Недавно проглядывал Луркоморье, так там описание местного хикковника, фиксированное в состоянии 2012 года. Я знаю, ты здесь архивариусом работаешь, дай мне с своих закрамов сохранённые треды про "бомжвей" ID 25, про его путешествия.
Анон с тех времен тут. Кое-что у меня есть.
Если разберусь с проксями то могу залить.
Если разберусь с проксями то могу залить.
Я не верю, Обречённый. Откровенно говоря я хочу умереть. Постоянно. Это один из даров и христианской и иудейской религии: смерть обещана постоянно и наступает случайно. То есть человек всю жизнь должен ждать смерти. Таким образом смысл жизни в смерти, а смерть это высший дар. Но я тебя давно знаю, ты мне схамих, что это не важно, что тебе старшИе по-другому сказали, что у тебя авторитету и знаний больше, и вообще тебе кажется что там, в библии так не написано.
Но я имею расчёт на то, что кто-то из местных может помочь мне с чдобычей этих вкусняшек.
Но я имею расчёт на то, что кто-то из местных может помочь мне с чдобычей этих вкусняшек.
>>4262
Губы, форма подбородка, на мою сестру похожа. Вот умора, ежели она тут камхорит.
Губы, форма подбородка, на мою сестру похожа. Вот умора, ежели она тут камхорит.
>>4656
Спасибо.
Спасибо.