдека… который бабка не запалит… интересно!
В идеале надо нитью между зубов лезть, чтобы уж наверняка почистить, но я это осознал лишь недавно и в привычку уже взять не смогу. Делаю так только когда что-то застревает и мешает, например волос с усов мерзких
в хорошем, думаю это людей промывают, чтоб они часто щетки меняли, даже при ежедневной чистке можно спокойно не реже раза в год менять. состояние зубов большей частью зависит от еды и здоровья, а не от щеток
у меня кстати две новые щетки в шкафу лежат, из того же набора, когда то давным давно мама купила, но я даже не знаю зачем менять, наверное уже пора, а то че лежат просто так
У меня такая же фигня. А на фоне чего у тебя это? Может аутизм какой-нибудь?
> постоянным стремлением к социальной замкнутости
> и избеганием социального взаимодействия.
Забыл добавить самое главное. Социального взаимодействия очень хочется, но ты его избегаешь, и из-за этого страдаешь.
>>9221
> Мне в дурке в феврали поставили диагноз
> К своему мозгоправу иду, он антидепрессанты прописывает
Нифига ты крутой, прям к реальному врачу в реальной жизни сходил. Я так не сделал бы никогда.
Это хорошо.
Хорошо, если в хорошем. Мне кажется, на щетке со временем накапливается какой-то мусор, нежелательный для размазывания по рту. При долгом пользовании ее хотя бы обрабатывать чем-то стоит.
У меня зубы лучше очищаются пока щетка еще новая, за счет, наверное, того, что волоски пока еще более гибкие. А за счет того, что они пока еще мягкие, меньше шанс поцарапать десну.
Да, поменяй, пожалуйста, а то мне некомфортно думать о твоей щетке
> Мне кажется, на щетке со временем накапливается какой-то мусор, нежелательный для размазывания по рту. При долгом пользовании ее хотя бы обрабатывать чем-то стоит.
Зубная паста (ну, судя по надписи на упаковке) убивает микробов, щетка и так ей обрабатывается…
Будем надеяться, что у зубной пасты совесть чиста
но сами дантисты и прочие изимоды ими не чистят, а берут те, что не продаются в масс маркетах и щетка у них с 102режима зубных щекотаний. Другие же так и продолжат ставить пломбы, чистя после каждого приема пищ
Выходишь тогда.
Колонию в римворлде…
Я начал механитором-девочкой и хотел хикковать с роботами…
А потом мне внезапно упал мой сын в разбитой капсуле. Ну пришлось его взять к себе, не пускать же его на органы….
Но я ему выдал синхромеч и ожидаю что он сам станет героем, а я проведу похороны. И вдруг так случилось - его задовнили, он истекал кровью, а моя механиторша была в биоскульпторе…. Но тут пришел ВТОРОЙ сын как снловек-в-черном.
Зубная паста - это абразив. Чтобы убить микробов нужно внутрь себя принять спирт оральным способом.
Усы кстати да раздражают ну хоть бреются за минуту блин 3 корочки малосольные огурчики вкусные конечно были еще новинки торнадо рашн и асиан микс но не стал брать
>бриться
Даже не знаю что это, на лице только т.н. полоска над верхней губой, которая отрастает за 2 недели только.
Я вчера чипсы поел и живот на ночь заболел, не хочу сухарики теперь но вроде вкусные не помню
576x1048, 0:02
Не, там стратегия-рпг с тактической паузой…
Триммером чаще надо бриться, где-то через день. А ты лицо только бреешь или там ещё места какие-то?
Просто укорачиваю бороду и волосы на теле пару раз в месяц. Особенно усы. Бесят больше всего почему-то.
чтобы не колючилось, попробуй не побрить подбородок недели две и посмотри что будет, особенно в жар +30
можно обзавестись шейвером и убирать остатки щетины с морды лица после триммера, так она дольше отрастать будет
ну или стать мажором и удалить всю волосню лазером
я бородати
борода лопатой хиккибаза так то, кому не повезло с генами гиенами
на некрасивое отражение массировать не хочется
приготовил вчера две пицц, одну гриба/витчина с соусом сливочный, вторую пипперони, выпросил у отца купить нарезку сыровяленной в шестерочке . Дак вот последняя не понравилась, казалось бы итальянская классика, но нет. Замени начинку той же курицей и она будет лучше
так что если брать топ из додо, то скорее будет вариант - Цыпленок барбекю и Додо
Ну если большая борода, тогда окей. А если усики и какая-то микробородочка, то лучше сбрить.
Ну ты ж себе поставил красивую девочку на аватарку, а не задрота с усиками. Приятно выглядеть приятно.
Выше писал малыш, мол, какая разница как выглядишь. В целом, согласен с ним. Типа, зачем стараться и на кого вообще производить впечатление. И так же ясно, что ты уёбище по сути, по смыслу и по прозванию, а лишние волосы на лице этого положения не изменят.
Ну, не конкретно ты. Просто такой оборот речи.
> зачем
Для себя.
Полюбить себя - самая сложная задача из тех что я когда-либо перед собой ставил.
на самом деле ты себя любишь, оно понимается немного по другому. Если ты сам назовешь себя оскорблением, то внутри ничего не почувствуешь, но если скажет это другой, твоя внутреняя реакшн будет прямо противоположной
иначе и быть не может, а эт и есть любовь к себе, человек без нее не существует
Себя не любить, а уважать надо, в первую очередь. А то большинство людей как раз таки себя любит, и сильно, только вот не уважает.
> на кого вообще производить впечатление
Да ни на кого. Просто мне нравится знать, что я хорошо выгляжу.
> ты уёбище по сути, по смыслу и по прозванию
Ну это так не надо думать. Это неправда.
понравилась, но не так как с томатным соусом и помидорчиками, но если их разделить по виду заправки, соуса то конечн обе будут в топе
Могу оставшиеся 4 ачивки добить, но это нужно всю игру заново проходить, а это та еще духота.. Хотя если осилю, то это будет 100-я идеальная игра (с 100% ачивками)
Определённый облик - это просто сигналы, которые человек посылает в окружающий мир. Это не твоё. Это от желания угодить другим людям, от желания чтобы тебя приняли и на тебя обратили внимание. От желания, в конце концов, куда-то вписаться, да и просто от страха, что о тебе подумают что-то плохое.
Не понимаю совсем при чём тут любовь к себе. От того, что ты как-то респектабельно выглядишь просто поднимается настроение и не более.
Ага. Не люблю волосы, но к счастью брить практически ничего - оволосение по женскому типу...
К оскорблениям я нормально отношусь, вроде как….
У меня жопа обычно горит если ее за живое дергают, случайными оскорблениями перебирать долго.
>>9311
Мне кажется наоборот, от уважения к себе только проблемы сплошные, там где можно включить терпение и просто пройти мимо конфликта, наслаждаясь немногими хорошими мгновениями самоуважающие себя люди начинают тряску и бокс по переписке.
Стыдно быть искренним, ирония помогает.
Ты путаешь раздутое эго с самоуважением. Как раз таки наоборот, конфликтуют и трясутся люди которые себя не уважают. Те кто уважают - они выше этого. И как правило могут вести себя очень даже скромно. А вот самовлюбленный человек не может пойти мимо конфликта, когда задевают его эго.
Про твоего друга Кона из лички?
>Будешь делать ещё?
мука 00 закончилась, сейчас будет сезон граблей, окрошки и прочей лайтовой закуски. Пироги с выпечкой остались в зимнем периоде. Мясной/рыбный пирог попросят сделать раз и все скорее всего
>бокс по переписке
В гилос
562x854, 0:12
Терплю+не спорю
остальное разбирать не будут. Типичная нейронка
Я шизофреник параноидный - это официальный диагноз, плюс ОКР, СДВГ, депрессия, социофобия, паранойя, перепады настроения, вспышки раздражения, злости, приступы сэлфхарма. Нейротипичность тут и рядом не стояла.
почему все хейтят шамана, нормально он поет, лучше чем вилле валло которому хуй оторвало
Не знаю
у меня сложнее - помыться в первые за два месяца
Кроме СДВГ это всё расстройства психики, а не нервной системы. Но да, ты нейроотличный из-за СДВГ.
ты молодец, а мне тяжело заставить себя сидеть, весь день в кровати лежу, моник на телек выведен, все время засыпаю
Сложно. Но постоять в душе приятно же, если есть нормальные условия. Хотя кому как. Ты аутист?
писюн грязный и руки, надо просто мылом хорошо их помыть, а остальное все чистое вцелом. еще при фапе трусы быстрей потеют и приходится их чаще менять, я примерно раз в неделю меняю, а если вдруг не фапаю, то могу спокойно две проходить с чистыми
ОКР тоже считается нейроотличностью.
Но вообще, что СДВГ, что другие некоторые заболевания, которые я написал выше, это нарушение нейрохимии в мозге, нарушения обменов нейромедиатоов. СДВГ это проблемы с дофаминовой системой, ОКР - с серотониновой.
Да и нейротличность в современном значении это любое психическое заболевание, а не только нервной системы.
считается что отклик у телека хуже, хотя я если не присматриваться не замечаю. картинка от телека зависит, но вообще на тв хуже, потому что он рассчитан чтобы в упор не него не смотрели, как на монитор
ты трехсотый
а вот ты двухсотый, правда бедолага, помянем
У меня просто моника нет. Когда-то давно был с меньшим разрешением, чем телек, и я поменял
у меня тоже не было долгое время, сидел за старым телеком 27 дюймов фхд, но там картинка ужасная была, хотя я даже и не знал об этом, узнал только когда моник купил. А лежа на кровати использую телек 50 дюймов уже с нормальным изображением, ну и он далеко от меня, так что норм, но монитор все равно топ, только жалко что на столе и мне лень сидеть за ним. я кстати на моник сам в рмт заработал, в пое2.
мне легко жить и уютно, а умирать наоборот совсем даже неприятно судя по ужасным тредам в b
https://www.youtube.com/watch?v=ZDnKx9qTJ6w
Зачем тебе 240 гц моник геймерский если ты в стрелялки не играешь где решает
Ну пока не с чем сравнивать, то и так норм
у меня 180гц, но я не гонюсь за частотой кадров, мне и 60 норм. Моник по качеству изображения топ, плотности пикселей и еще отклик у него лучше, так как телевизоры не рассчитаны на мгновенную реакцию при взаимодействии с мышкой и клааой. Ну и формат 21:9 для меня намного лучше чем 16:9
Нет.. В последний раз сделался овощем от них и только в потолок и стену пялился, и вся мотивация и интерес чем-то заниматься наоборот совсем пропали..
у меня тоже так, но я их периодами принимаю, пару месяцев принимаю, чувствую себя хорошо и уютно, но овощем, а потом 3-4 месяца нет, настроение еще нормальное, но при этом больше активности. А когда плохо становится через несколько месяцев - опять принимаю
А что синдром отмены, не мучает каждый раз?.. Какие именно принимаешь?..
сильно зеваю и засыпаю
не мучает, сиозс это не прям такие сильные таблетки, что от них сильный синдром отмены был, я даже необорот в видео от психиатра видел, что иногда могут резко их прекращать принимать чтобы активность появилась у сильно апатичных больных, но я не резко прекращаю. Вот с отменой нейролептиков надо быть осторожней
Эсциталопрам
720x400, 0:11
Говно какое то смотришь шинку
>Там обязательно смазка нужна
обязательно, на водной основе. Зависит от твоей чувствительности. Не слышал никакие сторизы про суходрочи в онахоле, разве что сделаным с использованием перчатки и банки Принглз. Эт уж совсем дичь
лучше руки ничего нет. Чувствительность спустя время пропадает и ты дергаешь резинку туда сюда без всяких ощущений, тело привыкло, нет чувства сжатия и дополнительного раздражения которое можно добиться обычной рукой
Понятно, спасибо, вроде отпустила блажь, буду довольствоваться рукой, а то уже начал квесты выдумывать, как бы раздобыть себе такое
Мышление:
- Траектное - животное, аффектное
- Ретраектное - направленное, эффектное
- - Обусловлено способностью траекта к имажинарному отражению себя
Обсервация - метакогниция (имажинарная симфония)
- Траектная - производит руминацию
- Ретраектная - производит рефлексию
Успокоение
- Траектное - приводит к ингибиции системы
- Ретраектное - приводит к расслаблению системы
По сути, это просто разные аспекты обсервации, успокоения и мышления и разница лишь в том, что является интенциональным в траекте
Уход от субъектно-объектной модели, реконструкция Фрейдизма и расщепление эгоцентризма.
Траект - то, что непрерывно происходит между субъектом и объектом, отдельная сущность, которая обнаруживает себя в единстве всех внутренних и внешних субъектов (душа, животное, социум, культура, итд).
Признание субъектности животного начала, а также взаимообусловленности всех внутренних субъектов, которые можно выделить, в субъектно-объектной модели усложняет житейское представление и понимание когниции. Это вызвано авраамической иллюзией признания иерархического первенства духа, что приводит к необходимости мыслить через примитивизм субъектно-объектного представления о человеческой жизни. Житейский взгляд изнутри в такой модели крайне усложнен из-за непонятности что есть субъект, а что объект в каждой рассматриваемой ситуации и приводит к большим сложностям даже в самых простых высокоабстрактных вопросах, а также к парадоксам, которые нужно вскрывать и феноменологически устранять, чем вполне успешно в авраамически-теологическом ключе занимается экзистенциализм. Можно принять внутренние сложности взаимодействий всех сущностей и сам процесс этих взаимодействий вместе с пониманием экзистенциальной базы (напр. неанонимности бытия) и поместить это всё в некий черный ящик, в сущность-явление траекта, которая была предложена Дюраном, что сразу развяжет руки в исследовании комплексных вопросов, которые своей природой направлены в обратную сторону от вопросов, которыми занимались экзистенциалисты.
Мышление внутри траекта симфонично, то есть житейски нет абсолютного аффекта или эффекта точно по той же природе отсутствия абсолютной житейской субъектности или объектности.
Когда мышление траектно насыщенно, то ретраект отзеркаливается в имажинере в обсервацию; и наоборот: когда мышление ретраектно, то траектный поток обсервирует. Аффектность же можно понимать как иммерсию в себя траекта, то есть как баланс интенций в житейском потоке между траектным и ретраектным.
Мышление:
- Траектное - животное, аффектное
- Ретраектное - направленное, эффектное
- - Обусловлено способностью траекта к имажинарному отражению себя
Обсервация - метакогниция (имажинарная симфония)
- Траектная - производит руминацию
- Ретраектная - производит рефлексию
Успокоение
- Траектное - приводит к ингибиции системы
- Ретраектное - приводит к расслаблению системы
По сути, это просто разные аспекты обсервации, успокоения и мышления и разница лишь в том, что является интенциональным в траекте
Уход от субъектно-объектной модели, реконструкция Фрейдизма и расщепление эгоцентризма.
Траект - то, что непрерывно происходит между субъектом и объектом, отдельная сущность, которая обнаруживает себя в единстве всех внутренних и внешних субъектов (душа, животное, социум, культура, итд).
Признание субъектности животного начала, а также взаимообусловленности всех внутренних субъектов, которые можно выделить, в субъектно-объектной модели усложняет житейское представление и понимание когниции. Это вызвано авраамической иллюзией признания иерархического первенства духа, что приводит к необходимости мыслить через примитивизм субъектно-объектного представления о человеческой жизни. Житейский взгляд изнутри в такой модели крайне усложнен из-за непонятности что есть субъект, а что объект в каждой рассматриваемой ситуации и приводит к большим сложностям даже в самых простых высокоабстрактных вопросах, а также к парадоксам, которые нужно вскрывать и феноменологически устранять, чем вполне успешно в авраамически-теологическом ключе занимается экзистенциализм. Можно принять внутренние сложности взаимодействий всех сущностей и сам процесс этих взаимодействий вместе с пониманием экзистенциальной базы (напр. неанонимности бытия) и поместить это всё в некий черный ящик, в сущность-явление траекта, которая была предложена Дюраном, что сразу развяжет руки в исследовании комплексных вопросов, которые своей природой направлены в обратную сторону от вопросов, которыми занимались экзистенциалисты.
Мышление внутри траекта симфонично, то есть житейски нет абсолютного аффекта или эффекта точно по той же природе отсутствия абсолютной житейской субъектности или объектности.
Когда мышление траектно насыщенно, то ретраект отзеркаливается в имажинере в обсервацию; и наоборот: когда мышление ретраектно, то траектный поток обсервирует. Аффектность же можно понимать как иммерсию в себя траекта, то есть как баланс интенций в житейском потоке между траектным и ретраектным.
ты поиграешься с ней максимум неделю, две и забудешь навсегда. ее надо мыть,чистить, обсыпать тальком присыпкой, кукурузным крахмалом, ощущения члена от нахождения там пропадают спустя 30 секунд. Все эти разнообразия японского онахола, их сотни видов, имея разный внутренний рельеф не добавляет никаких других ощущений, эт все маркетинг на 2д хентае. единственные другие ощущения может дать массажер, он раньше Тенга назывался или как то так
вообще я пошутил насчёт слежу за собой чтобы высрать шитпост на тему стереотипов о нарциссическом расстройстве, но раз ты спросил
мне табло-то своё подчас трудно привести в порядок, а что-то другое тем более. если бы не физиономия то я выглядел бы как карикатурный неопрятный бомж-урод с улицы наверное
если брить ножки/жопку недостаточно часто то это будут выглядеть ещё хуже чем вообще без бритья, а удалять волосы достаточно регулярно мне мешает патологическая лень + похуизм, так что не
хотя раньше всё-таки брил свои нижние конечности когда не был настолько овощным шизиком как сейчас
Вытекли глаза.
Запредельный уровень клюквизны
надо больше грязи, дриста, соломы и мешковины с грязными мордами и текстурами в 10к и грязно серым фильтром. Так правдоподобнее
и в самой полости земли есть огромное пространство для жизни редких видов животных и сохранившееся некоторые виды динозавров. Собрать доказательства скрывающих от нас неисследованого мира, собрать образцы
Думаю там много изолированных больших областей в разных местах и каждая со своей биосферой, разные животные, древние динозавры, препротокариоты, вирусы, черти, умершие грешники. Сколько всего можно было бы узнать помимо богатства!
второе читал, но все перезаписалось последующим коньтентом, парками юрского периода, гиганской обезьяной и фентезей
С прошлого марта не выходил, тогда к родителю ездил в гости на день рождения, а до этого единичные выходы только были по 5-10 раз в год.
ок, понятно
Я себя хикки сразу не называл здесь никогда и раздел не только для них. Мне родители никогда не разрешат сидеть в заперти, я им помогаю и выполняю поручения
Пока что ты первый кроме ДК с таким стажем сидения, если не считать еще одного анонима, но он свою репутацию как хикки испортил лично для меня и потерял всякое доверие
>быть листвой
по другому и не будет, когда человек отказывается с детских лет от любых социальных связей, в моем случае это была травля, глумление с постояными насмешками. Противоположный пол максимально подлый социобляднее и быдлячнее любого нормиса экстраверта, поэтому никаких линий соприкосновение, общих схожих интересов быть никак не могло кроме полового влечение, что банально фиксится 2д и воспоминаниями со школы. У меня к ним резкое отвращение к их повадкам и поведению
Че блять там важного нахуй вообще за эти ярлыки цепляться это детский сад слушать такое от 30 летнего
главное отказ от социума, чтобы никак не спонсировать гавах систему, не вносить свой вклад в ее развитие помимо покупок хрючки и базовых вещей. Тотальное максимальное паразитирование и не подчинение. Антинатализм как основа всего
есть 2дэ, няшка это социальное взаимодействие, ты можешь визуализировать свое желание в фантазиях сколько угодно, создать тульпу, страдать, но без 3д взаимодействия потому что нельзя отрастить руки например когда их нет
няшку лисицу тебе
720x708, 0:15
Гадюка выебла жабу
Вишни цветут
Терпят
https://www.youtube.com/watch?v=zfw9DRG5K6o&list=RDzfw9DRG5K6o&start_radio=1
О том, есть ли жизнь после смерти или как люди сталкиваются с утратами или узнают что скоро умрут, в чем находят смысл жизни. Ты что тупой?
> Kurt
Kuro*
Спасибо большое!
Спасибо, супер, все схоронил, буду смотреть!
>сиозс это не прям такие сильные таблетки
Смотря какие. С того же Пароксетина и Венлафаксина довольно неприятно слезать. Особенно психика с ума может начать сходить, вот я когда бросал после нескольких месяцев приёма паксил, то у меня состояние неадекватное абсолютное было, я тут кидался на всех, и ирл сходил с ума чуть ли головой об стену не долбился со злости, по сути в легком психозе находился или на его грани.
>Эсциталопрам
Тогда понятно и всё объясняет, ведь это один из самых мягких СИОЗС в принципе, только какой-нибудь флуоксетин разве что еще мягче.
>>9385
>Сладких снов
🖤
>>9556
.life такой: ну да-да, пошёл я нафиг
>серьезное аниме с вопросами о жизни и смерти и без излишней ванильности
Это как просить посоветовать полезный фастфуд с большим количеством белка и клетчатки, при этом без лишних калорий. Такой можно найти, вернее самому приготовить, но зачем, когда проще просто покушать полезной еды? В данном случае, я имею ввиду кинематограф.
А почти всё аниме рассчитано на подростков и поднимает вопросы которые интересны подросткам 15-25 лет, а если и касается серьёзных, взрослых вопросов, то лишь поверхностно и тут же скатывается в кафкианщину и пафосную претенциозность. По сути пафос, претенциозность, и снова пафос. Еще в аниме могут подниматься много вопросов, захватывая внимания подростка, но оставляя все вопросы без ответов. Рефлексия ради рефлексии, ни к чему не ведёт в конечном итоге. По сути, заигрывание с подростками, которые мыслят норми-категориями.
То есть, среднестатистический любитель аниме про "жизнь и смерть" банально не осилит ни одного внятного и серьёзного высказывания на эту тему от мира кинематографа.
https://www.youtube.com/watch?v=C3skXjCmvVc
пароксетин я тоже принимал, слезал и с него, немногим было сложней чем с эсциталопрама, но тут конечно индивидуально
плохо мне было когда я слезал с нейролептиков - кветиапина и оланзапина
А в какой дозировке принимал паксил и сколько по времени? Но да, некоторые симптомы отмены, вроде гипервозбуждения с истериками и вспышками агрессиями, это чисто индивидуальные реакции.
Тоже слезал с нейролептиков (одновременно с антидепрессентами) 10~ дней ада было. Со спины как будто всю кожу сняли, оголив нервные окончания, плюс бессонница на всё время ломки.
два месяца, а сколько принимал не помню, полную таблетку. я спал с него много, поэтому мне эсциталопрам назначили вместо него. да, эсциталопрам легче, но мне 20мг назначили, хотя стандарт - 10, но я принимаю его по самочувствию, обычно 10, отменяю постепенно в течении недели
после нейролептиков бессонница, потоки мыслей, возбудимость, проблемы с животом, тревога. вообще то их осторожно и длительно надо прекращать принимать, но в отличии от антидепрессантов, от эффектов нл моментами хочется поскорей избавиться, поэтому бросал быстро. мне сейчас оланзапин выписывают, но я больше не принимаю его, мне эсциталопрама хватает если хуже становится.
Хм, понятно... Вообще зависит от дозировки, одно дело с 20 мг паксила слезать, другое дело с 40 мг и тем более 60 мг.. Там даже если постепенно снижаешь, неизбежно будет синдром отмены.. Вот я медленно снижал дозировку, а потом всё равно накрыло.
Да нейролептики это вообще яд какой-то, который дофамин последний убивает, пропадает мотивация и интерес хоть чем-то заниматься. Хотя есть и возбуждающие нейролептики от апатии, но они как правило старые и имеют кучу побочек.
Я уже разочаровался в таблетках, под ними я либо овощ, либо овощ с неусидкой, без таблеток тоже плохо, но хотя бы нет такой сильной овощности, когда даже музыка перестаёт привлекать...
Да есть тут одно гомофобное быдлоидное обрыганское быдло по имени Кон, который постоянно называл этот тред "тредом нормисов", "тредом пидоров и пидорасов", а сейчас лицемерненько забыл обо всех своих словах, вкатился и постит регулярно каждый день, как ни в чем не бывало.
вообще то это старые нейролептики только глушили дофамин, а потом начали появляться новые поколения, которые имеют в т.ч. и активирующий эффект. хотя это проблема есть в психиатрии до сих пор, убрать психоз таблетками легко, а вот вылечить шиза от апатии все равно почти невозможно
мои оланзапин и кветиапин относятся как раз к активирующим и они реально помогают мне от овощизма, но меня эта проблема не сильно беспокоит, так что обхожусь без этих таблеток
а вот с антидепрессантами мне приходится выбирать - они дают нормальное легкое настроение и убирают страхи, но и остатки мотивации тоже с ними уходят и да, интересы и музыка в т.ч. тоже перестают доставлять. А если долго без таблеток, то тогда депрессия и страхи возвращаются и усиливаются с каждым месяцем, жить становится больно и тогда уже не думаешь ни о какой мотивации, лишь бы снова легко стало
поэтому я и принимаю эсциталопрам периодами, при лечении и после него нормальное состояние еще держится несколько месяцев
>Листва, мне он больше нравится чем эта грубятина
Лол что? Как раз слово "листва" это сленг норми-битардов из /b и биопроблемников: "Сап, двач кун 25 лет, листва, где искать тян?" - таких тредов тысячи были, это платина. Или еще одна платина, треды про "сброс листвы". Фу, гадость мерзкая.
Тут та же история что и с "сыч". /b/ыдло опорочило это слово и теперь оно носит негативную коннотацию из-за того что себя сычами всякие быдло-нормисы называют. Но "листва" еще хуже, это сленг инцелов и биопроблемников.
А что грубого в слове "девственник" и "девственности"? Это означает чистоту, непорочность, невинность. У тебя как будто мозги промыты сидением в /b/ и /sex/ и всё с ног на голову перевернуто.
>вообще то это старые нейролептики только глушили дофамин, а потом начали появляться новые поколения, которые имеют в т.ч. и активирующий эффект
Я это прекрасно знаю, анон, и в последние разы пробовал карипразин, который по идее и должен иметь активирующий эффект. Но это на бумаге. В реальности у меня на средней дозе началась сильнейшая неусидка, а на высокой дозе сильнейшая неусидка + тотальное безраличие к окружающему миру. Моментально потерялся интерес вообще ко всему, мыли исчезли, я превратился в робота-камеру, который передаёт изображение а мыслей никаких не имеет, единственного чего я желал это поскорее пойти спать, чтобы день закончился, мне даже постить не хотелось и я не мог, я пялился в монитор, потолок, стену, садился за ПК, потом вновь ложился на кровать, снова вставал, садился и так до бесконечности. Возможно, стоило повысить дозировку корректора или просто подождать несколько дней, но состояние было таким, что лучше было бы умереть. Вот такой вот современный нейролептик. А старые когда пил, они давали кучу побочек, но зато повышали настроение, был интерес играть/смотреть фильмы и т.д. Хотя возможно просто к старым у меня мозг привык, а к новым не успел...
>а вот с антидепрессантами мне приходится выбирать - они дают нормальное легкое настроение и убирают страхи, но и остатки мотивации тоже с ними уходят и да, интересы и музыка в т.ч. тоже перестают доставлять. А если долго без таблеток, то тогда депрессия и страхи возвращаются и усиливаются с каждым месяцем, жить становится больно и тогда уже не думаешь ни о какой мотивации, лишь бы снова легко стало
>поэтому я и принимаю эсциталопрам периодами, при лечении и после него нормальное состояние еще держится несколько месяцев
Мда уж, анончик, могу представить каково это, думаю понимаю тебя... Я бы наверное и сам периодами принимал как ты, потому что у меня по сути похожая ситуация и в последние разы пытался пить таблетки именно из-за невыносимости бытия... но врач мне только тяжелые назначает, типа паксила (от которого ты физически тупеешь, он когнитивные способности понижает) и венлафаксин (он хороший, но от у него кровяное давление улетает в космос).
>вообще то это старые нейролептики только глушили дофамин, а потом начали появляться новые поколения, которые имеют в т.ч. и активирующий эффект
Я это прекрасно знаю, анон, и в последние разы пробовал карипразин, который по идее и должен иметь активирующий эффект. Но это на бумаге. В реальности у меня на средней дозе началась сильнейшая неусидка, а на высокой дозе сильнейшая неусидка + тотальное безраличие к окружающему миру. Моментально потерялся интерес вообще ко всему, мыли исчезли, я превратился в робота-камеру, который передаёт изображение а мыслей никаких не имеет, единственного чего я желал это поскорее пойти спать, чтобы день закончился, мне даже постить не хотелось и я не мог, я пялился в монитор, потолок, стену, садился за ПК, потом вновь ложился на кровать, снова вставал, садился и так до бесконечности. Возможно, стоило повысить дозировку корректора или просто подождать несколько дней, но состояние было таким, что лучше было бы умереть. Вот такой вот современный нейролептик. А старые когда пил, они давали кучу побочек, но зато повышали настроение, был интерес играть/смотреть фильмы и т.д. Хотя возможно просто к старым у меня мозг привык, а к новым не успел...
>а вот с антидепрессантами мне приходится выбирать - они дают нормальное легкое настроение и убирают страхи, но и остатки мотивации тоже с ними уходят и да, интересы и музыка в т.ч. тоже перестают доставлять. А если долго без таблеток, то тогда депрессия и страхи возвращаются и усиливаются с каждым месяцем, жить становится больно и тогда уже не думаешь ни о какой мотивации, лишь бы снова легко стало
>поэтому я и принимаю эсциталопрам периодами, при лечении и после него нормальное состояние еще держится несколько месяцев
Мда уж, анончик, могу представить каково это, думаю понимаю тебя... Я бы наверное и сам периодами принимал как ты, потому что у меня по сути похожая ситуация и в последние разы пытался пить таблетки именно из-за невыносимости бытия... но врач мне только тяжелые назначает, типа паксила (от которого ты физически тупеешь, он когнитивные способности понижает) и венлафаксин (он хороший, но от у него кровяное давление улетает в космос).
у моих нл активирующий эффект неполный, поэтому я их не принимаю. Они очень хорошо помогают учить что-то например или выполнять задачи какие-то, прям силы на это появляются, мозг лучше концентрируется и не допускает лишних мыслей и отвлечения внимания, но вот удовольствия я не ощущаю, невозможно полностью насладится игрой или музыкой, испытать эйфорию. поэтому их сложно принимать, и правда чувствуешь себя роботом у которого просто повысилась производительность
Так как все равно дома сижу, то сам себе определил лечение, чтобы было в кайф жить. С постоянным лечением так невозможно, но и совсем без таблеток будет кошмар
я сам просил сменить мне пароксетин на эсциталопрам, жаловался на постоянную сонливость и сказал что не могу их принимать из-за этого
Хорошо, что хотя бы так можешь существовать и функционировать, да еще и в кайф жить. Завидую конечно.. А у меня то ли диагноз неправильный, то ли другое сопутствующее заболевание, то ли случай тяжелый.. Проще "лечиться" алкоголем и никотином, но от них конечно больше вреда чем пользы, так что остается просто ждать смерти...
>>9574
Хороший психиатр. Частник что ли? Мой на все жалобы отвечает "ну это нормально/так от всех таблеток/потом привыкнешь".
>Для приготовления черной фасоли замочите ее в холодной воде на 6–8 часов (или на ночь), затем промойте, залейте свежей водой и варите на медленном огне 1–1.5 часа до мягкости. Соль и специи добавляйте за 10–15 минут до конца, чтобы бобы не остались жесткими.
Звучит ужасно, только если у тебя нет опыта т.н. трахания с зелёной гречей. На деле уверен ничего сложного. Это зеленая греча и бурый рис, очень зависимы от пропорций, количества воды. А с фасолью что? В любом случае сварится.
варил красную, она у меня разварилась спустя 40мин, хотя в рецепте был указан часик или два, такчта, пробуй через пол часа уже
>Это очень приятно, думать что ты хоть что то контролируешь делая это
Речь про ruined orgasm? ;3
>153
Без понятия как это выбивать, хотя бы большинство, или даже половину...
Сложнее, потому что намного дольше по времени, и потребуется много мультисейвов для разных ачивок, параллельных линий игры и несколько полных прохождений... 😭
>Малению
Тащемта никаких секретов тут и нет:
https://www.youtube.com/watch?v=NqjnZJCLnSQ
>никаких секретов тут и нет
ради ачивы, а не самооценки. И добытая оная таким "тернистым" путем, откуда возьмется самоуважение и внутреннее удовлетворение
Удовлетворение должно быть от самого процесса, если в обеих случаях у тебя его не наступает, то опять же, не твой жанр/игра просто. Это не признак отсутствия некоего "скилла". Скилл он в pvp играх, типа доты и каэса. А тут просто нужно добровольно становиться послушной обезьянкой и заучивать мувсеты, тайминги и паттерны. Ты очевидно хочешь победить, но не хочешь заучивать слишком много, и это понятное и естественное желание.
>Бойня в морге.
должно бытьхорошее
Перечитай пост еще раз, если с первого раза не понял, что советовать аниме на такие темы это глупости, а до кинематографа нужно еще дорасти. Если попросит фильмов, тогда посоветую.
Мне посоветуй
>Скилл он в pvp играх
отчасти поэтому перестал играть, пытаться есть неперевареваемый кактус. Никогда не вступал в соло пвп, усегда трясся от того и скила пвп никакого быть не могло. При виде других игроков рядом, в силу может вступить самообман, подменяя их на обычных нпс персонажей, что я часто себе внушал и со временем этот стресс пропадал, особенно при продолжительной игре 8ч+. Но не такие игры где находятся лишь одни игроки на ограниченном участке карты, без поляны мобов и прочих активностей
поэтому скип Пабг, КС, Дота и все такое
>но оставляя все вопросы без ответов
Мне кажется, серьезные вопросы это как раз такие, на которые нет однозначного ответа
Понимаемо...
>поэтому скип Пабг, КС, Дота и все такое
Ну, в них ты хотя бы играешь против плюс-минус равных тебе игроков. А в ВоВ том же и других мморпг, всё зависит от вложенного времени и доната, и когда какой-нибудь школьник с купленным аккаунтом с прокаченным персом в топ-обвесе тебя шотает пока ты пытаешься выполнить квест в пвп-зоне на убийство мобов, мотивация играть падает до нуля. Выступать мальчиком для битья без шансов защититься или дать сдачи это такое себе...
>>9610
Тогда какой смысл ими задаваться.
Это если ты изимодник со здоровой психикой, которому нравится размышлять и философствовать, тогда развлечёшь себя. Но когда у тебя настоящие проблемы - что-то болит или страдаешь от больной психики, то тебе до пустопорожних размышлений. Такие люди как правило не витают в иллюзиях и понимают, что т.н. жизнь это бессмысленная череда страданий, не в последнюю очередь из-за привязки к собственному мясному мешку, хп которого только уменьшается с каждым годом, и лишь редкие крупицы удовольствия или удовлетворения заставляют терпеть её до конца, и то не всегда...
надо что то слушать фоном
два три штуки, а нужна поляна, целые пачки для фарма, сбора ресов и выполнеия квестов, плюс карта десять Скайримов и чтоб летать на маунтах
Какой смысл - это сложный вопрос и я не могу дать однозначный ответ на него. Просто так получается, что в процессе размышлений о чем-либо ты доходишь до таких вопросов. Если рассматривать "смысл" в бытовом отношении, - то есть, какие ощутимые профиты ты можешь поиметь с этого, - то я бы сказал, что осознание неспособности найти ответ лично для себя помогает сломать претензию на универсальность твоих суждений. >что-то болит
Смотря что. Душевная боль часто и толкает на философию или искусство, о котором изначально речь и шла.
Хотя я не соглашусь с тем, что искаженные болью мысли являются неиллюзорными, в такие моменты ты наиболее предвзят. Ирония, кстати, в том, что размышляя о жизни, как страдании, ты сам философствуешь, аки Шопенгауэр
Зафакапил гринтекст. Аж трясет
>Душевная боль часто и толкает на философию или искусство, о котором изначально речь и шла.
Скорее толкает к сэлфхарму и в окно.
Разумеется, я не про обычную грустняшку или меланхолию, у нас очевидно разные определения душевной боли. Да и без боли, просто с выраженной дисфорией, даже мысль об искусстве или философии будет раздражать, злить.
>о жизни, как страдании, ты сам философствуешь, аки Шопенгауэр
Это скорее констатирование и фиксирование наблюдений, своих и чужих. Простая биология. Человек это животное, которым движут желания и само-вознаграждение. И пока система вознаграждения работает, есть желания, мотивация и пути их достижения, есть и смысл у человека. С точки зрения самого индивидуума. Животный смысл с одной стороны, но он практический, потому что приятный и способен компенсировать страдания, и присутствует такой смысл у каждого конкретного субъекта, и все ради этого смысла и живут, кто-то осознанно, большинство неосознанно, а некоторые пытаются отрицать биологию и коупят уходом в аскетизм, будто бы моральное наслаждение от аскетизма чем-то отличается от наслаждения гедонистического.
Но глобально, если смотреть с точки зрения планеты, Вселенной, то в любом случае жизнь человека не имеет никакого смысла, само появление человечества как вида это аномалия и ошибка.
Так что т.н. смысл заключен в возможности получать удовольствие/удовлетворение от жизни.
шиза полная, выключил через пол часа, зато вступление автора вызвало интригу по началу, со всеми этими предупреждениями о жести и впечатлительности
краткая дроча члена мумии ленина в мавзолее, кого то могло шокировать и щаставить побежать настукивать?, ну да. Хотелось совсем не этого. чрезвычайная нудятина. Порадовала лишь неха, слизывающая языком с лица все черты и спаивая кожные складки, рот,глаза в один целый кожаный кровавый монолит, ну хоть что то
дроп
Делать общие выводы из частных наблюдений - это сфера философии.
На самом деле, у меня не выходит представить отсутствие желаний. Отсутствие определенных, осознаваемых желаний - да, но не желаний вовсе. Потому что когда тебя беспокоит, что ты не хочешь ничего, это беспокойство выражает желание того, чтобы ты смог желать как раньше. И удовлетворив это желание, ты начнешь желать другого, желать снова - потому я и считаю, что желания безграничны. Нет пресыщения, есть зацикливание.
>Но глобально
Я не считаю, что у планеты есть точка зрения. Проецировать на нее волю - это уже философия: а какой тогда смысл у планеты? ошибкой на чьем теле является она? Слово "смысл" в разных контекстах несет разный...смысл? И границы часто размываются, из-за чего люди говорят об одном, но о разном.
>у нас очевидно разные определения
Форма одна, содержание разное. Вопрос без ответа
Рандомный мясокомбинат существовать не должен
Спойлер: внезапно 3 позиции сытнее, хотя по общей калорийности и весу они сильно уступают пицце...
смотрел как их готовят до этого, поэтому знал примерную калорийность, а пицц из доставки практически одно тесто с нарезаной на миллиметровом слайсере начинкой
Угу, пицца получается калорийнее, но калорийная плотность очень высокая, то есть много калорий = мало места занимается в желудке. А те 3 позиции наоборот имеют меньшую калорийную плотность, поэтому банально желудок набивают сильнее чем пицца, создавая ощущения сытости и насыщения... а с пиццей, если ничем не запивать, думаю возможно даже 2 подряд съесть с голодухи 💀, тем более если оставлять бортики...
>а с пиццей, если ничем не запивать,
Вот кстати да, запивать еду это мастхев, помогает от т.н. переедания и быстрее насыщаешься. Ту же пиццу если запивать сладким энергетиком, то объешься уже после 3~ кусков...
приготовленное тесто по всем правилам делают пиццебортики воздушными, аналогичными слоеному тесту. почти деликатес, хрустящая чипсо
Воздушность кажется зависит от свежести. То есть, еще горячим тесто должно быть, тогда и воздушность сильная будет. Вот в папе джонс такие бортики, здоровые блин, больше наверное только у некоторых ресторанных пицц...
А вот у додо бортики скромные и маленькие...
>я же за них пиццу беру
есть целый ритуал как правильно брать пицц, взависимости на каком тесте или печи она приготовлена
У меня не получается ее приготовить как у них
тадам
субтитры
Косоглазие оn.
Я у бабки наслаждаюсь духовкой, тут можно влегкую запечь картошку. С маслицем! В кожуре! Прямо на противне!
По моему картошка вообще является самой базовой едой. Не могу нормально представить себе прием пищи без картошки. Я наверно картофельный наркоман….
В детстве в огороде любил горох с грядки есть. Который в стручках, сладковатый
Я тоже такой помню ел в деревне, он по вкусу отличается от того что в магазинах. Стручки я тоже ел
Фасоль не оч, чечевица вот еще из бобовых нравица
Баклажаны может тоже норм, проверять надо
А ты тщательно моешь? Я всякие яблоки-помидоры-огурцы под холодую воду на две секунды сую и ем, но правда не люблю чувсво влаги на руках, поэтому для перекуса беру либо сухарь, либо тот же банан либо просто кусок сыра отрезаю или плавленный беру без хлеба
Беру в руки и тру их под струей воды сколько-то, ну подольше двух секунд. Но не знаю, тщательно ли это.
Вот руки я тщательно мою после того, как где-то что-то дома потрогаю, особенно на кухне - кажется, что там все обляпано каким-нибудь подсолнечным маслом. После хлеба руки мою от крошек; или после того, как чайный пакетик достал и в кружку положил, от чайной пыли, которую при внимательном взоре можно разглядеть осевшей на пальцах
А я руки только после туалета мою и после дрочки. А все что ты описал не считаю чем-то запачкивающим, мне крошки и пыль всякая не мешают. Сколько раз в день чай пьешь? Только пакетики используешь? Я их только в крайнем случаю юзаю, если чай незаварен, сам кружек 10 точно за день выпиваю, в каждой по две чайной ложки сахара, вот от него хочу отказаться или хотябы уменьшить
1920x1080, 0:39
Когда спать хочешь и мозг сонный, ОКР сильно слабеет в разы и т.н. нарушение сенсорного барьера значительно ослабевает.. Мыться в 100 раз проще, быстрее и легче, достаточно 30-40 минут вполне чтобы помыться на 100.00%, а если попытаться мыться когда не сонный, то из-за ОКР будешь 2+ часа стоять и тереть себя мочалкой по 100 раз в одном и том же месте, снова и снова, снова и снова, пока сустав в руке не сведёт...
Когда как, но в среднем кружек 5. Да, только пакетики. Лень заваривать, а потом еще и мыть заварник. Несколько лет назад перестал пить чай с сахаром, а с недавних пор и кофе. Поначалу было непривычно, но вскоре оценил, и мысль о том, чтобы добавлять сахар теперь претит.
Попробуй добавлять одну ложку, вместо двух - все равно будет казаться, что вообще не добавил
>тереть мочалкой
практически не пользуюсь ,просто мылю мылом и руками тру. Раз в полгода вяло потереть спинку и само тело мин 3
Самый ад это когда была баня на участке
с отцом маленький ходил и он топил так что дышать нечем, приучал к процедурам. теперь я ее ненавижу
приучил проверяй
>достаточно 30-40 минут вполне чтобы помыться
черепки
Нет это из игр про Соника e омега , я за свою жизнь играл в приличное количество частей
здоровья маме
+++ бро красава как всегда
Он говорит про робота из соник адвентуре дх с печальной историей
пора родной пора
>просто мылю мылом и руками тру.
Если часто моешься, то по сути даже и мыла не требуется, просто гель или вообще просто под водой постоять... Тело не будет успевать загрязняться..
>с отцом маленький ходил и он топил так что дышать нечем, приучал к процедурам. теперь я ее ненавижу
>приучил проверяй
ВСЖ-воспитание, итоги.
>черепки
Слишком мало или слишком много? 🤔
слишком много